alexey
post Nov 25 2014, 09:45 
Отправлено #316


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Клаустрофобия в Чебоксарах - Информация в справочнике

В Чебоксарах под "Контуром" взяли бомбоубежище, хорошо его отремонтировали и сделали там квест "Клаустрофобия" и много всяких интересной, на фоне которых (и с которыми) можно сфотографироваться, и что можно посмотреть. Получилось очень круто. Сейчас ремонтируются другие помещения и можно будет под землёй проводить концерты и другие культурные мероприятия. Надеюсь, что это трансформируется в культурную площадку.

Что касается самого квеста - он длится один час, в нём может принимать участие от 2 до 4 человек (в том числе и подростки и даже дети от 8 лет в сопровождении родителей), в нём ничего страшного нет (несмотря на название "клаустрофобия" и местами тёмные интерьеры). Квест, к сожалению, одноразовый - второй раз на него не сходить, но, если вы еще там не были - крайне рекомендую к прохождению семьёй и дружной компанией.

Узнать подробности можно на сайте: квестывубежище.рф, записаться на квест можно по телефону (8352) 37-16-10. Задавайте вопросы в этой теме. Только, пожалуйста, не надо в ней спойлерить, рассказывая о том, какие в квесте есть задания и как они проходятся.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+8  
32 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Клаустрофобия в Чебоксарах , Новая локация для большой игры Стадион "ВОЛГА" - Убежище Z.0

Были ли вы в квестах?
 
Да [ 41 ] ** [39,05%]
Несколько раз [ 30 ] ** [28,57%]
Нет это не для меня [ 27 ] ** [25,71%]
Хожу на все [ 7 ] ** [6,67%]
Всего голосов: 105
Гости не могут голосовать 
Теги: КВЕСТЫ
Клаустрофобия Чебоксары
post Aug 4 2016, 22:43 
Отправлено #317


Постоялец

Сообщений: 356



Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Aug 7 2016, 17:51 
Отправлено #318


Постоялец

Сообщений: 356



Каждый из нас время от времени сталкивается с достаточно сложной задачей – выбрать достойный подарок!

Воображение рисует оригинальный, запоминающийся подарок, который надолго оставит приятные воспоминания и море положительных эмоций. Но когда доходит до дела, возникают объективные трудности: не хватает времени, ограничен бюджет, различные материальные предметы быта или искусства уже подарены и не раз, а дарить живого питомца – рискованно и страшно.

Если вы зашли в тупик, или желаете быть уверенными, что ваш подарок будет действительно уникальным, предлагаем беспроигрышный вариант – подарочный сертификат Клаустрофобии!

Мы сделаем все, чтобы обеспечить вам яркие эмоции!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Aug 11 2016, 07:38 
Отправлено #319


Постоялец

Сообщений: 356



15 вещей, которые нужно успеть сделать летом

1. Ходите босиком по траве.

Ступать по чуть прохладному зеленому покрову не только приятно, но и полезно: на подошвах ног множество массажных точек. Только выбирайте место тщательнее, иначе вместо расслабления на травке и чувства единения с природой можете найти осколок стекла, ржавый гвоздь или просто острый сучок.

2. Бегайте под дождем, не переживая о забытом дома зонте.

Теплый летний дождь не принесет с собой простуду, особенно, если застал вас недалеко от дома. Зато и вы, и уже повзрослевший и посерьезневший школьник вспомните, как это чудесно – прыгать в луже, поднимая в воздух облако брызг и не думая, что «взрослые так не делают».

3. Пускайте мыльные пузыри.

Будет это покупной флакончик со специальным распылителем или соломинка и мисочка с разведенным шампунем – фейерверк из переливающихся на солнце пузырей и море веселья вам обеспечено.

4. Устройте перестрелку на водяных пистолетах.

Весьма освежающее занятие для жаркого дня. Одежда на солнце сохнет очень быстро, так что обливаться можно сколько угодно.

5. Запустите воздушного змея.

Незаслуженно забытая забава в последнее время снова набирает популярность. Для запуска покорителя неба вам понадобится сам змей (покупной или самодельный), открытая площадка без деревьев и линий электропередач, хотя бы слабый ветер и хорошее настроение.

6. Наешьтесь свежих ягод, желательно, прямо с грядки.

Это не только порция витаминов, но и незабываемое ощущение, когда находишь на кустике спрятавшуюся под листиком ягоду, аккуратно срываешь ее, чтобы не повредить, и кладешь в рот пахнущий свежестью кусочек лета. Только не собирайте ягоды у дороги – таким лакомством можно испортить не только наслаждение от трапезы, но и здоровье.

7. Плавайте в открытом водоеме: в море, речке, озере, да хоть в небольшом ручейке по пояс.

Проточная вода дает совершенно непередаваемые ощущения, не сравнимые с времяпрепровождением в бассейне. Бонусом вы получите возможность позагорать.

8. Катайтесь на велосипеде.

Какое же лето без железного коня: тепло, солнышко, птички поют, а ты несешься по дороге, и в мире нет ничего, кроме тебя, ветра и ощущения полета… Ни один ребенок и ни один родитель не должен лишать себя подобного удовольствия!

9. Сплетите венок.

Из лесных, полевых цветов, да хоть из придорожных одуванчиков. Если вы подзабыли, как плести цветочную корону, соберите букет и принесите домой, чтобы он напоминал о прогулке.

10. Встретьте рассвет.

Летом самые короткие ночи, и одну из них можно смело потратить на то, чтобы выйти на холм, смотровую площадку или балкон и дождаться, когда станет светлеть небо, по нему побегут розовые лучи и начнет подниматься солнце. Потрясающие рассветы на берегу реки или озера: дымка над водой делает зрелище нереальным и завораживающим.

11. Почитать в парке

Выберите теплый ясный день, интересную книгу, уединенную скамейку на почтительном расстоянии от детских площадок, аттракционов и колонок с музыкой. Наслаждайтесь.

12. Покататься на аттракционах

Да, страшно. Да, скрипит. Да, десятый слой краски не делает их краше. Зато и покричать можно, и адреналин получить, и на город посмотреть с высоты. Не успеете сейчас — будете ждать до следующего лета.

13. Купить арбуз и съесть его одному

Наконец, дождались. Ближе к концу месяца можете скупать арбузы тоннами, устраивать арбузные вечеринки и приглашать на них всех своих друзей. Но первый августовский нужно съесть одному, чтобы запомнить это надолго.

14. Сходите на квест.

Вы не пожалеете! Это отличная возможность интересно провести время с друзьями или семьей, набраться новых впечатлений, переключить мозг от однообразной работы, проверить себя. Это незабываемое приключение, которое запомнится вам надолго!

15. Сделайте много-много фотографий, чтобы ни одно воспоминание об этом чудесном лете не было потеряно.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Aug 16 2016, 09:30 
Отправлено #320


Постоялец

Сообщений: 356



Если игроков в команде больше 4, мы обычно говорим:"Нет, это не по правилам".
НО!
В правилах бывают исключения: если игроки - квест-туристы, путешествуют из Нижнего Новгорода через Чебоксары в Казань и если пятый в команде - Лис.
Игрушечный. Но полноценный член команды.
Приходите к нам играть, это весело!
Найти лиса на фото за 60 минут - легко.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Aug 19 2016, 22:32 
Отправлено #321


Постоялец

Сообщений: 356



Завтра, 20 августа с 14 до 19 часов в Сквере Чапаева в рамках мероприятия "Чапай зовет на чай" пройдет наш фотоквест от "Клаустрофобии в Чебоксарах". Приходите, подробности - на месте. Чайку?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Aug 21 2016, 09:07 
Отправлено #322


Постоялец

Сообщений: 356



Сегодня Клаустрофобия вновь выходит "в люди", будем вместе с туристическим троллейбусом и с Александром Сергеевичем Пушкиным на "Арт-бульваре" (рядом с "Первой площадкой"). Фото, рассказы про квесты и вкусности ждут)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Aug 25 2016, 08:49 
Отправлено #323


Постоялец

Сообщений: 356



Для того, чтобы пройти квест - надо в него прийти.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Oct 9 2016, 15:04 
Отправлено #324


Постоялец

Сообщений: 356



Сходил на квест?!! Остался в восторге, но не знаешь как оставить классный отзыв?!! 😕
Мы научим тебя писать краткие и яркие отзывы, чтобы их читали все!

1) Задайся целью.
У твоего отзыва должна быть цель! Если у отзыва нет цели, то он будет просто красивым украшением сайта.
2) Будь проще.
Пиши простым и понятным для всех языком, не нужно заумных и научных слов, это же не диссертация! Отзывы могут содержать скобки-смайлы, восклицательные знаки и т.д.
3) Не прячь эмоции!
После прохождения квеста или получения какой-либо услуги у тебя появятся эмоции. Важно, чтобы ты их не скрывал. Расскажи всем как тебе понравилось!!
4) Конкретику в студию.
Люди любят читать подробности, находить для себя то, что им по душе. Но не нужно описывать всё до мелочей. Тогда пропадёт желание вообще куда-то идти, раз всё уже прочитал!
5. Никаких спойлеров! Ты же не хочешь, чтобы другим было не так интересно, как тебе разгадывать все загадки?

Ждем ваших крутых отзывов на Флампе, Трипадвизоре и в нашей группе во Вконтакте.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Oct 10 2016, 15:28 
Отправлено #325


Постоялец

Сообщений: 356



Пять причин любить Клаустрофобию.

1. Каждая игра — это приключение. Страшное, веселое или героическое, но неизменно захватывающее.
2. Когда щелкаешь сложные загадки как семечки, а потом надолго зависаешь над простейшей задачкой, возникает ни с чем не сравнимое чувство диссонанса.
3. Атмосфера квеста и азарт захватывают настолько, что вся команда переходит в состояние потока, когда игроки начинают понимать друг друга с полуслова и забывают обо всем, кроме поставленной цели.
4. Реалистичные декорации и захватывающий сюжет создают полное ощущение того, что оказался в параллельном мире.
5. Ни мрачный антураж, ни страшные спецэффекты не смогут стать преградой для веселья, когда в квесте собираются добрые друзья.

Конечно, у каждого будут свои причины. Расскажите нам, за что вы любите Клаустрофобию?


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 3B00IAnPMDk.jpg
 - Размер: 39,43кб, Скачано: 5

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Oct 11 2016, 13:21 
Отправлено #326


Постоялец

Сообщений: 356



"Отзовитесь!" - крикнули мы.
И они отозвались. Спасибо всем за отзывы - слово очередной прекрасной тройке))
Елена Рыбальченко: "Вот и я теперь с гордостью могу заявить: Я участвовала в квесте! Ура! Мы с коллегами успешно прошли "Гражданскую оборону"! Могу точно сказать одно - это необычное и запоминающееся мероприятие. Вы не знаете, что вас ожидает, иногда совершенно не понимаете, что нужно делать, порой действуете только на интуиции. Но вместе с тем, каким-то неведомым образом находите ответы, открываете двери, решаете головоломки и испытываете непередаваемое чувство победы, в конечном итоге дойдя до конца квеста. И самое главное конечно - это сплоченная команда, ибо только совместными усилиями можно решить все поставленные задачи! Спасибо, Клаустрофобия, за яркие эмоции и живую атмосферу!"
Ирина Казакова: "И я, и я тоже участвовала в квесте! Сказать, что я в восторге - значит ничего не сказать. Каждый член команды проявил себя, равнодушных не осталось. Отличное командное мероприятие. Поняла, что с моими коллегами через огонь, воду и медные трубы - раз плюнуть. Хочу ещё!!!"
Ярослав Демьянов: "Ура мы прошли квест! У нас получилось! Все понравилось!:) погружение в атмосферу загадок и головоломок 100%. Всем рекомендую! ;-))"

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ilGddZyB7KM.jpg
 - Размер: 186,23кб, Скачано: 5

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Oct 12 2016, 09:21 
Отправлено #327


Постоялец

Сообщений: 356



Тариф "Подглядывающий". Ничего неприличного. Но немного непривычно, только для друзей.
Согласись, ты же всегда мечтал узнать, что видит и слышит оператор в квесте, когда за командой закрывается дверь. И как другие решают уже известные тебе задачи.
Смогут ли твои друзья тебя удивить и порадовать?
Как это сделать - очень просто. Ты приводишь друзей проходить квест - и смотришь, как они проходят игру.
Для команды - только стоимость игры. Для тех, кто смотрит и болеет - бесплатное приятное удовольствие. И будет что потом вместе обсудить.

Есть важное и неотменимое условие: все, кто смотрит - уже прошли квест, за которым наблюдают. Подробности: +7(8352)37-16-10

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Oct 13 2016, 09:50 
Отправлено #328


Постоялец

Сообщений: 356



День Рождения - отличный повод провести время с друзьями в необычном месте.
Особенно, если в обычном месте вы их собираете в сам день рождения.
Но вот и в сам великий день и неделей раньше и неделей позже - добро пожаловать к нам в "Убежище".
Заказываешь квест (один из двух) и получаешь оригинальный банкетный зал или уютный чиллаут в свое распоряжение в подарок.

Сообщение отредактировал Клаустрофобия Чебоксары - Oct 13 2016, 23:55

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Oct 14 2016, 08:45 
Отправлено #329


Постоялец

Сообщений: 356



Profile CardPM
  0/0  
DanSokoloff
post Oct 16 2016, 11:37 
Отправлено #330


Новичок

Сообщений: 1



Клаустрофобия, огромное спасибо за те эмоции, которые я и мои друзья испытали во время квеста "Слепота". Всем всё понравилось, обязательно схожу на другие квесты.)))
Profile CardPM
  0/0  
Клаустрофобия Чебоксары
post Oct 17 2016, 11:50 
Отправлено #331


Постоялец

Сообщений: 356



Делайте веселые фотографии после прохождения квеста. И вам приятно, и нам интересно.
И да, интересные фотографии обязательно попадают к нам в инстаграм @phobia.cheb

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 14656293_347041692300725_8081537081262333183_n.jpg
 - Размер: 81,18кб, Скачано: 5

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения