62 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Газета "Ярмарка"

kit
post Feb 6 2010, 14:56 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 066



а вообще (в 1000000000000 раз повторяю,я никого не защищаю)давайте посчитаем
1)работа эксковатора от 2000р/ч
2)антисептики(они оч дорогие,хотя сомневаюсь я что ими посыпали )либо 20000 либо 0
3)пиломатериалы около 10000
4)рабочие(снос старого,возведение нового) около 2000
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Feb 6 2010, 14:58 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(kit @ Feb 6 2010, 14:56)
а вообще (в 1000000000000 раз повторяю,я никого не защищаю)давайте посчитаем
1)работа эксковатора  от 2000р/ч
2)антисептики(они оч дорогие,хотя сомневаюсь я что ими посыпали )либо 20000 либо 0
3)пиломатериалы  около  10000
4)рабочие(снос старого,возведение нового) около 2000
*

blink.gif blink.gif непонял!!!де денги????? mad.gif ph34r.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ыыы21
post Feb 6 2010, 17:34 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 872



насущная тема...
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Н@стя
post Feb 6 2010, 20:35 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 3 845



Цитата(Пенелопа @ Feb 5 2010, 12:36)
ни чего... для себя...  интересного... что то я не прочитала там
*


а я только племяшку на фотке увидела ))))
Profile CardPM
  0/0  
Sman21
post Feb 9 2010, 00:55 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 426



В 34 номере было опубликовано письмо как будто бы от жителей дома по адресу Никитина, д .10. Уверяю Вас, большинство жителей дома не удовлетворено работой настоящей управляющей компании. Я уверен в этом, т.к. ооочень часто посещаю одну из квартир в этом доме. Большинству жителей дома данная статья не была известна до опубликования. И это, к слову, очень удивило жителей дома. 13 подписей ничего не значат! Виновата, я уверен, в этом не редакция газеты "Ярмарка", а кто-тот другой. Думаю, всем это итак понятно.

Сообщение отредактировал Sman21 - Feb 9 2010, 00:56
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Feb 9 2010, 08:29 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Sman21 @ Feb 9 2010, 00:55)
В 34 номере было опубликовано письмо как будто бы от жителей дома по адресу Никитина, д .10. Уверяю Вас, большинство жителей дома не удовлетворено работой настоящей управляющей компании. Я уверен в этом, т.к. ооочень часто посещаю одну из квартир в этом доме. Большинству жителей дома данная статья не была известна до опубликования. И это, к слову, очень удивило жителей дома. 13 подписей ничего не значат! Виновата, я уверен, в этом не редакция газеты "Ярмарка", а кто-тот другой. Думаю, всем это итак понятно.
*


ух ты прям как в кино!! smile.gif
слушай мужик!да давно понятно о чем и кем и для чего пишутся эти хроники нарнии!забей и не порти себе нервы.....причем если я не ошибаюсь в ней же еще и реклама есть???!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Sman21
post Feb 9 2010, 17:27 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 426



Цитата(kit @ Feb 9 2010, 08:29)
...забей и не порти себе нервы.....
*

Правильно говоришь. Забил. Нет у нас другой альтернативы. В какую компанию нам обратиться? Некуда. Коррупция не дает развиться нормальной конкуренции.
Profile CardPM
  0/0  
alexciv
post Jul 19 2010, 12:40 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 60



Ярмарка - газета, в которой отражается РЕАЛЬНАЯ информация по городу Цивильску и Цивильскому району. Каждый может выразить на её страницах свое мнение.
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jul 19 2010, 15:59 
Отправлено #54


Гуру

Сообщений: 15 815



Цитата(alexciv @ Jul 19 2010, 13:40)
Ярмарка - газета, в которой отражается РЕАЛЬНАЯ информация по городу Цивильску и Цивильскому району. Каждый может выразить на её страницах свое мнение.
*


Возможно вы правы, просьба авторам размещать газету тут, а не ждать, когда за них её выложат другие...
Profile CardPM
  0/0  
nikanet
post Jul 19 2010, 17:02 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(Valeriy @ Jul 19 2010, 16:59)
Возможно вы правы, просьба авторам размещать газету тут, а не ждать, когда за них её выложат другие...
*

жДЁМ...
Profile CardPM
  0/0  
alexciv
post Oct 2 2010, 19:42 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 60



Августовкий номер ярмарки №39. На днях будут еще 3 новых номера.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  39.pdf ( 437,39кб ) Кол-во скачиваний: 184
Profile CardPM
  0/0  
Leto_budet
post Oct 3 2010, 17:57 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 200



Ярмарка. решение городских проблем.
как пафосно! просто нет слов)

и Беккер как пишет..стыдно ему за родину...катится по щеке слеза просто от эмоций.. так вперед, предлагай решение этих проблем, а не мусоль их в своей газете!

Единая Россия-это зло.. только не надо меня убеждать в том, что ЛДПР бы все делало для народа, а не для олигархов. не поверю.. Митрофанов один чего стоит.
все в России для себя! сам о себе не позаботишься, никому это больше и не надо будет)
Profile CardPM
  0/0  
alexciv
post Oct 3 2010, 21:19 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 60



Leto_budet, в #8 посте модератором написано "не переводить тему в политику".
"предлагай решение проблем, а не мусоль их в своей газете" - один человек просто физически не может их решить. Это дело не только администрации города, но и его жителей. Пока жители Цивильска будут сидеть дома на кухне(или в парке в загаженной беседке) и критиковать всё и вся воз будет и ныне там. По моему, уже пора что-то менять. Это не политика, это моя личная точка зрения.

Сообщение отредактировал alexciv - Oct 3 2010, 21:20
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Oct 3 2010, 21:24 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Так Беккер вроде и пытается что-то делать, решать. Это вы тут языками только чешете... wink.gif
Только и занимаетесь тем, что критикуете других.
Сама родом из Цивильска. Живу правда уже чуть больше 10 в Чебоксарах. Возвращаться, если честно в грязный, Богом забытый Цивильск не хочется совсем. Если только у родителей погостить.

Сообщение отредактировал nyusha_007 - Oct 3 2010, 21:27
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Oct 4 2010, 15:08 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(alexciv @ Oct 3 2010, 22:19)
Leto_budet, в #8 посте модератором написано "не переводить тему в политику".
"предлагай решение проблем, а не мусоль их в своей газете" - один человек просто физически не может их решить. Это дело не только администрации города, но и его жителей. Пока жители Цивильска будут сидеть дома на кухне(или в парке в загаженной беседке) и критиковать всё и вся воз будет и ныне там. По моему, уже пора что-то менять. Это не политика, это моя личная точка зрения.
*

Так он не один, у него с его слов целая команда+видные политики, только смысла от всего этого нет!!! smile.gif
они ограничиваются словами, действий 0!!!!
ему не раз предлагали посты и в цивильской администрации и выше....., естественно отказался, проще хаять действия других.... smile.gif
газета имеет интерес т.к. она носит апозиционный характер.
не спорю, бывают в этой газетёнке нормальные статьи, но по большому счету мягко говоря ерунда.

по поводу точки зрения согласен, пока жители не начнут думать над своими поступками ничего не изменится. перестать кидать бутылки и мочится в озеро в парке, не ломать то немногое что дано горожанам и построено на деньги бюджета города и спонсоров, перестать продавать алкоголь и сигареты детям и подросткам, всем вместе весной выйти на субботник и убрать под балконом вместе с соседями свои же окурки набросаные за зиму, а самое главное побороть в себе зависть!

Администрацию хаять особого смысла тоже нет, пора понять, что они не сидят на мешке с деньгами.
если кому интересно куда и каким образом тратятся городские и районные деньги, зайдите на сайт и посмотрите бюджет......думаю все станет понятно.

в вышеупомянутой газете говорят о том, что в цивильске пора менять трубопроводные магистрали!
скажите же каким образом!

представте ситуацию: простая Цивильская семья, мама, папа, сын и 16 собак(простите за сравнение) которых нужно постоянно кормить......мама+папа зарабатывают 20000 в месяц из которых 19500 уходит на одежду комунальные услуги, плату на обучение ребенка и еду для семьи и живности.
итого семья в месяц может отложить около 500р.
и тут сын говорит я женюсь купите мне квартиру! а она стоит около 1млн.р.
как вы думаете купят ее ему,если учесть то что за всю жизнь они как не старались накопили всего 100тыс.р.(помним то что откладывали по 500 в месяц).

так и с трубопроводом в цивильске, денег вместе с дотациями приходит(допустим) 20 млн. из них 19 уходят на нужны района, города, и сельских поселений, а остается 1млн..р.
ну так, что, "ярмарка", а вам слабо на ЦЕЛЫЙ МИЛЛИОН проложить трубопровод в цивильске.

я не сомневался, вы на эти деньги еще и космодром построете smile.gif

Ни в коем случае никого не защищаю, обьективен! smile.gif

мое мнение без изменений, газета ерунда, самомнение руководства заоблочное...в рулоны и без текста.....

Сообщение отредактировал kit - Oct 4 2010, 15:19
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения