невеста
post Apr 15 2008, 19:37 
Отправлено #121


Постоялец

Сообщений: 292
Из: Чебоксары



Кто делал лазерную или фотоэпиляцию. Делитесь впечатлениями о нахождении и ценами на эти услуги.

Смежные темы: Восковая эпиляция.

Сообщение отредактировал Milli - Feb 4 2011, 14:24
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Фото-, лазерная и другие виды эпиляции , где, за сколько, отзывы

nadezda
post Apr 11 2014, 19:04 
Отправлено #122


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(kbagner @ Apr 9 2014, 15:35)
Непосредственно перед процедурой лазерной эпиляции волосы нужно побрить- в области верхней губы то же?
*


Я в такой "девственной" для многих зоны и невидавшей никогда бритвы, разрешаю не трогать и на результате это нисколечко не сказывается!
Profile CardPM
  0/0  
kbagner
post Apr 11 2014, 20:59 
Отправлено #123


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(nadezda @ Apr 11 2014, 20:04)
Я в такой "девственной" для многих зоны и невидавшей никогда бритвы, разрешаю не трогать и на результате это нисколечко не сказывается!
*

Какова стоимость процедуры?

--------------------
iHerb-CCN147
Profile CardPM
  0/0  
nadezda
post Apr 12 2014, 16:49 
Отправлено #124


Постоялец

Сообщений: 262



[quote=kbagner,Apr 11 2014, 21:59]
Какова стоимость процедуры?
*



500руб

Сообщение отредактировал nadezda - Apr 12 2014, 16:50
Profile CardPM
  0/0  
nadezda
post Jul 7 2014, 15:10 
Отправлено #125


Постоялец

Сообщений: 262



Очередная акция в разгар сезона! 
Бикини+подмышки
=2000 руб.


Сообщение отредактировал nadezda - Jul 7 2014, 15:11
Profile CardPM
  -1/0  
laraaa
post Oct 1 2014, 10:09 
Отправлено #126


Unregistered





Расскажу как у меня прошла процедура. Делала я где то год назад курс бикини в цэм клеопатра. Сначала явного результата не было, но по окончании всех сеансов волос просто не стало! И даже не думают расти снова.)) я в восторге от лазерной эпиляции, в сравнении со станком или депиляцией воском просто никакой боли.
  0/0  
Palomar Vectus
post Oct 1 2014, 21:12 
Отправлено #127


Пользователь

Сообщений: 38



Всем добрый день! Может кому-то будет интересно - выполняем процедуру лазерной эпиляции прибором последнего поколения Palomar Vectus. Удаляем и толстые и пушковые волосы, и темные и светлые (все кроме седых). В прибор встроен сканер цвета кожи (содержание меланина), что исключает ожоги, при этом процедура максимально эффективна. Если есть вопросы - задавайте. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Palomar Vectus
post Oct 3 2014, 19:16 
Отправлено #128


Пользователь

Сообщений: 38



Самый часто задаваемый вопрос:"Удаление волос лазером - это навсегда?" Да, навсегда т.к. при процедуре луковичка волоса выжигается и умирает, т.е. волосу расти неоткуда... И тут возникает очень важный момент - если мощность вспышки избыточна, пациент получает ожог, если недостаточна - процедура неэффективна и можно сделать хоть десять процедур, результата не будет... На нашем приборе Palomar Vectus стоит сканер цвета кожи Skintel, который автоматически (а не на глазок) выбирает тот самый коридор мощности, который позволяет решить проблему лишних волос навсегда.
Profile CardPM
  0/0  
Palomar Vectus
post Oct 8 2014, 19:33 
Отправлено #129


Пользователь

Сообщений: 38



Наверняка все слышали о том, что перед процедурой лазерной эпиляции нежелательно загорать. Возникает вопрос: "Почему?" Ответ очень прост, чем темнее кожа, тем сильнее она "впитывает" энергию вспышки лазера, и тем больше вероятность получить ожог. Кстати, по той же причине проще удалять толстые темные волосы(при процедуре лазерной эпиляции они уходят первыми). Исходя из вышесказанного, лучшее время для лазерной эпиляции осенне-зимне-весенний период, при оптимально щадящем режиме воздействия на кожу, на волос будет направлена максимальная энергия, что приведет к его полному отмиранию. Поэтому, если вы планируете для себя посетить салоны лазерной эпиляции, то осень для этого самое оптимальное время. А к лету, вы просто забудете об этой проблеме smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Palomar Vectus
post Oct 11 2014, 22:17 
Отправлено #130


Пользователь

Сообщений: 38



Спросите что-нибудь smile3.gif так хочется ответить smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Loreta
post Oct 18 2014, 11:37 
Отправлено #131


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата
Девочки, а сколько времени держится шугаринг?


Не знаю, мне кажется, что тут все очень индивидуально.
И у каждого по-своему.
Отсюда вот читаю на счет эффективности, что после процедуры сахарной депиляции кожа на долгое время остается гладкой и шелковистой, а полезные ингредиенты, входящие в состав сахарной пасты, делают кожу нежной и восстанавливают ее чувствительность. Но меня больше интересует, нет ли раздражения и аллергии на коже после такого вида депиляции?

--------------------
Жена с чёрным поясом по каратэ — это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж...
http://shopping-ua.blogspot.com/
Profile CardPM
  0/0  
Palomar Vectus
post Oct 19 2014, 18:04 
Отправлено #132


Пользователь

Сообщений: 38



Насколько болезненна процедура лазерной эпиляции?
В рекламе часто пишут "абсолютно безболезненно" - не верьте facepalm_ani.gif не может эта процедура быть АБСОЛЮТНО безболезненной unknw.gif
Как я уже выше писала, волосяные луковички погибают при +80С и хочешь не хочешь, но это почувствуешь pardon.gif Другое дело, есть порог чувствительности и он у всех индивидуален... Еще один момент, разные зоны имеют разный болевой порог, скажем при обработке подмышек, процедуру можно сравнить с укусом комара yes.gif Интересно, что сравнивая с шугарингом, некоторые девочки говорят, что лазер более комфортен, кто-то наоборот отдает предпочтение шугарингу, так что в смысле комфорта процедуры единого мнения нет...
Profile CardPM
  0/0  
Loreta
post Oct 20 2014, 19:30 
Отправлено #133


Постоялец

Сообщений: 241



Ну на счет лазерной, то я слышала, что при первой процедуре такой эпиляции в любом случае могут быть ожоги или аллергическая реакция.
А меня вот еще интересует, что более эффективное: депиляция теплым или горячим воском?

--------------------
Жена с чёрным поясом по каратэ — это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж...
http://shopping-ua.blogspot.com/
Profile CardPM
  0/0  
Palomar Vectus
post Oct 21 2014, 08:58 
Отправлено #134


Пользователь

Сообщений: 38



Хмм... по поводу аллергии... не знаю... unknw.gif никогда об этом не слышала и ни на одном форуме по теме "Лазерная эпиляция" не натыкалась на обсуждение такой проблемы...
Ожоги, да, очень даже возможны т.к. обычно врач параметры для процедуры выставляет вручную, "на глазок" и естественно (все мы люди) он может ошибиться... что тогда? тогда либо ожог(если избыток мощности вспышки), либо пустая процедура(если недостаток мощности вспышки)...
На нашем лазере, как я говорила выше, установлена классная штука - сканер Skintel™ для определения содержания в коже меланина, он сканирует цвет вашей кожи и индивидуально для вас выставляет максимально допустимый диапазон мощности вспышки, при этом учитывается толщина и цвет волоса, и ... вуаля, ожогов нет, а количество процедур минимально, обычно 4-5 раз.
http://www.palomar.ru/laser/vectus/
http://vk.com/palomarvectus
тел. 89033591509 Алина

Сообщение отредактировал Palomar Vectus - Oct 21 2014, 09:02
Profile CardPM
  0/0  
nadefiore
post Oct 22 2014, 08:04 
Отправлено #135


Постоялец

Сообщений: 380
Из: Чебоксары



Не знаю как насчет лазер удаляет навсегда.Ходила в этом году на лазерную эпиляцию подбородка, прошла 6 сеансов, вроде бы было все хорошо, но сейчас волосы опять растут в тех же местах. Так что навсегда избавляешься от волос-это неправда в моем конкретном случае.
Profile CardPM
  0/0  
Palomar Vectus
post Oct 22 2014, 20:15 
Отправлено #136


Пользователь

Сообщений: 38



Две причины по какой они снова у Вас растут, либо потихоньку просыпаются "спящие луковицы", либо не "убиты" те, что были. Судя по тому, что Вы говорите, что все было хорошо, думаю Вариант №1. У всех все индивидуально, но количество луковичек имеет конечное число и в любом случае уничтожить полностью возможно т.к. выжигаясь они умирают навсегда. Есть случаи когда обходились тремя процедурами.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения