46 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Женщина - это роскошь! , авторская тема san.lily

san.lily
post Jun 24 2016, 16:22 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 465



Покупала сегодня телефон в "Мега Молле" пока мне паковали мою покупку невольно слышу разговор двух солидных мужчин (и возрастом, и вид, и костюмчики сразу видно не за пару тысяч купленных) ну да ладно не в этом суть, один другому говорит: женщина - это роскошь, это как дорогая машина и любовь мужчины к красивым женщинам, это любовь к роскоши. Ну в общем, как то так. Повернулась, улыбнулась... Еду домой и думаю умные слова, однако! А то вдалбливают нам некчемушные мужчинки "а ты мне што?" а я тебе дам путевку в роскошь, вот!
Profile CardPM
  -20/+14  
trasher
post Jun 24 2016, 17:48 
Отправлено #2


new member

Сообщений: 27 114



Хехе, по уму машины меняют после сотки пробега, да и как часы можно коллекционировать. Тс в какую коробочку засунуть.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+24  
Азъ есмъ.
post Jun 24 2016, 17:53 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 16:22)
женщина - это роскошь, это как дорогая машина
*

Учитесь читать между строк. biggrin.gif
Женщина это как машина, часы или новый дом. В общем чем новее, тем лучше и желательно не одна.
Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 16:22)
любовь мужчины к красивым женщинам, это любовь к роскоши.
*


Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Jun 24 2016, 17:55

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  -1/+11  
Тата
post Jun 24 2016, 17:59 
Отправлено #4


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 16:22)
Еду домой и думаю умные слова, однако!
*

Ну, если некоторым женщинам нравится быть предметом роскоши, то кто же им помешает smile3.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+11  
бомбино
post Jun 24 2016, 18:02 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 009



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 16:22)
Покупала сегодня телефон в "Мега Молле" пока мне паковали мою покупку невольно слышу разговор двух солидных мужчин (и возрастом, и вид, и костюмчики сразу видно не за пару тысяч купленных) ну да ладно не в этом суть, один другому говорит: женщина - это роскошь, это как дорогая машина и любовь мужчины к красивым женщинам, это любовь к роскоши. Ну в общем, как то так. Повернулась, улыбнулась... Еду домой и думаю умные слова, однако! А то вдалбливают нам некчемушные мужчинки "а ты мне што?" а я тебе дам путевку в роскошь, вот!
*

Вы не до конца его дослушали и чуть попозже он снимая свой дорогой пиджак добавил поезжу годика 2-3 и по тред-ину меняю на новую.
Profile CardPM
  -1/+15  
san.lily
post Jun 24 2016, 18:04 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 465



Роскошных женщин мало и это не только визуальная красота
Profile CardPM
  -6/+7  
trasher
post Jun 24 2016, 18:05 
Отправлено #7


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Тата @ Jun 24 2016, 17:59)
Ну, если некоторым женщинам нравится быть предметом роскоши, то кто же им помешает smile3.gif
*

Не быть, а казаться, прежде всего самой себе. Две большие разницы.

Сообщение отредактировал trasher - Jun 24 2016, 18:09

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
Konstantin5
post Jun 24 2016, 18:05 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 546



Цитата(Азъ есмъ. @ Jun 24 2016, 17:53)
Учитесь читать между строк.  biggrin.gif
Женщина это как машина, часы или новый дом. В общем чем новее, тем лучше и желательно не одна.
*


Аха, а заезженную роскошь с длинным пробегом, провисшими бамперами, с изношенной ходовой и с изношенным двигателем, обтёртым ЛКП меняют на новую роскошь без пробега biggrin.gif .

Сообщение отредактировал Konstantin5 - Jun 24 2016, 18:05

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  -3/+5  
san.lily
post Jun 24 2016, 18:11 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Тата @ Jun 24 2016, 17:59)
Ну, если некоторым женщинам нравится быть предметом роскоши, то кто же им помешает smile3.gif
*


Женщина как ПРЕДМЕТ роскоши? ... Хм... Таких очень мало. Насколько та или иная женщина роскошна? определяется внешним видом, манерами, походкой и состоятельностью мужчины, на котором роскошная женщина остановила СВОЙ выбор.
Profile CardPM
  -9/+2  
san.lily
post Jun 24 2016, 18:17 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 465



Вообще дорогие мои лица мужского пола я что хочу сказать. Будешь относиться к женщине, как к королеве — она будет относиться к тебе, как к королю. Будешь относиться к ней, как к игрушке — не переживай, она покажет тебе, как она умеет играть.
Profile CardPM
  -14/+2  
Азъ есмъ.
post Jun 24 2016, 18:26 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 18:17)
Вообще дорогие мои лица мужского пола я что хочу сказать. Будешь относиться к женщине, как к королеве — она будет относиться к тебе, как к королю. Будешь относиться к ней, как к игрушке — не переживай, она покажет тебе, как она умеет играть.
*

По содержанию темы, будешь относиться к женщине как к вещи (пусть и роскошной) и она поплывет. pardon.gif

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 24 2016, 18:31 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 20 585



"женщина - это роскошь!" - китайская реальность biggrin.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+6  
Deco
post Jun 24 2016, 18:40 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 10 143



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 16:22)
Покупала сегодня телефон в "Мега Молле" пока мне паковали мою покупку невольно слышу разговор двух солидных мужчин (и возрастом, и вид, и костюмчики сразу видно не за пару тысяч купленных) ну да ладно не в этом суть, один другому говорит: женщина - это роскошь, это как дорогая машина и любовь мужчины к красивым женщинам, это любовь к роскоши. Ну в общем, как то так. Повернулась, улыбнулась... Еду домой и думаю умные слова, однако! А то вдалбливают нам некчемушные мужчинки "а ты мне што?" а я тебе дам путевку в роскошь, вот!
*

и тут каждый жигуленок возомнил себя Ламборджини- lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Profile CardPM
  -1/+15  
san.lily
post Jun 24 2016, 20:38 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 465



Вот сидит вся мужская аудитория и смеется... а я вот приняла душ, и приступила к вечерним процедурам: крем на веки, крем на лицо, крем на грудь, крем на проблемные места, крем для рук, крем для ног, крем для стоп (согласитесь ни одному мужчине неприятно видеть женщину с потрескавшейся ступней и огрубевшей кожей) и вот так ухаживать женщине нужно за каждой частью тела КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы чувствовать себя роскошной. А на кану выходные... вылазка на дачу... вот я не могу себе позволить пусть даже на дачу одеть растянувшуюся футболку и заштопанные шорты, не могу себе позволить выехать с жирной головой не уложив красиво волосы, хотя прекрасно знаю, что вечером у нас баня... Как бы то ни было накрашу реснички и подведу губки вот только тогда я могу чувствовать себя Ламборджини (хотя может и быть обычный жигуленок, как писали выше). НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖЕНЩИНА САМА ДОЛЖНА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ РОСКОШНОЙ, ЧТОБЫ МУЖЧИНА К НЕЙ ТАК ОТНОСИЛСЯ (и отнюдь не важно сколько стоит тюбик крема, который ты на себя мажешь 3 000 рублей или 100 рублей).
Profile CardPM
  -17/+6  
Vallina
post Jun 24 2016, 20:48 
Отправлено #15


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



san.lily, Вас прекрасно воспитали. Поясню. Следить за собой ежедневно - большой труд, и не все ему следуют (потом говорят - мол, вам только красоток подавай). Уверена, что и в доме у Вас чисто, всегда есть вкусно покушать. Я прям уверена, что для своего мужчины ВЫ делаете все возможное, чтобы он чувствовал себя хорошо, и, соответственно, получаете отдачу.
Ну а мысли о сравнении женщины и роскоши...ну если в этом случае работает, то почему нет?
Мужчины, я тут просто зашла и постараюсь не поддерживать диалог)) так, тоже после процедур решила легкое чтиво почитать.

Сообщение отредактировал Vallina - Jun 24 2016, 20:50

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  -8/+1  

46 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: