6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрыта Создать тему

Немного из Желаю познакомится , личный опыт

kazzak
post May 8 2016, 17:17 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 25



Девушки, просто будьте достойными!
Интересными, милыми, сильными, ухоженными, смешными, молчаливыми, веселыми, чуткими, очаровывающими, самодостаточными, яркими, опьяняющими!!
И не ждите! НЕ ЖДИТЕ ЧУДА!

Серость никогда не привлечет достоинтсва!
В клубах никогда не найти умного-красивого-верного-вечного!

Просто будьте собой, любите себя, РАЗВИВАЙТЕ себя и все у вас будет!
Profile CardPM
  -6/+1  
Инженер 3583
post May 8 2016, 17:57 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 8 613



Annalee99, я нашел Вам отличный вариант. Правда не приложены выписки из банковских счетов и нотариально заверенное свидетельство собственности на дом в Майами lol.gif

Сколько себя помню - испытываю нежность. Женат, 38. Ищу женщину 30-40 лет с похожим недугом. Ту ,что способна на чувства и умеет их беречь. Брак и дети не помеха. Хочется согреться в душе и самому дарить тепло. Желательно фото.
Пиши мне Dreem.22@rambler.ru

Сообщение отредактировал Инженер 3583 - May 8 2016, 17:57
Profile CardPM
  -2/+1  
Neothrill
post May 8 2016, 18:08 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(Инженер 3583 @ May 8 2016, 17:57)
Annalee99, я нашел Вам отличный вариант. Правда не приложены выписки из банковских счетов и нотариально заверенное свидетельство собственности на дом в Майами  lol.gif

Сколько себя помню - испытываю нежность. Женат, 38. Ищу женщину 30-40 лет с похожим недугом. Ту ,что способна на чувства и умеет их беречь. Брак и дети не помеха. Хочется согреться в душе и самому дарить тепло. Желательно фото.
Пиши мне Dreem.22@rambler.ru
*

как ты мог такое королеве написать? facepalm_ani.gif
ты должен был залезть в клетку с тиграми ради нее good.gif
теперь ты не лучше других pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Инженер 3583
post May 8 2016, 19:49 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 8 613



Цитата(Neothrill @ May 8 2016, 18:08)
как ты мог такое королеве написать?  facepalm_ani.gif
ты должен был залезть в клетку с тиграми ради нее  good.gif
теперь ты не лучше других pardon.gif
*

Почему "королева" с маленькой буквы?
Profile CardPM
  -1/+1  
loupblanc
post May 8 2016, 19:53 
Отправлено #50




Сообщений: 13 856



Сейчас ТС вторую серию получит sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Neothrill
post May 8 2016, 20:29 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(Инженер 3583 @ May 8 2016, 19:49)
Почему "королева" с маленькой буквы?
*

Каюсь pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post May 10 2016, 07:32 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Neothrill @ May 8 2016, 14:51)
самое смешное, что это написала обычная замухрышка, на которую уже "не клюют" мужики (скорее всего в силу ее возраста или плохой внешки). Но хочу подметить, что с самооценкой у этой особи все ОК, ну а как по другому?)))) Видите ли стихи ей не пишут, на яхту прокатиться не зовут. и т.п. И она решила начать учить мужиков как надо знакомиться и задается вопросом: все мужики вымерли? Отвечу за всех мужиков: Они не вымерли, это ты нахер никому не всралась. smile3.gif
*

Очень метко.
Если ТС не полная дура, то эмоции отбросит, сделает работу над ошибками и с нового акка уже более адекватное объявление даст.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -2/+4  
krasti
post May 11 2016, 09:28 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 149



Жёстко ТС раскатали, даже отвечать перестала))))) Она ждала понимания, а вы..... злодеи разрушили ее иллюзорный мир.

Сообщение отредактировал krasti - May 11 2016, 09:30
Profile CardPM
  -2/+3  
Инженер 3583
post May 11 2016, 09:39 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 8 613



Цитата(krasti @ May 11 2016, 09:28)
Жёстко ТС раскатали, даже отвечать перестала))))) Она ждала понимания, а вы..... злодеи разрушили ее иллюзорный мир.
*

А что она от нас, козлов, хотела?

Все получилось очень предсказуемо.
Profile CardPM
  0/+2  
Neothrill
post May 11 2016, 09:46 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 564



она хотела тысячи писем в пм, стихи о любви, прогулки под луной, катание на яхте...
а вместо этого мы сняли с нее розовые очки, сказали что на рынке отношений ты уже не катируешься, сняли корону с ее головы (лучше мы,чем какой то Васян с подворотни, верно?). ТС с пеной у рта била себя в грудь и пыталась доказать что она еще ого-го, но ни хера не получилось и ушла во свояси. Смысл этих 4 страниц в том, что местные мужики разжевали ТС, что оказывается она не единственная обладательница дырки между ног. ТС это задело, мол как так то, но спорить с форумными тролями это не борщ варить biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+4  
Феодосия
post May 11 2016, 09:56 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Neothrill @ May 11 2016, 09:46)
она хотела тысячи писем в пм, стихи о любви, прогулки под луной, катание на яхте...
а вместо этого мы сняли с нее розовые очки, сказали что на рынке отношений ты уже не катируешься, сняли корону с ее головы (лучше мы,чем какой то Васян с подворотни, верно?). ТС с пеной у рта била себя в грудь и пыталась доказать что она еще ого-го, но ни хера не получилось и ушла во свояси. Смысл этих 4 страниц в том, что местные мужики разжевали ТС, что оказывается она не единственная обладательница дырки между ног. ТС это задело, мол как так то, но спорить с форумными тролями это не борщ варить biggrin.gif
*

А кто катируется, и знакомятся ли они через объявления?

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -1/+2  
trasher
post May 11 2016, 10:16 
Отправлено #57


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Neothrill @ May 11 2016, 09:46)
она хотела тысячи писем в пм, стихи о любви, прогулки под луной, катание на яхте...
///
*

Вообще хоть одна тема здесь получила одобрение? Идеалист, сними розовые очки, циник, да как ты можешь. И главное, все самые умные, про себя тоже говорю, так одним елеем мазанные. Мне кажется на форуме, многие самоутверждаются, поэтому глупо заходить с какой то просьбой, потому что говна натолкают в любом случае. Но если ты с толстой шкурой, то вообще вопросов задавать не будешь.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+8  
Latic
post May 11 2016, 10:16 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 920



Да уж. Вот так почитаешь рассуждения мужской половины форума и в очередной раз убедишься "уж лучше быть одной чем вместе с кем попало"
Profile CardPM
  -2/+6  
krasti
post May 11 2016, 10:33 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 149



Я обязательно выйду замуж
Я выйду замуж
Я выйду
Я в
Я
Вискас пожалуйста

Сообщение отредактировал krasti - May 11 2016, 10:37
Profile CardPM
  -1/+7  
Neothrill
post May 11 2016, 10:42 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 564



Цитата(Latic @ May 11 2016, 10:16)
Да уж. Вот так почитаешь рассуждения мужской половины форума и в очередной раз убедишься "уж лучше быть одной чем вместе с кем попало"
*

зачем так категорично сразу? банан, огурец, выбор то еще ого го какой! good.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+1  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: