9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Письмо курящей девушке

Как вы относитесь к курению женщин
 
я курю, хочу бросить (Ж) [ 33 ] ** [7,86%]
я курю, брошу, когда задумаюсь о детях (Ж) [ 15 ] ** [3,57%]
ни за что не брошу (Ж) [ 3 ] ** [0,71%]
я НЕ курю, отношусь отрицательно к курящим женщинам (Ж) [ 197 ] ** [46,90%]
отношусь отрицательно к курению женщин (М) [ 139 ] ** [33,10%]
мне все равно, если женщины хотят, пусть курят (М) [ 32 ] ** [7,62%]
Всего голосов: 419
Гости не могут голосовать 
icVic78
post Sep 21 2011, 07:18 
Отправлено #106


Эксперт

Сообщений: 836



Четвертый день пошел. Тяга меньше.Сегодня утром уже спокойно пью кофе без сигареты. Накупила себе леденцов...точно поправлюсь. Вообще есть расхожее мнение о том,что детям для того, чтобы привыкнуть или отвыкнуть от чего либо (соска.кормление) надо всего три дня. Может и я от своей "соски" отвыкла уже...но сегодня реально легче.
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Sep 21 2011, 08:09 
Отправлено #107


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(TAIMER @ Sep 20 2011, 17:31)
А если два человека, оба с головой, но один курит, а другой нет. У кого шансов больше?
*

не факт что не курящего возьмут..

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Sep 22 2011, 23:46 
Отправлено #108


Эксперт

Сообщений: 836



Ну что? Я еще никого не вдохновила собственным примером на подвиги??? Сегодня днем я забыла какой по счету день я уже не курю)))). Ковырялась в машине в поисках нужной штучки как вдруг в одном из ящичков нашла полную запечатанную новую пачку сигарет...меня спасло,что она была закрыта и зажигалку я выбросила еще неделю назад. отдала сигареты в тот же день приятельнице (выбрасывать жалко-денег ведь стоит). Кстати курящие люди во мне отвращение как не вызывали, так и не вызывают, но курить я снова не стану тоже.
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Sep 23 2011, 00:17 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



У меня отец за 1 вечер курить бросил, как по ТВ передачу посмотрел.
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Sep 23 2011, 08:10 
Отправлено #110


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(el- @ Sep 23 2011, 01:17)
У меня отец за 1 вечер курить бросил, как по ТВ передачу посмотрел.
*

какую? по какому каналу?
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Sep 23 2011, 08:28 
Отправлено #111


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



я бы тоже не прочь посмотреть. Как программа называется?

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Sep 25 2011, 23:50 
Отправлено #112


Эксперт

Сообщений: 836



всем привет! Уже сбилась со счета,но по-моему,сегодня 8 день без сигарет. не тянет абсолютно, но когда вспоминаю о своих подружках,думаю. а как это я буду с ними встречаться болтать и не курить при этом?? Ко мне девчонки могли просто заехать "покурить". А теперь...не останусь ли я одна? Но курить все равно больше не стану))))В общем, вывод такой -трудно первые 3 дня. а через неделю уже и не вспоминаешь вовсе.
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Oct 1 2011, 10:22 
Отправлено #113


Эксперт

Сообщений: 836



Всем привет (хотя пишу наверное я скорее для себя, кроме меня на эту страничку никто и не заходит, но вдруг?)))! Теперь,когда прошло достаточно времени, я уже не веду счет дням без сигарет (примерно две недели), могу сказать.что это мое самое большое достижение в жизни, не считая рождения детей. Я смогла превозмочь себя и я горжусь собой. А как рады все близкие.что является для меня мощной поддержкой. Мое отношение к курящим женщинам изменилось -я считаю себя на ступень выше (во как все круто изменилось!!!сама не ожидала). Женщина курящая не так женственна, она больше подобает мужчине. А как отвратительно пахнут курящие дэвушки..... я ж теперь все чувствую - всех курящих продавщиц в магазинах, парикмахеров. Ужас, и от меня пахло две недели назад как от пепельницы. реально.девочки запах от курящего человека именно такой. В общем, желаю бросить всем!!!!
Profile CardPM
  0/0  
TAIMER
post Oct 1 2011, 14:23 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 1 857



Цитата(icVic78 @ Oct 1 2011, 12:22)
Всем привет (хотя пишу наверное я скорее для себя, кроме меня на эту страничку никто и не заходит, но вдруг?)))! Теперь,когда прошло достаточно времени, я уже не веду счет дням без сигарет (примерно две недели), могу сказать.что это мое самое большое достижение в жизни, не считая рождения детей. Я смогла превозмочь себя и я горжусь собой. А как рады все близкие.что является для меня мощной поддержкой. Мое отношение к курящим женщинам изменилось -я считаю себя на ступень выше (во как все круто изменилось!!!сама не ожидала). Женщина курящая не так женственна, она больше подобает мужчине. А как отвратительно пахнут курящие дэвушки..... я ж теперь все чувствую - всех курящих продавщиц в магазинах, парикмахеров. Ужас, и от меня пахло две недели назад как от пепельницы. реально.девочки запах от курящего человека именно такой. В общем, желаю бросить всем!!!!
*


Молодец!!!
laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Oct 1 2011, 15:11 
Отправлено #115


Постоялец

Сообщений: 336
Из: Чебоксары, центр



Цитата(icVic78 @ Sep 26 2011, 00:50)
всем привет! Уже сбилась со счета,но по-моему,сегодня 8 день без сигарет. не тянет абсолютно, но когда вспоминаю о своих подружках,думаю. а как это я буду с ними встречаться болтать и не курить при этом?? Ко мне девчонки могли просто заехать "покурить". А теперь...не останусь ли я одна ?  Но курить все равно больше не стану))))В общем, вывод такой -трудно первые 3 дня. а через неделю уже и не вспоминаешь вовсе.
*


я когда категорически отказался от сигарет и алкоголя, круг друзейц намного уменьшился, да и перестали по ночам названивать. так что в этом только плюс.
Profile CardPM
  0/0  
Lil_Jay
post Oct 1 2011, 15:30 
Отправлено #116


Завсегдатай

Сообщений: 639



ерунда это все. Куренье никого не убивает. Все курят и живут. Бросать еще, показухой заниматься. У моей знакомой, свой бизнес, говорит, кто курит спокойнее и эффективнее выполняют свою работу, чем не курящие.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 1 2011, 15:38 
Отправлено #117


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Lil_Jay @ Oct 1 2011, 16:30)
ерунда это все. Куренье никого не убивает. Все курят и живут.
*

ну все во первых не курят
во вторых как живут и сколько?
в третьих себя оправдать и утешать можно по всякому, не воспрещается.
И будете вы жить долго и счастливо wink.gif долго и счастливо
Profile CardPM
  0/0  
Lil_Jay
post Oct 1 2011, 15:50 
Отправлено #118


Завсегдатай

Сообщений: 639



Цитата(Katerina-nv3 @ Oct 1 2011, 16:38)
ну все во первых не курят
во вторых как живут и сколько?
в третьих себя оправдать и утешать можно по всякому, не воспрещается.
И будете вы жить долго и счастливо wink.gif долго и счастливо
*


Я себя не оправдываю. Мне наплевать на то что говорят другие. Я и сам знаю что и как лучше.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 1 2011, 16:37 
Отправлено #119


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Lil_Jay @ Oct 1 2011, 16:50)
Я себя не оправдываю. Мне наплевать на то что говорят другие. Я и сам знаю что и как лучше.
*

конечно наплевать, курящие люди очень любят плевать, они это делают очень часто.
Но тема была о женщинах cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Oct 1 2011, 17:12 
Отправлено #120


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Volghanin @ Oct 1 2011, 16:11)
когда категорически отказался от сигарет и алкоголя, круг друзейц намного уменьшился
*
Друзья ≠ собутыльники.
Цитата(Lil_Jay @ Oct 1 2011, 16:30)
У моей знакомой, свой бизнес, говорит, кто курит спокойнее и эффективнее выполняют свою работу, чем не курящие.
*
Это и есть
Цитата(Lil_Jay @ Oct 1 2011, 16:30)
показухой заниматься
*
Цитата(Katerina-nv3 @ Oct 1 2011, 17:37)
Но тема была о женщинах
*
А они тоже любят плевать, нет? wink.gif За потомство обидно…

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения