6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Медики рассказали, когда ковидных пациентов направляют в стационар

Anastasssia
post Nov 26 2020, 21:27 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 156



Вот читаешь, вроде логично, тех у которых большой процент поражения легких, им больше нужна помощь.. Но ведь многие, у которых процент небольшой, сидят дома и из-за этого собственно и появляются тяжелобольные 😞
Profile CardPM
  0/+5  
xelidol914
post Nov 26 2020, 21:46 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 039



Из-за отсутствия мест, всех домой отправляют, пока критическое состояние не будет, а потом можно и в больницу.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
valerych
post Nov 26 2020, 22:08 
Отправлено #63


трудолюбивый рукожоп

Сообщений: 6 583
Из: зарулемщиков



Цитата(Melnick @ Nov 26 2020, 17:09)
Врач не ставит диагноз "коронавирус". Чтобы получить лекарства, нужно сначала за свои деньги сдать тест и доказать, что у тебя коронавирус.
*

Наглая-наглая ложь. Зачем ты это написал?

Цитата(Maxima21 @ Nov 26 2020, 21:25)
Мне написали основной диагноз ковид-19, сопутствующий пневма. Без сдачи анализов.
*

Сейчас при отрицательном тесте всем с пневмонией ставят код болезни U07.2 «COVID-19, вирус не идентифицирован»


--------------------
чиновники и депутаты
Profile CardPM
  -1/+1  
Dimnast88
post Nov 26 2020, 22:40 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 3 599



Видать один я под дулом пистолета не поеду в больницу. Только если буду без сознания, меня туда смогут забрать. Я попадал в больницу. Я лежал на кушетке никому не нужный. Раз в полчаса лишь подойдет врач, какой-нибудь лор или дерматолог, когда тебя доставили совершенно с другим, лишь бы написать бумажку и исключить свое. Ты будешь лежать и помирать, но всем будет пофиг. Очнитесь. Я не буду поднимать те темы, где люди прям в коридорах умирали в больнице, но это факты. Нет там ничего хорошего и делать там нечего.
Profile CardPM
  -4/+6  
yuriyjr
post Nov 26 2020, 22:59 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 9 258



Цитата(Anastasssia @ Nov 26 2020, 21:27)
Вот читаешь, вроде логично, тех у которых большой процент поражения легких, им больше нужна помощь.. Но ведь многие, у которых процент небольшой, сидят дома и из-за этого собственно и появляются тяжелобольные 😞
*

Ну не все же, большинство выздоравливает, кто-то даже не замечает.
Profile CardPM
  -1/+2  
el-
post Nov 27 2020, 00:13 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



А медики не рассказали платят ли им нормальную зарплату?
Profile CardPM
  -1/0  
el-
post Nov 27 2020, 00:30 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



О чем заставляют молчать медиков в закрытых городах / Лядов с места событий / @The Люди
Profile CardPM
  0/0  
$Marina$
post Nov 27 2020, 00:40 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 575



Ситуация просто катастрофическая, мест нет в стационарах Новочебоксарска. С поражением 48 % пациентов с хроническими заболеваниями пенсионного возраста отправляют домой и говорят звоните - завтра, когда будет выписка пациентов. Ни в 7 этажке ни в инфекционке нет мест!!!! Врач поставил острый фарингит не осмотрев даже горла и отправил на рентген. который ничего не показал, на следующий день кт - почти 50 % поражения, двухсторонняя пневмония.
Profile CardPM
  0/+9  
el-
post Nov 27 2020, 00:55 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Врачи которые не молчат спасают жизнь себе и своим коллегам!
Profile CardPM
  -2/+3  
el-
post Nov 27 2020, 00:59 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Медики, не молчите пожалуйста, скажите что происходит?
Profile CardPM
  -3/+2  
pinochetik
post Nov 27 2020, 05:25 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



диагностика на уровне каменного века unknw.gif

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+3  
Хриза
post Nov 27 2020, 05:39 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Dimnast88 @ Nov 26 2020, 22:40)
Видать один я под дулом пистолета не поеду в больницу. Только если буду без сознания, меня туда смогут забрать. Я попадал в больницу. Я лежал на кушетке никому не нужный. Раз в полчаса лишь подойдет врач, какой-нибудь лор или дерматолог, когда тебя доставили совершенно с другим, лишь бы написать бумажку и исключить свое. Ты будешь лежать и помирать, но всем будет пофиг. Очнитесь. Я не буду поднимать те темы, где люди прям в коридорах умирали в больнице, но это факты. Нет там ничего хорошего и делать там нечего.
*

Ты не поверишь. Такая же хрень. Сейчас не про корону. Просто другая болезнь . Хроническая желудочная хрень какая то. Не у меня, я просто сопровождала знакомого своего. ВСЕМ ВСЁ ПОХЕР. Темпу никто даже и не думал измерять. Намордники? Пох всем. Анализы ждали часа два. (Не на корону). А их просто некому было забрать из лаборатории типа. Когда я начала возмущаться - оч быстро кто то сбегал и принес результат анализов. Моего другана сразу под капельницу.
А меня в полицию за то, что права качала и знаю свои права и их обязанности.
А кто то лежал в коридоре и ждал двое суток, да.

Сообщение отредактировал Хриза - Nov 27 2020, 05:58

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+3  
Sem21rus
post Nov 27 2020, 08:59 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 35



Выписали меня с больницы и со списком лекарств которые я должен купить, для восстановления. во первых чтобы собрать лекарства пришлось пол дня колесить по городу по всем аптекам((( во вторых на лекарства было потрачено около 6000рублей. это было неделю назад. О каких бесплатных лекарств идет речь?
Profile CardPM
  0/+7  
Snegurochka_m
post Nov 27 2020, 09:09 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(oblako @ Nov 26 2020, 18:06)
И очень правильно, что в России вакцинация будет: а) бесплатной и б) добровольной. Потому что в конечном итоге, за вакциной прибегут все, даже самые ярые ковид-диссиденты. И как зигующая Украина, визжа и толкаясь плечами, прививается российской вакциной, мы также увидим, будьте уверены.
*

А почему это Украина, визжа и толкаясь, прививается нашей вакциной, а мы еще нет? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Anti Fake
post Nov 27 2020, 09:15 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Snegurochka_m @ Nov 27 2020, 09:09)
Украина, визжа и толкаясь, прививается
*
Вы невнимательны:
Цитата(oblako @ Nov 26 2020, 18:06)
как зигующая Украина, визжа и толкаясь плечами, прививается российской вакциной, мы также увидим, будьте уверены.
*
Но приплетать Украину было лишним, кмк. Даже если автор окажется прав в своем прогнозе.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения