3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Уголовное дело побудило нерадивого отца выплатить алименты , приставы взыскали деньги с 53-летнего жителя села Аликово

ellvi
post Sep 8 2023, 11:19 
Отправлено #16


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 364
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Lolobridgida @ Sep 8 2023, 11:15)
Зачем эти медийные лица? Где рядовые алиментщики, а где они? Тут елви по 99.9% вещает. Вот и говорите об обычных парнях - ваши соседях и коллегах. Сильно жизнь улучшили без ненавистных бывших?
*

Верхнее фото Вас чем не устроило?
Или Вы хотите с ними встречаться? happy.gif
Цитата(Lolobridgida @ Sep 8 2023, 10:45)
Ни разу не встречала разведенных - успешных, в достатке...
*
Завидуйте молча tongue.gif


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
Gamboge
post Sep 8 2023, 11:31 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 224



Цитата(ellvi @ Sep 8 2023, 10:54)
Женщины бросают своих детей намного чаще, чем кажется - просто закон в 99,9...% детей либо с матерью, либо в детдом отправляет.
*
Тут еще влияет общественное осуждение женщин бросивших своих детей - коллеги по работе, знакомые, друзья и, главное, родственники могут начать плохо относиться. Поэтому весьма распространена схема когда по документам дети остаются с матерью, а по факту живут у бабушки с дедушкой отдельно от матери. Например, моя соседка по этажу на протяжении многих лет воспитывала свою внучку потому что у ее матери новая семья и ребенок от первого брака там оказался лишним. Кроме этого случая, знаю еще несколько женщин забравших к себе внуков потому что их матерям после развода нет до них дела.
Profile CardPM
  -1/+5  
DEHUC1001
post Sep 8 2023, 14:44 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 8 466
Из: Аль Катрас



Цитата(САМАРИНА @ Sep 8 2023, 09:16)
А если ребенок живет с мамой, то какому ребенку она алименты должна платить? Например, ребенок проживает с мамой, женщина кормит, одевает, обувает ребенка, платит за образование, развлечения. Про какие тогда выплаты речь может быть?
*

читать разучились?
товарищ предлагает отцу взять себе ребенка на воспитание

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Sep 8 2023, 14:56 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 8 466
Из: Аль Катрас



Цитата(Lolobridgida @ Sep 8 2023, 10:43)
Запомните - с хорошими надежными мужчинами НЕ РАЗВОДЯТСЯ. Такие на вес золота.
*

да ладно, реальный случай: девушка на Камчатке выходит замуж за офицера-подводника, рожает от него и тут же разводится, потому что при его большой зарплате за 200 тыщ она будет получать 30% до 3-хлетия ребенка и потом 25%.
просто уезжает в среднюю полосу РФ, где 50-70 тыщ - это реально хватает, чтобы жить и не работать

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+2  
DEHUC1001
post Sep 8 2023, 14:59 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 8 466
Из: Аль Катрас



Цитата(Lolobridgida @ Sep 8 2023, 11:02)
Хорошо, что мешает этим несчастным мужьям собирать доказательства аморальности жен? Что? Правильно - гадливая натура. Бывшую же нужно обвинить. А подтверждений ее поведения никаких нет.
*

а может поясните нам, почему 99% женщин против обязательного теста ДНК в роддоме acute.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -1/+4  
ellvi
post Sep 10 2023, 16:19 
Отправлено #21


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 364
Из: ачем вам это всё?



"Фото"Присоединённое изображение

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -1/+2  
Гильотин
post Sep 10 2023, 19:52 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 14 531



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 8 2023, 14:56)
да ладно, реальный случай: девушка на Камчатке выходит замуж за офицера-подводника, рожает от него и тут же разводится, потому что при его большой зарплате за 200 тыщ она будет получать 30% до 3-хлетия ребенка и потом 25%.
просто уезжает в среднюю полосу РФ, где 50-70 тыщ -  это реально хватает, чтобы жить и не работать
*

Так было испокон веков в приморских городах. При чём, в Союзе алименты были 50% вроде. А зарплата моряка до 500-700 советских рублей доходила.
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Sep 10 2023, 22:13 
Отправлено #23


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 8 2023, 14:59)
а может поясните нам, почему 99% женщин против обязательного теста ДНК в роддоме
*

Она не будет пояснять. Сама такая, судя по всему. Пытается жить на алименты, не считая мужа-оленя, от которого она сбегать не будет.
ЗЫ: когда у кого-то на эту тему бомбит постоянно, можно сделать выводы сверху

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчиком - Sep 10 2023, 22:14

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/+1  
Кустерма
post Sep 10 2023, 22:34 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 789
Из: Новочебоксарск



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 8 2023, 14:59)
а может поясните нам, почему 99% женщин против обязательного теста ДНК в роддоме acute.gif
*

Вы же вроде за равноправие! Тогда надо вводить поголовную сдачу образцов ДНК в единую базу. Чтобы можно было определить отцовство во всех случаях. И когда мужчина сомневается, и тогда, когда он отнекивается. Но тут, я думаю, вас не все поддержат. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Sep 10 2023, 23:00 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 14 531



Цитата(Кустерма @ Sep 10 2023, 22:34)
Вы же вроде за равноправие! Тогда надо вводить поголовную сдачу образцов ДНК в единую базу. Чтобы можно было определить отцовство во всех случаях. И когда мужчина сомневается, и тогда, когда он отнекивается. Но тут, я думаю, вас не все поддержат.  smile3.gif
*

Утечка данных из такой базы ДНК, будет однозначно характеризующим свидетельством о человеке. Из-за этого даже могут не принять на работу. Потенциальные проблемы - потенциальные угрозы.
Profile CardPM
  0/0  
Кустерма
post Sep 10 2023, 23:07 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 789
Из: Новочебоксарск



Цитата(Гильотин @ Sep 10 2023, 23:00)
Утечка данных из такой базы ДНК, будет однозначно характеризующим свидетельством о человеке. Из-за этого даже могут не принять на работу. Потенциальные проблемы - потенциальные угрозы.
*

Полагаю, что не боязнь утечек будет главным фактором против введения такой процедуры. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Sep 11 2023, 04:27 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 8 466
Из: Аль Катрас



Цитата(Кустерма @ Sep 10 2023, 22:34)
Вы же вроде за равноправие! Тогда надо вводить поголовную сдачу образцов ДНК в единую базу. Чтобы можно было определить отцовство во всех случаях. И когда мужчина сомневается, и тогда, когда он отнекивается. Но тут, я думаю, вас не все поддержат.  smile3.gif
*

если тесты ввести при рождении, то такой базы просто не понадобится, т.к. сразу все будет ясно

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Sep 11 2023, 07:28 
Отправлено #28


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 364
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Кустерма @ Sep 10 2023, 22:34)
Вы же вроде за равноправие! Тогда надо вводить поголовную сдачу образцов ДНК в единую базу. Чтобы можно было определить отцовство во всех случаях. И когда мужчина сомневается, и тогда, когда он отнекивается. Но тут, я думаю, вас не все поддержат.  smile3.gif
*

Давно пора брать ДНК при рождении.

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Sep 11 2023, 10:53 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 14 531



Цитата(ellvi @ Sep 11 2023, 07:28)
Давно пора брать ДНК при рождении.
*

Хммм.
Как это будет выглядеть чисто технически? Предположим, некая "Наташка/Светка/Иринка" поддерживала, всякого рода, отношения с несколькими мужчинами. А потом вдруг заявляет одному из них - ты отец. Как исключить из круга потенциальных отцов, лишних? И как быть, если кто-то скажет "Наташке/Светке/Иринке": "Да я на тебя в суд подам. Ты позоришь имя добропорядочного человека!"

Сообщение отредактировал Гильотин - Sep 11 2023, 10:55
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Sep 11 2023, 11:58 
Отправлено #30


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 364
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Гильотин @ Sep 11 2023, 10:53)
Хммм.
Как это будет выглядеть чисто технически? Предположим, некая "Наташка/Светка/Иринка" поддерживала, всякого рода, отношения с несколькими мужчинами. А потом вдруг заявляет одному из них - ты отец. Как исключить из круга потенциальных отцов, лишних? И как быть, если кто-то скажет "Наташке/Светке/Иринке": "Да я на тебя в суд подам. Ты позоришь имя добропорядочного человека!"
*

При рождении берут у всех ДНК и заносят в личное дело - не будет проблем ни с опознаниями при ЧС, никаких путаниц/подмен детей в роддоме.
А на счёт заявлений неразборчив женщин об отцовстве - пусть пишет заявление/запрос и устанавливает. В чём беда то? Только и обратно тоже должно работать - если я/ты/он подозреваю, что этот ребёнок от меня, то и я/ты/он должен иметь возможность восстановить права отца на ребёнка

Сообщение отредактировал ellvi - Sep 11 2023, 12:02

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения