73 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Как накачать мышцы , описание,советы

Gromoton
post Jan 4 2008, 09:35 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(Spivak @ Jan 2 2008, 21:35)
У меня пара вопросов к знатокам:
1. Кто знает рецепт натуральных коктелей энергетических и белковых, на основе натуральных продуктов (молоко, фрукты, яйца и т.п.) поделитесь рецептами.
2. на какое(ие) упражнения можно заменить становую тягу и приседания (опущена почка, не рискую их делать, мышцы пресса укреплены поэтому не боюсь заниматься). В спортзале куда ходил не было тренажера для жима ногами, на нем думаю можно в моем случае заниматься, а вот становую заменял наклонами через скамейку с фиксацией ног.
*


У меня было опущение почек, теперь давно уже нет. Пауэрлифтинг знаете ли помог!
Profile CardPM
  0/0  
denis-ska
post Jan 4 2008, 09:59 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 126



Да пауэрлифтинг от всего помог и от вредных привычек избавиться, и от природной худобы!!!
Profile CardPM
  0/0  
virtu`oZZ_S.X.A.
post Jan 4 2008, 14:58 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 122



занимайтесь, занимайтесь
поможет стать сильнея, и телом и душой cool.gif

--------------------
На весенней грязи
Подснежниками выложено
Матерное слово.
Profile CardPM
  0/0  
Трейдер
post Jan 4 2008, 16:22 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 828
Из: за отТудого



Я занимался в тренажерке потом боксом 2 года а счас не идет и все ни каких результатов, хожу только чтоб форму не потерьть что делать не знаю
Profile CardPM
  0/0  
Pazitron
post Jan 4 2008, 16:51 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 523



Цитата(Трейдер @ Jan 4 2008, 16:22)
а счас не идет и все ни каких результатов, хожу только чтоб форму не потерьть что делать не знаю
*


Постарайтесь сосредоточиться только на базовых упражнениях: приседания, жим лёжа, становая тяга, жим стоя, подтягивания с весом smile.gif Если есть вредные привычки то естессно от них избавляться в самое ближайшее время. Также необходим полноценный сон, обильное питание и приём витаминно-минеральных комплексов.
Profile CardPM
  0/0  
Трейдер
post Jan 4 2008, 16:56 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 828
Из: за отТудого



Цитата(Pazitron @ Jan 4 2008, 16:51)
Постарайтесь сосредоточиться только на базовых упражнениях: приседания, жим лёжа, становая тяга, жим стоя, подтягивания с весом smile.gif Если есть вредные привычки то естессно от них избавляться в самое ближайшее время. Также необходим полноценный сон, обильное питание и приём витаминно-минеральных комплексов.
*


Да все это знаю только всеравно нуль, думал что перетренерованность, отдыхал но в итоге все равно нуль, счас плюнул на это, вот в инете сижу

Сообщение отредактировал Трейдер - Jan 4 2008, 16:58
Profile CardPM
  0/0  
Трейдер
post Jan 4 2008, 17:00 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 828
Из: за отТудого



Мож кураж пропал бывало такое у каго нибудь
Profile CardPM
  0/0  
Spivak
post Jan 4 2008, 18:30 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 352



Цитата(Gromoton @ Jan 4 2008, 09:35)
У меня было опущение почек, теперь давно уже нет. Пауэрлифтинг знаете ли помог!
*


становая с опущением почек? или как?
Profile CardPM
  0/0  
Dr.A(2)
post Jan 4 2008, 22:49 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Трейдер @ Jan 4 2008, 17:00)
Мож кураж пропал бывало такое у каго нибудь
*


---
Если ты про мотивацию продолжать заниматься, то такое у всех случается. Лечится легко - сделай перерыв в недели 2..или занимайся не 2-3 раза в неделю, а еще реже первое время..лучше восстанавливайся, пересмотри принцип занятий и распределения нагрузки. Больше кушай полезного, про витамины не забудь, обязательно высыпайся.
Profile CardPM
  0/0  
IPO
post Jan 5 2008, 00:20 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 903



Цитата(masit @ Dec 16 2007, 19:54)
Я, кстати целиком и полностью за становую тягу. Жаль только что многие ее превращают в убийство своего позвоночника.
*


Как правильно выполнять становую тягу?
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Jan 5 2008, 16:20 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Правильно - значит без вреда для позвоночника и без погони за большим весом. Пока до автоматизма идеальная техника не дойдет, нечего и думать о больших весах. Сколько раз слышал, что мол я делаю все правильно, а как посмотришь - тянет вес в основном спиной а не ногами. Так и срывают себе поясницу либо сразу, либо постепенно. Плюс растяжкой ног совсем не занимаются, а без нее технично становую не сделаешь, поясница всегда "колесом" будет.
Хорошего инструктора надо искать, и с ним ставить технику. Мало только их, вот в чем проблема. Знаю в Велайне есть оч. толковый тренер, наверное и еще где кто есть, но мало их.

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jan 6 2008, 21:41 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



уже 2-ой год хажу в качалку в ДЮСШ им.Соколова(Чебоксары естественно).
на вокзале есть магазин ЦЕНТР-УМ там есть отдел спортивного питания(эх и долго я искал по городу, так как в доме мод больше нету) покупаю дешёвый протеин от фирмы NUTRISPORT (130руб за пачку 800г) Калининградская или Казанская(запамятовал чёто), кто нибудь пробовал?, успехи есть?, пока сожрал 4 пачки, и вродебы потихоньку набираю вес (пока тока 65 кг вешуsad.gif) кто нибудь подскаже для набора веса что лучше(делать только базу это само собой разумеется). Ходил в качалку 3 раза в неделю, но вес ненабирал, видимо восстанавливатся неуспевал, сейчас хожу 1-2 раза (как удастся), как думаете правильная тактика?

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
otVali
post Jan 6 2008, 21:50 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(ПадоноГ @ Jan 6 2008, 21:41)
уже 2-ой год хажу в качалку в ДЮСШ им.Соколова(Чебоксары естественно).
.... кто нибудь подскаже для набора веса что лучше(делать только базу это само собой разумеется). Ходил в качалку 3 раза в неделю, но вес ненабирал, видимо восстанавливатся неуспевал, сейчас хожу 1-2 раза (как удастся), как думаете правильная тактика?
*


biggrin.gif не позорь тренера...

--------------------
Не достаточно преуспеть самому, нужно еще получать удовольствие от неудач других.
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jan 6 2008, 22:11 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(otVali @ Jan 6 2008, 21:50)
biggrin.gif не позорь тренера...
*


а чё знаеш его? smile.gif если знаеш то поймёш что почти непомагает

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
Chaser
post Jan 7 2008, 02:05 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 250
Из: Новочебоксарск



Цитата(ПадоноГ @ Jan 6 2008, 21:41)
уже 2-ой год хажу в качалку в ДЮСШ им.Соколова(Чебоксары естественно).
на вокзале есть магазин ЦЕНТР-УМ там есть отдел спортивного питания(эх и долго я искал по городу, так как в доме мод больше нету) покупаю дешёвый протеин от фирмы NUTRISPORT (130руб за пачку 800г) Калининградская или Казанская(запамятовал чёто), кто нибудь пробовал?, успехи есть?, пока сожрал 4 пачки, и вродебы потихоньку набираю вес  (пока тока 65 кг вешуsad.gif) кто нибудь подскаже для набора веса что лучше(делать только базу это само собой разумеется). Ходил в качалку 3 раза в неделю, но вес ненабирал, видимо восстанавливатся неуспевал, сейчас хожу 1-2 раза (как удастся), как думаете правильная тактика?
*



Очемь много зависит от предрасположенности организма (интенсивность обмена веществ, ширина костей, возраст, рост и т.д.). Попробуй выполнять базовые упражнения с большим весом (силовая тренировка), больше отдыхай между подходами. И не забывай про полноценный здоровый сон.
Лично я так занимаюсь:
1я тренировка: спина(базовое)+трицепс+пресс
2я тренировка: грудь(базовое)+бицепс+пресс
3я тренировка: ноги(базовое)+плечи+пресс
Кушаю: креатин(во время еды за час до тренировки) + 82%й протеин из сыворотки молока (до и после тренировки) + гейнеры (во время тренировки)
Товарисчи, выкладывайте сюда свой системы тренировок, наиболее эффективные, и если можно с весами в % соотношении от максимального веса. (например: 1неделя - Х%, 2неделя - У% и т.д.) wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

73 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения