46 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Женщина - это роскошь! , авторская тема san.lily

san.lily
post Jun 28 2016, 10:45 
Отправлено #121


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(plimushko @ Jun 27 2016, 18:29)
У кремовой бабы инвестиции в квартиры в кризис = инвестиции в детей, а вы пытаетесь ей задачи на логику задавать. Пожалейте уж блаженную.
*


Вот несколько вариантов, куда можно инвестировать свои деньги в кризис:
1. Депозиты - если хотите сохранить просто сумму. Лучше разбросать по разным банкам - государственным желательно, а также за рубежом. Теряете на девальвации, но зато всё надёжно на случаи краха. Доход маленький.
2. Акции - одни говорят будет расти, другая половина -- ещё падать. Если бы кто та знал точно, он бы был гением. Год назад 95 % специалистов говорило что в акции надо вкладывать. А те кто поставил на падении акции заработали тысячи и миллионы.
3. Золото, другие ценные металы, сырьевые материалы - мало кто мог предвидеть такое подение цен на нефть. Тоже трудно предсказать.
4. Недвижимость - зависит от района и обьекта - это надёжно, но вопрос насколько цены ещё упадут в том месте? Поэтому выбирайте так скажем хороший район, развитую инфраструктуру, желательно новый дом с индивидуальным отоплением. Сейчас цены на жилье упали выгодно покупать и сдавать эту квартиру в наем.
5. В частный бизнес - всего лучше в специфические маленькие предприятия. Чтобы у предприятия был хороший поток денег и не было дебиторов, на рассрочку не продавал товар. Если на это решаетесь, советую вкладывать в связанные с пищей предприятия - кушать люди будут всегда и население мира только растёт с каждым годом.
На данном этапе придерживаюсь первого варианта.
Profile CardPM
  -8/0  
san.lily
post Jun 28 2016, 10:52 
Отправлено #122


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Хрюн @ Jun 28 2016, 04:03)
Наверное, очень хороший специалист. По слухам, сокращают и будут сокращать сейчас все банки штат теми же темпами, какими и наращивали когда-то в свое время. Только вот такие специалисты и держатся.
*


Вот именно по слухам. А посмотрите, что творится на деле... для примера ВТБ развернул огромный офис, который работает по всей России (думаю не нужно объяснять почему они открыли данный офис в Чебоксарах, а допустим не в Казани), по такой же схеме идет Газпромбанк.
Profile CardPM
  0/0  
guliya
post Jun 28 2016, 10:52 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 071



Цитата(san.lily @ Jun 28 2016, 10:45)
Вот несколько вариантов, куда можно инвестировать свои деньги в кризис:
1. Депозиты - если хотите сохранить просто сумму. Лучше разбросать по разным банкам - государственным желательно, а также за рубежом. Теряете на девальвации, но зато всё надёжно на случаи краха. Доход маленький.
2. Акции - одни говорят будет расти, другая половина -- ещё падать. Если бы кто та знал точно, он бы был гением. Год назад 95 % специалистов говорило что в акции надо вкладывать. А те кто поставил на падении акции заработали тысячи и миллионы.
3. Золото, другие ценные металы, сырьевые материалы - мало кто мог предвидеть такое подение цен на нефть. Тоже трудно предсказать.
4. Недвижимость - зависит от района и обьекта - это надёжно, но вопрос насколько цены ещё упадут в том месте? Поэтому выбирайте так скажем хороший район, развитую инфраструктуру, желательно новый дом с индивидуальным отоплением. Сейчас цены на жилье упали выгодно покупать и сдавать эту квартиру в наем.
5. В частный бизнес - всего лучше в специфические маленькие предприятия. Чтобы у предприятия был хороший поток денег и не было дебиторов, на рассрочку не продавал товар. Если на это решаетесь, советую вкладывать в связанные с пищей предприятия - кушать люди будут всегда и население мира только растёт с каждым годом.
На данном этапе придерживаюсь первого варианта.
*
о мой бог!
вы не только роскошная женщина, но ещё и антикризисный управляющий.
несмотря на катастрофическую безграммотность, уметь раздавать советы налево и направо - это надо уметь.
склоняю голову, что уж тут говорить, вот она роскошность во всём своем проявлении.
(не жду что вы поймете "смысла" написанного мной, роскошным женщинам это не дано)

Цитата(san.lily @ Jun 28 2016, 10:52)
Вот именно по слухам. А посмотрите, что творится на деле... для примера ВТБ развернул огромный офис, который работает по всей России (думаю не нужно объяснять почему они открыли данный офис в Чебоксарах, а допустим не в Казани), по такой же схеме идет Газпромбанк.
*
колл-центр женщина, это просто колл центр, для обезьянок на телефоне swoon.gif


Сообщение отредактировал guliya - Jun 28 2016, 10:54
Profile CardPM
  -1/+15  
Юнона
post Jun 28 2016, 12:08 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 2 950
Из:



Цитата(san.lily @ Jun 28 2016, 10:52)
Вот именно по слухам. А посмотрите, что творится на деле... для примера ВТБ развернул огромный офис, который работает по всей России (думаю не нужно объяснять почему они открыли данный офис в Чебоксарах, а допустим не в Казани), по такой же схеме идет Газпромбанк.
*

Очень интересно послушать вашу версию,почему колл-центр открыли в Чебоксарах,Санлили. Оффтоп конечно,но все же
Ладно,будь по-вашему,Санлилу так Санлилу

Сообщение отредактировал Юнона - Jun 28 2016, 12:11
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Jun 28 2016, 12:17 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 2 326



Санлилу - очень интересный собеседник.
Нужно ей свою тему открыть ( как у Андреева, например), чтобы диалог не считался оффтопом и постоянно не чистился модератором. А то встаешь утром- часть стерта.
Profile CardPM
  0/+4  
Сhimaera
post Jun 28 2016, 12:19 
Отправлено #126


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(san.lily @ Jun 28 2016, 10:27)
Девчули мои любимые, я это написала к тому, что роскошной женщине очень много нужно, да хотя бы этих кремов как минимум тюбиков 5. А крема в какую цену каждый выбирает сам, кто какой бюджет может себе позволить. Хотя бы раз в неделю или раз в месяц посетить косметолога, парикмахера, маникюриста, желательно и массажиста. Да и заметьте это до 30 не нужно ничего делать, так как имеется природная красота и свежесть, а после 30 увы и ах, эту красоту нужно поддерживать, чтоб лет в 50 выглядеть достойно. Я уж тут промолчу про гардероб и всякие женские штучки. Ну разве не так?
*

с каких пор, еще раз повторюсь, базовые вещи по уходу за собой, доступные в той или иной ценовой категории едва ли не 99% женщин, стали предметом роскоши и необходимостью только для этих "роскошных" женщин? facepalm_ani.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+3  
trasher
post Jun 28 2016, 12:26 
Отправлено #127


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Сhimaera @ Jun 28 2016, 12:19)
с каких пор, еще раз повторюсь, базовые вещи по уходу за собой, доступные в той или иной ценовой категории едва ли не 99% женщин, стали предметом роскоши и необходимостью только для этих "роскошных" женщин?  facepalm_ani.gif
*

Ну чего к кремам прицепились, просто бриллианту нужны метелочки пыль смахивать. А так он внутри чистый прозрачный и огранка великолепная. Даже если он самом деле цирконий. biggrin.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Запятая
post Jun 28 2016, 12:49 
Отправлено #128


Постоялец

Сообщений: 349



Нет, все-таки женщины делятся не по признаку роскошная/не роскошная, а на две категории "ужас, какая дура" и "прелесть, какая дурочка" pardon.gif

--------------------
Оформление багетом со скидкой 15-20% в ПМ.
Profile CardPM
  0/+6  
plimushko
post Jun 28 2016, 13:04 
Отправлено #129


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(san.lily @ Jun 28 2016, 10:45)
3. Золото, другие ценные металы, сырьевые материалы - мало кто мог предвидеть такое подение цен на нефть. Тоже трудно предсказать.
4. Недвижимость - зависит от района и обьекта - это надёжно, но вопрос насколько цены ещё упадут в том месте? Поэтому выбирайте так скажем хороший район, развитую инфраструктуру, желательно новый дом с индивидуальным отоплением. Сейчас цены на жилье упали выгодно покупать и сдавать эту квартиру в наем.
5. В частный бизнес - всего лучше в специфические маленькие предприятия. Чтобы у предприятия был хороший поток денег и не было дебиторов, на рассрочку не продавал товар. Если на это решаетесь, советую вкладывать в связанные с пищей предприятия - кушать люди будут всегда и население мира только растёт с каждым годом.
На данном этапе придерживаюсь первого варианта.
*

Вы считаете свои золотые серьги инвестициями? Цены на жильё упали... А аренда не упала в вашем мире? В малые пищевые предприятия - напомните, сколько малых пищевых предприятий переживают первый год существования из 10?

Цитата(san.lily @ Jun 28 2016, 10:45)
металы, подение, обьекта
*

Инвестируй в словарь Ожегова и учебник Розенталя. На данный момент будет твоя лучшая инвестиция.
Profile CardPM
  0/+13  
guliya
post Jun 28 2016, 13:15 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 1 071



Ой ну ладно вам, напали. Роскошным женщинам, после тонн кремиков и развивательных комнат, позволено писать так, как они считают нужным.
Таким прощается всё. Неоспоримая роскошность вкупе с финансовой гениальностью и экономической состоятельностью, дает такие права, что вам и не снилось.
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+30  
san.lily
post Jun 28 2016, 18:05 
Отправлено #131


Завсегдатай

Сообщений: 465



колл-центр женщина, это просто колл центр, для обезьянок на телефоне swoon.gif
*
[/quote]

Основная часть да, занимает колл-центр. Но там не только, как вы выражаетесь сидят "обезьянки на телефоне" не забывайте в первую очередь это банк. И еще как вы выражаетесь этим обезъянкам на телефоне неплохо платят для наших Чебоксар поертьте знаю о чем говорю. Основной штат 950 человек к сентябрю планировали увеличить до 1150 человек, думаю не хило развернулись.

Цитата(guliya @ Jun 28 2016, 10:52)
о мой бог!
вы не только роскошная женщина, но ещё и антикризисный управляющий.
несмотря на катастрофическую безграммотность, уметь раздавать советы налево и направо - это надо уметь.
склоняю голову, что уж тут говорить, вот она роскошность во всём своем проявлении.
(не жду что вы поймете "смысла" написанного мной, роскошным женщинам это не дано)

колл-центр женщина, это просто колл центр, для обезьянок на телефоне  swoon.gif
*


Как бы то ни было это мое личное мнение... а по вашему вот куда нужно денежки вложить не под матрасом же их и впрямь прятать.

Цитата(guliya @ Jun 28 2016, 13:15)
Ой ну ладно вам, напали. Роскошным женщинам, после тонн кремиков и развивательных комнат, позволено писать так, как они считают нужным.
Таким прощается всё. Неоспоримая роскошность вкупе  с финансовой гениальностью и экономической состоятельностью, дает такие права, что вам и не снилось.
*


Не страшно когда над тобой смеются - страшно, когда над тобой плачут!
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Jun 28 2016, 21:38 
Отправлено #132


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



san.lily, ну ты как всегда шедевральна
Я прям даже сказать ничего не могу, в шоке... facepalm_ani.gif
Ты же в новоюжке живешь?
Сидела как-то в очереди в поликлинике и наблюдала там девочку с дочей, сережки прям как у твоей... ты наверное и была, вероятность совпадения очень мала.

Сообщение отредактировал natalyushechka - Jun 28 2016, 21:42

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Jun 28 2016, 22:32 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(natalyushechka @ Jun 28 2016, 21:38)
san.lily, ну ты  как всегда шедевральна
Я прям даже сказать ничего не могу, в шоке...  facepalm_ani.gif

*

Вот ты мне скажи. От чего ты в шоке? Я, честно, не понимаю. Почему санлилу кого-то бесит, кто-то острить пытается, а вот ты в шоке?
Крем? Серьги? Шубы? Что там ещё было, а не очень "в теме"?
Начинай впадать от меня в шок. Очень люблю кремы, шубы и серьги с бриллиантами. Что нам с санлилу теперь руки на себя наложить?
Что не так ? sad.gif
Profile CardPM
  0/+3  
natalyushechka
post Jun 28 2016, 22:40 
Отправлено #134


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(ASMEL @ Jun 28 2016, 22:32)
Вот ты мне скажи. От чего ты в шоке? Я, честно, не понимаю. Почему санлилу кого-то бесит, кто-то острить  пытается, а вот ты в шоке?
Крем? Серьги? Шубы? Что там ещё было, а не очень "в теме"?
Начинай впадать от меня в шок.  Очень люблю кремы, шубы и серьги с бриллиантами. Что нам с санлилу теперь руки на себя наложить?
Что не так ?  sad.gif
*

я в шоке от сочетания: Крем Серьги Шубы санлилу и роскошь... тебя в этой логической цепочке тоже ничего не смущает?
щас вот прям встала и посчитала на полке кремы - 7 штук, дезодорантов 3, духов 3. правда одни дешевенькие - сын на 8 марта подарил, уж как сумел на свои карманные деньги и со своим опытом... он еще кучу бижутерии всякой мне с этими духами подарил вместе, которую я сдала обратно в обмен на бусы из натурального камня, а ему преподала урок, как выбирать украшения. это роскошь да?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Jun 28 2016, 22:48 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(natalyushechka @ Jun 28 2016, 22:40)
я в шоке от сочетания: Крем Серьги Шубы санлилу и роскошь... тебя в этой логической цепочке тоже ничего не смущает?
щас вот прям встала и посчитала на полке кремы - 7 штук, дезодорантов 3, духов 3. правда одни дешевенькие - сын на 8 марта подарил, уж как сумел на свои карманные деньги и со своим опытом... он еще кучу бижутерии всякой мне с этими духами подарил вместе, которую я сдала обратно в обмен на бусы из натурального камня, а ему преподала урок, как выбирать украшения. это роскошь да?
*

Ну, если ты себя "несешь " при этом , как "хрустальные вазу", то может быть в какой-то мере и "роскошь". Тут знаешь ли, как "подать" себя.
Подашь "роскошью" -будешь "роскошью", а на нет и суда нет.
Да и санлилу не ставила никаких финансовых планок. Так, что может ты и роскошь, просто ещё не догадалась об этом. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

46 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: