17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Как вы боретесь с курильщиками на лестничной площадке? , Помогите советом

Нуар
post Apr 23 2016, 21:22 
Отправлено #211


Завсегдатай

Сообщений: 644



Цитата(Мистер Дая @ Apr 19 2016, 22:20)
Как ты мне запретишь-то? А мне, блин, не хочется дышать дымом.
*


Вызываете наряд полиции, охота курить пройдет на многие месяцы у соседа. Все по закону. Если не хотите так, значит все устраивает.

Сообщение отредактировал Нуар - Apr 23 2016, 21:23

--------------------
Никогда не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/+2  
luc72
post Apr 24 2016, 01:08 
Отправлено #212


Активный

Сообщений: 4 814



У меня верхний этаж. По законам физики, когда я открываю форточку, вытягивает только так (это ж как печная труба высотой в 7-и этажный дом), так что никто не в обиде, тем более, что курят трое из 4-х квартир smile3.gif .
Но, млин, задолбали всякие интернетчики (у нас в доме присутствуют аж 4 фирмы с интернетами и кабельным ТВ) после себя не закрывают дверь на чердак, а дверь за железной дверью перед лифтерской, и вся вентиляция в доме нарушается, млять.
Мало того, что в форточку начинает ВДУВАТЬ, так ещё и дома в санузле вентиляция пытается в обратную сторону работать, хорошо, что вент стоит с обратным клапаном.
Потом, как слышно, что лифтеры пришли (по грому открываемой двери), выбегаю и закрываю все входы на чердак и выход на крышу, и опять все нормально начинает работать - и в квартире и в подъезде.
Profile CardPM
  0/0  
wwp
post Apr 26 2016, 10:57 
Отправлено #213


Начинающий

Сообщений: 14



Собрать весь подъезд, посчитать кто курит. Охренеть, их большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Поля_Поля
post Apr 26 2016, 14:13 
Отправлено #214


Начинающий

Сообщений: 10



Молча бороться, ни спорить а вечером заходить, бить лампочку а потом выбивать зубы))) помогает! biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
вэнг
post Apr 26 2016, 16:17 
Отправлено #215


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(Поля_Поля @ Apr 26 2016, 14:13)
Молча бороться, ни спорить а вечером заходить, бить лампочку а потом выбивать зубы))) помогает! biggrin.gif
*

Да не.Беспредел это.Определились в подъезде,кто курящие,кто нет,составили списки.Сошлись где-нибудь на пустыре,у кого что есть...кто победил,тот и прав. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
respect3434
post Apr 29 2016, 09:44 
Отправлено #216


Пользователь

Сообщений: 82



Ребят, уже месяц как никто не курит) скорее всего был строитель, который делал ремонт на соседнем этаже) так что, всем спасибо, топик можно закрыть!)
Profile CardPM
  0/0  
Ferla
post May 13 2016, 00:05 
Отправлено #217


Пользователь

Сообщений: 50



Топором!
Profile CardPM
  0/0  
Sma!l
post May 15 2016, 09:22 
Отправлено #218


Постоялец

Сообщений: 291
Из: Moscow



Цитата(Ferla @ May 13 2016, 00:05)
Топором!
*

Словом, по самолюбию biggrin.gif :Прокурил дешевыми сигаретами весь этаж. Денег на приличную кафешку нет, поэтому бухаешь на детской площадке и тд. И к тому же каблук! biggrin.gif Очково при жене в комфортной обстановке распивать. Обычно всегда вразумляет.

Сообщение отредактировал Sma!l - May 15 2016, 09:25
Profile CardPM
  0/0  
Atom_Project
post May 17 2016, 14:55 
Отправлено #219


Постоялец

Сообщений: 324
Из: СПб



Пить алкоголь в общественных местах не предназначенных для этого запрещается. Соответственно есть места, где можно. Точно так же должны быть курительные заведения - так называемы сигарные клубы. А то как с парковками. Я купил машину, предоставьте мне парковку, а то я на газоне парковаться буду. Остальные люди, не должны думать за курящих где бы им покурить. И не надо писать детский лепет про то что, нарушаются права курильщиков. Нравится курить, курите где угодно: в лесу, в курительном клубе, с пакетом на голове лишь бы эта вонь не долетала до других.

--------------------
HARDCORE 4 LIFE
Profile CardPM
  -5/+9  
Sma!l
post May 17 2016, 15:09 
Отправлено #220


Постоялец

Сообщений: 291
Из: Moscow



Цитата(Atom_Project @ May 17 2016, 14:55)
Пить алкоголь в общественных местах не предназначенных для этого запрещается. Соответственно есть места, где можно. Точно так же должны быть курительные заведения - так называемы сигарные клубы. А то как с парковками. Я купил машину, предоставьте мне парковку, а то я на газоне парковаться буду. Остальные люди, не должны думать за курящих где бы им покурить. И не надо писать детский лепет про то что, нарушаются права курильщиков. Нравится курить, курите где угодно:  в лесу, в курительном клубе, с пакетом на голове лишь бы эта вонь не долетала до других.
*

За счет курильщиков делать специальное место для курения в подъезде, с вытяжками итд! Закон позволяет biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
NoCommentss
post May 19 2016, 13:15 
Отправлено #221


Новичок

Сообщений: 7



я с такими ругалась, толку ноль...разок муж вышел, так больше не курят на площадке)
Profile CardPM
  0/0  
Venera_D
post May 20 2016, 07:13 
Отправлено #222


Начинающий

Сообщений: 23



Да вы их никак не отучите,мы уже перестали с этим бороться((
Profile CardPM
  -1/0  
Феодосия
post Jul 31 2016, 22:32 
Отправлено #223


Активный

Сообщений: 2 851



"Здесь не курят" – это приложение для тех, кто не хочет дышать табачным дымом в общественных местах и верит в то, что законы должны работать.
Заметили пепельницу в кафе? В ресторане курят? В подъезде постоянно дым? Коллеги "смолят" прямо на рабочем месте? Просто заполните короткую форму, сфотографируйте нарушение, если возможно, опишите происходящее одним предложением. "Здесь не курят" сгенерирует официальную жалобу и отправит ее в соответствующий государственный орган.
В течение месяца вы получите официальный емейл от Роспотребнадзора, Росздравнадзора, Госпожнадзора или Прокуратуры. Помните, что фотографии не обязательны, вашей жалобы достаточно для того, чтобы государственные органы провели проверку и приняли меры.
Вы и "Здесь не курят" можете помочь антитабачному закону работать. Пишите! И дым в общественных местах рассеется.

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -6/+1  
Gray
post Jul 31 2016, 23:13 
Отправлено #224


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Феодосия @ Jul 31 2016, 22:32)
"Здесь не курят" – это приложение
*
вконтакте?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Jul 31 2016, 23:40 
Отправлено #225


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Gray @ Jul 31 2016, 23:13)
вконтакте?
*

fool.gif
Цитата
В Министерстве здравоохранения подготовили новое мобильное антитабачное приложение, которое называется «Здесь не курят». В ближайшее время, как обещают в ведомстве, оно будет запущено. Благодаря ему любой житель России сможет оперативно сообщать о нарушениях антитабачного закона, отправляя не просто жалобу, но и фото нарушения. Приложение будет доступно для операционных систем Android и iOS.
Пресс-секретарь министра здравоохранения РФ, заместитель директора департамента международного сотрудничества и связей с общественностью Минздрава Олег Салагай рассказал «Известиям», что в ближайшие несколько недель разработка мобильного приложения «Здесь не курят» будет завершена.
— Оно позволит не только получать информацию о требованиях закона, но и сообщать о случаях нарушения в органы, которые осуществляют контроль за его соблюдением, — заявил Олег Салагай.

Известия

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -2/0  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения