7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Местонахождение Атлантиды. , Волжская версия

олег39
post Feb 4 2016, 15:58 
Отправлено #46


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 4 2016, 14:55)
нашу прародину - систему Альфа Центавра!!!
Заметьте, коллега олег39, это уже свежие научные изыскания
*

заметил Ваши исследования несомненно помогут совершить исторические открытия, которые вероятно можно будет считать краеугольным камнем воссоздания новодревней-(простите за невольный каламбур) цивилизации.
Боюсь, что запасов моих шанцевых инструментов будет недостаточно.
Нам нужен бюджет!
И это уже вопрос ко всем неравнодушным...
Profile CardPM
  0/+2  
Chapaenok-ROSS
post Feb 4 2016, 16:18 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(олег39 @ Feb 4 2016, 15:58)
Ваши исследования несомненно помогут совершить исторические открытия, которые вероятно можно будет считать краеугольным камнем воссоздания новодревней-(простите за невольный каламбур) цивилизации.
*

Наши, коллега, наши!! Воссоздадим древнюю Атлантиду! вернем чувашам украденную хохлами славу копателей Черного моря!!
Цитата
Боюсь, что запасов моих шанцевых инструментов будет недостаточно.
Нам нужен бюджет!
И это уже вопрос ко всем неравнодушным...
у меня еще много эксклюзивных предметов, заряженных энергией дальних звезд нашей Прародины для поиска Атлантиды, пристанища нашего в этом мире! Рамки из металла останков звездолета, амулеты из волос бороды Ноя, которые тоже тянутся к месту портала и высадки, фенечки из портянок Улыпа-Альпов-воинов атлантов, ну и совсем для продвинутых (это могут увидеть и прочувствовать только самые продвинутые и просветленные, не всем дано) - методом возложения рук на лоб мужчинам (или на вторичные половые признаки женщинам, в просторечии именуемые сиськи) передать энергию, питающую портал для перехода на Прародину (чем ближе к нему, чем сильнее начинают чувствовать эту самую энергию), и многое, многое другое. За более чем символическую плату, заметьте! Ну и конечно же просто от благотворительных взносов тоже не откажемся!!

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 4 2016, 16:27
Profile CardPM
  0/+4  
atla
post Feb 4 2016, 16:35 
Отправлено #48


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 4 2016, 16:18)
Наши, коллега, наши!! Воссоздадим древнюю Атлантиду! вернем чувашам украденную хохлами славу копателей Черного моря!!
у меня еще много эксклюзивных предметов, заряженных энергией дальних звезд нашей Прародины для поиска Атлантиды, пристанища нашего в этом мире! Рамки из металла останков звездолета, амулеты из волос бороды Ноя, которые тоже тянутся к месту портала и высадки, фенечки из портянок Улыпа-Альпов-воинов атлантов, ну и совсем для продвинутых (это могут увидеть и прочувствовать только самые продвинутые и просветленные, не всем дано) - методом возложения рук на лоб мужчинам (или на вторичные половые признаки женщинам, в просторечии именуемые сиськи) передать энергию, питающую портал для перехода на Прародину (чем ближе к нему, чем сильнее начинают чувствовать эту самую энергию), и многое, многое другое. За более чем символическую плату, заметьте! Ну и конечно же просто от благотворительных взносов тоже не откажемся!!
*


Все у тебя крадут, не дали положенное, .........
Всю тему засрал.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 4 2016, 16:35 
Отправлено #49


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 4 2016, 16:18)
Наши, коллега, наши!! Воссоздадим древнюю Атлантиду! вернем чувашам украденную хохлами славу копателей Черного моря!!
*
Благодарю Вас, признаюсь польщён.
Обладание Вами столь значимыми артефактами, ставит нашу кампанию в один ряд (ато и выше) с такими исследователями как Шлиман и Эванс.
Я не сомневаюсь в успехе нашего предприятия, вот только коллега atla, как мне кажется, не проявляет ожидаемого мною энтузиазма.
Коллега atla, в чём дело?
Profile CardPM
  0/+3  
Chapaenok-ROSS
post Feb 4 2016, 16:38 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(atla @ Feb 4 2016, 16:35)
Все у тебя крадут, не дали положенное, .........
*

не у меня, а у нас, коллега! У Великих Потомков Великих Атлантов!!
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Feb 4 2016, 16:40 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(олег39 @ Feb 4 2016, 16:35)
Обладание Вами столь значимыми артефактами, ставит нашу кампанию в один ряд (ато и выше) с такими исследователями как Шлиман и Эванс.
*

Какие там Шлиман со своей Троей! Сам Апполинарий Матвеевич Сурдоплюев и рядом не валялся!!!
Цитата
Я не сомневаюсь в успехе нашего предприятия, вот только коллега atla, как мне кажется, не проявляет ожидаемого мною энтузиазма.
Коллега atla, в чём дело?
он пока просто немножко в ступор впал от открывающихся перспектив, от масштабов задуманного! ничего, скоро и на него снизойдет просветление!
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Feb 4 2016, 17:01 
Отправлено #52


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 4 2016, 16:40)
Апполинарий Матвеевич Сурдоплюев
*
Вы про того самого Сурдоплюева, нашедшего мочалку Тутанхамона сделаную из подмышечных(?) волос Хеопса?
Profile CardPM
  0/+3  
atla
post Feb 4 2016, 17:03 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(олег39 @ Feb 4 2016, 16:35)
Благодарю Вас, признаюсь польщён.
Обладание Вами столь значимыми артефактами, ставит нашу кампанию в один ряд (ато и выше) с такими исследователями как Шлиман и Эванс.
Я не сомневаюсь в успехе нашего предприятия, вот только коллега atla, как мне кажется, не проявляет ожидаемого мною энтузиазма.
Коллега atla, в чём дело?
*


Землеройка птице не товарищ. Лети, себе лети на шарике... В лучшем случае обед

Сообщение отредактировал atla - Feb 4 2016, 17:11
Profile CardPM
  -2/0  
jazis
post Feb 4 2016, 17:04 
Отправлено #54


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Feb 4 2016, 14:09)
Да не вопрос, коллега.
Кстати касаемо моего последнего сообщения про Урмары и холмы. Коллега atla тоже предполагает, что надо Атлантиду искать не на дне морском, а наоборот, раскапывать холмы, так как море могло отступить. Ты комсомолец, Шурик? У вас есть лопата, коллега?
*

Пока вы тут болтали я как раз проводил раскопки и результаты очень даже порадовали.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 4 2016, 17:08 
Отправлено #55


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(jazis @ Feb 4 2016, 17:04)
Пока вы тут болтали я как раз проводил раскопки и результаты очень даже порадовали.
*

покажь хотелось бы увидеть, если можно конечно.
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Feb 4 2016, 17:11 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(олег39 @ Feb 4 2016, 17:01)
Вы про того самого Сурдоплюева, нашедшего мочалку Тутанхамона сделаную из подмышечных(?) волос Хеопса?
*

Это Сурдоплюев - сын (хотя да, тоже великий человек, куда там Шлиманам и прочим, имел честь знать-с, ручку пожимал, как вам-с), я про старшего, который откопал чесалку для спины Александра Македонского, сделанную из когтей самого легендарного Цербера

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 4 2016, 17:16
Profile CardPM
  0/+2  
jazis
post Feb 4 2016, 17:12 
Отправлено #57


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(олег39 @ Feb 4 2016, 17:08)
покажь хотелось бы увидеть, если можно конечно.
*

На то как я с помощью потомков атлантов выкопал свою застрявшую машину? Право же не стоит, я стесняюсь.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Feb 4 2016, 17:13 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(jazis @ Feb 4 2016, 17:04)
Пока вы тут болтали я как раз проводил раскопки и результаты очень даже порадовали.
*

не молчи давай! делись сакральными таинствами.
ааа. я уж думал, неужто все же были сокровища? а то ведь нашу прародину, вернее вторую уже (первая была планета Атлан в системе Альфа Центавра) , постигло внезапное несчастье - остров накрыло цунами и он под воду шел, рази не помните труды нашего славного соотечественника Пл-Ат-Он-а? а те, кого волной на кораблях донесло до берегов нашей третьей уже по счету Родины Атал, они же ничего не успели практически прихватить. Так, луки, портянки, сапоги да и Великие Знания, вот и все. все же прав я был однако

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Feb 4 2016, 17:15
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 4 2016, 17:23 
Отправлено #59


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(jazis @ Feb 4 2016, 17:12)
На то как я с помощью потомков атлантов выкопал свою застрявшую машину? Право же не стоит, я стесняюсь.
*

Знакомая история раскопок - на прошлых выходных будучи у тёщи(потомственной амазонки) в деревне "в гостях" пришлось собственноручно выгрести несколько тонн снегу.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 4 2016, 17:27 
Отправлено #60


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(atla @ Feb 4 2016, 17:03)
Землеройка птице не товарищ. Лети, себе лети на шарике... В лучшем случае обед
*

я в затруднении, как мне Вас понять коллега, означает ли Ваш меседж, что теперь Вы переключились на зоологию и кулинарию?
Profile CardPM
  0/+3  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения