10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Является ли приоритет женщин к построению карьеры порочной практикой? , из-за которой откладывается деторождение на потом

Считаете ли вы приоритет женщин к построению карьеры порочной практикой?
 
Согласна. Я женщина, и считаю, что женщинам в первую очередь надо рожать детей, а уже потом думать о карьере; [ 16 ] ** [6,69%]
Не согласна. Я женщина, и считаю, что ничего страшного в приоритете карьеры над деторождением нет; [ 74 ] ** [30,96%]
Согласен. Я мужчина, и считаю, что женщинам в первую очередь надо рожать детей, а уже потом думать о карьере; [ 58 ] ** [24,27%]
Не согласен. Я мужчина, и считаю, что ничего страшного в приоритете карьеры над деторождением нет; [ 91 ] ** [38,08%]
Всего голосов: 239
Гости не могут голосовать 
Согласна. Я женщина, и считаю, что женщинам в первую очередь надо рожать детей, а уже потом думать о карьере; (2): Jofa, ylchichka
Не согласна. Я женщина, и считаю, что ничего страшного в приоритете карьеры над деторождением нет; (15): Aurika, Ccat, K.P., Kadry2011, Mrs.White, Snegurochka_m, anyone, car-cusha, elena_ggggg, keeper81, love21, mariya8, pypsyaha, Азалия, Сhimaera
Согласен. Я мужчина, и считаю, что женщинам в первую очередь надо рожать детей, а уже потом думать о карьере; (18): B000MP, Bravo, Lion81, Metradon, Petrovich, UWKS, alex2k, crazy_chameleon, docal, efim, ellvi, kandy, milles, nvv21, pavel-021, petrov_petrov, sasha10000, АГВ
Не согласен. Я мужчина, и считаю, что ничего страшного в приоритете карьеры над деторождением нет; (30): Chuba Kabra, DimKo83, Grave Digger, IlCapitano, JamesON, KpekeP, Leshy, Maxim-off, Michail, Mishel85, Mivls, Silent John, Swarley, UA4Y374, batyr, capitan1984, cm9x4, dgL, ledz3pp, salex, shaman21, tafaj, tonylamur, treno, union_jack, vojdelenec, vovka036, Жуковский. Не поэт., андрюха_21_rus, вантус
Теги: ОПРОС
Admin
post Jul 19 2023, 12:25 
Отправлено #31


Администратор

Сообщений: 10 261



Разговор вынесен в отдельную тему: В какой стране живут самые счастливые люди?

Администратор.
Profile CardPM
  0/+1  
ellvi
post Jul 19 2023, 12:27  [ показать ]
Отправлено #32
Profile CardPM
  -19/+1  
van_van
post Jul 19 2023, 12:27 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 616



порочного не вижу
Но мое мнение такое,
Мужчина должен сделать всё для достатка в семье, жена должна сделать всё для домашнего очага - так сказать командующая базой

И если командующая базы приходит после работы ни какая, то такая база и ее члены (муж и дети) разболтаются

Сообщение отредактировал van_van - Jul 19 2023, 12:28
Profile CardPM
  -9/+5  
ellvi
post Jul 19 2023, 12:30 
Отправлено #34


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 377
Из: ачем вам это всё?



Цитата(glacial phase @ Jul 19 2023, 11:17)
Может женщина хочет нормального будущего для своих детей,вот и зарабатывает на квартиру и жизнь, а потом рожает? А кто будет кормить и одевать ее детей,когда ее бросит муж  (вспомните статистику по разводам в стране) или помрёт, и будет платить жалкие копейки алиментами и будет ли вообще? Пособие как потерявшим кормильца просто смешное.
Где она будет жить,если у нее нет жилья, бывший муж выкинет, а родителям негде приютить в своей панельной однушке? Да ее дети первыми скажут ей нахера она ноги раздвигала и теперь мучается сама и мучает их. Государство будет? Да ему похер уже будет
*
Если женщина действительно хочет "нормального будущего для своих детей", то будет рожать от достойного мужчины, который не "выкинет на улицу", и сам, без принуждения будет считать, что обеспечивать свою семью это его обязанность.


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -15/+2  
Mrs.White
post Jul 19 2023, 12:37 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(ellvi @ Jul 19 2023, 12:27)

Кто кого принуждает?

*

Будьте хоть немного в теме, речь тут идет о том, что экстренную контрацепцию хотят изъять из свободной продажи. А вовсе не о построении карьеры.
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Jul 19 2023, 12:39 
Отправлено #36


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 377
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Mrs.White @ Jul 19 2023, 12:37)
Будьте хоть немного в теме, речь тут идет о том, что экстренную контрацепцию хотят изъять из свободной продажи. А вовсе не о построении карьеры.
*

тут про это ни слова

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/+2  
Nyctea_Scandiaca
post Jul 19 2023, 12:41 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 493



Цитата(ellvi @ Jul 19 2023, 12:30)
Если женщина действительно хочет "нормального будущего для своих детей", то будет рожать от достойного мужчины, который не "выкинет на улицу", и сам, без принуждения будет считать, что обеспечивать свою семью это его обязанность.
*

Так в начале все такие, поди отличи.
Мало кто сразу говорит, что ты мне нафик не упала и в случае чего вылетишь с голым задом. И ребенок твой мне никуда не упёрся - сама рожала, сама выращивай теперь.
Profile CardPM
  -1/+10  
Mrs.White
post Jul 19 2023, 12:43 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(ellvi @ Jul 19 2023, 12:27)

Может воспитанием и просвещением заниматься лучше?
*


В том то и дело, что может лучше уделять внимание просвещению, а не запрещать контрацепцию, чтобы люди от незнания плодились "по залету"?

Экстренная контрацепция - это явно не про здоровое планирование детей в семейной жизни. А что-то, что необходимо в какой-то "нездоровой ситуации". Мы еще забываем про жертв изнасилований, которые боятся заявить о произошедшем.

Если первая беременность будет для женщины таким травматичным опытом, то ни о каком втором, третьем и уж тем более четвертом ребенке она больше и слышать не захочет.
Profile CardPM
  -1/+7  
ellvi
post Jul 19 2023, 12:46 
Отправлено #39


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 377
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Jul 19 2023, 12:41)
Так в начале все такие, поди отличи.
Мало кто сразу говорит, что ты мне нафик не упала и в случае чего вылетишь с голым задом. И ребенок твой мне никуда не упёрся - сама рожала, сама выращивай теперь.
*
Уже много раз обсуждали - на то и существует семейное воспитание. Мать с отцом должны научить



--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -9/0  
ellvi
post Jul 19 2023, 12:47 
Отправлено #40


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 377
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Mrs.White @ Jul 19 2023, 12:43)
В том то и дело, что может лучше уделять внимание просвещению, а не запрещать контрацепцию, чтобы люди от незнания плодились "по залету"?

Экстренная контрацепция - это явно не про здоровое планирование детей в семейной жизни. А что-то, что необходимо в какой-то "нездоровой ситуации". Мы еще забываем про жертв изнасилований, которые боятся заявить о произошедшем.

Если первая беременность будет для женщины таким травматичным опытом, то ни о каком втором, третьем и уж тем более четвертом ребенке она больше и слышать не захочет.
*

Где в этой теме про запрет контрацепции? blink.gif

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -4/0  
Lolobridgida
post Jul 19 2023, 12:49 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Mrs.White @ Jul 19 2023, 12:37)
Будьте хоть немного в теме, речь тут идет о том, что экстренную контрацепцию хотят изъять из свободной продажи. А вовсе не о построении карьеры.
*



извините, там не об изъятии. А зачем сношаться с подонком, чтоб потом избавляться от плода любви? Может быть лучше выбирать мужчину, а не соглашаться на секс с ним, лишь бы получить это заветное "у меня есть мужчина"?
Profile CardPM
  -6/+2  
Lolobridgida
post Jul 19 2023, 12:51 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Mrs.White @ Jul 19 2023, 12:43)
В том то и дело, что может лучше уделять внимание просвещению, а не запрещать контрацепцию, чтобы люди от незнания плодились "по залету"?

Экстренная контрацепция - это явно не про здоровое планирование детей в семейной жизни. А что-то, что необходимо в какой-то "нездоровой ситуации". Мы еще забываем про жертв изнасилований, которые боятся заявить о произошедшем.

Если первая беременность будет для женщины таким травматичным опытом, то ни о каком втором, третьем и уж тем более четвертом ребенке она больше и слышать не захочет.
*



Чтоб просвещать, мамаши должны быть в полном браке и уважать своих мужей. Тогда на живом родном примере дочери незачем будет искать парня в 16 лет и сношаться с ним. А покуда у нас взрослые женщины ради членоносца подбирают всякий шлак, то дочери будут вести себя РОВНО так же.
Profile CardPM
  -3/+1  
Mrs.White
post Jul 19 2023, 12:55 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(Lolobridgida @ Jul 19 2023, 12:51)
Чтоб просвещать, мамаши должны быть в полном браке и уважать своих мужей. Тогда на живом родном примере дочери незачем будет искать парня в 16 лет и сношаться с ним. А покуда у нас взрослые женщины ради членоносца подбирают всякий шлак, то дочери будут вести себя РОВНО так же.
*

И опять всю ответственность за поведение мужчин переложили на женщин. Не того выбрала, не с тем связалась. И только мужчины у нас - безвольные тряпочки, которые за свои поступки ответственности не несут и в воспитании не нуждаются...
Profile CardPM
  -3/+12  
Lolobridgida
post Jul 19 2023, 12:57 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Mrs.White @ Jul 19 2023, 12:55)
И опять всю ответственность за поведение мужчин переложили на женщин. Не того выбрала, не с тем связалась. И только мужчины у нас - безвольные тряпочки, которые за свои поступки ответственности не несут и в воспитании не нуждаются...
*



Рожает женщина. Значит, она должна думать, под кого ложится и что будет. А мужчин оставьте в покое. Слишком много о них печетесь. Нужно женщинам себя любить и ценить, а не ухватываться за первого встречного. Их безволие пусть остается с ними. А то смотрю - у нас женщины все перевоспитывают мужчин.
Profile CardPM
  -10/+4  
Nyctea_Scandiaca
post Jul 19 2023, 12:58 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 493



Цитата(ellvi @ Jul 19 2023, 12:46)
Уже много раз обсуждали - на то и существует семейное воспитание. Мать с отцом должны научить
*

А тут и начинается самое интересное. Кто воспитывать будет? Мать такая же, отца вообще нет или он просто штаны в доме, не бросивший в свое время под давлением общества и зачастую нетрезвый. Окружение тоже такое.
Что должно быть рассуждать прекрасно. Хорошие родители, правильно воспитавшие и показавшие пример, качественное образование, хорошая работа, свое жилье, хороший заботливый муж и такая же жена и т.д.
Profile CardPM
  0/+2  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения