12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

[iPhone/iPad] программы, игры , ищем и спрашиваем тут

Теги: APPLE, IPAD, IPHONE
Takam
post Jan 9 2009, 22:37 
Отправлено #46


какой уж там статус...

Сообщений: 2 049
Из: Мускав хули



У меня еще вопрос созрел. После того, как файлам аудиокниг я придал статус "аудиокнига" (а не "музыка") у меня все файлы аудиокниг высвечиваются в разделе "аудиокниги", что, в принципе, хорошо.
Плохо то, что все файлы идут по алфавиту по названиям (то есть глава 1, глава 1, глава 1, урок 2, урок 3 и так далее), то есть каждая глава сама по себе, а книги распалась.
Как из снова собрать по альбомам я не могу понять. Где настройка?
В iTunes все в порядке - каждая книга вместе, все главы на месте.
Самое простое, наверно, - это переименовать каждую главу так, чтобы название начиналось именем книги, но это как-то кустарно.

--------------------
Вообще-то я белый и пушистый, но очень больно кусаюсь!
Profile CardPM
  0/0  
radiomir
post Jan 11 2009, 11:47 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 30



Ладно с APP STORE мы разобрались а как быть с музокой на iPhone?Почему не работает iTunes Music?и как создать коллекцию с обложками на iPhone без iTunes
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jan 11 2009, 14:17 
Отправлено #48


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(radiomir @ Jan 11 2009, 11:47)
Ладно с APP STORE мы разобрались а как быть с музокой на iPhone?Почему не работает iTunes Music?и как создать коллекцию с обложками на iPhone без iTunes
*

Как не таботает? а есть аккаунт в нем? он по сути безполезен, так как там всё платно, а подкасты проще на компе качать.

Чем не нравится создание медиатеки с обложками через тунца? Удобнее не встречал программ, так как удобно всё переписывать и назначать группами по много файлов.

Из альтернатив, что ставят обложки: Winamp 5.54, iTunes Art Importer... вроде еще JetAudio новая умеет работать с обложками...
Profile CardPM
  0/0  
radiomir
post Jan 11 2009, 14:54 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 30



Нужно попробывать,вообще конечно хотел напрямую покупать,на это денег не жалко.Ну ничего буду через комп а потом на iPhone.А вообще с iTunes не могу разобраться как правильно с альбомами работать и собирать песни в альбомы.Ладно посижу поковыряю.
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jan 11 2009, 15:06 
Отправлено #50


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(radiomir @ Jan 11 2009, 14:54)
Нужно попробывать,вообще конечно хотел напрямую покупать,на это денег не жалко.Ну ничего буду через комп а потом на iPhone.А вообще с iTunes не могу разобраться как правильно с альбомами работать и собирать песни в альбомы.Ладно посижу поковыряю.
*

А что там сложного?
Выбираем песни, выделяем песни одного альбома->Информация->и тут уже заполняем Исполнителя, Альбом, Обложка и т.п... Чем больше информации сюда впишите, тем легче будет потом разобраться в большой медиатеке и например создать смарт-плейлист например по жанрам или чему-нть еще.
Profile CardPM
  0/0  
|SLam|
post Jan 12 2009, 10:39 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 275



TagScanner я использую, чтобы к файлу обложку приклеить
Profile CardPM
  0/0  
TwoD
post Jan 12 2009, 19:49 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 613
Из: Чебоксары



плиз киньте ссыль на мануал про работу с Йтюнсом и Сайбер, если не трудно!!!
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Jan 12 2009, 20:56 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 3 005



Цитата(TwoD @ Jan 12 2009, 19:49)
плиз киньте ссыль на мануал про работу с Йтюнсом и Сайбер, если не трудно!!!
*

Тунец на компе? А шо там может не получиццо? blink.gif
Интуитивно все понятно.
Какие проблемы, товарисч?
И чоза Сайбер?
Profile CardPM
  0/0  
shardin
post Jan 12 2009, 22:48 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 33



Ребят если есть у кого нибудь подробная карта Чебоксар на IPhone поделитесь plizzz! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Jan 13 2009, 11:46 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 3 005



7Cities TD

Присоединённое изображение

7 Cities TD являются красивой разновидностью Tower Defense с действием в области Амазонки. Вы - Защитник, которому дают задание по построению башен вдоль рек Амазонки, чтобы защитить древние Золотые Города, и остановить пиратов и их злых фаворитов. Чтобы помочь Вам сделать это, в вашем распоряжении есть последние технологии , древние тайны и тайны Золотых Городов. Поскольку Вы готовите оборону вокруг каждого из этих Семи Городов, их люди дадут Вам свое наиболее ценное сокровище как благодарность. Эти сокровища позволят Вам приобретать новую оборонную технику и навыки, чтобы победить даже самых жестких и самых злых врагов, которые появляются.
Особенности:
- 7 уникальных карт
- 2 режима игры: Кампания и на Выживание
- 7 башен: каждая с уникальными возможностями
- Модернизируйте свои башни и выровняйте их
- 12 индивидуальных навыков башни, которые можно открыть и достичь более высокого уровня
- Широкое разнообразие врагов: от маленького бойскаута до гигантских существ из морских глубин
- Высококачественная 2D графика, мультипликация, полностью динамическая система показывающая огонь, дым, лед, и фейерверк!
- Оригинальная музыка и звуковые эффекты (также Вы можете слушать свою собственнуюмузыку)
- Кастрюля камеры & масштабирование
- Сохранение & загрузка

>>> iTunes Store <<< ($4,99) (есть "обработанная" smile.gif)

Сообщение отредактировал Wirt - Jan 13 2009, 12:02
Profile CardPM
  0/0  
romych85
post Jan 13 2009, 11:50 
Отправлено #56


кисковод

Сообщений: 2 317
Из: тута



Wirt, указали бы, что она платная =)

--------------------
ык
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jan 26 2009, 10:59 
Отправлено #57


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Есть ли в природе iTunes для WinXP64? Нашёл для х64, но только для висты и нашёл х32 для ХР. Но для WinXP64 найти ничего не могу...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Jan 26 2009, 11:21 
Отправлено #58


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(Fagot @ Jan 26 2009, 10:59)
Есть ли в природе iTunes для WinXP64? Нашёл для х64, но только для висты и нашёл х32 для ХР. Но для WinXP64 найти ничего не могу...
*

Насколько я знаю х64 подходит и для висты и для ХР, как х32 подходит для всех ОС. Ставить пробовал?
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jan 26 2009, 11:41 
Отправлено #59


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(UK_Alex)
Насколько я знаю х64 подходит и для висты и для ХР, как х32 подходит для всех ОС. Ставить пробовал?

Пробовал обе. Для х32 устанавливается, но при запуске выходит такое сообщение:
"Сбой инициализации QuickTime (ОШИБКА -2096).
QuickTime требует запуска ITunes. Переустановите ITunes"
Версия для Висты отказывается ставиться вообще.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
|SLam|
post Jan 26 2009, 14:20 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 275



У меня была Виста x64, и Тюнс работал. Вот только не помню х64 ли он был. В любом случае, я качал его с apple.com
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: