6 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Немного из Желаю познакомится , личный опыт

Annalee99
post May 5 2016, 21:05 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 4



Как-то раз зимой решила я познакомится здесь. Захожу на форум давно, года три точно, поэтому объявление решила подать анонимно. И вот небольшая статистика.

Всего написало 35 пользователей. Не сразу, в течении месяца.

Всё очень печально. Подавляющее большинство, 25 объявлений, были мусорными. С ошибками, без представления, без приветствий, непристойности с порога, просьбы-требования фотографии или профиля в ВК, пустые сообщения. Все это в разных вариациях. Смысл такой: "Заинтересуй меня, пришли вконтакт". Лень рассказывать о себе, мачо первыми не показываются, принесите себя, желательно сегодня вечером, потому что я бухаю сейчас. Кем надо быть, что бы вообще отвечать таким?

Вторая категория чуть более подробное письмо. Но в целом то же самое, что и первая, только чуточку культурнее. Тоже не вызывает никакого желания вступить в переписку. 9 пользователей.

И только один написал более сообщение в 10 предложений, и не односложных, в отличие ото всех остальных! Приношу ему свои извинения, что не ответила тогда и не отвечу, к сожалению, сейчас, не тот настрой.

В целом картина печальная. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Будет мне уроком. smile3.gif Когда-нибудь попробую еще раз.

Хотите заинтересовать даму? Напрягите мозги. Будьте хоть чуть-чуть галантным. Не предлагайте с захода встретится. Сначала интерес, потом виртуальное знакомство, потом очное. Сразу к телефону никогда не получится, надо очень сильно заинтриговать. Усилия в обмен на усилия, ничего не получится авансом.
Удачи! smile3.gif
Profile CardPM
  -19/+28  
loupblanc
post May 6 2016, 12:23 
Отправлено #2




Сообщений: 13 846



Annalee99, когда как, что виртуально, что вживую по моему разницы нет.
Понятно, что до хамства не надо опускаться, но и особо раскрываться перед виртуальной знакомой какой смысл? Причем ваш опыт подтверждает, что реальные отношения вам не особо и нужны. Многие барышни годами в виртуальных знакомствах торчат и ничего путного кроме перепихов не выходит. Если человек не умеет завести отношения то и в сети ничего не светит ИМХО.
А логика хамов "мачо" проста, раз она не может познакомиться в реале и обращается к интернету, то значит что то не в порядке с внешностью или еще с чем, и зачем им тогда церемониться, а не получится познакомиться так хоть ЧСВ свое побалуют.
З.Ы. А вообще есть и такие кто со второго третьего сообщения готовы встретиться и по короткому объявлению не поймешь у кого какой настрой и требования?

Сообщение отредактировал loupblanc - May 6 2016, 12:26
Profile CardPM
  0/+15  
Greblin
post May 6 2016, 12:28 
Отправлено #3


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Annalee99 @ May 5 2016, 21:05)
Хотите заинтересовать даму? Напрягите мозги.
*

Мне хоть дам интересовать и не надо, мозги напрягла. Сильно напрягла.
И все равно не поняла, почему Вам 1 февраля этого года было 28 лет, а уже 5 февраля - 33 года.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -1/+16  
VasyaPupkin
post May 6 2016, 12:33 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 380



Желаю что сделать?
Познакомиться.

biggrin.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post May 6 2016, 12:35 
Отправлено #5


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Greblin @ May 6 2016, 12:28)
И все равно не поняла, почему Вам 1 февраля этого года было 28 лет, а уже 5 февраля - 33 года.
*

Кстати, да. Только вес стабилен. Рост, как и возраст, скачет.
Profile CardPM
  -1/+5  
evГений
post May 6 2016, 12:38 
Отправлено #6


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Annalee99, можно ссыль на ваше объявление?

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post May 6 2016, 12:47 
Отправлено #7


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(evГений @ May 6 2016, 12:38)
Annalee99, можно ссыль на ваше объявление?
*
Вот на таких ленивых мужчин она и жалуется: ленятся пару кликов сделать.
Цитата
Познакомлюсь с гармонично развитым мужчиной, не отягощенным излишними весом, неумеренносью в алкоголе, без уголовного прошлого (и настояшего) 33-40 лет. Чувство юмора, образованность и выскоий рост привествуются. Ищущие любовных утех, нечастых встреч или "если тебе одиноко", идут мимо и далеко, купите услуги на улице. Женатые тоже, флиртуйте с женой или разведитесь сначала. Мне 33, разведена, сын 6 лет. Говорят, что красивая, я считаю себя просто симпатичной. Рост 174, вес 60. Желаю познакомится для серьезных отношений.
Profile CardPM
  -1/+2  
VasyaPupkin
post May 6 2016, 12:53 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 380



И там желает познакомится.
facepalm_ani.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
Annalee99
post May 6 2016, 13:14 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 4



33. А вы наверное смотрите удаленное сообщение и транслируете его сюда. Не этично это, хотябы потому, что вводите в заблуждение. Вы еще расскажите мой основной ник, заботливые вы мои.
То, первое сообщение я писала на примере чужого. Но прежде чем его отредактировать, случайно отправила. Пришлось просить удалить.loupblanc, я и не требую разкрываться сразу, просто указываю на странность просьбы от корреспондентов. Уместным было бы предложение обменяться профилями. Реальные отношения сейчас не нужны, тогда были нужны. Ветер дует, все меняется. Вообще это плохой опыт искать серьезные отношения через монитор, как мне кажется. Отрицательный результат тоже результат! happy.gif
Profile CardPM
  -7/+4  
evГений
post May 6 2016, 13:24 
Отправлено #10


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Шестая @ May 6 2016, 12:47)
Вот на таких ленивых мужчин она и жалуется: ленятся пару кликов сделать.
*

Так то я в женихи не просился smile3.gif


--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post May 6 2016, 13:24 
Отправлено #11


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



ТС, вы если не читали на данном форуме тему про РСП, то краткий пересказ - мужчины считают, что РСП должна в ногах валяться в благодарность за то, что на нее посмотрели. Не говоря уж о большем. Поэтому такое отношение. pardon.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+11  
Fly
post May 6 2016, 14:10 
Отправлено #12


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Annalee99, мне кажется, у вас позиция в этом вопросе неконструктивная.

Вы хотите познакомиться, но при этом вам надо, что кандидаты пытались вас заинтересовать. Это вы их должны заинтересовать - ваш запрос был, они отозвались, дальше следует ваша реплика. Вы, главное, пропустили вашу реплику и теперь негодуете, что мужчины ведут себя не соответствующе вашим ожиданиям. Еще и учите их как они должны вести себя, чтоб вам понравиться.
Если б вы им сами понравились, то тогда они бы и задумались, чтоб сделать такого, чтоб вас заинтересовать и порадовать. А сейчас что? Какая-то непонятная тетенька написала "желаю познакомиться" и сидит теперь ждет, что вокруг должны польку-бабочку танцевать, а она будет выбирать.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+34  
Н.Е.Известный
post May 6 2016, 14:22 
Отправлено #13


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Fly @ May 6 2016, 14:10)
мне кажется, у вас позиция в этом вопросе неконструктивная.

Вы хотите познакомиться, но при этом вам надо, что кандидаты пытались вас заинтересовать. Это вы их должна заинтересовать - ваш запрос был, они отозвались, дальше ваша следует ваша реплика. Вы, главное, пропустили вашу реплику и теперь негодуете, что мужчины ведут себя не соответствующе вашим ожиданиям. Еще и учите их как они должны вести себя, чтоб вам понравиться.
Если б вы им сами понравились, то тогда они бы и задумались, чтоб сделать такого, чтоб вас заинтересовать и порадовать. А сейчас что? Какая-то непонятная тетенька написала "желаю познакомиться" и сидит теперь ждет, что вокруг должны польку-бабочку танцевать, а она будет выбирать.
*

Браво, Fly!)
Profile CardPM
  0/+12  
Мак Сим
post May 6 2016, 14:32 
Отправлено #14


черный бада

Сообщений: 13 632
Из: разумных соображений



А в чем подвох? Еще поручик Ржевский объяснил, как надо соблазнять.

Напишут: "Пардон, мадам, не позволите ли впендюрить... В смысле - привет, давай в контактик, потом трахнемся" десятерым - "девять пошлют, а одной таки впендюрю-с".

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/+10  
Lawyer
post May 6 2016, 14:35 
Отправлено #15


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 065
Из: г. Чебоксары



Цитата(Fly @ May 6 2016, 14:10)
Вы хотите познакомиться, но при этом вам надо, что кандидаты пытались вас заинтересовать
*

Более того
Цитата(Annalee99 @ May 6 2016, 13:14)
То, первое сообщение я писала на примере чужого
*

То есть ТС ждет оригинального, неординарного сообщения в ответ на свое сообщение, взятого по образцу с чужого. cool.gif

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+16  

6 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: