alexey
post Dec 16 2015, 11:07 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 212
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Антипаб "Тот же самый" (Ярославская, 62)

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке кафе, баров и ресторанов.
Profile CardPM
  -1/+3  
86 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Антипаб "Тот же самый", , Ярославская, 62

О Л Ь Г А
post Aug 17 2015, 22:11 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(totsamiy @ Aug 17 2015, 20:19)
Здравствуйте!) Крветочная паста пришла? А то нам с Эпикуром не терпиться приготовить том ям))
*

Здравствуйте! пока не заказывала) На следующей неделе отбываем в отпуск. Получать посылку некому. Собиралась сделать заказ по возвращению, числа 17ого сентября. Я не забыла о нашей договоренности))
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Aug 20 2015, 23:46 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(totsamiy @ Aug 17 2015, 02:01)
Пока никаких движений, только оформление документов. Наберитесь немного терпения,скоро всё будет)
*

на 2-ом этаже в туалете горит свет. 3-ий вечер наблюдаю, забываю написать. Выключить бы pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
totsamiy
post Aug 21 2015, 19:49 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(Персефона @ Aug 20 2015, 23:46)
на 2-ом этаже в туалете горит свет. 3-ий вечер наблюдаю, забываю написать. Выключить бы  pardon.gif
*

Спасибо за заботу,выключил сегодня)
Profile CardPM
  0/0  
totsamiy
post Sep 3 2015, 12:00 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 481



Вчера помещение взято в аренду и начали там переделку кухни... Планирую в начале октября открытие)
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Sep 4 2015, 02:15 
Отправлено #51


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(totsamiy @ Sep 3 2015, 12:00)
Вчера помещение взято в аренду и начали там переделку кухни... Планирую в начале октября открытие)
*

вентиляция и отопление... вот на что следует обратить пристальное внимание.

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/+2  
epicure
post Oct 4 2015, 20:53 
Отправлено #52


Гурман

Сообщений: 21 816



Цитата(totsamiy @ Sep 3 2015, 12:00)
Планирую в начале октября открытие)
*

Вывеску уже заценили, и когда ждать открытие?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Oct 8 2015, 00:28 
Отправлено #53


Гурман

Сообщений: 21 816



А ведь открылись! Сказано - сделано. Молодцы. Кто еще уже успел зайти на огонек?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
totsamiy
post Oct 8 2015, 20:52 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 481



Завтра выложу фотки фасада, зала,расскажу о нас, о концепции и приглашу всех, всех, всех!)
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Oct 8 2015, 21:55 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 127



Цитата(totsamiy @ Oct 8 2015, 20:52)
Завтра выложу фотки фасада, зала,расскажу о нас, о концепции и приглашу всех, всех, всех!)
*


уже завтра пригласите? swoon.gif
как жаль, мы-то планировали в выходной сидеть почти единолично, чтобы кухня работала только на нас, ввиду того, что народ пока не знает об открытии)))

Ну тогда расскажу о своем первом впечатлении. Ехала посмотреть заведение, для возможного празднования дня рождения мужа в субботу, чтобы посмотреть на обстановку, меню, подумать, но как только переступила порог, еще ничего толком не разглядев, моментально решила что в субботу будем только там! я как будто оказалась где-то в небольшом ресторанчике в Европе, понравилось абсолютно все, продумана каждая мелочь, похожего интерьера у нас нет, все создает какую-то особенную атмосферу. Подумалось, что сейчас из динамиков польется какая-нибудь французская музыка))
Имеются и диванчики с большими столами для компаний и небольшие столики у окна для романтиков, в общем на всякий цвет и вкус. И приятно поразила и удивила на первом этаже стеклянная стена между залом и кухней, т.е. здесь точно ничего не скрыть, очень интересно будет наблюдать за колдовством повара у плиты smile3.gif
Это все об интерьере, а кухня заранее знаю не разочарует, т.к. в Тот самом, в гастропабе в CЗР уже не раз обедали-ужинали, знаем руку шефа smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Oct 8 2015, 22:19 
Отправлено #56


Гурман

Сообщений: 21 816



Цитата(О Л Ь Г А @ Oct 8 2015, 21:55)
я как будто оказалась где-то в небольшом ресторанчике в Европе
*

Заходил на огонёк в прошлую субботу - там полным ходом шли подготовительные работы - что-то красили, что-то рихтовали, что-то закручивали, был творческий беспорядок, и когда шеф пригласил нас в среду на техническое открытие - подумал, что будет какой-то своего рода междусобойчик.

Вчера приехали - и не узнали фасад - все светится яркими огнями, заведение ОЖИЛО! Буквально неделю назад тут вечерами царила темень, сейчас ярко, светло. Еще раз похвалю собственников - открылись реально очень быстро. Даже меню успели отпечатать с утра, а вечером по нему уже делались первые заказы.

На что обратить внимание? БУРГЕРЫ - тут реально классные бургеры - толстая аппетитная мясная котлета с красным лучком, помидором между слегка поджаренными не толстыми булочками с кунжутом под аккомпанемент картофеля фри, соуса и коулслоу. Пожалуй, один из лучших бургеров, которые я ел в Чебоксарах. Бургер не дешевый, но он того стоит - никакой МАК или Бургер Кинг даже рядом не валялись.

Тут же имеется столь любимый мною по Гастропабу "Тотсамый" биф-тартар, правда вчера я его не заказывал. Чикен фингерз с медово-горчичным соусом тоже обещают быть вкусными - сразу скажу, хотел заказать их, но почему-то официанту назвал куриные крылья, пришлось закусывать ими. )))) В следующий раз закажу чикен фингерз. Жаль, что вегетарианских позиций практически нету, да и рыбы с морепродуктами не помешало бы побольше - креветки те же самые. biggrin.gif РАКИ!!! )))) Думаю в таком месте РАКИ пойдут ))))

Карта бара планируется быть раз в пять обширнее меню - есть весьма интересные позиции. Ну и модное в последнее время поветрие - крафтовое пиво. У шефа громадьё планов по поводу различных вариантов по пиву. Место обещает быть весьма интересным - такой небольшой уютный паб или антипаб (уж не знаю что они имеют в виду под этим) в центре города. Можно проходя мимо пропустить пару шотов, а можно завалиться компанией и затусить на втором этаже. Даже wi-fi успели наладить. Только полки еще пустые - я внёс свою лепту - подарил шеф-повару на открытие медную турку, она первая заняла свое место на полке. Подарки продолжают приниматься с удовольствием.

Обещали сделать единую дисконтную систему с гастропабом "Тот самый".
Кормят вкусно. Удачи заведению.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
totsamiy
post Oct 8 2015, 22:35 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(О Л Ь Г А @ Oct 8 2015, 21:55)
уже завтра пригласите? swoon.gif
как жаль, мы-то планировали в выходной сидеть почти единолично, чтобы кухня работала только на нас, ввиду того, что народ пока не знает об открытии)))

Ну тогда расскажу о своем первом впечатлении. Ехала посмотреть заведение, для возможного празднования дня рождения мужа в субботу, чтобы посмотреть на обстановку, меню, подумать, но как только переступила порог, еще ничего толком не разглядев, моментально решила что в субботу будем только там! я как будто оказалась где-то в небольшом ресторанчике в Европе, понравилось абсолютно все, продумана каждая мелочь, похожего интерьера у нас нет, все создает какую-то особенную атмосферу. Подумалось, что сейчас из динамиков польется какая-нибудь французская музыка))
Имеются и диванчики с большими столами для компаний и небольшие столики у окна для романтиков, в общем на всякий цвет и вкус. И приятно поразила и удивила на первом этаже стеклянная стена между залом и кухней, т.е. здесь точно ничего не скрыть, очень интересно будет наблюдать за колдовством повара у плиты smile3.gif 
Это все об интерьере, а кухня заранее знаю не разочарует, т.к. в Тот самом, в гастропабе в CЗР уже не раз обедали-ужинали, знаем руку шефа smile3.gif
*

ОК... Сделаем закрытый паб для своих))
Profile CardPM
  0/0  
totsamiy
post Oct 8 2015, 22:40 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(О Л Ь Г А @ Oct 8 2015, 21:55)
уже завтра пригласите? swoon.gif
как жаль, мы-то планировали в выходной сидеть почти единолично, чтобы кухня работала только на нас, ввиду того, что народ пока не знает об открытии)))

Ну тогда расскажу о своем первом впечатлении. Ехала посмотреть заведение, для возможного празднования дня рождения мужа в субботу, чтобы посмотреть на обстановку, меню, подумать, но как только переступила порог, еще ничего толком не разглядев, моментально решила что в субботу будем только там! я как будто оказалась где-то в небольшом ресторанчике в Европе, понравилось абсолютно все, продумана каждая мелочь, похожего интерьера у нас нет, все создает какую-то особенную атмосферу. Подумалось, что сейчас из динамиков польется какая-нибудь французская музыка))
Имеются и диванчики с большими столами для компаний и небольшие столики у окна для романтиков, в общем на всякий цвет и вкус. И приятно поразила и удивила на первом этаже стеклянная стена между залом и кухней, т.е. здесь точно ничего не скрыть, очень интересно будет наблюдать за колдовством повара у плиты smile3.gif 
Это все об интерьере, а кухня заранее знаю не разочарует, т.к. в Тот самом, в гастропабе в CЗР уже не раз обедали-ужинали, знаем руку шефа smile3.gif
*

Спасибо вам за такой добрый отзыв)
Profile CardPM
  0/0  
totsamiy
post Oct 8 2015, 22:42 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(epicure @ Oct 8 2015, 22:19)
Заходил на огонёк в прошлую субботу - там полным ходом шли подготовительные работы - что-то красили, что-то рихтовали, что-то закручивали, был творческий беспорядок, и когда шеф пригласил нас в среду на техническое открытие - подумал, что будет какой-то своего рода междусобойчик.

Вчера приехали - и не узнали фасад - все светится яркими огнями, заведение ОЖИЛО! Буквально неделю назад тут вечерами царила темень, сейчас ярко, светло. Еще раз похвалю собственников - открылись реально очень быстро. Даже меню успели отпечатать с утра, а вечером по нему уже делались первые заказы.

На что обратить внимание? БУРГЕРЫ - тут реально классные бургеры - толстая аппетитная мясная котлета с красным лучком, помидором между слегка поджаренными не толстыми булочками с кунжутом под аккомпанемент картофеля фри, соуса и коулслоу. Пожалуй, один из лучших бургеров, которые я ел в Чебоксарах. Бургер не дешевый, но он того стоит - никакой МАК или Бургер Кинг даже рядом не валялись.

Тут же имеется столь любимый мною по Гастропабу "Тотсамый" биф-тартар, правда вчера я его не заказывал. Чикен фингерз с медово-горчичным соусом тоже обещают быть вкусными - сразу скажу, хотел заказать их, но почему-то официанту назвал куриные крылья, пришлось закусывать ими. )))) В следующий раз закажу чикен фингерз. Жаль, что вегетарианских позиций практически нету, да и рыбы с морепродуктами не помешало бы побольше - креветки те же самые.  biggrin.gif РАКИ!!! )))) Думаю в таком месте РАКИ пойдут ))))

Карта бара планируется быть раз в пять обширнее меню - есть весьма интересные позиции. Ну и модное в последнее время поветрие - крафтовое пиво. У шефа громадьё планов по поводу различных вариантов по пиву. Место обещает быть весьма интересным - такой небольшой уютный паб или антипаб (уж не знаю что они имеют в виду под этим) в центре города. Можно проходя мимо пропустить пару шотов, а можно завалиться компанией и затусить на втором этаже.  Даже wi-fi успели наладить. Только полки еще пустые - я внёс свою лепту - подарил шеф-повару на открытие медную турку, она первая заняла свое место на полке. Подарки продолжают приниматься с удовольствием.

Обещали сделать единую дисконтную систему с гастропабом "Тот самый".
Кормят вкусно. Удачи заведению.
*

Стараемся сделать что то интересное в городе Че...) А подарки с удовольствием принимаем и презентуем за них кружку крафтового пива) Только сейчас мысль пришла))

Сообщение отредактировал totsamiy - Oct 8 2015, 22:47
Profile CardPM
  0/+1  
epicure
post Oct 8 2015, 22:49 
Отправлено #60


Гурман

Сообщений: 21 816



Цитата(totsamiy @ Oct 8 2015, 22:42)
Только сейчас мысль пришла))
*

ДОЛЖООООК )))

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
totsamiy
post Oct 8 2015, 22:51 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(epicure @ Oct 8 2015, 22:49)
ДОЛЖООООК )))
*

Разумеется!)))
Profile CardPM
  0/+1  

86 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения