18 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Женская благодарность. , Навеяло постом про девушек которые изменились.

негодяй21
post Jun 12 2016, 19:25 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 124



Цитата(Феодосия @ Jun 12 2016, 16:43)
Блин, что за времена пошли - мужчины вместо хвастов о разбитых женских сердцах ноют, что их не любят. Это просто пипец.
*

Никто не ноет. А вот хвастаться количеством разбитых сердец и покоренных женщин вообще недостойное занятие для мужчины. Никакой это не подвиг
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Jun 12 2016, 20:46 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(негодяй21 @ Jun 12 2016, 19:23)
И еще такой типично женский упрек - да прекрати пороть всякую чушь! Какая еще любовь? Ты просто живи ради других! Не нужно жить для себя! И даже нечего возразить.....
*

Надо жить и радоваться жизни, ведь она так прекрасна. Хотите любить и быть любимым, так это только от вас зависит. А предъявлять претензии по поводу того, что вас не любят или любят не так как вам надо, это так по-детски. Вы не можете заставить кого-то себя любить, безусловно вас любят только ваши родители или дети.

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+1  
негодяй21
post Jun 12 2016, 21:03 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 124



Живу и радуюсь. Претензии могу предъявить только самому себе. Вам я никаких претензий не предъявляю.

Да и огорчало меня это уже давно, когда был повод задуматься на эту тему . сейчас это так, холодная констатация факта.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jun 12 2016, 22:31 
Отправлено #64


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Fly @ Jun 12 2016, 14:54)
На самом деле ваш пример интересен именно потому, что он ни разу не уникальный, а банальный до безобразия. Практически каждая пара в долговременном союзе сталкивается с такой ситуацией, а дальше... наиболее одаренные и чуткие умеют вылавировать из этой трясины, кто-то разводится и пытается создать новую семью, а кто-то адаптируется и сохраняет брак "ради детей".

Когда мужчина и женщина вместе, то их умения и таланты не удваиваются, а увеличиваются в геометрической прогрессии, потому что они искрятся любовью, радостью и силой, заряжая друг друга энергией. И в таком союзе получается много чего хорошего: строится дом, рождаются дети, оба двигаются по карьерной лестнице, подспудно расширяя свои возможности в финансовом плане, чтоб можно было путешествовать, вдохновляться и насыщаться новыми впечатлениями. Но это в идеале smile3.gif На самом деле мы живем как умеем: растрачиваем понапрасну энергию и убиваем время. И в какой-то момент понимаем, что оба устали, что «аккумуляторы» подсели и нечего предложить друг другу, поэтому копится негатив и претензии, обоим  кажется, что их пользуют,  что только они  вкладываются в семью, а партнер – паразитирует.

patologoanatom,  тащите себя из этого унылого болота, из трясины взаимных претензий. И когда вы почувствуете чуть больше сил, энергии – вытащите свою супругу. Помогите ей. На самом деле у вас все было, вы просто забыли: вы были вместе, были влюблены, вы подзаряжали другу друга энергией. Она была ваше музой, вашим вдохновением, вашей мотивацией, а вы были ее опорой, ее каменной стеной. Поэтому вместе, вдвоем вы сделали так много: построили дом, родили ребенка, достигли определенной финансовой стабильности.

patologoanatom, на счет познакомиться с женщиной на стороне...  Вы интуитивно ищите альтернативную  подзарядку, думаете подсасывать энергию на стороне, «прикурить» от другой женщины. Но это не выход, по-крайней мере, не выход, если вы хотите сохранить свою семью.
*

я уже писал.
Вы рисуете сценарий заезженного любовного фильма с хэппи или с не эндом.
Щас я только приехал с бани. Кучу дел по дому. Закончу, впаду в меланхолию. Продолжим.
Или нет.
Или одно из двух.


--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/0  
patologoanatom
post Jun 12 2016, 22:32 
Отправлено #65


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата
Хотите любить и быть любимым, так это только от вас зависит.
- выпал.
Впрочем уже столько перлов прозвучало что хоть этимологию заводи. smile3.gif

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jun 12 2016, 22:37 
Отправлено #66


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Феодосия @ Jun 12 2016, 11:03)
Это идеализация мира. Вы не воспринимаете мир таким какой он есть, а предъявляете ему требования. Но мир не идеален, и вы в нём всего лишь гость.
*

Цитата
Но мир не идеален, и вы в нём всего лишь гость.
- звиздец! smile3.gif
Можно начинать рыдать?
Или вами восхищацца?
Давйте еще пару из рекламного проспекта торгашей валентинова дня.
Я подумаю и может начну.
Чисто ради вас. Ваших стараний.
Не более.
Извините уж.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jun 12 2016, 22:40 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Феодосия @ Jun 12 2016, 16:43)
Блин, что за времена пошли - мужчины вместо хвастов о разбитых женских сердцах ноют, что их не любят. Это просто пипец.
*



Потому что многие бабы стали мужиками, от женщин у них только внешние данные. Натура мужская, агрессивная, конфликтная. Даже на форуме женщины не излучают мягкость, а как собаки кидаются. Своих сестер по полу выгораживают, а мужиков огульно охаивают. Вопрос? Раз вы такие умные в браке, что же не поделитесь секретами, как вы своих мужей поддерживаете? Как их уважаете?
Profile CardPM
  -2/+3  
patologoanatom
post Jun 12 2016, 22:47 
Отправлено #68


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(негодяй21 @ Jun 12 2016, 21:03)
Живу и радуюсь. Претензии могу предъявить только самому себе. Вам я никаких претензий не предъявляю.

Да и огорчало меня это уже давно, когда был повод задуматься на эту тему . сейчас это так, холодная констатация факта.
*

Не все так плохо. Есть прекрасные, умные, и и милые в своей непосредственности собеседницы с чувством такта, уважением к другому человеку. Не забывающим с благодарностью заглянуть в окно которое им раскрывают. (Это вам! yes.gif )
Отрадно.
Но конечно в массе - дремучесть.
Увы.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jun 12 2016, 22:55 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Феодосия @ Jun 12 2016, 20:46)
Надо жить и радоваться жизни,  ведь она так прекрасна. Хотите любить и быть любимым, так это только от вас зависит. А предъявлять претензии по поводу того, что вас не любят или любят не так как вам надо, это так по-детски. Вы не можете заставить кого-то себя любить, безусловно вас любят только ваши родители или дети.
*


Ах, фраза для девочек! Ни о чем. Ни хрена от него не зависит. Вообще, любовь может дарить только женщина - она более эмоциональна, нежна, ласкова, чувственна. Мужчина обеспечивает ее материальными благами. Происходит нормальный обмен, при котором мужчина чувствует свою нужность. Другое дело, что женщина воспринимает его отдачу, как должное и перестает его ценить, а значит любить. Так что отношения в семье зависят большей частью от женщины.
Profile CardPM
  -2/0  
patologoanatom
post Jun 12 2016, 22:57 
Отправлено #70


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Грей @ Jun 12 2016, 22:40)
Потому что многие бабы стали мужиками, от женщин у них только внешние данные. Натура мужская, агрессивная, конфликтная. Даже на форуме женщины не излучают мягкость, а как собаки кидаются. Своих сестер по полу выгораживают, а мужиков огульно охаивают. Вопрос? Раз вы такие умные в браке, что же не поделитесь секретами, как вы своих мужей поддерживаете? Как их уважаете?
*

никем они не стали. И не бабами и не мужиками.
И подобных будет становится все больше.
Цитата
Своих сестер по полу
- тоже ерунда. Они своих "сестер" забьют и затопчут.
Они :
Невидимый, многообразный смысл кляня.
Свой лик, и чресла с мрачными очами
Нажмешь на минус вмиг узнав себя.
При виде коих люди ср...ся кирпичами.

Когда то в меланхолии лениво насалфетил.
Вы там оппонентки даете пищу пищу для подобного.
Я приписку делать буду. Кому посвящается.
Чувствую на сборник для публикации наберется. biggrin.gif


--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jun 12 2016, 23:00 
Отправлено #71


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Грей @ Jun 12 2016, 22:55)
Ах, фраза для девочек! Ни о чем. Ни хрена от него не зависит. Вообще, любовь может дарить только женщина - она более эмоциональна, нежна, ласкова, чувственна. Мужчина обеспечивает ее материальными благами. Происходит нормальный обмен, при котором мужчина чувствует свою нужность. Другое дело, что женщина воспринимает его отдачу, как должное и перестает его ценить, а значит любить. Так что отношения в семье зависят большей частью от женщины.
*

не будь категоричным.
Не надо! acute.gif
Мир многообразен.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jun 12 2016, 23:04 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(patologoanatom @ Jun 12 2016, 23:00)
не будь категоричным.
Не надо! acute.gif
Мир многообразен.
*



Где тут категоричность? "По большей части".
Profile CardPM
  0/0  
негодяй21
post Jun 12 2016, 23:06 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 124



Цитата(patologoanatom @ Jun 12 2016, 22:47)
Есть прекрасные, умные, и  и милые в своей непосредственности собеседницы с чувством такта, уважением к другому человеку.
*

Что то пока они молчат в этой дискуссии. В основном типичные упреки
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Jun 12 2016, 23:16 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Грей @ Jun 12 2016, 22:40)
Потому что многие бабы стали мужиками, от женщин у них только внешние данные. Натура мужская, агрессивная, конфликтная.
*

считаю, что я однозначно мягче, чем были мои две бабушки happy.gif
а вообще характер формируется наследственностью и воспитанием, а не так чтобы чисто полом...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jun 12 2016, 23:18 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(edge @ Jun 12 2016, 23:16)
считаю, что я однозначно мягче, чем были мои две бабушки  happy.gif
а вообще характер формируется наследственностью и воспитанием, а не так чтобы чисто полом...
*



Вы льстите себе.
Profile CardPM
  -1/0  

18 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: