84 Страницы « < 80 81 82 83 84 >  
Ответить Создать тему

Врачи-невропатологи , обсуждения на эту тему

Борода
post Feb 9 2018, 21:45 
Отправлено #1216


Активный

Сообщений: 1 706



Со старшим я наблюдалась на рябинке. У Кочетковой, потом у Мосесян. У нас были проблемы, но ни один врач не смог объяснить, что было с моим ребенком. Все показатели, обследования не выдавали ничего. Я не берусь судить врачей, да и вообще никого. Медицина это наука, где еще не все изучено, в том числе и человеческий организм. Один врач может помочь одному пациенту, но угробить другого неправильным лечением

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/+1  
Пушистя
post Feb 13 2018, 23:54 
Отправлено #1217


Завсегдатай

Сообщений: 486



Хартия, Борода, я тоже ходила на Хевешскую раньше. Тоже была удивлена осмотром. Она предлагала для осмотра ребёнка даже не раздевать... И в карточке пишет то, что должно быть, а не то, что в реальности. Очень рада что поменяли врача.
Profile CardPM
  0/0  
Karina-efi
post Feb 14 2018, 08:16 
Отправлено #1218


Завсегдатай

Сообщений: 421



О-хо-хох, читаю вас и прекрасно понимаю, о каких врачах идёт речь, к сожалению.
Нам С. тоже в месяц говорила про поправление черепа остеопатией (якобы кости после родов не встали на место) и тоже дала свой телефон, т.к. сама и вправляет. Осмотр тоже проходил аналогично описанному ранее и в карточке записи были другими. Я потом тоже пошла к другому неврологу с вопросом о необходимости остеопатии (параллельно штудируя интернет и опрашивая знакомых медиков), в итоге сошлись на том, что лучше не трогать в таком малом возрасте, а подождать до 3 месяцев и там смотреть-есть ли изменения.
Осмотры у М. действительно отличаются, и в лучшую сторону, на все вопросы отвечает и из кабинета не спешит выпроваживать. Наверное это все еще ввиду возраста и ненабранности опыта "профессионалов", оно и к лучшему.

Сообщение отредактировал Karina-efi - Feb 14 2018, 08:16

--------------------
Не надо писать то, о чем знать не знаете. ©
Profile CardPM
  0/0  
pchello
post Mar 14 2018, 09:58 
Отправлено #1219


Активный

Сообщений: 1 045



Цитата(Алена Сорокина 021 @ Nov 13 2017, 02:19)
4 года назад 700 заплатили мы. Она очень пожилой человек и сейчас изза того что не работает в медицине много не знает. Она моему ребенку 3-месячному назначила актовегин,винпоцетин и еще какое то мощное лекарство. Кроме актовегина я ничего не стала делать, это был перебор колоть такие вещи в 3 месяца то. Массаж, фарез и прочие ее рекомендации мы проделали. Когда я пошла с ребенком к другому более молодому врачу и попросила комментарии, она сказала что в СССр только так лечили и сейчас есть намного безопаснее методы.
*


так вам и врачей вызывать не надо.
мы у Губарь обоих наблюдаем. и только после ее назначения мы действительно увидели прогресс. а возраст- это всё таки опыт. и многи современные препараты ещё даже не имеют под собой доказательной базы в результатах лечения.
и наш педиатр приходящий всегда её назначения одобряет.
толковые квалифицированные узконаправленные специалисты в нашем регионе действительно огромная редкость.
Profile CardPM
  0/0  
katarina87
post Mar 28 2018, 09:56 
Отправлено #1220


Постоялец

Сообщений: 354



Доброе утро, подскажите пожалуйста платного невролога с недорогим приемом, руб 500, такие цены есть в городе? нужна просто запись с жалобами у невролога
пыталась попасть к неврологу в поликлинике, запись через мес, раньше врач просто послала(((
Profile CardPM
  0/0  
malina1
post Apr 9 2018, 15:24 
Отправлено #1221


Постоялец

Сообщений: 243



Katarina 87, мы были в "Софии" у Малеханова Сергея Юрьевича. Прием - 1 000 руб. Очень внимательно расспросил дочку (9 лет) о режиме дня, привычках, как учится в школе, проверил все реакции, осанку, после чего назначил адекватное лечение - электрофорез шеи (ходили бесплатно по месту жительства), УЗДГ сосудов головного мозга - на всякий случай. Лекарство за 60 рублей, травяные успокаивающие чаи. Прием длится полчаса, у бесплатного - 15 минут, из которых 10 минут будут полис переписывать.
К бесплатному неврологу не попадешь, да и прописали бы не глядя на ребенка кучу лекарств, нужных и не очень. В итоге платный невролог оказался даже дешевле бесплатного, а главное - получили верный диагноз, без очередей и нервотрепки.

Сообщение отредактировал malina1 - Apr 10 2018, 09:44

--------------------
Ты слишком серьезно к себе относишься
Profile CardPM
  0/+5  
бабуля Ира 1
post May 3 2018, 16:45 
Отправлено #1222


Начинающий

Сообщений: 13



Ребенку 2 года , не разговаривать совсем посоветуете невролога не мама не папа не говорит . только мычит. Кто сталкивался с этим. ? к кому идти. Крик души. Посоветуете невролога.
Profile CardPM
  0/0  
бабуля Ира 1
post May 3 2018, 19:18 
Отправлено #1223


Начинающий

Сообщений: 13



Были у нее осенью, записались на июнь. осенью говорила Подождите до весны. У остеопата были, год назад у зайцева. Результат нулевой. может у кого-то было Также куда идти скоро сойду с ума. Умоляю откликнитесь боюсь упустить время. Понимает все , но молчит .буду рада любому совету.
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post May 3 2018, 19:48 
Отправлено #1224


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(яна-янина @ May 3 2018, 17:44)
Идите к Ильмендеровой . Очень грамотный специалист
*

Она как что к остеопатам отправляет)говорит что всякие массажи электрофарезы и уколы дают временный эффект..а остеопат исправляет причину

Сообщение отредактировал танжеринка - May 3 2018, 19:54
Profile CardPM
  0/+1  
танжеринка
post May 3 2018, 19:53 
Отправлено #1225


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(бабуля Ира 1 @ May 3 2018, 19:18)
Были у нее осенью, записались на июнь. осенью говорила Подождите до весны. У остеопата были, год назад у зайцева. Результат нулевой. может у кого-то было Также куда идти скоро сойду с ума. Умоляю откликнитесь боюсь упустить время. Понимает все , но молчит .буду рада любому совету.
*

Та же проблема.но нам меньше..1 год и 8..но для своего возраста слов очень мало.вообще читала,что у мальчиков часто задержка в речи и это нормально.надо больше пальчиковых игр..и меньше телевизора
Profile CardPM
  0/0  
бабуля Ира 1
post May 3 2018, 20:12 
Отправлено #1226


Начинающий

Сообщений: 13



Телевизор смотрит мало разговариваем целый день занимаемся. Нет даже лепета, не говоря о слогах. Может кто-то знает дефектолога вызывающего речь.
Profile CardPM
  0/0  
Nady_24
post May 3 2018, 21:45 
Отправлено #1227


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(бабуля Ира 1 @ May 3 2018, 19:18)
Были у нее осенью, записались на июнь. осенью говорила Подождите до весны. У остеопата были, год назад у зайцева. Результат нулевой. может у кого-то было Также куда идти скоро сойду с ума. Умоляю откликнитесь боюсь упустить время. Понимает все , но молчит .буду рада любому совету.
*

У меня ребенок, мальчик, тоже не разговаривал в 2 года. Папа, мама говорил, конечно, но это было так, иногда и очень редко. Ходили к неврологу выписала кучу лекарств. Решила позвать домой логопеда-дефектолога. Первое занятие она провела как ознакомительное. Давала задания ребенку и смотрела, потом дала заключение. Успокоила, что интеллект развит в соответствии с возрастом. Но есть некоторая задержка речи (это и так понятно). Около месяца проводили занятия. И потом потихоньку ребенок начал разговаривать. Сначала отдельные слова, потом предложения. Начали заниматься, когда ребенку было 2,6 в 2,11 он уже стишок рассказывал. Таблетки не пили).
Profile CardPM
  0/+1  
андрюха_21_rus
post May 3 2018, 21:51 
Отправлено #1228


Активный

Сообщений: 22 963



А если сюда обратиться? http://neirocheb.ru
Profile CardPM
  0/0  
бабуля Ира 1
post May 3 2018, 21:56 
Отправлено #1229


Начинающий

Сообщений: 13



Пожалуйста логопеда дефектолога номер телефона. Согласны на все.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post May 4 2018, 13:42 
Отправлено #1230


Активный

Сообщений: 22 963



Цитата(бабуля Ира 1 @ May 3 2018, 16:45)
Ребенку 2 года , не разговаривать совсем посоветуете невролога не мама не папа не говорит . только мычит. Кто сталкивался с этим. ? к кому идти. Крик души. Посоветуете невролога.
*

Цитата(андрюха_21_rus @ May 3 2018, 21:51)
А если сюда обратиться? http://neirocheb.ru
*

как раз в тему у них: https://vk.com/@neuro4e-nevrologicheskie-no...sli-u-rebenka-v
Profile CardPM
  0/0  

84 Страницы « < 80 81 82 83 84 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения