alexey
post Dec 16 2015, 11:07 
Отправлено #1036


-

Сообщений: 68 197
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Антипаб "Тот же самый" (Ярославская, 62)

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке кафе, баров и ресторанов.
Profile CardPM
  -1/+3  
86 Страницы « < 68 69 70 71 72 > »   
Ответить Создать тему

Антипаб "Тот же самый", , Ярославская, 62

totsamiy
post Aug 11 2016, 14:16 
Отправлено #1037


Завсегдатай

Сообщений: 481



отпишемся.. Мы же люди дела!
Цитата(epicure @ Aug 11 2016, 13:12)
totsamiy, раза три заходил специально на ерша, и обламывался. Просьба отписаться тут по факту прихода товара. )
*

Profile CardPM
  -1/0  
alexa38
post Aug 13 2016, 20:55 
Отправлено #1038


Постоялец

Сообщений: 342



Мы завезли свеженькое разливное темное пиво от Волковской пивоварни портер Порт Артур - плотное насыщенное пиво глубокого темного цвета с приятными тонами шоколада и жареных орехов во вкусе, присущими классическим портерам, а также изысканным сладковатым ароматом карамели и шоколада.
Плотность: 16,0%, Алкоголь: 6,5%, Горечь: 25



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 4c7922b88a01eec21f721f90ca5ff97e.jpg
 - Размер: 50,19кб, Скачано: 9 Присоединённое изображение:
 - 09929e18dd7d0ce8ff8cf6f0cb03dc77.jpg
 - Размер: 98,56кб, Скачано: 6
Profile CardPM
  -7/+2  
totsamiy
post Aug 15 2016, 13:03 
Отправлено #1039


Завсегдатай

Сообщений: 481



Всем доброго понедельника!) После двухмесечного отсутствия вяленого ерша,наконец-то Свершилось!!! Вчера встретили рефрижератор из Мурманска с рыбой,среди которой - вяленая камбала-ёрш... Приглашаем всех наших гостей на мурманский наркотик!)
Profile CardPM
  0/+2  
Элвис
post Aug 15 2016, 16:18 
Отправлено #1040


Активный

Сообщений: 3 219



первый раз за долгие годы в субботу мимо шел, пивка решил хлебнуть. Не попал, заведение открывается в 16 часов. оголтелый расизм какой то.
Profile CardPM
  0/+4  
totsamiy
post Aug 15 2016, 16:44 
Отправлено #1041


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(Элвис @ Aug 15 2016, 16:18)
первый раз за долгие годы в субботу мимо шел, пивка решил хлебнуть. Не попал, заведение открывается в 16 часов. оголтелый расизм какой то.
*

smile3.gif Как практика показала,публика начинает подходить к 17 ти ,а к 19 ти уже полные посадки. Потому и решили открываться в 16-00. Приходите после 16-ти,ждём вас!)
Profile CardPM
  -1/+1  
alexa38
post Aug 16 2016, 15:14 
Отправлено #1042


Постоялец

Сообщений: 342



Ещё одна новинка августа - салат с жареным Арбузом.
Жареный арбуз — звучит пугающе, а на самом деле — сочный и хрустящий внутри и сладкой корочкой снаружи. А ещё к нему немного солёного сыра Фета и ещё больше пикантности с помощью лайма и свежей мяты. Все это сверху посыпается орешками арахиса, семечками и бальзамическим соусом

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
WOLFazik
post Aug 22 2016, 20:40 
Отправлено #1043


Пользователь

Сообщений: 72



Добрый день!
Вчера впервые посетил данное заведение. ЭТО ПРОСТО БОМБА!
Ребят, кто хочет посидеть небольшой компанией и попить пива или поесть бургеров (и других всяких закусок-вкусностей) - это место лучшее в городе!
Зашли спонтанно, правда слышали немало лестных отзывов.
В общем, заказали по бургеру (с брусничным соусом и с индейкой, других к сожалению уже не осталось) и по пиву (разливного "славное" вроде так называется и темное).
Пиво хорошее, прям действительно хорошее. Темное не горчит и от пены приятный карамельный вкус, не разбавлено (как это принято в 90% всех городских кафешках и пабах)
Бургеры делали где-то 20-30 минут и это очень радует! ОНИ ШИКАРНЫ! Принесли бургеры с картошкой по-деревенски и чесночным соусом. Хочу сразу отметить, котлета из индейки была толщиной один, мать его (извините за несдержанность), сантиметр, хорошо прожаренная, да еще и с беконом. Булочки хрустящие (как я понял делают сами), и самое главное чувствуешь вкус всех ингредиентов (салат, огурчик, бекон, котлета, соус). Ну где вы в нашем городе найдете такую шикарную котлету в один сантиметр толщиной? Соус. Чесночный соус тут делают с чесноком, а не с чесночным порошком как, например, в "Уильям и Кейт". Кусочки чеснока в густом сметанно-сливочном соусе настолько хороши, что мы его смели под чистую! Он еще и настаивается, пока Вам готовят основное блюдо!
Картоха - это что-то с чем-то! Вроде обычный картофель, но настолько качественно приготовлен, что есть его можно бесконечно! Сразу предупрежу, что кому-то он покажется слегка пересоленым, но на мой вкус - это прям как надо!
Персонал. 8 занятых столиков обслуживали официант и бармен вдвоем, но делали это настолько быстро, что не каждый дорогой ресторан так делает. Все расскажут, посоветуют, принесут, уберут вовремя.
В общем из всех мест, которые я только мог посетить в городе, этот антипаб - однозначно лучшее место! Теперь я там постоянный клиент.
Не думал, что у нас в городе хоть в каком-то заведении есть гурманство. Однозначно 10 из 10!

P.S. Повару я бы все таки посоветовал чуть уменьшить добавление соли в картошку и бургеры с беконом. И будет прям идеально!
Profile CardPM
  -11/+7  
K@tie
post Aug 22 2016, 21:24 
Отправлено #1044


Продвинутый

Сообщений: 173



Как постоянный гость паба "УиК" могу только посокрушаться что вы наводите напраслину на столь уважаемое заведение. Уж что-то, а чеснок в соус там, наверное, кладут. Да и увидеть 8 занятых столиков, надо еще умудриться, в отличии от Уильяма.

Сообщение отредактировал K@tie - Aug 22 2016, 21:26
Profile CardPM
  -4/+8  
Кроша
post Aug 23 2016, 10:02 
Отправлено #1045


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(K@tie @ Aug 22 2016, 21:24)
Как постоянный гость паба "УиК" могу только посокрушаться что вы наводите напраслину на столь уважаемое заведение. Уж что-то, а чеснок в соус там, наверное, кладут. Да и увидеть 8 занятых столиков, надо еще умудриться, в отличии от Уильяма.
*

В воскресенье это вполне возможно. Хотя у них вроде и всего их 8 или 9)
Мы с приятелем заскочили в понедельник, на прошлой неделе. Внизу были мы и еще занят один столик, наверху 2. И это за час до закрытия.
Не местному гостю все очень понравилось, он там все выхи зависал biggrin.gif Говорит, перепробовал все коктейли swoon.gif

Но лично мне было не совсем приятно читать предыдущий отзыв. Писать хорошо о заведении и параллельно "подсирать" не менее достойное (УиК)....ну просто не красиво.
Profile CardPM
  -2/+7  
Molot
post Aug 23 2016, 10:48 
Отправлено #1046


Большой Змей

Сообщений: 26 147
Из: вестный умник



Цитата(WOLFazik @ Aug 22 2016, 20:40)
а не с чесночным порошком как, например, в "Уильям и Кейт"
*

Таки ви в курсе за ингрэдиэнты?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -2/+2  
totsamiy
post Aug 23 2016, 17:50 
Отправлено #1047


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(WOLFazik @ Aug 22 2016, 20:40)
Добрый день!
Вчера впервые посетил данное заведение. ЭТО ПРОСТО БОМБА!
Ребят, кто хочет посидеть небольшой компанией и попить пива или поесть бургеров (и других всяких закусок-вкусностей) - это место лучшее в городе!
Зашли спонтанно, правда слышали немало лестных отзывов.
В общем, заказали по бургеру (с брусничным соусом и с индейкой, других к сожалению уже не осталось) и по пиву (разливного "славное" вроде так называется и темное).
Пиво хорошее, прям действительно хорошее. Темное не горчит и от пены приятный карамельный вкус, не разбавлено (как это принято в 90% всех городских кафешках и пабах)
Бургеры делали где-то 20-30 минут и это очень радует! ОНИ ШИКАРНЫ! Принесли бургеры с картошкой по-деревенски и чесночным соусом. Хочу сразу отметить, котлета из индейки была толщиной один, мать его (извините за несдержанность), сантиметр, хорошо прожаренная, да еще и с беконом. Булочки хрустящие (как я понял делают сами), и самое главное чувствуешь вкус всех ингредиентов (салат, огурчик, бекон, котлета, соус). Ну где вы в нашем городе найдете такую шикарную котлету в один сантиметр толщиной? Соус. Чесночный соус тут делают с чесноком, а не с чесночным порошком как, например, в "Уильям и Кейт". Кусочки чеснока в густом сметанно-сливочном соусе настолько хороши, что мы его смели под чистую! Он еще и настаивается, пока Вам готовят основное блюдо!
Картоха - это что-то с чем-то! Вроде обычный картофель, но настолько качественно приготовлен, что есть его можно бесконечно! Сразу предупрежу, что кому-то он покажется слегка пересоленым, но на мой вкус - это прям как надо!
Персонал. 8 занятых столиков обслуживали официант и бармен вдвоем, но делали это настолько быстро, что не каждый дорогой ресторан так делает. Все расскажут, посоветуют, принесут, уберут вовремя.
В общем из всех мест, которые я только мог посетить в городе, этот антипаб - однозначно лучшее место!  Теперь я там постоянный клиент.
Не думал, что у нас в городе хоть в каком-то заведении есть гурманство. Однозначно 10 из 10!

P.S. Повару я бы все таки посоветовал чуть уменьшить добавление соли в картошку и бургеры с беконом. И будет прям идеально!
*

Благодарю вас за отзыв, за посещение нас и признание Но всё же не стоит проезжать по соседним кухням так. Я знаю этих ребят,они добросовестны в приготовлении. С уа. Тот же самый
Profile CardPM
  -3/+2  
WOLFazik
post Aug 23 2016, 20:40 
Отправлено #1048


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(totsamiy @ Aug 23 2016, 17:50)
Благодарю вас за отзыв, за посещение нас и признание Но всё же не стоит проезжать по соседним кухням так. Я знаю этих ребят,они добросовестны в приготовлении. С уа. Тот же самый
*


Незачто! Мне действительно у Вас понравилось.

P.S: Никто ни на кого не наезжал, не обидел, не пытался унизить, посмеяться или высказать недовольство. Не было ни слова там хуже - тут лучше или чего-то в этом духе, просто я упомянул, что в другом заведении готовят по-другому тот же самый соус, вот и все.
Люди у нас привыкли додумывать то, чего не было на самом деле, отсюда и паника в комментариях, кстати, дико за нее извиняюсь.
Profile CardPM
  0/+2  
epicure
post Aug 23 2016, 22:57 
Отправлено #1049


Гурман

Сообщений: 21 815



totsamiy, ёрш еще есть? В ближайшее время хочу таки добраться до Вас.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -1/0  
totsamiy
post Aug 23 2016, 23:02 
Отправлено #1050


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(epicure @ Aug 23 2016, 22:57)
totsamiy, ёрш еще есть? В ближайшее время хочу таки добраться до Вас.
*

Приветствую вас!) Есть,вернее,остался,потому как расходится на ура.. Гости с собой раскупают килограммами.,

Сообщение отредактировал totsamiy - Aug 23 2016, 23:03
Profile CardPM
  -1/0  
epicure
post Aug 23 2016, 23:05 
Отправлено #1051


Гурман

Сообщений: 21 815



totsamiy, прошу отложить мне парочку-другую рыбок.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -1/0  

86 Страницы « < 68 69 70 71 72 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения