7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Местонахождение Атлантиды. , Волжская версия

Chapaenok-ROSS
post Feb 4 2016, 17:59 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(ANEMONA @ Feb 3 2016, 23:37)
Не. Витальмигулаичем.
*

ашо? ВН с хазаров на атлантов чтоль переквалифицировался? честно говоря у меня тоже легкое подозрение вначале возникло, его стилистика. блин, как знал, что не пройдут бесследно те наши с ним беседы

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 4 2016, 18:00
Profile CardPM
  0/0  
ANEMONA
post Feb 4 2016, 23:48 
Отправлено #62


nemorosa

Сообщений: 11 388



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 4 2016, 17:59)
ашо? ВН с хазаров на атлантов чтоль переквалифицировался?
*

Та мабуть прежние спонсоры гроши зажали, он новых шукае.


--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/0  
atla
post Feb 5 2016, 09:20 
Отправлено #63


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 4 2016, 17:59)
ашо? ВН с хазаров на атлантов чтоль переквалифицировался? честно говоря у меня тоже легкое подозрение вначале возникло, его стилистика. блин, как знал, что не пройдут бесследно те наши с ним беседы
*

wacko2.gif
Не каждому доступно правильно изложить историю, не зная объективно. Человек должен превратиться в стрелку компаса, которая весьма подвижна и сильно реагирует на магнитное поле... Возможно весьма подвижный умом человек уловит дуновение духов. Но для этого человек должен быть в том же волновом ритме, что эти духи. Тогда он войдет с ними в резонанс и будет работать в качестве усилителя сигналов

Сообщение отредактировал atla - Feb 5 2016, 09:22
Profile CardPM
  -1/0  
Chapaenok-ROSS
post Feb 5 2016, 09:40 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(atla @ Feb 5 2016, 09:20)
Не каждому доступно правильно изложить историю, не зная объективно. Человек должен превратиться в стрелку компаса, которая весьма подвижна и сильно реагирует на магнитное поле... Возможно весьма подвижный умом человек уловит дуновение духов. Но для этого человек должен быть в том же волновом ритме, что эти духи. Тогда он войдет с ними в резонанс и будет работать в качестве усилителя сигналов
*

я же говорю, коллега, я уже давно вошел в резонанс с духами не только магнитного, но и торсионного поля. потому у меня так много артефактов, лично мною заряженных энергией звезд нашей Прародины. Купите, вам, как первому, откликнувшемуся на мои научные изыскания, практически за бесценок продам. Простите за пошлый вопрос — сколько у вас есть денег? Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая.

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 5 2016, 10:50
Profile CardPM
  0/+3  
a206310
post Feb 5 2016, 11:19 
Отправлено #65


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 5 2016, 09:40)
я же говорю, коллега, я уже давно вошел в резонанс с духами не только магнитного, но и торсионного поля. потому у меня так много артефактов, лично мною заряженных энергией звезд нашей Прародины. Купите, вам, как первому, откликнувшемуся на мои научные изыскания, практически за бесценок продам. Простите за пошлый вопрос — сколько у вас есть денег? Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая.
*

Я автора темы знаю. Он не писал, чтобы у кого-то денег спрашивать. Если кому-то какие-то деньги нужны шагом марш отсюда.
Если решили деньги клянчить, то каждый рубль вам от него обойдется в десятки тысяч раз дороже потом. Так что думайте над словами, пожалуйста
Profile CardPM
  -2/0  
jazis
post Feb 5 2016, 11:34 
Отправлено #66


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(a206310 @ Feb 5 2016, 11:19)
Я автора темы знаю.
*

врете поди. откуда вы его знать можете?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Chapaenok-ROSS
post Feb 5 2016, 11:38 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(a206310 @ Feb 5 2016, 11:19)
Я автора темы знаю. Он не писал, чтобы у кого-то денег спрашивать. Если кому-то какие-то деньги нужны шагом марш отсюда.
Если решили деньги клянчить, то каждый рубль вам от него обойдется в десятки тысяч раз дороже потом. Так что думайте над словами, пожалуйста
*

таки не ради себя, а ради Атлантидушки нашей!! Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь атланты, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, коллеги, должны им помочь. И мы, им поможем, им поможем. Скажите, коллега, вы что-то имеете против атлантов? Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать атлантов из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь атлантам. Только атлантам, и никому другому. Вы меня понимаете? Не просто так, взамен на вашу помощь мы вам отправим фотографии строительства гидростанции раскопок Атлантиды! Наши агенты-распространители в полосатых штанах уже приступили к работе с продажей фоток

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 5 2016, 11:49
Profile CardPM
  0/+4  
олег39
post Feb 5 2016, 11:55 
Отправлено #68


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(a206310 @ Feb 5 2016, 11:19)
Я автора темы знаю. Он не писал, чтобы у кого-то денег спрашивать. Если кому-то какие-то деньги нужны шагом марш отсюда.
Если решили деньги клянчить, то каждый рубль вам от него обойдется в десятки тысяч раз дороже потом. Так что думайте над словами, пожалуйста
*

Такнескажи-ка Вы всё превратно поняли! Никто не клянчит, а даже наоборот, коллеге atla, мною была предложена материально-техническая помощь, заметьте - безвозмездно. Коллега Chapaenok-ROSS, поделился ценнейшей информацией! Он даже указал координаты места поиска.
Вы с нами?
Profile CardPM
  0/+2  
ТИля
post Feb 5 2016, 12:45 
Отправлено #69


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(atla @ Feb 2 2016, 09:24)
Выше Астрахани.
А может, наоборот. Каспийское море было больше по площади и Атлантида находилась внизу по Волге и чуть выше Астрахани. Тогда нужно искать возвышенность, напоминающий остров. Копать уже на земле. Возможно море затопило, потом отступило.
*

будучи уроженкой г. Саратова изучала историю родного края в школе, так вот, раскопки говорят нам о том, что на месте Саратова(Саратау-жёлтая гора, татары там рабов заставляли гору насыпать) было море, вот такие дела ребят, так что поддерживаю версию Чапая, Атлантида прямо здесь (ну не в смысле прямо подо мной, хотя кто его знает) , а где то рядом, буду мысленно с вами в поисках.

Сообщение отредактировал ТИля - Feb 5 2016, 12:46
Profile CardPM
  0/+5  
ТИля
post Feb 5 2016, 13:31 
Отправлено #70


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



кстати, я тут подумала, можно рассмотреть другую версию, первыми горами после Саратова идут Хвалынские горы, у меня сестра в Хвалынске живёт, могу договориться на счёт жилья и проката лопаты, эти крохоборы Чапай с Олегом наверняка вам втридорога помощь предлагают.

Товарищ и лопата и место в сарае на раскладушке для вас уже забронированы, можно конечно и в дом на постой, но сестра очень порядочная женщина и в дом только после ЗАГСа. Ничего плохого не подумайте, она не какая-нибудь РСП, вдова с отцепленными прицепами.

Сообщение отредактировал ТИля - Feb 5 2016, 13:31
Profile CardPM
  0/+4  
Chapaenok-ROSS
post Feb 5 2016, 14:02 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(ТИля @ Feb 5 2016, 12:45)
будучи уроженкой г. Саратова изучала историю родного края в школе, так вот, раскопки говорят нам о том, что на месте Саратова(Саратау-жёлтая гора, татары там рабов заставляли гору насыпать) было море, вот такие дела ребят, так что поддерживаю версию Чапая, Атлантида прямо здесь (ну не  в смысле прямо подо мной, хотя кто его знает) , а где то рядом, буду мысленно с вами в поисках.
*

а никто, коллега, и не говорит, что новое государство атлантов располагалось только вокруг их столица Арапуç в Урмарском районе. Это же были звездные люди. основали на нашем континенте Великое Государство. Просто после того, как Ной пристал в Арапуç (Арабоси), именно отсюда началась дальнейшая экспансия. Атланты основали мощнейшую цивилизацию, которая простиралась от океана и до океана. Множество преданий дошло до нас о тех же с(-)ар-матах. сар- русск. желтый, ар- русск. атлант мужчина, мат - русск. атлантка, то есть они желтоволсые женщины и мужчины казались чудом для мелких узкглазых, чернявых мелких аборигенов. дальше, по мере угасания цивилизации атлантов в связи с тем, что чистой крови звездных людей по причине смешивания с местными племенами стало слишком мало, сарматов начали звать суварами и амазонками. сув-сыв (про трансформацию у и ы коллега atla кстати отметил совершенно справедливо)-сывлăх - русск. здоровье, ар - русск. мужчина атлант (дальше повторяться не буду), ама (мат) - русск. атлантки воины. Уже просто здоровые мужчины и женщины. Так как при наличии крови звездных людей упомянутые болели гораздо реже, и жили гораздо дольше, чем не породнившиеся с ними местные мелкие племена. А как известно уже давно, дальше от сувар и амазонок произошли чуваши. Чăваш: чă-чу-ху-хура - то есть русск. черный, а - русск. атлант, ш - шă-шăллăм - русск. младший брат. Т.е черные младшие братья атлантов! ну, тут наверное надо просто выйти на улицу и осмотреться вокруг.
из всего этого следует, что экспансия атлантов пошла именно из Арабосей и дальше. О чем свидетельствуют названия городов С-ар-ат-ов (Желтый город атлантов - отцов), С-ам-ара (город амазонок, атланток -матерей) - это просто священные города женщин и мужчин. а уж о легендарном городе Ар-ка-им и говорить нечего. Тут интернет в помощь!

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 5 2016, 14:44
Profile CardPM
  0/+1  
Greblin
post Feb 5 2016, 14:12 
Отправлено #72


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 5 2016, 14:02)
а никто, коллега, и не говорит, что новое государство атлантов располагалось только вокруг их столица Арапущ в Урмарском районе. Это же были звездные люди. основали на нашем континенте Великое Государство. Просто после того, как Ной пристал в Арапуç (Арабоси), именно отсюда началась дальнейшая экспансия.
*

Учитывая, что мои предки - уроженцы Арабосей, настоятельно рекомендую Вам, коллега, незамедлительно поднять вопрос о возвращении на престол династии императоров Атлантиды в целом и восстановлении законных прав престолонаследницы в частности.
Со своей стороны обещаю сразу же по восшествии на престол даровать гражданские праватьфу, данилова начиталась... основать Академию атлантидских наук и назначить известное нам обоим лицо председателем оной, с предоставлением жирного оклада и персонального звездолета.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+5  
Chapaenok-ROSS
post Feb 5 2016, 14:13 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(ТИля @ Feb 5 2016, 13:31)
кстати, я тут подумала, можно рассмотреть другую версию, первыми горами после Саратова идут Хвалынские горы, у меня сестра в Хвалынске живёт, могу договориться на счёт жилья и проката лопаты, эти крохоборы Чапай с Олегом наверняка вам втридорога помощь предлагают.
*

альтруисты Чапай и Олег парабеллум лопату и раскладушку вообще совершенно бескорыстно предлагают. альтруисты Чапай и Олег предлагают сделать совершенно символический взнос для успеха нашего безнадежного общего дела. и причем не просто так, а просто окупить наши умственные, физические и биоэнергетические затраты по обеспечению устойчивой связи через торсионные поля с нашей Прародиной. В подтверждение можем даже выдать амулет-контейнер, наполненный энергией от летающих спор Дерева счастья Эйва, которое произрастает на нашей Прародине Атлан (более позднее название Пандора)

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 5 2016, 14:15
Profile CardPM
  0/+2  
Chapaenok-ROSS
post Feb 5 2016, 14:19 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Greblin @ Feb 5 2016, 14:12)
Учитывая, что мои предки - уроженцы Арабосей, настоятельно рекомендую Вам, коллега, незамедлительно поднять вопрос о возвращении на престол династии императоров Атлантиды в целом и восстановлении законных прав престолонаследницы в частности.
Со своей стороны обещаю сразу же по восшествии на престол даровать гражданские праватьфу, данилова начиталась... основать Академию атлантидских наук и назначить известное нам обоим лицо председателем оной, с предоставлением жирного оклада и персонального звездолета.
*

ну, не все же в Арабосях были императорами.. Но, при положительном решении вопроса о возвращении на престол династии императоров Атлантиды могу, как прямой потомок имперского дома Пандоры-Атлана (очем имеется соответствующий документ, копия прилагается), гарантировать вам место министра пропаганды и образования (это будет легенда для разведки и контрразведки)

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 5 2016, 14:22
Profile CardPM
  0/+1  
Greblin
post Feb 5 2016, 14:20 
Отправлено #75


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 5 2016, 14:19)
ну, не все же в Арабосях были императорами.. Но, при положительном решении вопроса о возвращении на престол династии императоров Атлантиды могу, как прямой потомок имперского дома Пандоры-Атлана, гарантировать вам место министра пропаганды и образования (это будет легенда для разведки и контрразведки)
*


самозванец! lol.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения