84 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Врачи-невропатологи , обсуждения на эту тему

Yoho
post Mar 16 2007, 17:38 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 39



Помогите найти хорошего детского невропатолога. Готовы обследоваться платно.
Profile CardPM
  -1/0  
Vlada
post Mar 16 2007, 22:47 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 254



В городской детской больнице №1 на Ахазова есть невропатолог Тимофеева, очень много хороших отзывов о ней слышыла, сами наблюдаемся у нее, личного телефона нет, ходим в саму больницу, регистратура: 40-08-71.
Profile CardPM
  0/0  
Nava
post Mar 17 2007, 09:40 
Отправлено #3




Сообщений: 7 219



можно записаться на консультацию к Ефимову А.П. врач травматолог-ортопед-нейрореабилитолог
центр переехал из чэазовской больницы в сзр - гузовского, 4 - если не ошибаюсь
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Mar 17 2007, 10:14 
Отправлено #4


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 624
Из: волшебной страны Оз



проф. Ефимов - обычный лохотронщик! Его цель - выбить из вас деньги. Он абсолютно всем клиентам ставит одинаковые диагнозы и назначает одинаковое лечение.
Лично я доверяю только неврологам из РКДБ. Контакты - в личку.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/+1  
янка
post Mar 18 2007, 12:38 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 132



малеханов сергей юрьевич, дет невропатолог из ГДБ №4, стационар,неврологическое отделение. не залечивает все грамотно объясняет. телефон через 09. за личным - в личку
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Дарья_*
post Apr 13 2007, 11:11 
Отправлено #6


Unregistered





Ильмендерова Наталья Анатольевна, перинатальный (президентский) центр, ведет прием амбулаторно платно - звоните в регистратуру.
  0/0  
Тата
post Apr 15 2007, 23:28 
Отправлено #7


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Guest_Дарья_* @ Apr 13 2007, 12:11)
Ильмендерова Наталья Анатольевна, перинатальный (президентский) центр, ведет прием амбулаторно платно - звоните в регистратуру.
*


ага, хороший специалист. Старшего вела когда еще на Ахазова работала smile.gif

Сообщение отредактировал Тата - Apr 15 2007, 23:31

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Apr 16 2007, 13:03 
Отправлено #8


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



А мне педиатор посоветовала Малову на Ахазова. Вот только почему-то ее фамилии не было на двери. Может, она только платно принимает. Потом поинтересуюсь.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Apr 17 2007, 22:05 
Отправлено #9


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Guest_Дарья_* @ Apr 13 2007, 12:11)
Ильмендерова Наталья Анатольевна, перинатальный (президентский) центр, ведет прием амбулаторно платно - звоните в регистратуру.
*



тел дом 409002

звонить лучше 20-21 ч
врач достойный ведет нас уже 2, 5 года

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
михася
post Aug 16 2007, 11:06 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 21



кому что прописывают при каких болезнях в какой поликлинике какой врач например на ахазова невролог тимофеева такая грубиянка

--------------------
в каждой шутке есть доля правды!
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Aug 16 2007, 11:47 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 17 664



biggrin.gif
я пришла на прием со свекровью, она медик, дочку лечили усиленно в ОПН, т.к. была недоношенная, а так как я не медик, взяла человека который смог бы мне все расшифровать
сначало невропатолог сопротивлялась присутствию более взрослого человека при обследовании, что меня насторожило, но я все таки настояла на своем
невропатолог поинтересовалась, какой диагноз был у ребенка, когда мы были в ОПН
я сказала, что не медик, в выписке все написано, читайте, она долго возмущалась, что диагнозы я должна знать наизусть и знать все их мед. термины
меня очень удивило, что невропатолог не хочет или умеет читать, то что пишут ее коллеги медики (лично сама их почерк не разбираю и латынь незнаю тоже)
я ей сказала, что у меня плохая память и все записываю на бумагу, у меня нет желания запоминать, то что можно прочесть
свекровь сказала, что я слишком жестко поговорила с невропатологом, но я не хочу, что бы мою дочь "лечили" люди не умеющие читать
претензий к здоровью дочери у нее не было, все в норме
вспомнила, еще сказала, что за правым ухом нужно следить, ребенок глазами не моргает, когда хлопают biggrin.gif хорошо, что до этого наслушалась уже историй в ОПН, тоже так же врач похлопал в ладоши, ребенок не моргает и говорит матери, что ребенок глухой, у матери истерика со всеми вытекающими последствиями, пошли к другому врачу, оказалось, что со слухом у ребенка все в порядке
потом я написала отказ от посещения больницы, приходит терапевт, уговаривала сходить для галочки к невропатологу, но там по записи и со здоровым ребенком, что там делать...
Profile CardPM
  -3/+1  
вита
post Aug 16 2007, 12:05 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 360



Была на примеме невропатолога в больнице на Чапаевском поселке, приняла нормально. Поспрашивала что волнует, болит, а то ведь некоторые как уткнутся в кароточку, так и пишут... и все.
Profile CardPM
  0/0  
tanny
post Aug 16 2007, 13:29 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 730



Когда в первый раз пришла к невропатологу, удивилась как так сразу поставили диагноз ПЭП. Вроде бы ничего и не смотрели, просто карточку прочитали. Назначли Элькар. Потом послушала других мам, такое ощущение что этот диагноз всем ставят, и Элькар назначают. Так было в больнице на Рябинке. В Детской больнице №2 всех посылают на РЭГ, прописывают что-нибудь для кровообращения в мозге.
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Aug 16 2007, 14:07 
Отправлено #14


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



tanny, значит так оно и есть - всем ставят этот диагноз! я раньше думала, что только моей дочери ПЭП поставили, а потом когда с мамочками пообщала - у всех такой же диагноз! Самое смешное, что ПЭП нам поставили, когда я пришла на плановый прием к неврологу в 1 месяц, она спросила про жалобы, а ответила, что жалоб нет. просто ребенок стал плохо спать и грудь прерывисто сосет - тут же назначили Элькар, микстуру успокоительную и поставили диагноз ПЭП. Через 3 дня я сама поняла, что это не ПЭП, а просто кишечные колики начались. Теперь я сто раз думаю, прежде чем что-то ответить врачу и со вторым ребенком буду умнее.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Aug 16 2007, 14:10 
Отправлено #15


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(михася @ Aug 16 2007, 12:06)
кому что прописывают при каких болезнях в какой поликлинике какой врач например на ахазова невролог тимофеева такая грубиянка
*



А вы ходите к Шулеповой Екатерине Александровне, нам она очень нравилась, когда мы жили на Ахазова, а к Тимофеевой я ни ногой, я уже сталкивалась сней, хоть и говорят что она опытнее, но когда она прописала двойную дозу Энцефабола моей дочери в возрасте 1,5 мес и мотивировала что моя дочь уже большая - у меня уже к ней доверие как к врачу пропало, мы прямым ходом пошли к Шулеповой, умница, сдержанная, ласковая с детьми и очень даже приветливая.
Profile CardPM
  0/0  

84 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения