невеста
post Apr 15 2008, 19:37 
Отправлено #106


Постоялец

Сообщений: 292
Из: Чебоксары



Кто делал лазерную или фотоэпиляцию. Делитесь впечатлениями о нахождении и ценами на эти услуги.

Смежные темы: Восковая эпиляция.

Сообщение отредактировал Milli - Feb 4 2011, 14:24
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Фото-, лазерная и другие виды эпиляции , где, за сколько, отзывы

nadezda
post Nov 19 2013, 21:20 
Отправлено #107


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(Falana85 @ Nov 19 2013, 14:40)
Я ходила на фотоэпиляцию к косметологу в гост. Россия. Меня не предупредили, что после 2й и 3й эпиляции волосяные луковички активизируются и начинают дико расти, что нужно это переждать и перетерпеть, что потом они все уходят. Вобщем сходила на 1ю процедуру, была в восторге! Их раза в 2 стало меньше (подмышечные впадины), а после 2й была в шоке и перестала ходить  blink.gif А нужно было!
*


Видимо вы были у меня! smile3.gif
Такой закономерности, что после 2-3 процедуры усиливается рост волос нет!
Но это возможно!
Это может зависеть от многих факторов: в том числе от того чем вы удалыми волосы до фото!
Если это был воск или эпилятор, то это вполне логично, Т. К. Волосы удалены у корня, а волосяные луковицы остаются на месте, они вырастут снова через некоторое время и если мы делали процедуру до восстановления роста волос, то на эти фолликулы не было воздействия фото, они просто отсиделись и пошли в рост в положенное им время даже не задетые фото!
Поэтому процедуры проводят после полного восстановления роста волос и только в активную фазу роста!
Кроме этого уже доказано, что в весенне-летний период волос растет активнее, а так же гормоны и солнечная активность имеет свое влияние!
Не переживайте! Вы всегда можете возобновить посещение моего кабинета! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ольга_
post Nov 20 2013, 16:40 
Отправлено #108


Завсегдатай

Сообщений: 445



Цитата(Роксана @ Oct 18 2013, 13:19)
Ходила в бьюти м конечно все хорошо новый аппарат,помогает лучше говорят...но хочу заметить,я делала эпиляцию над верхней губой и на этих аппаратах приходится сначала бриться. Если на ногах и подмышкой это вроде не так страшно,то на лице я бы не хотела брить волосы чтоб потом они щетинисто выросли и выпали.А как на улице ходить во время роста волос????а в клеопатре хоть и много процедур проходишь зато там брить не надо было и черные волосы сжигались,это очень удобно в случае если волосы удаляются с видных мест.
*

Вы правы, в промежутках необходимо удалять волосы только с помощью бритья или крема для депияции, но никто не говорит,что нужно ждать пока они вырастут и выпадут, можно проводить эту процедуру регулярно по мере необходимости и соблюдать временной интервал между процедурами не менее 4 недель(или как порекоммендует специалист).Многие клиентки отмечают, что после нескольких процедур волосы над верхней губой растут единичными волосками(по бокам).Зато по количеству процедур и главное по болезненности ощущений у диодного лазера по сравнению с александритовым явное преимущество, это отмечают все клиенты.
Profile CardPM
  0/0  
Valkevich
post Nov 21 2013, 13:10 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 1 937
Из: Москвы



Ольга_, nadezda если делала несколько процедур в одном салоне, а потом решила уйти в другой...соот-но возможно и аппарат другой будет, так можно сделать?

Сообщение отредактировал Valkevich - Nov 21 2013, 13:24

--------------------
Женщина имеет полное право просыпаться бессовестно счастливой, и выйти из дома нагло красивой!!!
Profile CardPM
  0/0  
Falana85
post Nov 22 2013, 19:55 
Отправлено #110


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(nadezda @ Nov 19 2013, 22:20)
Видимо вы были у меня!  smile3.gif

Вы всегда можете возобновить посещение моего кабинета!  good.gif
*


Надежда, если снова пойду, то однозначно к Вам! smile3.gif Мне очень комфортно было, несмотря на то, что процедура не из приятных.. Вопрос опять же денежный, как только смогу, так сразу же! yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
nadezda
post Nov 24 2013, 20:17 
Отправлено #111


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(Valkevich @ Nov 21 2013, 14:10)
Ольга_, nadezda если делала несколько процедур в одном салоне, а потом решила уйти в другой...соот-но возможно и аппарат другой будет, так можно сделать?
*



Я знаю, что обстоятельства бывают разные и вы в праве поступать как вам будет лучше!
А что касается процедур, если вы сравниваете между разными методами световых эпиляций, то несмотря на разные источники света, принцип термолиза одинаков для всех! У меня есть несколько клиентов пришедших ко мне после лазера. По разным причинам кто то по материальным соображениям, кто то с ожогами после лазера. И мы успешно продолжаем бороться с нежелательными волосами!
Но выбор всегда за вами! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
nadezda
post Nov 24 2013, 20:24 
Отправлено #112


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(Falana85 @ Nov 22 2013, 20:55)
Надежда, если снова пойду, то однозначно к Вам! smile3.gif  Мне очень комфортно было, несмотря на то, что процедура не из приятных.. Вопрос опять же денежный, как только смогу, так сразу же!  yes.gif
*


Falana, спасибо за добрые слова! С тех времен адрес изменился, не забудьте предварительно позвонить! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
tigra-a
post Jan 8 2014, 15:23 
Отправлено #113


Эксперт

Сообщений: 956



а как лучше бороться с волосками в зоне бикини???
Profile CardPM
  0/0  
nadezda
post Jan 9 2014, 20:13 
Отправлено #114


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(tigra-a @ Jan 8 2014, 16:23)
а как лучше бороться с волосками в зоне бикини???
*


Любыми удобными для вас способами! Лучший для каждой женщины свой. Все зависит от того что вы хотите получить в результате. Если вы не ленивы-можно бриться через день, но возможно раздражение от бритвы, если нет времени и не боитесь боли-воск и эпилятор, но вросшие волоски гарантированы в 80%. Если готовы потратить больше денег для стойкого результата идите на лазер и фото! Но главное никогда не верьте убеждениям в пожизненность, безболезненность и в быстроту процедуры. Сама процедура действительно длиться не долго(минут 30), но для того чтоб добиться хорошего результата нужно ходить на процедуры 8-10 месяцев(хотя радостные изменения будут уже после 1процедуры). Безболезненной эта процедура по определения быть не может, Т,к. это фототермолиз, но ее можно сделать вполне комфортной благодаря местным анестетикам. И результат необходимо подерживать!
Profile CardPM
  0/0  
nota-84
post Jan 28 2014, 13:59 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 1 652



Цитата(Margo0706 @ May 28 2013, 09:00)
Написала вроде:уже испытано.Даже маломальского эффекта не было.Вот хочу лазер попробовать,нсли кто нить посоветует.
*


Сделала лазерную эпиляцию подмышек, осталась очень довольна, после первой процедуры выпало процентов 50 волос, вся средняя часть осталась совершенно гладкая, 4 дня назад сделала вторую процедуру через дней 10 можно оценивать эффект. В целом знаю что нужно минимум 5 процедур, не могу сказать почему у меня так эффективно прошла первая, может дело в том что лазер новый. Делала в ангеле на университетской у Анастасии Вячеславовны, я к ней уже успешно сходила на другие не дешевые процедуры поэтому не страшно было решиться. Процедура безболезненная длиться минуты 2-3, по деньгам не дешево конечно, но раз в месяц можно выделить такую сумму. После процедуры несколько дней есть ощущение буд-то швы на одежде натирают, визуально раздражения нет, только по ощущениям. Я слышала краем уха что у них в феврале 50% скидка на первую процедуру зоны бикини и потом еще какие-то скидки на повторные, подробностей не знаю. Время покажет вырастут ли волосы снова, со слов Анастасии Вячеславовны не должны))) хорошо бы так!

--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  0/0  
nadefiore
post Jan 28 2014, 14:13 
Отправлено #116


Постоялец

Сообщений: 380
Из: Чебоксары



Цитата(nota-84 @ Jan 28 2014, 14:59)
Сделала лазерную эпиляцию подмышек, осталась очень довольна, после первой процедуры выпало процентов 50 волос, вся средняя часть осталась совершенно гладкая, 4 дня назад сделала вторую процедуру через дней 10 можно оценивать эффект. В целом знаю что нужно минимум 5 процедур, не могу сказать почему у меня так эффективно прошла первая, может дело в том что лазер новый. Делала в ангеле на университетской у Анастасии Вячеславовны, я к ней уже успешно сходила на другие не дешевые процедуры поэтому не страшно было решиться. Процедура безболезненная длиться минуты 2-3, по деньгам не дешево конечно, но раз в месяц можно выделить такую сумму. После процедуры несколько дней есть ощущение буд-то швы на одежде натирают,  визуально раздражения нет, только по ощущениям. Я слышала краем уха что у них в феврале 50% скидка на первую процедуру зоны бикини и потом еще какие-то скидки на повторные, подробностей не знаю. Время покажет вырастут ли волосы снова, со слов Анастасии Вячеславовны не должны))) хорошо бы так!
*

На каком аппарате Вам делали? посмотрела на сайте у них 2 вида лазерной эпиляции
Profile CardPM
  0/0  
nota-84
post Jan 28 2014, 15:23 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 1 652



Цитата(nadefiore @ Jan 28 2014, 15:13)
На каком аппарате Вам делали? посмотрела на сайте у них 2 вида лазерной эпиляции
*


У них много салонов по городу, на университетской стоит найз2.


--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  0/0  
Вернуться к началу
post Mar 5 2014, 21:29 
Отправлено #118


Постоялец

Сообщений: 233



Вот интересно: в городе несколько салонов предлагают электроэпиляцию, а отзывов нет ни об одном.
Очень хочется избавиться от волос навсегда.

Дорогие девушки, женщины! Кто делал электроэпиляцию, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о салонах и мастерах.
Profile CardPM
  0/+1  
Плюшка:)
post Mar 5 2014, 23:08 
Отправлено #119


Завсегдатай

Сообщений: 403



Делала электро в астрее два года назад, всего один раз, с того момента как сделала, несколько волосков так и не выросли:))) делала на очень маленьком участке, так что каждый волосок был на счет
Profile CardPM
  0/0  
None
post Mar 23 2014, 11:49 
Отправлено #120


Постоялец

Сообщений: 205



Цитата(Плюшка:) @ Mar 6 2014, 00:08)
Делала электро в астрее два года назад, всего один раз, с того момента как сделала, несколько волосков так и не выросли:))) делала на очень маленьком участке, так что каждый волосок был на счет
*


+
но у меня ни один не вырос. Делала 3 года назад.
Место обработки воспаляется (это нормально), образуются корочки, как после ссадины.
И вуаля.

Сообщение отредактировал None - Mar 23 2014, 11:51
Profile CardPM
  0/0  
kbagner
post Apr 9 2014, 14:35 
Отправлено #121


Продвинутый

Сообщений: 148



Непосредственно перед процедурой лазерной эпиляции волосы нужно побрить- в области верхней губы то же?

Сообщение отредактировал kbagner - Apr 9 2014, 14:35

--------------------
iHerb-CCN147
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения