18 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Женская благодарность. , Навеяло постом про девушек которые изменились.

patologoanatom
post Jun 10 2016, 15:24 
Отправлено #1


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



"А где настоящие мужчины. Которые не будут смотреть на ухоженных красавиц а возьмут душевную неумытую неодетую необразованную и сделают в шалаше из нее красавицу и семью и т.д. "
вот этим. Прям удар под дых.
Именно мой случай. Все сделано, квартира, машина (не одна), жена устроена на престижную работу из жалких курьерш. Ребенок ходит в престижный садик.
Все устроено и все на мази. Естественно мной. Бабло тоже мной все добыто.
Это так, между делом. Для понимания. Не ради хвастовства.
А выяснилось вскоре что дом который я строил, любил и лелеял -это набор купюр которые можно поделить, и не дом вовсе. И т.д.
Забил, и живем как соседи. Да-да. Уже немало лет. Естественно изображая образцовую семью. Отвезти-привезти по ее родне, и прочее.
Ребенка люблю безумно.
Я без всяких претензий говорю прямо, потому что мужчина, на других женщин внимание не обращал. Даже на прямые намеки. Зарабатывал и зарабатываю как могу. Не пью вообще.
Финал.
Стал анализировать прожитое совместно, и с ужасом вспомнил что ни разу не слышал слова благодарности. Или вообще чего либо ласкового, чего даже кошкам по сто раз на дню говорят. Поверьте. Не специально. Просто в делах и заботах даже подумать о подобном времени не было.
Самое странное что когда оказываешь помощь чужому человеку женского полу даже пустяковую, то получаешь бездну благодарных слов.
Решил что хватит. Посему буду знакомится наверное с женщиной на стороне.
Кстати - пожалуйста. Общение. Секс на последнем месте. Это не главное. Этого найти как раз легко. Главное - искренность. Попытки врать или манипулировать, меня приводят с состояние глубочайшей скуки как заезженный фильм. Типа психолог и опыт. Ну никуда от этого не деться!
Ничего не могу обещать. Но головой и руками умею практически все.
Пока общение, и видимо на природе. Т.е. нейтральная территория.

А как у других мужей интересно?
Гармония в смысле благодарности?
Или мой случай уникальный?


--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -4/+13  
k3n
post Jun 10 2016, 15:46 
Отправлено #2


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(patologoanatom @ Jun 10 2016, 15:24)
Естественно мной. Бабло тоже мной все добыто.
*

Ну, естественно. Я еще ни одного мужика не видела, который бы сказал, что его жена зарабатывает столько же или больше. Все он, все он один, кормилец. biggrin.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  -10/+19  
негодяй21
post Jun 10 2016, 15:53 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 124



Да при чем тут заработок? Речь о душевной теплоте!!!! У меня то же самое - ни одного ласкового слова!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Topsub
post Jun 10 2016, 15:57 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 36



Profile CardPM
  0/+2  
негодяй21
post Jun 10 2016, 15:58 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 124



Вечное недовольство и вечно все не так!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Грей
post Jun 10 2016, 16:48 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 758



Эх, парни! Что вам тут посоветовать? Как всегда мы слышим только одну сторону на форуме. Отношения в браке зависят от обоих. Говорю вам точно. Кто знает, как вы приносите эти деньги, может с упреком. Может женились по залету? Нет любви. Разные причины. Я уверен более чем, что процентов на 70-80 климат в семье задает женщина. Но она должна быть достаточно мудрой и зрелой (кого-то мамы учат, кто-то сам приходит к этому).
Profile CardPM
  0/+11  
patologoanatom
post Jun 10 2016, 19:08 
Отправлено #7


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(k3n @ Jun 10 2016, 15:46)
Ну, естественно. Я еще ни  одного мужика не видела, который бы сказал, что его жена зарабатывает столько же или больше. Все он, все он один, кормилец. biggrin.gif
*

да-да. Именно так она и говорит.
Поэтому ваши слова меня нисколько не удивляют.
Зарабатывала мешок денег. таскала цемент-раствор пешком, клала, клеила плитку делала сантехнику, электрику и т.д. smile3.gif
Это же действительно так?
А я вот помню только посещение магазинов и пожелание иметь то-то и что-то.
Пьяный наверное был.
Опять не хвастовства ради. Простой и голой правды.
Меня это не коробило.
Гнездышко ведь строил.
Радостно.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -3/+5  
Leher
post Jun 10 2016, 19:17 
Отправлено #8


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Не понятно для чего сопли эти,чтоб бабенки сами предложили встречаться. Хочешь на стороне женщину,ну так заводи и все.
Profile CardPM
  -1/+8  
k3n
post Jun 10 2016, 19:18 
Отправлено #9


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(patologoanatom @ Jun 10 2016, 19:08)
да-да. Именно так она и говорит.
Поэтому ваши слова меня нисколько не удивляют.
*

так я и не ставила целью вас удивить biggrin.gif . Потому что это банальная банальщина. Шаблон. Клише.
У нас жен уважать на людях не принято. Особенно работающих. Потому что зарабатывать жена может только копейки и работать не для прокорма семьи/выплаты ипотеки/помощи мужу, а исключительно заради собственного удовольствия. В противном случае что? В противном случае муж ейный - не мужик. Ну а какой же мужик в этом признается? А если у женщины есть какие-то материальные блага - так это она удачно вышла замуж, а не заработала. Потому что женщина без мужчины - ноль без палочки.
А вы уважения к себе хотите biggrin.gif . Жену-то свою уважаете?

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  -3/+18  
patologoanatom
post Jun 10 2016, 20:27 
Отправлено #10


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Topsub @ Jun 10 2016, 15:57)

нет. Я имею особое мнение не совпадающее возможно со всеобщим. smile3.gif
Куча женщин в приступе праведности меня заклюют. Тем более есть серьезный повод - дети. А у них - праведность.
Поэтому - молчим.
Но в старину это называлось вполне определенно.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/0  
adv
post Jun 10 2016, 20:53 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(patologoanatom @ Jun 10 2016, 15:24)
Стал анализировать прожитое совместно, и с ужасом вспомнил что ни разу не слышал слова благодарности. Или вообще чего либо ласкового, чего даже кошкам по сто раз на дню говорят. Поверьте. Не специально. Просто в делах и заботах даже подумать о подобном времени не было.
*

просто баба сглупила и сняла свое ментальное воздействие. При чем абсолютно необязательно, что оно было умышленным. Вот последствия и ловишь, как последствия похмелья biggrin.gif

И слабым.
Как пример слабого неумышленного ментального воздействия простым своим внешним проявлением - маленький котенок, мяукающий о голоде, которого непроизвольно все хотят взять на руки, обогреть и накормить, даже и не думающим в тот момент, что из котенка вырастит самый совершенный тип хищника.
Ну так же и большинство девушек обладают непроизвольным ментальным воздействием на переживающего гормональный взрыв юношей. Пока его пелена не спадет.
При чем ранее ведь никто и не просил какой-то там благодарности и прочего, главное чтоб давали! biggrin.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  -1/+4  
негодяй21
post Jun 10 2016, 20:54 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 124



а женщины вообще мастерицы культивировать в мужчине чувство вины
Profile CardPM
  -1/+5  
patologoanatom
post Jun 10 2016, 21:50 
Отправлено #13


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(adv @ Jun 10 2016, 20:53)
просто баба сглупила и сняла свое ментальное воздействие. При чем абсолютно необязательно, что оно было умышленным. Вот последствия и ловишь, как последствия похмелья  biggrin.gif

И слабым.
Как пример слабого неумышленного ментального воздействия простым своим внешним проявлением - маленький котенок, мяукающий о голоде, которого непроизвольно все хотят взять на руки, обогреть и накормить, даже и не думающим в тот момент, что из котенка вырастит самый совершенный тип хищника.
Ну так же и большинство девушек обладают непроизвольным ментальным воздействием на переживающего гормональный взрыв юношей. Пока его пелена не спадет.
При чем ранее ведь никто и не просил какой-то там благодарности и прочего, главное чтоб давали!  biggrin.gif
*

верно! Вашу лапу!
Чтоб "давали" - это примитивно. Но применительно к массам- да.
Видишь ли. Я заметил что работа к которой подходишь творчески - чарует.
Я называю это "разговор с Богом" через работу.
Пока некогда было заниматься осмыслением "ментального воздействия".
Надо было делать дело. Красиво и навсегда.
Но....

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/+1  
patologoanatom
post Jun 10 2016, 21:53 
Отправлено #14


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(негодяй21 @ Jun 10 2016, 20:54)
а женщины вообще мастерицы культивировать в мужчине чувство вины
*

не-не. Это примитивно.
Мужик должен четко различать "культивацию". Другое дело что когда есть за что, и компромиссы рождают ком проблем. А потом они рождают все перечисленное в громадье, в котором все погибает, и не найти концов. Т.е. он будет у каждого свой и каждый будет "прав".

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/0  
adv
post Jun 10 2016, 22:03 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(patologoanatom @ Jun 10 2016, 21:50)
Видишь ли. Я заметил что работа  к которой подходишь творчески - чарует.
Я называю это "разговор с Богом" через работу.
Пока некогда было заниматься осмыслением "ментального воздействия".
Надо было делать дело. Красиво и навсегда.
Но....
*

творчество - это одно из высших результатов ментальных воздействий (я вообще не проф в этой сфере, так, вершков нахватал в свое время), просто в это время люди обычно сами беззащитны пред чужим воздействием. (от того и сидит в стереотипах большинства образ "сумасшедшего профессора"). жаль что жена у вас не Музой была, а то гляди бы и регулируемую термоядерную реакцию придумали бы smile3.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: