20 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кому выгодно нагнетать истерию вокруг свадьбы в Чечне? , 17-летней девушки с пожилым руководителем РОВД

Sergeev
post May 17 2015, 08:54 
Отправлено #1


Эталон патриота

Сообщений: 4 238
Из: Крыма, Донбасса и Сирии



В Грозном состоялась обычная свадьба. 57-летний руководитель РОВД взял в жены 17-летнюю девушку. Она стала второй его женой. Всё произошло по взаимному согласию, одобрением Павла Астахова и со строгим соблюдением древних чеченских традиций.

Присоединённое изображение

Почему вокруг этого рядового события столько ору? Кому выгодно нагнетать вокруг этого истерию?

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  -5/+8  
Донт_край
post May 17 2015, 08:55 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Sergeev @ May 17 2015, 08:54)
В Грозном состоялась обычная свадьба. 57-летний руководитель РОВД взял в жены 17-летнюю девушку. Она стала второй его женой. Всё произошло по взаимному согласию, одобрением Павла Астахова и со строгим соблюдением древних чеченских традиций.
Почему вокруг этого рядового события столько ору? Кому выгодно нагнетать вокруг этого истерию?
*


нормальный дядька.
а кто возмущается то?

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -7/0  
Sergeev
post May 17 2015, 08:59 
Отправлено #3


Эталон патриота

Сообщений: 4 238
Из: Крыма, Донбасса и Сирии



Цитата(Донт_край @ May 17 2015, 08:55)
нормальный дядька.
а кто возмущается то?
*

Ну некоторые пишут, что родственников вынудили и заставили. Что, если бы девушку не отдали бы второй женой за крупного начальника полиции - семье сожгли бы дом, что такое регулярно в Чечне происходит.

А я смотрю на фото и вижу, что всё произошло по любви. Сразу видно, что молодые любят друг-друга.

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  -12/+5  
_book_
post May 17 2015, 09:01 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 732



Ну, как- то вызывает сомнения взаимность, согласие девушки- хотя о чем я, какое такое её мнение?, согласие родителей, первая жена старпера, личное вмешательство Кадырова, которым принят был закон о запрете женитьбы на несовершеннолетних и тд, и тп.

Не, может, конечно, все и по любви - согласии ,и просто зацепились журналюги.. Но вопросы есть.


--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/+4  
Донт_край
post May 17 2015, 09:02 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Sergeev @ May 17 2015, 08:59)
Ну некоторые пишут, что родственников вынудили и заставили. Что, если бы девушку не отдали бы второй женой за крупного начальника полиции - семье сожгли бы дом, что такое регулярно в Чечне происходит.

А я смотрю на фото и вижу, что всё произошло по любви. Сразу видно, что молодые любят друг-друга.
*


ага, расстрелять из пушки им там не обещали нет?

Цитата(_book_ @ May 17 2015, 09:01)
Ну, как- то вызывает сомнения взаимность, согласие девушки- хотя о чем я, какое такое её мнение?, согласие родителей, первая жена старпера, личное вмешательство Кадырова, которым принят был закон о запрете женитьбы на несовершеннолетних и тд, и тп.

Не, может, конечно, все и по любви - согласии ,и просто зацепились журналюги.. Но вопросы есть.
*


я может просто сама уже не совсем молода, но я не вижу на фото старпера. нормальный дядька.
57- это не 90

кстати у девушки такие знакомые черты лица. очень похожа на даму из "Портрета незнакомки" Ивана Крамского

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -3/+1  
_book_
post May 17 2015, 09:04 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 732



Вот актуально и совершенно точно совпадает с моей точкой зрения, с ФБ:

Цитата
Не про чеченскую свадьбу
Когда-то я уже писала про эту историю, но - в общем - повторюсь.
Однажды я была юна и пришла на собеседование в одну юридическую фирму. Там оказался только ее владелец - мужчина в самом расцвете сил. Адвокат. Он запер фирму на ключ и три часа меня спаивал (когда я пыталась отказаться - он прижал меня к креслу и сказал "Ну же, ты такая напряженная. Расслабься" и я выпила просто, чтобы он от меня отошел), всячески ведя к сексу - в процессе он пытался меня раздеть, не выпускал из комнаты и делал много неприятных вещей, нарушающих мои границы.
Спасли меня несколько вещей - его очень впечатлило, что я девственница (а я тогда ей была), он недооценил могучий детский организм, слабо восприимчивый к алкоголю, а также мой интеллект, способный под тремя бокалами мартини с водкой работать и выдумывать варианты оттуда выбраться - в результате чего мне-таки удалось выдумать предлог отложить "любовь" до следующего раза и выйти из комнаты.
Когда я оттуда ушла, он потом несколько раз звонил и считал, что я очень некрасиво с ним поступила - практически пообещала и не дала.
Теоретически, эту ситуацию можно рассматривать как "мужчина флиртовал с взрослой женщиной, предложил ей выпить, она выпила, не сопротивлялась, когда он ее трогал, а потом она пообещала, что она обязательно придет в следующий раз и "все будет" и не пришла".
Конечно, можно. Ведь все запертые на ключ в пустом офисе с мужчиной в два раза больше себя женщины не против выпить и пофлиртовать.
Примерно также все семнадцатилетние девушки мечтают, чтобы на них "женился" (а по факту - нет, потому что жена у него уже есть) старый властьимущий мужик, друг царя республики, который уже обо всем договорился с ее родителями, которые могут, например, в случае неповиновения выгнать ее из дома или избить. Все, абсолютно все, добровольно и по согласию, и все счастливы. Нет, реально счастливы. И на камеру, и без.


https://www.facebook.com/adriana.imj?fref=nf

Цитата(Донт_край @ May 17 2015, 09:04)
я может просто сама уже не совсем молода, но я не вижу на фото старпера. нормальный дядька.
57- это не 90
*


Да, не 90. Но, увы и не 30.

Сообщение отредактировал Шестая - May 19 2015, 14:06

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/+12  
trasher
post May 17 2015, 09:07 
Отправлено #7


new member

Сообщений: 27 114



достаточно противоречивая информация, причем ребята сами постарались в инфошуме.
Цитата
Особую тревогу, по словам Соболевой, вызывает то, что девушке, по сути, предлагают не замужество, а сожительство, из которого не вытекает никаких имущественных и наследственных прав. «Гучигов женат, и нет никакой информации о том, что он развелся или собирается это сделать в ближайшее время, — говорит Соболева. — Несовершеннолетнюю берут в сожительницы, и я не удивлюсь, если через какое-то время ее вернут родителям. Таких случаев достаточно много. Зачастую под видом мусульманских обычаев скрывается банальное желание потешиться с несовершеннолетней девочкой. У такого "мужа" нет никаких обязательств перед второй женой, и ее права никак не защищены законом».


Сообщение отредактировал trasher - May 17 2015, 09:07

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -2/+5  
Донт_край
post May 17 2015, 09:10 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 186



вот такие браки никого не смущают?
дедушке 87 лет, а все туда же..

а тут нормальный, полный сил мужчина. какую из этого можно проблему раздуть я не понимаю.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -6/+8  
_book_
post May 17 2015, 09:12 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 732



Цитата(Донт_край @ May 17 2015, 09:10)
вот такие браки никого не смущают?
дедушке 87 лет, а все туда же..

а тут нормальный, полный сил мужчина. какую из этого можно проблему раздуть я не понимаю.
*


Так все добровольно.

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post May 17 2015, 09:16 
Отправлено #10


new member

Сообщений: 27 114



опубликованное пользователем изображение

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post May 17 2015, 09:16 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(trasher @ May 17 2015, 09:07)
достаточно противоречивая информация, причем ребята сами постарались в инфошуме.
*


если б он не хотел обязательств, мог бы как в истории у БУК закрыть в своем кабинетике, попользоваться и до свидания.
а раз замуж берет, ещё и с такой шумихой, надо полагать, что без обязательств не обходится

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -4/+4  
Яло
post May 17 2015, 09:16 
Отправлено #12


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 030
Из: обара



Цитата(Донт_край @ May 17 2015, 09:10)
вот такие браки никого не смущают?
дедушке 87 лет, а все туда же..

а тут нормальный, полный сил мужчина. какую из этого можно проблему раздуть я не понимаю.
*

И не говори -ка!
Наши женатики будут просто с молоденькими развлекаться, поматросил и бросил.
А тут в жены берет!

Сколько звезд женились на молоденьких? Пугачева, Шаинский, Табаков, Кончаловский и т.д. а кто не женился, просто так , думаете , не было?

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+3  
_book_
post May 17 2015, 09:21 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 732



Мне кажется, что возмущение вызывает факт принуждения, а не разница в возрасте, если ли бы все было по согласию.

На дворе 21 век. А тут средневековье- не пойдешь, побьют/ сожгут/ увезут/ насильно выдадут всё равно.

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/+9  
trasher
post May 17 2015, 09:21 
Отправлено #14


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Донт_край @ May 17 2015, 09:16)
если б он не хотел обязательств, мог бы как в истории у БУК закрыть в своем кабинетике, попользоваться и до свидания.
а раз замуж берет, ещё и с такой шумихой, надо полагать, что без обязательств не обходится
*

я же не зря писал, что противоречивая инфа, статью надеюсь прочитали, сначала, я не я и свадьба миф. очень похоже на вашу версию событий? по версии РБК и женат он не был официально ни разу, кстати.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post May 17 2015, 09:25 
Отправлено #15


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 030
Из: обара



Давайте смотреть правде в глаза, сколько русских женщин живут в любовницах у женатых, и даже детей имеют. Ибо мужиков нормальных все меньше, абы от кого рожать не хочется!
А у них все нормально, 2 жены, всех детей растят в куче.
Главное, что мужчина мог содержать всех, как правило так и бывает.
Редкие женщины там работают.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -10/+6  

20 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: