46 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Женщина - это роскошь! , авторская тема san.lily

Neothrill
post Jun 26 2016, 20:16 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 564



кто понтуется? unknw.gif
кто из девушек на форуме роскошна? за кем бегать? biggrin.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/+2  
patologoanatom
post Jun 26 2016, 23:16 
Отправлено #47


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(san.lily @ Jun 24 2016, 16:22)
Покупала сегодня телефон в "Мега Молле" пока мне паковали мою покупку невольно слышу разговор двух солидных мужчин (и возрастом, и вид, и костюмчики сразу видно не за пару тысяч купленных) ну да ладно не в этом суть, один другому говорит: женщина - это роскошь, это как дорогая машина и любовь мужчины к красивым женщинам, это любовь к роскоши. Ну в общем, как то так. Повернулась, улыбнулась... Еду домой и думаю умные слова, однако! А то вдалбливают нам некчемушные мужчинки "а ты мне што?" а я тебе дам путевку в роскошь, вот!
*

Цитата
разговор двух солидных мужчин (и возрастом, и вид, и костюмчики сразу видно не за пару тысяч купленных)
- а!
Это все обьясняет.
Не предложила себя?
А зря.
Оценить.

Цитата(Black Fridey @ Jun 25 2016, 11:32)
А по моим наблюдениям наоборот, нынче мужчина роскошь) Которого не каждая женщина может себе позволить)
*

это потом.
Когда она брошенкой окажется.
Да и кому такая нужна?
Я вообще не понимаю че все на бабах зациклились?
За пределами чувашии они гораздо породистее, красивее и умнее.
Нижний.
Воронеж - Самара вообще улет.
Да-да. "деревню" из мозгов здесь не вытравить.
"Черные" вот чувашек любят. Легко строить "кнутом" и крутить ими как захочется. Служанки в общем.

Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Jun 24 2016, 21:36)
я дико извиняюсь, плохо разбираюсь в роскошных женщинах. Однако, что то мне подсказывает, что таковые
1) Не ставят себя в пример другим. Ни в каком виде.
2) Грамотно излагают свои мысли. Без грамматических и пунктуационных ошибок.
3) Не "наставляют на путь истинный".
А раскрашенных дурочек( не о вас, вообще), которые  любят принимать желаемое за действительное, как то язык не поворачивается назвать роскошными. Хотя кому и кобыла невеста.
вот вам учебное пособие по роскошной жизни.
*

браво!

Цитата(Port21 @ Jun 24 2016, 21:45)
иногда ржавая иномарка думает что она до сих пор роскошна, хотя уже давно даже на металлолом не забирают.
*

Почему?
У меня есть такая. Рабочая лошадь. Обожаемая мной.
Никому не продам и не отдам . Перед суетливыми лаковыми свиньями турбину не кручу. А когда иной раз крутну все хамры языки в попу суют.
Это для тех кто умеет любить. Тому она покажет и отдаст всю силу своей могучей души.
С ржавой посредственностью как раз все просто.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -3/+1  
san.lily
post Jun 27 2016, 14:08 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(edge @ Jun 24 2016, 21:13)
или еще так, ходит по дому муж с пузиком и в трениках, а жена мечтает о молодом, горячем, красивом мужчине...и оказывается мужчина - это роскошь happy.gif
*


Никогда не нравились, как вы выражаетесь МОЛОДЫЕ, горячие мужчины... прельщают взрослые МОЖЕТ КОМУ ТО И ПОКАЖЕТСЯ СТРАННЫМ, но так эдак на 10 лет старше blush2.gif , а то и больше
Profile CardPM
  -3/0  
Deco
post Jun 27 2016, 14:17 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 10 144



это выглядит так ?
настоящий мужчина и "дорогая иномарка" biggrin.gif
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Deco - Jun 27 2016, 14:21
Profile CardPM
  0/+5  
Донт_край
post Jun 27 2016, 14:17 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 186



я до сих пор ничего не поняла. так женщина роскошь или средство передвижения. поясните пожалуйста!

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Jun 27 2016, 14:20 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Curly Gold @ Jun 26 2016, 12:18)
роскошь - потребность души? души??  facepalm_ani.gif или вы слова подбирать не умеете, либо в вашей душе уже давно поселились бесы, а вы и рады кормить их этой шелухой извне
*

Жертва маркетинга и гламура глянцевых журналов.

Роскошь для меня - это, например, самовар на углях 18 века, где сам процесс приготовления чая на нем - доставляет удовольствие. Ну, или сантехника из золота - тоже ничего)



--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+1  
san.lily
post Jun 27 2016, 14:23 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Buran13 @ Jun 24 2016, 23:11)
Думаю, что женщина, которая позиционирует себя, как "роскошь", как правило, остаётся одна. Завышенная самооценка(а значит и завышенные требования и ожидания от мужчины), потребность в денежных средствах(а роскошь не может быть дешёвой) приводят к тому, что даже, если такая женщина и нашла мужчину, то ей все равно будет мало. Она никогда ничем не довольна. Потому что то, что её окружает, ей недостаточно. И она рано или поздно останется одна.
*


Спасибо за "радужное" предсказание моего будущего, но вот почему вы все думаете что я эдакая "старуха" из золотой рыбки? Я не требую и не ожидаю от мужчины ничего. А напротив совместно зарабатываю и "строю" наше будущее (ну во всяком случае до сегодняшнего дня). И скажите мне пожалуйста почему я должна довольствоваться только тем, что у меня есть. Почему бы не двигаться вперед и уже сейчас позаботиться о будущем своих детей (когда есть возможность, что то им дать)? Да и если в семье уже нет совместных целей и задач... я думаю что эта семья себя изжила.
Profile CardPM
  -2/+2  
Донт_край
post Jun 27 2016, 14:24 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Deco @ Jun 27 2016, 14:17)
это выглядит так ?
настоящий мужчина и "дорогая иномарка"  biggrin.gif
*

хотела было написать, что это наверно дедуля с внучкой, но потом увидела ее руку в интересном месте.
гм. ну может он анекдоты смешно рассказывает. да. определенно дело в этом.

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
san.lily
post Jun 27 2016, 14:28 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Deco @ Jun 27 2016, 14:17)
это выглядит так ?
настоящий мужчина и "дорогая иномарка"  biggrin.gif
*


ну ребятки это уж перебор, я не говорила нравяться мужчины под 70 лет... хотя иногда некоторые мужчины и в 70 лет мужчины (в прямом смысле этого слова), а некоторые уже за 40 лет простите уже не мужики
Profile CardPM
  -3/+1  
Android666
post Jun 27 2016, 14:31 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(san.lily @ Jun 27 2016, 14:23)
Спасибо за "радужное" предсказание моего будущего, но вот почему вы все думаете что я эдакая "старуха" из золотой рыбки? Я не требую и не ожидаю от мужчины ничего. А напротив совместно зарабатываю и "строю" наше будущее (ну во всяком случае до сегодняшнего дня). И скажите мне пожалуйста почему я должна довольствоваться только тем, что у меня есть. Почему бы не двигаться вперед и уже сейчас позаботиться о будущем своих детей (когда есть возможность, что то им дать)? Да и если в семье уже нет совместных целей и задач... я думаю что эта семья себя изжила.
*

Пока что, кроме кремов для всех частей тела, ничего как инвестирование в будущие я у вас не прочел pardon.gif
А как же здоровье, образование, воспитание, характер? Их тоже кремом замажете? biggrin.gif

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+5  
san.lily
post Jun 27 2016, 14:41 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Android666 @ Jun 27 2016, 14:31)
Пока что, кроме кремов для всех частей тела, ничего как инвестирование в будущие я у вас не прочел pardon.gif
А как же здоровье, образование, воспитание, характер? Их тоже кремом замажете? biggrin.gif
*


За своим здоровьем, я слежу регулярно (спасибо за заботу), а за здоровьем детишек и мужа подавно на то я жена и мама. Образованием и воспитанием детей тоже не беспокойтесь все в порядке. Мой характер? А что вам не нравиться в моем характере... если бы он у меня не был таковым повертье сидела бы я в эдакой пыльной канторке в лучшем случае специалистом низшего звена, либо уборщицей в худшем случае. А инвестированием в будущее я называю своих деток, ведь чем больше я сегодня в них вложу, тем легче им будет жить в будущем. Только вот не надо мне вперед уже писать, какие детки у меня вырастут повертье они у меня не избалованные, как те их ровесники с развивательного центра куда мы ходим. Иногда даже я наверное слишком строга к ним.
Profile CardPM
  -3/+2  
Greblin
post Jun 27 2016, 14:47 
Отправлено #57


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Android666 @ Jun 27 2016, 14:31)
А как же здоровье, образование, воспитание, характер? Их тоже кремом замажете?
*

ну, тут где-то была мимимишная история про маленькую принцессу, которая уже придирчиво выбирает платьишки и делает первые шаги... в шоппинге.

Цитата(san.lily @ Jun 27 2016, 14:41)
с развивательного центра
*

как мило, прелесть, как мило

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+10  
Buran13
post Jun 27 2016, 14:55 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 312



Цитата(san.lily @ Jun 27 2016, 14:23)
Спасибо за "радужное" предсказание моего будущего, но вот почему вы все думаете что я эдакая "старуха" из золотой рыбки? Я не требую и не ожидаю от мужчины ничего. А напротив совместно зарабатываю и "строю" наше будущее (ну во всяком случае до сегодняшнего дня). И скажите мне пожалуйста почему я должна довольствоваться только тем, что у меня есть. Почему бы не двигаться вперед и уже сейчас позаботиться о будущем своих детей (когда есть возможность, что то им дать)? Да и если в семье уже нет совместных целей и задач... я думаю что эта семья себя изжила.
*

Я разве предсказывал ваше будующее? Как вы это определили?
Вообще не понятно, почему вы сразу на себя примеряете образ, который я описал? Если вы идете по улице и кто-то крикнет: "Дура!", вы тоже думаете, что это кричали именно вам? Вы описали ситуацию и спрашивали мнение людей по этому поводу. Конкретно Вы здесь в этой ситуации где?
По поводу довольствования тем, что есть. Мы говорим о роскоши! То есть материальные/не материальные блага, доступные единицам в ввиду их дороговизны. Роскошь нужно не только приобрести, но соответсвующим образом за ней ухаживать, хвастаться ею, выводить на показ. Из модели семьи, которую вы представили, увы, не видно, что вы аналог роскоши. Скорее, вы просто амбициозная женщина. Что тоже хорошо. Потому что тот запал, который у вас есть, может на долго сохранить семью.
Profile CardPM
  0/+2  
Донт_край
post Jun 27 2016, 14:55 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(san.lily @ Jun 27 2016, 14:41)
За своим здоровьем, я слежу регулярно (спасибо за заботу), а за здоровьем детишек и мужа подавно на то я жена и мама. Образованием и воспитанием детей тоже не беспокойтесь все в порядке. Мой характер? А что вам не нравиться в моем характере... если бы он у меня не был таковым повертье сидела бы я в эдакой пыльной канторке в лучшем случае специалистом низшего звена, либо уборщицей в худшем случае. А инвестированием в будущее я называю своих деток, ведь чем больше я сегодня в них вложу, тем легче им будет жить в будущем. Только вот не надо мне вперед уже писать, какие детки у меня вырастут повертье они у меня не избалованные, как те их ровесники с развивательного центра куда мы ходим. Иногда даже я наверное слишком строга к ним.
*

президент банка?

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -1/0  
Стрелок
post Jun 27 2016, 14:57 
Отправлено #60


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Ну так роскошь женщина, али как?)

Зы: интересно, а две роскоши лучше одной? Если лучше, то многие женатые это лузеры, если хуже, то тоже какое-то несоответствие...



--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: