13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Контрацепция , новые методы, где в Чебоксарах?

YMCMR
post Mar 21 2012, 23:00 
Отправлено #166


Постоялец

Сообщений: 350



везет вам, раз прибавляете в весе после приема ОК... а я никогда не прибавляла((( хотя неплохо бы! но кожа на лице заметно улучшилась, боль во время менструаций тоже, самочувствие отличное.
а главное - побочки от приема ОК ни в какое сравнение не идут с побочками после аборта.. так что только за
Profile CardPM
  0/+1  
yulya4ka21
post Mar 28 2012, 09:44 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(YMCMR @ Mar 22 2012, 00:00)
везет вам, раз прибавляете в весе после приема ОК... а я никогда не прибавляла((( хотя неплохо бы! но кожа на лице заметно улучшилась, боль во время менструаций тоже, самочувствие отличное.
а главное - побочки от приема ОК ни в какое сравнение не идут с побочками после аборта.. так что  только за
*

Я пила Логест. всё бы ничего...и вес прибавила( мне это было просто необходимо) и волосы вдруг стали оооочень быстро расти, НО они также быстро стали и выпадать! я в шоке!!!! вот в пятницу пойду к гинекологу,посмотрим,что посоветует. Но волосы мне дороже... sad.gif

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
Occam's Razor
post Mar 30 2012, 16:52 
Отправлено #168


Постоялец

Сообщений: 210
Из: Чебоксары



Цитата(Occam's Razor @ Feb 9 2012, 19:25)
Я пью Ярину. Прибавила 3 кг, но с моей худобой это большой плюс) И немного грудь увеличилась biggrin.gif  Выгоднее покупать упаковку на 3 цикла, чем на 1 (дешевле выходит)
*

Но теперь меня замучали частые спонтанные молочницы. Гинеколог объяснила индивидуальной реакцией организма. Бывает такое, что какойто вид ОК одному человеку подходит идеально, а у другого вызывает молочницы sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
andrei777427
post Mar 31 2012, 23:44 
Отправлено #169


Завсегдатай

Сообщений: 591



А я так и не определилась с выбором ОК (очень боялась поправиться), спираль тоже не подошла... устала мучаться в выборе, решили с мужем, что проще родить второй раз. Так что мы ждем пополнения)))
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Apr 1 2012, 00:13 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 1 629



Девочки,а кто нибудь пробовал НоваРинг -гормональное кольцо?подруга была у гинеколога,она ей посоветовала.Никто из наших приятельниц не использовал,погуглила-отзывы вроде неплохие.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Свисток
post Apr 1 2012, 00:38 
Отправлено #171


Эксперт

Сообщений: 796



Цитата(andrei777427 @ Apr 1 2012, 00:44)
А я так и не определилась с выбором ОК (очень боялась поправиться), спираль тоже не подошла... устала мучаться в выборе, решили с мужем, что проще родить второй раз. Так что мы ждем пополнения)))
*

Вот мы второго родили...и что теперь? третьего,четвертого и так далее?
Тож думаю как предохраняться потом,а пока цикл после родов не восстановился еще и грудью кормлю- по-этому презервативы единственный выход
Profile CardPM
  0/0  
andrei777427
post Apr 1 2012, 12:00 
Отправлено #172


Завсегдатай

Сообщений: 591



Цитата(Свисток @ Apr 1 2012, 01:38)
Вот мы второго родили...и что теперь? третьего,четвертого и так далее?
Тож думаю как предохраняться потом,а пока цикл после родов не восстановился еще и грудью кормлю- по-этому презервативы единственный выход
*



Это точно))) Но третьего и четвертого нееееет, это не для меня))) Придется что-то все-таки решать, там уже раз и навсегда!!!!
Profile CardPM
  0/0  
marina688
post Apr 8 2012, 20:02 
Отправлено #173


Завсегдатай

Сообщений: 643



Мне на днях тоже врач сказал, что спираль удалять пора. Возраст 43 года уже и на узи нашли чего-то, Вообще 3 раза спираль ставила на 6 лет примерно, всегда все супер было. а сейчас снять придется- год только прошел. Так спросила о перевязке труб- 6000 руб стоит, но говорит лучше мужа своего отправьте на стерилизацию в" Семью"- дешевле встанет и проще мужу пройти эту операцию, чем нам женщинам. Мой напрочь отказался- говорит неполноценным себя чувствовать будет, лучше презервативы буду использовать , говорит.
Спросите своих мужей_ что они на это скажут. Интересно- жуть!!!
Profile CardPM
  0/0  
cbx88
post Apr 10 2012, 17:29 
Отправлено #174


Постоялец

Сообщений: 295



А я пользуюсь свечами фарматекс-без какого либо дискомфорта,все естесственно
Profile CardPM
  0/0  
cbx88
post Apr 10 2012, 17:31 
Отправлено #175


Постоялец

Сообщений: 295



Вот мы второго родили...и что теперь? третьего,четвертого и так далее?
Тож думаю как предохраняться потом,а пока цикл после родов не восстановился еще и грудью кормлю- по-этому презервативы единственный выход
*
[/quote]

есть такой ОК, который можно употреблять и во время кормления грудью дюфастон.......но в этом случае лучше обратиться к врачу

Сообщение отредактировал cbx88 - Apr 10 2012, 17:32
Profile CardPM
  0/0  
cbx88
post Apr 10 2012, 17:36 
Отправлено #176


Постоялец

Сообщений: 295



Кто принимает ОК без сдачи анализов на гормоны, по какому принципу Вы выбираете контрацептив?
Profile CardPM
  0/0  
Маруся75
post Apr 12 2012, 09:20 
Отправлено #177


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(cbx88 @ Apr 10 2012, 18:36)
Кто принимает ОК без сдачи анализов на гормоны, по какому принципу Вы выбираете контрацептив?
*

Ни в коем случае не принимайте их без консультации врача.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 12 2012, 09:26 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 9 393



Цитата(marina688 @ Apr 8 2012, 21:02)
Мне на днях тоже врач сказал, что спираль удалять пора. Возраст 43 года уже и на узи нашли чего-то, Вообще 3 раза спираль ставила на 6 лет примерно, всегда все супер было. а сейчас снять придется- год только прошел. Так спросила о перевязке труб- 6000 руб стоит, но говорит лучше мужа своего отправьте на стерилизацию в" Семью"- дешевле встанет и проще мужу пройти эту операцию, чем нам женщинам.  Мой напрочь отказался- говорит неполноценным себя чувствовать будет, лучше презервативы буду использовать , говорит.
Спросите своих мужей_ что они на это скажут. Интересно- жуть!!!
*


smile.gif изверги. Здорового мужика зачистить. Как в Гестапо в войну ph34r.gif . Вам полноценный мужик нужен или член будущей тряпки после стерилизации....... wink.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
cbx88
post Apr 16 2012, 15:39 
Отправлено #179


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(Маруся75 @ Apr 12 2012, 10:20)
Ни в коем случае не принимайте их без консультации врача.
*


полюбому необходима консультация гинеколога на основании результатов анализов на гормоны
Profile CardPM
  0/0  
cbx88
post Apr 16 2012, 15:40 
Отправлено #180


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(Маруся75 @ Apr 12 2012, 10:20)
Ни в коем случае не принимайте их без консультации врача.
*


мне просто интересно стало
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения