46 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Женщина - это роскошь! , авторская тема san.lily

Neothrill
post Jun 28 2016, 22:54 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 1 564



Т.е. если я оберну какашку в фальгу, то какашка станет в момент роскошью?)
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 28 2016, 22:57 
Отправлено #137


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(ASMEL @ Jun 28 2016, 22:48)
Ну, если ты себя "несешь " при этом , как "хрустальные вазу", то может быть в какой-то мере и "роскошь". Тут знаешь ли, как "подать" себя.
Подашь  "роскошью" -будешь "роскошью", а на нет и суда нет.
Да и санлилу не ставила никаких финансовых планок. Так, что может ты и роскошь, просто ещё не догадалась об этом. biggrin.gif
*

вот именно! роскошь я, а не кремы на полке. и я могу себе позволить иногда походить в растянутой футболке... я от этого не меняюсь.
была в гостях у родственников в деревне, во дворе черти во что одетая стирала руками, пришла знакомая тетки (мы с ней не знакомы), краем глаза меня издали увидела и задала вопрос: это кто у тебя в гостях из города?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jun 28 2016, 22:58 
Отправлено #138


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Neothrill @ Jun 28 2016, 22:54)
Т.е. если я оберну какашку в фальгу, то какашка станет в момент роскошью?)
*

кремом надо еще обмазать - а то будет просто какашка в фольге

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+8  
ASMEL
post Jun 28 2016, 23:05 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(natalyushechka @ Jun 28 2016, 22:57)
вот именно! роскошь я, а не кремы на полке. и я могу себе позволить иногда походить в растянутой футболке... я от этого не меняюсь.
была в гостях у родственников в деревне, во дворе черти во что одетая стирала руками, пришла знакомая тетки (мы с ней не знакомы), краем глаза меня издали увидела и задала вопрос: это кто у тебя в гостях из города?
*

Ну вот видишь. Роскошь- она и в деревне роскошь. Но я о чем. Пусть меня сейчас распнет Гринпис, но я, как и санлилу считаю, что красивая шуба - это не только средство спасения от мороза, но и удовольствие от ношения, и про обхаиваемые бриллианты тоже хочу написать. Ну очень приятно их иметь. Что уж тут лицемерить.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jun 28 2016, 23:11 
Отправлено #140


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(ASMEL @ Jun 28 2016, 23:05)
Ну вот видишь. Роскошь- она и в деревне роскошь. Но я о чем. Пусть меня сейчас распнет Гринпис,  но я, как и санлилу считаю, что красивая шуба - это не только средство спасения от мороза, но и удовольствие от ношения, и про обхаиваемые бриллианты тоже хочу написать. Ну очень приятно их иметь. Что уж тут лицемерить.
*

не путай "удовольствие от ношения" и "приятно их иметь" с выставлением ценников на форуме и кричанием: "а вы все мне завидуете"...
опять же о бриллиантах - иметь их приятно, не спорю, только вместе с ними еще и этикет ношения бриллиантов имеет место быть, о котором санлили и не слышала... о какой роскоши она речь ведет facepalm_ani.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jun 28 2016, 23:11 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Android666 @ Jun 27 2016, 21:38)
Тут почить про Раскольникова уместно - где жил, что ел.
*

Эммм....разговор об этом же шел:

Цитата(Сhimaera @ Jun 27 2016, 20:01)
Для кого-то и однушка в Сызрани - роскошь, а для кого-то дом в 300 квадратов  - днищще, ибо он в в Хыркасах в Чувашии, а не в элитном поселке в Помосковье.
*

А дело-то в том, что каморка раскольникова в центре С.Петербурга была. И если уж он из неё пошел старуху мочить, то из днищща в 300 квадратов где нибудь в паттырево, вообще всю деревню завалил бы))
Profile CardPM
  0/+4  
tigero
post Jun 28 2016, 23:14 
Отправлено #142


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



как я не завидую людям с нестандартным, романтическим и раскрепощённым внутренним "я", ценящим и любящим себя и этот сложный многогранный окружающий мир...и особливо женщинам, дамам нашей мечты...чуть что и оголтелое стадо серых мышек готово сожрать тебя с потрохами, до самых помидорок...

быть шикарной женщиной, радостью мужчин - похоже очень нелёгкая штука...ну вы держитесь там вообщем, ну вот

быть роскошной женщиной - это быть поцелованной богом, это дано природой, это не наработаешь своими скабрёзными шуточками и надменным стёбом...это я говорю вам, как истинный ценитель вселенной женской красоты

Сообщение отредактировал tigero - Jun 28 2016, 23:15

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -1/+2  
ASMEL
post Jun 28 2016, 23:27 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(natalyushechka @ Jun 28 2016, 23:11)
не путай "удовольствие от ношения" и "приятно их иметь" с выставлением ценников на форуме и кричанием: "а вы все мне завидуете"...
опять же о бриллиантах - иметь их приятно, не спорю, только вместе с ними еще и этикет ношения бриллиантов имеет место быть, о котором санлили и не слышала... о какой роскоши она речь ведет facepalm_ani.gif
*

Я поняла, о чем ты. Да, согласна. Но, возможно, она просто на эмоциях "повелась" ( это я о предоставление ценников biggrin.gif ). Я бы, конечно, не стала. Постебалась бы и ушла. Но, это же живой человек, она и так предельно воспитанно, деликатно и терпеливо отвечает, здесь периодически такие роскошные экземпляры прибегают, что.....а она молодец, спокойна, как удав.
Profile CardPM
  0/+2  
natalyushechka
post Jun 28 2016, 23:48 
Отправлено #144


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



А у меня пятки в принципе не трескаются, потому я их ваще кремом не мажу... никогда... хоть мне уже и на пенсию скоро... Все-таки я роскошнее санлили. И не спорьте.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jun 29 2016, 00:34 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Malinovskaya @ Jun 29 2016, 00:13)
У кого чего болит, Владимир...biggrin.gif
*

Мне кажется Лена Ленина олицетворяет роскошь....но стервоза, каких свет не видывал)). Но роскошь не подразумевает связи с характером. Кто ещё....Лена Летучая вродь неплохо пристроилась. Ещё одна "пейсательница" на рублёвке живёт...убей, фамилию забыл. Ничего естественно из её творений не читал, но фамилия раньше постоянно мелькала. Какая-то "рублёвская" писательница. Просто интервью брали у неё дома. Ну...так, без понтов особых внешних держится. Мол всего добилась сама и в таком духе. В общем имею в виду тех, кто сами всего добились....или говорят так).
Одной вот три миллиона алиментов в месяц платят, жалуется: муж скряга...не хватает...(ну не оборзели бабы?) biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Malinovskaya
post Jun 29 2016, 00:40 
Отправлено #146


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Владимир, так я ж речь веду не о тех роскошных, которые себя сделали за счет мужниного счета в банке. ;)
А та, фамилию которой вы забыли, и я тоже, кстати, книжки писала (она?), так она овдовела неоднократно и поэтому разбогатела. Но разве она роскошна?
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Jun 29 2016, 00:55 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Malinovskaya @ Jun 29 2016, 00:40)

А та, фамилию которой вы забыли, и я тоже, кстати, книжки писала (она?),  так она овдовела неоднократно и поэтому разбогатела. Но разве она роскошна?
*

Блинн...ну никак не вспомню. У неё ещё родинка какая-то на лице...или на губе что ли, в общем чисто внешне лично мне она не особо)). Но в данном случае конечно я имел в виду обстановку, не её самоё. Про овдовела ничего не слышал, да и не помню подробностей интервью. Просто запомнил, что она говорила, типо сама всего добилась. Я ещё удивился, как на такой ерунде можно разжиться...тож до конца не поверил. С другой стороны всякие дарьи донцовы тож на этом деле заработали. Меня вот это слегка удивляет....с другой стороны спрос есть, значит берут. Или время такое было, бума этого чтива? Сейчас мне кажется этих марининых/донцовых никто не читает уже.


Всё вспомнил...Оксана Робски что ли?))
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 29 2016, 00:59 
Отправлено #148


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Она, точно. Мужей двоих точно помню убили.
Где ж она сейчас, эта роскошная восстребованная женщина?
Не видно и не слышно.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Jun 29 2016, 01:00 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Malinovskaya @ Jun 29 2016, 00:40)
Но разве она роскошна?
*

В вики нашел:

Личная жизнь[править | править вики-текст]
28 августа 2015 года в шестой раз вышла замуж

Значит есть чего-то в ней, чего мы не видим. Ну не дебилы же эти шестеро? cool.gif

Прочитал, да. Мутно всё там оказывается. Я то с её слов всё воспринимал. Мол вот...пахала, как папа Карло и на этот домик заработала)). Произвела впечатление уверенной в себе и самодостаточной женщины. Не видно да, с другой стороны вот мы знаем, что ОНА есть, а она без понятия о нас))


Сообщение отредактировал корвет - Jun 29 2016, 01:12
Profile CardPM
  0/0  
Black Fridey
post Jun 29 2016, 09:34 
Отправлено #150


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: #чавашмускавра



Цитата(корвет @ Jun 29 2016, 01:00)
Ну не дебилы же эти шестеро?
*

Видел подобных потрепанных жизнью бабищ, от частого использования по прямому назначению) Мужики вокруг соответствующие! Приличная и не взглянет)))

--------------------
VIp-такси. Землякам скидка, "бизнес" по цене "комфорта". Не брендованный.
Услуга-трезвый водитель. Профессионально, конфиденциально.
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: