невеста
post Apr 15 2008, 19:37 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 292
Из: Чебоксары



Кто делал лазерную или фотоэпиляцию. Делитесь впечатлениями о нахождении и ценами на эти услуги.

Смежные темы: Восковая эпиляция.

Сообщение отредактировал Milli - Feb 4 2011, 14:24
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Фото-, лазерная и другие виды эпиляции , где, за сколько, отзывы

Vanílla
post Jan 30 2011, 10:25 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(svetaa-1967 @ Jan 25 2011, 11:08)
Сегодня иду в Идеал-Лик удалять волосы на подбородке (сказали 600 руб). Посмотрим......
*

Ну и?

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
krasotka-us
post Feb 21 2011, 19:15 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 161
Из: Чебоксары



600 руб. для подбородка - что-то дороговато!

Сообщение отредактировал krasotka-us - Feb 21 2011, 19:17

--------------------
Наращивание ресниц и ногтей. Все виды дизайна.
Profile CardPM
  0/0  
NataLiLia777
post Feb 28 2011, 14:16 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(krasotka-us @ Feb 21 2011, 19:15)
600 руб. для подбородка - что-то дороговато!
*

еще с учетом того, что придеться делать процедур 8
Profile CardPM
  0/0  
dianhikv21
post Feb 28 2011, 20:59 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 149



Девочки, а электроэпиляцию кто-нить делает? unsure.gif посоветуйте хорошего специалиста или салон
Profile CardPM
  0/0  
dianhikv21
post Mar 1 2011, 20:55 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 149



Ну, неужели никто не делает unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мария 19
post Jun 11 2011, 11:38 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 141



Давно хочу пойти сделать эпиляцию, но не простую на пару недель ,а прилично недешевую..
Девушки, может кто из вас уже делал Электроэпиляцию или Лазерную эпиляцию, или кто-то из ваших знакомых делал? unsure.gif Насколько это эффективно и реально ли это навсегда ,помогите советом ?! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дейна
post Aug 4 2011, 00:26 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 39



Подскажите пожалуйста, темку всю прочла, но так и не определилась.Надоело пользоваться бритвой, да и отрастает после нее быстро. Хочу сделать эпиляцию подмышек+ зона бикини. Только не знаю какую лучше сделать? Эпилятор у меня есть, но я им только на ногах могу более менее спокойно делать, в остальных местах больно сильно. Слышала про много разных способов, фотоэпиляция, восковая, лазерная, электро. Помогите пожалуйста определится какая лучше, что лучше сделать и что бы не сильно больно было и чтобы подольше эффект был. Если можно еще и по цене сориентируйте и сколько сеансов нужно пройти?
Profile CardPM
  0/0  
Дейна
post Aug 5 2011, 00:03 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 39



я тоже к лазерной склоняюсь как то...
Profile CardPM
  0/0  
Romashka21-07-89
post Aug 5 2011, 13:07 
Отправлено #55


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Йока @ Aug 4 2011, 22:36)
Я  уже прошла два сеанса лазерной эпиляции. Первая была весной, на вторую сходила пару недель назад.  Еще нужно несколько сеансов, на следующий пойду осенью.Делаю подмышки и зону бикини, ноги сама эпилятором дома. Больно конечно, но волосы сейчас уже растут реже и мягче, сбриваешь и надолго хватает.  Еще несколько процедур и расти перестанут вообще. Воском нужно чаще делать и для меня больнее, я пару раз пробовала. По цене конечно не дешево. Но всегда можно найти что то со скидкой.  В салонах акции бывают или по купонам можно дешевле делать.Я купоны покупала на сайте kupon.info, там скидки можно найти больше 60%.
*

В каком салоне делаете лазерную эпиляцию?
Profile CardPM
  0/0  
Snezana
post Aug 12 2011, 22:02 
Отправлено #56


Начинающий

Сообщений: 16
Из: Белокаменная



Я тоже больше склоняюсь к лазерной эпиляции, хотя смотря кому что подойдет, об этом лучше со специалистом поговорить. Все зависит от типа и цвета волосков, от кожи . Кстати, я последний раз тоже ходила по купону в салон, купила на сайте. Сначала думала, что это развод, но нет все реально, получила офигенную скидку. Теперь вот хочу на маникюр записаться, а то надоело самой себе делать..
Profile CardPM
  0/0  
Дейна
post Aug 27 2011, 00:19 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 39



На прошлой неделе сходила на первый сеанс лазерной эпиляции. Через месяц-полтора пойду на повторный. Snezana, спасибо, воспользовалась вашей подсказкой, купила купон на скидку, получилось действительно очень дешево. Оказывается на этом сайте еще очень много разных предложений есть.
Profile CardPM
  0/0  
nadezda
post Sep 15 2011, 21:27 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 262



а напишите пож-та поподробнее что да как это все?)
*
[/quote]
Фотоэпиляция производится источниками светового излучения высокой мощности. Импульсная лампа(из которой состоит фотоэпилятор) производит интенсивный поток света, он поглощается меланином(пигмент черного цвета, от его количества зависит цвет кожи и цвет волос) и в результате теплового воздействия(а мы знаем из школьного курса физики о том, что черный цвет поглащает свет и соответственно нагревается) волосяной фолликул нагревается и разрушается. Преимущество световой эпиляции заключается в первую очередь в ее неинвазивности - при фотоэпиляции НЕ нарушается целостность кожного покрова. Кроме того, при фотоэпиляции можно обрабатывать сразу группу фолликулов, что повышает скорость обработки. Болевой эффект при фотоэпиляции практически отсутствует. Ну как то так! Попыталась объяснить чтоб всем был понятен принцип работы фотоэпилятора! smile.gif
И теперь я думаю вы понимаете почему не желаетельно загорать перед фотоэпиляцией т.к. от ультрофиолета увеличивается количество меланина в коже, тем самым подвергся себя опасности ожога. А нам не надо чтобы кожа нагревалась, а только волос! Поэтому светлая кожа и темный волос идеальный вариант для фотоэпиляции!!!
Если что-то не понятно спрашивайте!!!

Сообщение отредактировал nadezda - Sep 15 2011, 21:28
Profile CardPM
  0/0  
milena16
post Oct 16 2011, 20:42 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(Дейна @ Aug 27 2011, 01:19)
На прошлой неделе сходила на первый сеанс лазерной эпиляции.  Через месяц-полтора пойду на повторный. Snezana, спасибо, воспользовалась вашей подсказкой, купила купон на скидку,  получилось действительно очень дешево.  Оказывается на этом сайте еще  очень много разных предложений есть.
*


Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в какой салон вы ходили? Каков эффект после первой процедуры? Сама все собираюсь сходить, но никак не решаюсь, больше склоняюсь к электроэпиляции, но незнаю куда лучше пойти
Profile CardPM
  0/0  
nadezda
post Oct 18 2011, 21:45 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(milena16 @ Oct 16 2011, 21:42)
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в какой салон вы ходили? Каков эффект после первой процедуры? Сама все собираюсь сходить, но никак не решаюсь, больше склоняюсь к электроэпиляции, но незнаю куда лучше пойти
*

Электроэпиляция эффективный метод, но оооочень долгий! Ноги пару дней делать будете. На чувствительной коже обязательно останется раздражение( как на курице точки, после общипывания) и воспаления не редкость! К тому же это не самая приятная процедура(болезненная). Если денег много идите на лазер, но если кожа темная и светлый волос-эффекта не будет. Вероятность ожогов гораздо больше, чем при фото, т.к. больше мощность, а размер луча маленький, нужно точно подбирать режим! А вообще пробуйте! Каждому свое! Только из своего опыта можно делать выводы!



P.s. Все из своего опыта! Поэтому занимаюсь фото! Для меня и многих это самый оптимальный вариант! [COLOR=orange]Кстати у меня самые демократичные цены во всем городе![COLOR=orange]

Сообщение отредактировал nadezda - Oct 18 2011, 21:46
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Oct 19 2011, 08:10 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата
Для фотоэпиляции используются различные лазеры: рубиновый, александритовый, неодимовый, диодные лазеры, а также нелазерные источники света.
nadezda, какой у Вас лазер? Цена вопроса за вспышку?

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения