62 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Газета "Ярмарка"

ЯРМАРКА
post Dec 4 2008, 12:24 
Отправлено #1


Unregistered





Всем привет!

Очень приятно знать, что не всем безразлично положение дел в городе. Более того, на форуме можно встретить замечательные мысли. Давайте вместе доведем их до властьимущих. Давайте вместе претворим их в жизнь. Страницы газеты "Ярмарка" открыты для всех. Пишите сюда о проблемах города, о новостях и происшествиях, делитесь идеями.

Готов обсудить и деятельность молодежного клуба "Автоген-Бабай", и то какой должна быть газета "Ярмарка".

Признателен за критику в мой адрес на форуме. Пишите. Это помогает, дисциплинирует и воспитывает. Спасибо.

Сергей Федорович БЕККЕР.

Сообщение отредактировал Valeriy - May 26 2009, 09:59
  0/0  
2-D
post Dec 5 2008, 09:53 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 10 231



А получше придумать название газеты фантазии не хватило? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ximi_cheb
post Jan 12 2009, 09:48 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 469



меня всегда интересовало, а где раньше(в царские времена) в цивильске проводилась ярмарка? на том же месте где щас?
Profile CardPM
  0/0  
Сувлехим Такац
post Jan 12 2009, 14:34 
Отправлено #4


КОСОВО JE СРБИJА

Сообщений: 1 698
Из: Докшицы



Цитата(ximi_cheb @ Jan 12 2009, 09:48)
меня всегда интересовало, а где раньше(в царские времена) в цивильске проводилась ярмарка? на том же месте где щас?
*

именно там smile.gif

Цитата(ЯРМАРКА @ Dec 4 2008, 12:24)
Давайте вместе доведем их до властьимущих.
*

до меня то только два раза доходила:один раз в парадной на лестничной площадке,другой - в гостях увидел...что и говорить о властьимущих sad.gif

Сообщение отредактировал Сувлехим Такац - Jan 12 2009, 14:38

--------------------
рыба,крот и свинья
Profile CardPM
  0/0  
r-team
post Jan 17 2009, 13:26 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 351



А кто в цивильске имеет власть? очень интересно.
Profile CardPM
  0/0  
Skу Nеt
post Jan 17 2009, 14:20 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 395



Сергей Федорович, в самом деле, почему газета называется именно так?
Нам всем будет очень интересно, если вы будете выкладывать материалы из газеты прямо сюда!

r-team, тут идет речь про местное самоуправление!
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post Jan 17 2009, 14:38 
Отправлено #7


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



Очень даже хорошее самобытное название. Тоже был бы рад материалам из газеты на форуме.

--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post May 26 2009, 10:04 
Отправлено #8


Гуру

Сообщений: 15 815



Сергей Федорович Беккер любезно предоставил нам в электронном виде очередной номер Ярмарки.
Попытаюсь разместить номер тут, посмотрим что из этого выйдет!
Переведете тему в политику - тема будет удалена!

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  31.rar ( 306,13кб ) Кол-во скачиваний: 245
Profile CardPM
  0/0  
Дэн Понкрашев
post May 26 2009, 17:39 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 84



Если не переводить в политику обсуждение насквозь политизированной газетенки отражающей мнение одной из партий, то про газету "Ярмарка" можно сказать просто - ни о чем!
Profile CardPM
  0/0  
Пенелопа
post May 26 2009, 18:48 
Отправлено #10


Moderators

Сообщений: 4 960



давненько не читала "Ярмарку". Надеюсь, что и дальше её можно будет читать в эл.виде.

--------------------
В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
morsi
post May 26 2009, 21:56 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 614
Из: Цивильск



мне тоже газетка нравилась. Интересно почитать smile.gif главное чесно правдиво и все как есть smile.gif но в основном кер что добьешься этим.Люди видят, понимают что писец че творится,но ниче не сделаешь smile.gif Многие скажут: а ты че делаешь. ответ - мне покер на все; я в своей жизни то разобраться не могу толком biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post May 27 2009, 09:12 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 862



Какая правда, вы о чём.

"- В чем сила брат?
-В деньгах вся сила брат. У кого денег больше тот и сильнее.

Да в этой газетенке купленные статейки.
Profile CardPM
  0/0  
kit
post May 27 2009, 13:46 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(morsi @ May 26 2009, 22:56)
мне тоже газетка нравилась. Интересно почитать :) главное чесно правдиво и все как есть :) но в основном кер что добьешься этим.Люди видят, понимают что писец че творится,но ниче не сделаешь :) Многие скажут: а ты че делаешь. ответ - мне покер на все; я в своей жизни то разобраться не могу толком  :D
*

:D :D :D ПРАВДИВАЯ???????!!!!!!! :D :D :D
вижу с юмором у тя впоряде...... :)


да-да дорогие форумчане вы пишите-пишите........да особо не записывайтесь, ато напишите статью к примеру про свой чистый двор,а потом глянь в газетку а там "......"своим собственым ломом подметало двор дабы сделать его чище и дружнее, ведь ........-молодцы а остальные-кАзлы и администрация кАзлы и все КАЗЛЫ!!!!!причем администрация болше всех казлы....аж рога вьются...... :) хотя уборку придомовой территории должна вести управлюющ.компания, или "мой дом" или еще "держава" какая нибудь и в подьездах они Должны убираться и мусор Должны вывозить.......а администрация всерано казлы!!!!хотя это не их дело.......не так ли,дорогая редакция????
дорогие форумчане у меня есть вопрос, как у вас обстоят дела с уборкой подъездов и дворов ваших домов???плохо?????а вы за это деньги платите управляющим компаниям.......потому что это их обязанность.....
а "ярмарке" все это без разницы!!!! им лишь бы обхаять всех,навешать лапши на уши народа,выставить кого надо в нужном свете,а "остальных"-кАзлами....
опаньки!еще один вопрос!
дорогие форумчане вы видели как бардачно раскиданна вышеупомянутая газета в вышеупомянутых подьездах?бардак и грязно как будто кто-то грыз семки и плевался.....не так ли?дорогая редакция вы бы хоть с доставкой своей газеты разобрались,прежде чем "наводить порядок" в районе ... :D
хоть бы что нибудь дельное сделали.......ато просто бумагу переводите.....
если у вас ее девать некуда,то шлите в замбию там детям писать неначем.....

Сообщение отредактировал Valeriy - May 27 2009, 14:43
Profile CardPM
  0/0  
morsi
post May 27 2009, 17:51 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 614
Из: Цивильск



Кит а че правду не пишут шоль? сколько читал газету там написано так как есть. А кого ругают за это и че с этим делать - это политика и я туда не лезу. вот построили дом в центре города трубы прокладывали по 2 улицам: КИрова и Горького асфальты раскарежили перед домами все вспахали.центра именно асфальт там, где 5 магазин и кафе Старый город разнесли вдребезги.проложили трубы засыпали асфальты камушками и все и хорошо. Кит давай вазьмем лопаты и выйдем восстанавливать асфальт,ато перед домом не есть хорошо.Кстати у тебя асфальтоварки в гаражике не завалялось??...
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post May 27 2009, 22:37 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(kit @ May 27 2009, 14:46)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif    ПРАВДИВАЯ???????!!!!!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
вижу с юмором у тя впоряде...... smile.gif
да-да дорогие форумчане вы пишите-пишите........да особо не записывайтесь, ато напишите статью к примеру про свой чистый двор,а потом глянь в газетку а там  "......"своим собственым ломом подметало двор дабы сделать его чище и дружнее, ведь ........-молодцы а остальные-кАзлы и администрация кАзлы и все КАЗЛЫ!!!!!причем администрация болше всех казлы....аж рога вьются...... smile.gif    хотя уборку придомовой территории должна вести управлюющ.компания, или "мой дом" или еще "держава" какая нибудь  и в подьездах они Должны убираться и мусор Должны вывозить.......а администрация всерано казлы!!!!хотя это не их дело.......не так ли,дорогая редакция????
дорогие форумчане у меня есть вопрос, как у вас обстоят дела с уборкой подъездов и дворов ваших домов???плохо?????а вы за это деньги платите управляющим компаниям.......потому что это их обязанность.....
а "ярмарке" все это без разницы!!!! им лишь бы обхаять всех,навешать лапши на уши народа,выставить кого надо в нужном свете,а "остальных"-кАзлами....
опаньки!еще один вопрос!
дорогие форумчане вы видели как бардачно раскиданна вышеупомянутая газета в вышеупомянутых подьездах?бардак и грязно как будто  кто-то грыз семки и плевался.....не так ли?дорогая редакция вы бы хоть с  доставкой своей газеты разобрались,прежде чем "наводить порядок" в районе ... biggrin.gif
хоть бы что нибудь дельное сделали.......ато просто бумагу переводите.....
если у вас ее девать некуда,то шлите в замбию там детям писать неначем.....
*


Уважаемый kit! Приберегите свое "красноречие" для другого дела(здесь не зона-зона там)! Вы стали навешивать ярлыки! Цель наших разговоров(и дел тоже)-сделать нашу жизнь в родном городе получше. Такая же цель у людей из ЕдРО, ЛДПР и тд. Только делают они это благородное дело разными путями-возможности разные....И мы-простые жители,должны подсказывать ИМ( народу лучше видно). Согласен, что распространять газеты надо цивилизовано. Я, например, взял газету в ящике. А Вы?
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения