невеста
post Apr 15 2008, 19:37 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 292
Из: Чебоксары



Кто делал лазерную или фотоэпиляцию. Делитесь впечатлениями о нахождении и ценами на эти услуги.

Смежные темы: Восковая эпиляция.

Сообщение отредактировал Milli - Feb 4 2011, 14:24
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Фото-, лазерная и другие виды эпиляции , где, за сколько, отзывы

nadezda
post Oct 20 2011, 22:33 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(Vanílla @ Oct 19 2011, 09:10)
nadezda, какой у Вас лазер? Цена вопроса за вспышку?
*



Мой аппарат относится к типу IPL+RF. Я не считаю количество вспышек!!! Цены за зону.
Обработка подмышечных впадин 500 руб, голени от 1200 до 1800 руб( зависит от интенсивности роста волос и площади обрабатываемой поверхности). Консультация и пробная вспышка бесплатно!
Profile CardPM
  0/0  
Natasha Krasnova
post Oct 20 2011, 22:53 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(nadezda @ Oct 20 2011, 23:33)
Мой аппарат относится к типу IPL+RF. Я не считаю количество вспышек!!! Цены за зону.
Обработка подмышечных впадин 500 руб, голени  от 1200 до 1800 руб( зависит от интенсивности роста волос и площади обрабатываемой поверхности). Консультация и пробная вспышка бесплатно!
*

через сколько наступает эффект и на сколько долго сохраняется? сколько необходимо процедур?
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Oct 21 2011, 07:46 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(Natasha Krasnova @ Oct 20 2011, 23:53)
через сколько наступает эффект и на сколько долго сохраняется? сколько необходимо процедур?
*

У меня эффект был сразу. С поверхности кожи волоски сразу отпали, а те что внутри (луковички) выходят постепенно.

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
nadezda
post Oct 22 2011, 00:09 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(Natasha Krasnova @ Oct 20 2011, 23:53)
через сколько наступает эффект и на сколько долго сохраняется? сколько необходимо процедур?
*


Пожизненный эффект избавления от волос можно получить только от радиационного облучения!!! Но как все мы понимаем-это не безопасно! Все остальные методы не могут дать пожизненной гарантии, в том числе и лазер! Рост волос сильно зависит от гармонального фона, а мы-женщины полностью под их влиянием! Даже в течении месяца так круто все меняется, что же говорить про жизнь! Эффект будет даже после первой процедуры, не долгосрочной месяц, два... Затем волосы вновь появятся, но не все, процентов 50% если и появятся, то изменят свою структуру, будут тоньше и прозрачнее. Что в принципе мы и добиваемся! Процедур необходимо до 6-8. Мне хватило и трех. Пока... Идеальный вариант это черный волос и не слишком бледная кожа!
Profile CardPM
  0/0  
nadezda
post Oct 22 2011, 00:21 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(Vanílla @ Oct 21 2011, 08:46)
У меня эффект был сразу. С поверхности кожи волоски сразу отпали, а те что внутри (луковички) выходят постепенно.
*


Эпиляции непобритой поверхности болезнена и опасна возможностью получения ожогов кожного покрова! Поэтому лучше чтоб торчали совсем меленькие пеньки, они немного подпалятся, а остатки выпадут в течении 2-3 недель! Будет казаться что они растут, но они так постепенно выпадают из своих лунок и легко удаляются даже пальцами уже через неделю.
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Oct 22 2011, 07:20 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(nadezda @ Oct 22 2011, 01:21)
Эпиляции непобритой поверхности болезнена и опасна возможностью получения ожогов кожного покрова! Поэтому лучше чтоб торчали совсем меленькие пеньки,
*
Т.е. Вы предлагаете сначала побрить, к примеру, руки, а потом делать фотоэпилцию пеньков?

Цитата(nadezda @ Oct 22 2011, 01:21)
они немного подпалятся, а остатки выпадут в течении 2-3 недель! Будет казаться что они растут, но они так постепенно выпадают из своих лунок и легко удаляются даже пальцами уже через неделю.
*
Вот с этим согласна, у меня выпали через 6 дней. smile.gif

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
nadezda
post Oct 22 2011, 08:50 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(Vanílla @ Oct 22 2011, 08:20)
Т.е. Вы предлагаете сначала побрить, к примеру, руки, а потом делать фотоэпилцию пеньков?


*


Да, именно так и рекомендуют большенство производителей! Однодневных пеньков вполне достаточно. И вообще переходить на бритье нужно за месяц-два до фото! Этого времени достаточно чтобы прорасли все удаленные, например, воском луковички. После фото кто то говорил в начале темы, что нельзя вообще трогать волосы, это не правда, можно и нужно по необходимости

Сообщение отредактировал nadezda - Oct 22 2011, 08:50
Profile CardPM
  0/0  
jardin
post Feb 5 2012, 14:29 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 424
Из: Москва



Девочки, у меня беда. Купила купон на фотоэпиляцию (— Скидка 76% на 5 сеансов фотоэпиляции классического бикини (4200 руб. вместо 17 500 руб.), но не могу использовать, потому что только что узнала, что беременна. Кому нужен купон - покупала за 4200, отдам за 4000.

Описание тут
Profile CardPM
  0/0  
Kirieshka21
post Mar 31 2012, 13:38 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 104



Кто подскажет, стоит ли делать лазерную эпиляцию над верхней губой??? Сколько стоит и как это все происходит???
Profile CardPM
  0/0  
nadezda
post May 10 2012, 08:38 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(Kirieshka21 @ Mar 31 2012, 14:38)
Кто подскажет, стоит ли делать лазерную эпиляцию над верхней губой??? Сколько стоит и как это все происходит???
*


Если это вас беспокоит, то конечно стоит! Лазер берет только черный волос, если он недостаточно черный, подайдет фотоэпиляция! Ну и цена гораздо дешевле, за тот же эффект!
Profile CardPM
  0/0  
Kirieshka21
post May 19 2012, 09:07 
Отправлено #72


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(nadezda @ May 10 2012, 09:38)
Если это вас беспокоит, то конечно стоит! Лазер берет только черный волос, если он недостаточно черный, подайдет фотоэпиляция! Ну и цена гораздо дешевле, за тот же эффект!
*

Волос, к сожалению, черный! А разве лазерная эпиляция не навсегда удаляет волосы в отличие от фото??? хотелось бы навсегда...
Profile CardPM
  0/0  
капитан полночь
post May 23 2012, 18:23 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 102



в газете из рук в руки можно купить домашние фотоэпиляторы цены от 13000 до 30000, пишут что эффект такой же, что и от салонного, для полного удаления пишут нужно 3-6 сеансов, зато после использования можно так же продать его
Profile CardPM
  0/+1  
nadezda
post May 25 2012, 13:16 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(Kirieshka21 @ May 19 2012, 10:07)
Волос, к сожалению, черный! А разве лазерная эпиляция не навсегда удаляет волосы в отличие от фото??? хотелось бы навсегда...
*



К сожалению избавиться от волос навсегда и везде можно только при помощи радиационных лучей!!!
Но это как мы, все понимаем, смертельно опасно!!! Все остальные методы сугубо индивидуальны. Ни один метод не даст вам гарантии в случае вашего гормонального сбоя или генетической особенности! Но стойкий результат минимум на несколько лет легко достигается и при помощи фото и при помощи лазера! Оба аппарата идентичны в результатах. У лазера меньше диапазон по типу кожи и цвету волос, у фото больше! У фото меньше диапазон мощности, у лазера больше! Например удаление бородавок, это можно сделать при помощи лазера, так как он работает точечно и мощнее. Но для удаления волос такую мощность использовать нельзя, так как большой объем работы. Поэтому в этом случае преимущества у фото, так как поверхность контакта 5-8 кВ.см. А это значит больее быстро и менее болезненно проходит процедура. Вот и вся разница! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
nadezda
post May 25 2012, 13:28 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(капитан полночь @ May 23 2012, 19:23)
в газете из рук в руки  можно купить домашние фотоэпиляторы цены от 13000 до 30000, пишут что эффект такой же, что и от салонного, для полного удаления пишут нужно 3-6 сеансов, зато после использования можно так же продать его
*


Здорово! Я бы хотела посмотреть на эти результаты!
Даже в салоне делают минимум 6-10 процедур! А кому то и больше требуется в зависимости от зоны! А здесь за 3 сеанса аппаратом с размером с утюг! Класссс!
Салонный аппарат весит минимум 20-25 кг, имеет 3 системы охлаждения, там одна вентиляционная система чего стоит, не говоря уже о преобразователе эл тока, бака охлаждения жидкости, компьютера. А здесь все в 3 кг уложили. С таким же результатом можно вспышку от фотоаппарата использовать! biggrin.gif принцип тот же, только мощность разная, а это и есть залог результата! Так что не ищите халявы...
Profile CardPM
  0/0  
Sugarfree
post Jun 19 2012, 13:57 
Отправлено #76


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



nadezda, скажите, а лазер помогает от вросших волос?
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения