46 Страницы « < 43 44 45 46 >  
Ответить Создать тему

Женщина - это роскошь! , авторская тема san.lily

natalyushechka
post Jul 9 2016, 15:43 
Отправлено #661


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Яло @ Jul 9 2016, 15:06)
а вот это прямо фу...пусть живет долго и счастливо.
понятно, что natalyushechka, от зависти ТС аж слюной  брызжет.
санлили может и не роскошная, но живет неплохо, все у нее есть.
*

Успокойся уже, уж если я и завидую, то несколько другим людям...
Пусть живет долго и счастливо.
Я хотела сказать только то, что вот Мерилин Монро была роскошной, так ее до сих пор вспоминают и восхищаются, а кое-кто возможно даже и оплакивает до сих пор... А санлили... есть она, нет ее - это только ее близким родственникам и друзьям интересно.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+3  
san.lily
post Jul 9 2016, 16:18 
Отправлено #662


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(natalyushechka @ Jul 9 2016, 14:36)
В том то и дело, что "Вопрос тут стоит не в моих знаниях и умениях". Признавайся, кем ты приходишься руководителю? Иначе я думаю просто не держали бы тебя там, учитывая хотя бы твою грамотность...
*


Грамотности тут у всех хватает, каждому можно ткнуть в лицо.
В том то и дело что для руководителя я никем не являюсь, просто юрист какого то там департамента (таких департаментов у нас пруд пруди). Следующая ступень руководитель департамента, но очень призрачна для меня (если только нашу "мадам" повысят в должности, хотя там тоже уже занято все своими людьми)
Profile CardPM
  0/0  
san.lily
post Jul 9 2016, 16:20 
Отправлено #663


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Хрюн @ Jul 5 2016, 23:43)
От многого зависит. И немножко от самого человека. У меня не было ни родителей, ни детства. Но никогда не гоняясь за деньгами, всегда их имел. И люди вокруг были хорошие, помогали.
А народ в большинстве своем вообще не ценит того, что имеет из действительно ценного, все гоняется за всяким мусором типа квартир, машин и т.д.
*


Вы знаете, как порой этого "мусора" не хватает, особенно когда подрастают дети.
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Jul 9 2016, 16:39 
Отправлено #664


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(san.lily @ Jul 9 2016, 16:18)
Грамотности тут у всех хватает, каждому можно ткнуть в лицо.
В том то и дело что для руководителя я никем не являюсь, просто юрист какого то там департамента (таких департаментов у нас пруд пруди). Следующая ступень руководитель департамента, но очень призрачна для меня (если только нашу "мадам" повысят в должности, хотя там тоже уже занято все своими людьми)
*

А что, твой муж не может что ли руководителю приказать, чтобы тебя назначили, если своими талантами и способностями не можешь продвинуться? Гос.служащий как никак... У них, я слышала с этими делами очень просто все.
Вон Черкесов племянницу свою посадил в Северной клинике замом главврача... И ничо, что она дура дурой... ни в медицине (у нее не замершая, а замерзшая беременность бывает biggrin.gif ), ни в организации мед. работы не понимает, главное годик поработала и в декрет ушла pardon.gif


--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/+1  
natalyushechka
post Jul 9 2016, 16:45 
Отправлено #665


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



san.lily, я вот думаю, а какие еще у тебя проблемы-то, кроме как любовника найти...
Теперь вот еще карьерный рост, а вернее его отсутствие тебя тяготит... А зачем тебе эта должность? Действительно очень нужно? Все ведь хорошо у тебя, ты роскошна (главное что ты сама так думаешь), по курортам несколько раз в год катаешься, муж есть (ничего что в постели не устраивает...), квартиры есть (какой никакой а доход от сдачи в аренду), детей двое (один даже с бриллиантами в ушах)... щас на полгодика на работу выйдешь и опять в декрет с третьим и средней зарплатой пойдешь... Чего тебе еще не хватает?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/+3  
ASMEL
post Jul 9 2016, 17:11 
Отправлено #666


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(natalyushechka @ Jul 9 2016, 16:45)
муж есть (ничего что в постели не устраивает...)...
*

Злая ты женщина. Вот ты сейчас отношения с мужем зачем приплела. И откуда такая информация?
Profile CardPM
  0/+2  
natalyushechka
post Jul 9 2016, 17:14 
Отправлено #667


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(ASMEL @ Jul 9 2016, 17:11)
Злая ты женщина. Вот ты сейчас отношения с мужем зачем приплела. И откуда такая информация?
*

причинно-следственные связи, однако...
я что ли кастинг на любовника тут объявляла? pardon.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/+1  
basta_vokin
post Jul 9 2016, 17:30 
Отправлено #668


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



natalyushechka, санлилу классная тетка же. я уверен будь ты мужиком, ты бы отдала все лишь бы обмазать её грудь и лицо кремом. Просто ты с точки зрения женщины её глумишь.. типа она тебе соперница и все такое. Но не все так просто в этой жизни.




--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+2  
бомбино
post Jul 9 2016, 17:30 
Отправлено #669


Активный

Сообщений: 2 010



Бабы огонь от чужих успехов готовы разгореться синим пламенем. На их фоне Санлилу начинает выглядит ещё и благородно.
Profile CardPM
  0/+6  
natalyushechka
post Jul 9 2016, 17:33 
Отправлено #670


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(basta_vokin @ Jul 9 2016, 17:30)
natalyushechka, санлилу классная тетка же. я уверен будь ты мужиком, ты бы отдала все лишь бы обмазать её грудь и лицо кремом. Просто ты с точки зрения женщины её глумишь.. типа она тебе соперница и все такое. Но не все так просто в этой жизни.
*

я бы и щас не отказалась ей лицо кремом намазать как следует, тогда она точно станет роскошнее, подстать мне.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/0  
basta_vokin
post Jul 9 2016, 20:52 
Отправлено #671


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



natalyushechka, я хочу это видеть. Я хочу видеть тебя с твоими роскошными белоснежными волосами в бикини и стрингах и её. Хочу смотреть как вы друг другу мажете груди кремом.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+1  
san.lily
post Jul 12 2016, 18:19 
Отправлено #672


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(natalyushechka @ Jul 9 2016, 17:14)
причинно-следственные связи, однако...
я что ли кастинг на любовника тут объявляла? pardon.gif
*


И кто-то тут еще писал, дескать мол шуток я не понимаю biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
san.lily
post Jul 12 2016, 18:36 
Отправлено #673


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(natalyushechka @ Jul 9 2016, 16:45)
san.lily, я вот думаю, а какие еще у тебя проблемы-то, кроме как любовника найти...
Теперь вот еще карьерный рост, а вернее его отсутствие тебя тяготит... А зачем тебе эта должность? Действительно очень нужно? Все ведь хорошо у тебя, ты роскошна (главное что ты сама так думаешь), по курортам несколько раз в год катаешься, муж есть (ничего что в постели не устраивает...), квартиры есть (какой никакой а доход от сдачи в аренду), детей двое (один даже с бриллиантами в ушах)... щас на полгодика на работу выйдешь и опять в декрет с третьим и средней зарплатой пойдешь... Чего тебе еще не хватает?
*


А я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Помнится мне еще Суворов говорил плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Вот только вчера была на собеседовании... сказали все нас устраивает в вашей кандидатуре, но одно но маленькие детки! боятся, что часто буду на больничном сидеть. При этом я ни граммулечки не расстроилась нет так нет, хотя отказа еще не было, да и сама думаю готова ли я выйти на работу сейчас? Вопрос наверное все же в том, что платить мне со следующего месяца не будут, получается я "села" на шею мужу... а мне не хочется быть зависимой и жить на иждивении... хотя умом понимаю, что это обязанность мужа, содержать жену находящуюся в отпуске по уходу за ребенком.
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Jul 12 2016, 18:47 
Отправлено #674


Активный

Сообщений: 6 546



laugh.gif
Новая тема для толстого троллинга. Шик, лакшери, брильянты. Всё как я люблю.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jul 12 2016, 19:18 
Отправлено #675


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Ajax_inf @ Jul 12 2016, 18:47)
Новая тема для толстого троллинга.
*
как-то вы опоздали
совсем немного

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 43 44 45 46 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: