20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Кому выгодно нагнетать истерию вокруг свадьбы в Чечне? , 17-летней девушки с пожилым руководителем РОВД

Алма Сабагы
post May 30 2015, 12:05 
Отправлено #226


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(Святослава @ May 30 2015, 11:58)
Это называется манипулировать, ну этого хочет желать только глупец,который не уважает ни себя,ни свою половинку. Поэтому некоторые такие экземпляры пытаются найти себе молоденькую,чтобы не напрягаться,взрослому дядька ребёнком легче манипулировать.
*

Я не писал что манипулировать. Все наоборот, взрослыми испорченными можно только манипулировать, а с молодыми можно иметь душевные отношения.
С молодыми легче не манипулировать, а жить, потомучто они принимают как есть, не считают себя слишком умными. Взрослые сказанное слово пропускают через свою призму, и принимают все не так, а по своему. Через их призмы белый цвет становится серым или еще каким нибудь.

Сообщение отредактировал Алма Сабагы - May 30 2015, 13:43
Profile CardPM
  -2/0  
Алма Сабагы
post May 30 2015, 13:46 
Отправлено #227


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(edge @ May 30 2015, 11:58)
во все времена женщинам нравились харизматичные красавцы (дряблая кожа как понимаете красавца из человека не делает)...всегда! - запомните это, и не тешьте себя иллюзиями...
*

Спасибо за совет. буду иметь ввиду.
Наверно надо будет пластическую операцию делать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post May 30 2015, 14:00 
Отправлено #228


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(edge @ May 30 2015, 11:58)
во все времена женщинам нравились харизматичные красавцы
*

Цитата(Святослава @ May 30 2015, 10:29)
Мне в 17 лет даже 30-летние мужчины казались сморщенными,
*

все это здорово, только зачем свои стереотипы, выдавать за каноны вселенские biggrin.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -3/0  
Offline
post May 31 2015, 09:37 
Отправлено #229


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Елчӗк ен



Цитата(slov @ May 30 2015, 14:00)
выдавать за каноны вселенские  biggrin.gif
*

Кипешь вообще неочём!!!! biggrin.gif У малолетних телок самооценка завышена!!!! 17 летняя жена-мокращелка взрослому мужику даром не нужна!!!! Разве что пару раз чпокнуться! biggrin.gif biggrin.gif
У чеченцев же ментальность иная. Веские причины нужны чтоб жениться. Слышал за их главу что крайние три сына от другой жены. т.к первая рожала исключительно дочек!

--------------------
Ватник это форма мировоззрения и существования!!!! Презираемая прогрессивной частью нашего общества!!!!
Profile CardPM
  -2/0  
Святослава
post May 31 2015, 13:00 
Отправлено #230


Активный

Сообщений: 4 196



Цитата(Offline @ May 31 2015, 09:37)
Кипешь вообще неочём!!!! biggrin.gif  У малолетних телок самооценка завышена!!!! 17 летняя жена-мокращелка взрослому мужику даром не нужна!!!! Разве что пару раз чпокнуться! biggrin.gif  biggrin.gif
У чеченцев же ментальность иная. Веские причины нужны чтоб жениться. Слышал за их главу что крайние три сына от другой жены. т.к первая рожала исключительно дочек!
*

Самооценка завышена у тех,кто считает,что в 30 лет и старше он может быть привлекательным для 17- летней девочки. А как мы видим из новости, разница между брачующимися суперогромная. Замуж,по крайней мере в первый раз,надо выходить за ровесника из своего круга общения,а не за мужика. У большинства девочек так и складывается благодоря природному инстинкту. Эта же свадьба произошла по принуждению,невесте деватся было некуда, спустились с гор дикари и правила свои в цивилизованном обществе установливают прикрывая свои детишки религией.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+3  
Offline
post May 31 2015, 13:36 
Отправлено #231


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Елчӗк ен



Цитата(Святослава @ May 31 2015, 13:00)
Самооценка завышена у тех,кто считает,что в 30 лет и старше он может быть привлекательным для 17- летней девочки. А как мы видим из новости, разница между брачующимися суперогромная. Замуж,по крайней мере в первый раз,надо выходить за ровесника из своего круга общения,а не за мужика. У большинства девочек так и складывается благодоря природному инстинкту. Эта же свадьба произошла по принуждению,невесте деватся было некуда, спустились с гор дикари и правила свои в цивилизованном обществе установливают прикрывая свои детишки религией.
*

Совершенно не разбираетесь в вопросе!!!! Эта 17 летняя через 10 лет будет выглядить как 40!!!! Стареют рано!!!! Посмотрите на их юношей! 17 лет а борода как у басмача и телосложение взрослого мужика! А в 35 макушка вся белая от седены! Сравините с нашими, малый рост и отсутствие мышечной массы. 20 лет а выглядит как шпингалет-подросток! lol.gif laugh.gif

--------------------
Ватник это форма мировоззрения и существования!!!! Презираемая прогрессивной частью нашего общества!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Алма Сабагы
post May 31 2015, 16:44 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(Святослава @ May 31 2015, 13:00)
Замуж,по крайней мере в первый раз,надо выходить за ровесника из своего круга общения,а не за мужика. У большинства девочек так и складывается благодоря природному инстинкту.
*

Это не так, сначала надо с мужиком пожить, набрать опыта, потом за ровесника.
Не все однозначно. Не каждому принца достается, кто то соглашается и с тем кого заслуживает, а не ищет всю жизнь принца.
Profile CardPM
  -2/0  
slov
post May 31 2015, 17:04 
Отправлено #233


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Святослава @ May 31 2015, 13:00)
Самооценка завышена у тех,кто считает,что в 30 лет и старше он может быть привлекательным для 17- летней девочки
*

вы на какой планете живете? ... сейчас больше половины девушек интересуются теми кто гораздо старше
а 30 лет по физиологии для мужчины все равно что девушке 15-16 biggrin.gif
они в 27 "не морщатся" yes.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -2/0  
slov
post May 31 2015, 17:05 
Отправлено #234


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Offline @ May 31 2015, 13:36)
Сравините с нашими, малый рост и отсутствие мышечной массы. 20 лет а выглядит как шпингалет-подросток! 
*

rofl.gif ну да ну да... и дети от них болеют с рождения...
да и в 40 выглядят как будто давно пенсионеры

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 31 2015, 17:15 
Отправлено #235


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(slov @ May 31 2015, 17:04)
вы на какой планете живете? ... сейчас больше половины девушек интересуются теми кто гораздо старше
*

вот, вроде, взрослый человек, а все еще в дед мороза верит smile3.gif да не вами они интересуются, а плюшками, которые могут от вашего к ним интереса поиметь smile3.gif ваш кэп cool.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+2  
slov
post May 31 2015, 17:16 
Отправлено #236


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Natashka @ May 31 2015, 17:15)
да не вами они интересуются, а плюшками, которые могут от вашего к ним интереса поиметь  ваш кэп 
*

biggrin.gif а какая в попу разница?

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -2/0  
slov
post May 31 2015, 17:20 
Отправлено #237


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Natashka, да и КЭП...а что ровесниками+ интересуются исключительно в "благотворительных" целях? pardon.gif
так они даже просто трахаться с ними не хотят по многим причинам acute.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/0  
Natashka
post May 31 2015, 17:22 
Отправлено #238


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(slov @ May 31 2015, 17:16)
а какая в попу разница?
*

да, в принципе, никакой, кроме пустячной мелочи: объект внимания - не вы smile3.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+2  
slov
post May 31 2015, 17:26 
Отправлено #239


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Natashka @ May 31 2015, 17:22)
объект внимания - не вы
*

ну если вы конкретно про меня... то чаще пох...
а кто объект? по вашему покушать плюшек потрахаться, и выйти за муж за ровесника? и желательно с рабоче крестьянской династии, прям патриотизм...
для меркантильной и сугобо материальной девицы... вообще пох возраст... ей главное "плюшки"... так что ровесник или в дедушки годиться, все зависит от "полноты налитого стакана"...


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 31 2015, 17:28 
Отправлено #240


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(slov @ May 31 2015, 17:20)
Natashka, да и КЭП...а что ровесниками+ интересуются исключительно в "благотворительных" целях?  pardon.gif
так они даже просто трахаться с ними не хотят по многим причинам  acute.gif
*

пардон, а что есть "благотворительность" в отношениях между мужчиной и женщиной?
ну, а насчет соплюшка+взрослый мужчина я вам, как бывшая соплюшка, подруги которой в свое время тоже были соплюшками, говорю: не смотрит молоденькая девочка на мужчину намного старше себя, как на объект любви. нет, нет, и еще раз нет. исключения, безусловно, бывают, но исключительно для того, чтобы подтвердить правило smile3.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+3  

20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: