21 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Очередной развод на деньги от некой "Городской сервисной службы" , Прикрываясь федеральным законом впаривают счетчики по заоблачнымценам

Денис Х
post Nov 13 2014, 15:17 
Отправлено #91


Завсегдатай

Сообщений: 578



Цитата(Boomba @ Nov 13 2014, 11:22)
Где там ОКВЭД  45.33 - производство санитарно-технических работ?  pardon.gif
(ЗЫ: только я не знаю, представителю этой службы отвечаю или клону, созданному чтобы потроллить, клономер интересные данные выдает)
*

Есть у них в доп видах 45.33, и еще много чего smile3.gif

Цитата(Atlet @ Nov 13 2014, 14:24)
Да фиг с ним - будь ваша реклама правдивой - к вам бы вопросов не было.
Зачем у вас рекламные листовки под бумажки от соответсвующих служб стилизованы? (Чтобы пенсионерам втюхать счетчики в два раза дороже?)
А зачем ваша реклама содержит ложь? Покажите для начала  мне пальцем где в моем доме ваша организация проводит централизованную установку счетчиков?
*

Надо отдать должное составителю листовок, прочитав сам чуть не позвонил biggrin.gif
Психологические выкладки аля НЛП технологии делают свое дело.(ограниченные сроки, все срочно и только сейчас иначе потом крындец, и как же я лошок проморгал первое уведомление(весь дом уже меняет!)! заставил их писать повторное(какие они хорошие) и еще бесплатно запломбируют(что и так бесплатно))!
Направить бы в мирное русло знания, хотябы на социальную рекламу. Больше людей сказало бы спасибо.

--------------------
"Завтра" - великий враг "сегодня"; "завтра" парализует наши силы, доводит нас до бессилия, поддерживает в нас
бездействие.
Profile CardPM
  0/+1  
Денис Х
post Nov 13 2014, 15:23 
Отправлено #92


Завсегдатай

Сообщений: 578



Цитата(сервисслужба @ Nov 13 2014, 14:53)
Мы принимаем заявки и оказываем услугу. Размещением рекламы занимается рекламное агенство. Всю ответственность за достоверность информации несут они.
Хочу заметить что пользователь стасик не имеет к нам никакого отношения.
И шутки по поводу нашего оператора считаю неуместными и пошлыми.
*

Обычно за достоверность рекламы ответственность несет рекламодатель.
В любом случае реклама согласуется с рекламодателем.
Иначе как? - опозорят.

--------------------
"Завтра" - великий враг "сегодня"; "завтра" парализует наши силы, доводит нас до бессилия, поддерживает в нас
бездействие.
Profile CardPM
  0/+4  
Atlet
post Nov 13 2014, 15:31 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(сервисслужба @ Nov 13 2014, 14:53)
Мы принимаем заявки и оказываем услугу. Размещением рекламы является рекламное агенство. Всю ответственность за достоверность информации несут они.
Хочу заметить что пользователь стасик не имеет к нам никакого отношения.
И прошлые шутки по поводу нашего оператора считаю неуместными и пошлыми.
*

Т.е. рекламное агентстсво не согласовывает с вами не то что макетов рекламы, а вообще что хочет то и творит? Так что ли?

Реклама похожая на уведомления чтобы заморочить людей - это уместно по вашему, а вот шутки по поводу оператора из компании которая морочит головы людям, в том числе и нам сейчас утверждая что все претензии по рекламе это не к ним - это уместно. Так да по вашему? А те самые ксения и юлия в курсе что они намеренно или по заблуждению вводят людей в заблуждения? А вы не думаете, что купившись на вашу хитроповернутую рекламу и приняв ее за уведомления из администраций или еще какого-нить официального органа какая-нибудь бабушка закажет себе установку у вас счетчиков в два раза дороже и не сможет купить внукам нехитрых гостинцев вроде конфет или шоколадок? И ей неудобно будет смотреть в глаза внукам, когда она придет к ним в гости? А другая старушка после установки счетчиков останется без средств существования до следующей пенсии и будет вынуждена просить денег на кусок хлеба стоя возле магазина, а в этот момент мимо нее будут радостно проходить те самые ксения с юлией - довольные, улыбающиеся, сытые - они идут в этот же магазин тратить деньги полученные от таких вот старушек, которые украдкой смахивая слезы стоят и просят мелочь на хлеб.
А другой старушке не хватит денег после установки счетчиков на лекарства и она умрет в одиночестве и ее труп пролежит несколько месяцев в квартире - запах соседи не почувствуют - старушка от экономии денег на счетчики сильно похудела и ее труп просто высох. И только по вою ее голодных кошек (ну когда они уже обгложают труп хозяйки) соседи вызовут участкового и мчс для взлома двери. А в то время когда труп хозяйки лежит в темной квартире - операторы ксения и юлия веселятся в бруцеллюзе, радуясь % от привлеченных клиентов - вот таких вот старушек.
А если на вашу замануху поведется молодая семья с двумя детьми- купившая квартиру по ипотеке? После установки счетчиков им может не хватить денег на платеж по ипотеке и им начислят проценты за просрочку, котрые будут расти как снежный ком и в итоге семья окажется на улице - родители с маленькими детьми будут бродить на перекрестке возле машин и собирать милостыню. А владелец вашей конторы проезжая мимо них на жипе домой подвозя по пути ксению и юлю купленном на деньги таких вот социально незащищенных слоев обдаст их дорожной грязью.
Ну а однажды на эту разводку поведется бабушка высокопоставленного лица и им будет дана команда "прихлопнуть" вашу конторку- и вот ксения и юлию уже едут в автозаке в наручниках в сизо вместе с директором конторы. Им дадут по паре лет и отправят в женскую колонию. Там смазливые ксения и юля придутся по нраву местным уголовницам и придется им выполнять по ночам сексуальные мечты стасика, который выступал от имени ихней конторы. Выйдя из заключения с их уголовным прошлым их на работу никуда не возьмут, красота их подизносится на зоне и придется им пойти в дешевый бордельчик - чтобы хоть как то заработать себе на жизнь. Там от потока клиентов они подсядут на синтетические наркотики и в итоге сутенерам не выгодно будет держать не пользующихся спрсом наркоманок и их продадут в турцию на подпольную киностудию снимающуюю снафф фильмы.

Так что вот скольки людям ваша контора, нацеленная на пудрение мозгов может принести зла. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+7  
сервисслужба
post Nov 13 2014, 16:26  [ показать ]
Отправлено #94
Profile CardPM
  -11/+1  
Atlet
post Nov 13 2014, 16:46 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(сервисслужба @ Nov 13 2014, 16:26)
Спасибо. Давно так не смеялись. Особенно про обглоданный кошками труп хозяйки.
Но как раз таки мы упрощаем быт пенсионеров. Сколько уже пожилые люди топили соседей а потом умирали от остановки сердца? И это уже не шутка. А кто им вовремя произвёл проверку системы отопления?
Мы же проверяем, берём разрешение на отключение вентиля стоянка и производим замену.
У многих пенсионеров система отопления в плачевном состоянии.
*

Чего то я совсем уже ничего не понимаю: в рекламе грозитесь счетчики поставить на гвс, хвс, а отключаете и проверяете отопление pardon.gif .

А выложите ка реальное фото выполненной работы по установке счетчика? (у вас же поди только профи работают).
Profile CardPM
  0/+8  
сервисслужба
post Nov 13 2014, 17:40 
Отправлено #96


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Atlet @ Nov 13 2014, 16:46)
Чего то я совсем уже ничего не понимаю: в рекламе грозитесь счетчики поставить на гвс, хвс, а отключаете и проверяете отопление pardon.gif .

А выложите ка реальное фото выполненной работы по установке счетчика? (у вас же поди только профи работают).
*

Симтему отопления проверяем бесплатно.
Не понимаю- для чего нам фотографировать установленные счётчики?
Profile CardPM
  -5/0  
Atlet
post Nov 13 2014, 18:06 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(сервисслужба @ Nov 13 2014, 17:40)
Симтему отопления проверяем бесплатно.
Не понимаю- для чего нам фотографировать установленные счётчики?
*

Опрессовку что ли делаете? Иначе кроме как визуально проверить (течет не течет)я не представляю? А фотография работ установленных счетчиков нужна для оценки качества работ: может там "мина замедленного действия" и как вы их пломбируете без актирования в ук?
Profile CardPM
  0/+5  
tanya-chery
post Nov 13 2014, 23:53 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(сервисслужба @ Nov 13 2014, 16:26)
Спасибо. Давно так не смеялись. Особенно про обглоданный кошками труп хозяйки.
Но как раз таки мы упрощаем быт пенсионеров. Сколько уже пожилые люди топили соседей а потом умирали от остановки сердца? И это уже не шутка. А кто им вовремя произвёл проверку системы отопления?
Мы же проверяем, берём разрешение на отключение вентиля стоянка и производим замену.
У многих пенсионеров система отопления в плачевном состоянии. Потому что дети не всегда заботяться о своих родителях.
А вам бы уважаемый, только романы писАть.
Донцова бы позавидовала.
*

ТО что вы ЗАПУГИВАНИЕМ пенсионеров заставляете устанавливать счетчики у вас - это совсем не смешно... Я сама недавно устанавливала счетчики в трешку (купила летом) четыре счетчика - чуть больше двух с половиной тысяч (установка +мелкие комплектующие)+4*377 (счетчики Бетар) итого около 4100...
Пришли сантехники из УК в назначенный день... Более того - диспетчер вошла в мое положение (у меня годовалый ребенок, и сидеть в ожидании сантехника в пустой квартире с малышом сложновато), и записав мой номер телефона, позвонила за час до прихода сантехников... За КАКИЕ такие услуги вы просите суммы в 2-3 раза выше???
Фиг с вами - вы можете по любым ценам счетчики ставить... Но вот запугивать стариков, используя название похожее на структуры, которым пенсионеры доверяют - как то некрасиво...и возможно даже фразы которые используют Ваши операторы могут вкупе с вашим навязчивым сервисом составлять мошенничество..
Profile CardPM
  0/+7  
Дукат
post Nov 14 2014, 00:06 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 2 625



Цитата(phelenn @ Nov 12 2014, 13:18)
Счетчики воды служат 4 года -ГВС, 6 лет -ХВС.
*

Не совсем так, у меня счетчики стоят уже более 10-ти лет. Просто они прошли удачно очередную поверку (периодичность поверки раз в 5 лет). Но думаю, что еще раз они поверку не пройдут, рисковать не буду,- поменяю.
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Nov 14 2014, 23:15 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Уважаемый Сервисслужба, Вы так и не ответили, за что Вы берёте в 2-3 раза большую сумму, по сравнению с УК? Нано технологии? Подмотку особую используете? Можете продемонстрировать работы сантехника из УК и Ваших "специалистов"? Хотя бы на фото. Только не надо сравнивать 20ти летние фото и фото сделанные сегодня. А "специалистов" я специально заключил в кавычки, поскольку никто из форумчан, отписавшихся здесь, не видел результатов работы Ваших "спецов".
Пожалуйста, развейте сомнения в Вашей законности и компетентности...
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post Nov 15 2014, 02:21 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(сервисслужба @ Nov 13 2014, 17:40)
Симтему отопления проверяем бесплатно.
*

Какими приборами и оборудованием пользуетесь при проверке? Аттестованы ли ваши специалисты Ростехнадзором для работы с сосудами под давлением? Имеется ли у вас разрешение на монтаж Ростехнадзора на монтаж систем, работающих под давлением?
Profile CardPM
  0/+2  
сервисслужба
post Nov 15 2014, 14:16  [ показать ]
Отправлено #102
Profile CardPM
  -10/0  
olegel21
post Nov 15 2014, 20:10 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(сервисслужба @ Nov 15 2014, 14:16)
Хочу напомнить, что продвижением наших услуг занимается рекламное агенство. Сейчас реклама такого характера очень развита в мире маркетинга. Если будут поступать жалобы от жильцов, то мы будем вынуждены отказаться от этой рекламы.
По поводу наших цен, то качество наших услуг на порядок выше чем от дышащего перегаром сантехника Васи Пупкина. Одни клиенты рассказали историю о том что какой то Вася не мог понять что им нужен только СХВ т.к. в квартире стоит колонка. После его ухода долго проветривали квартиру. Наши специалисты всегда чисты опрятны,пунктуальны.
А выбор всегда за вами.
*

Дааааа уж.... Мне не интересно, кто занимается продвижением Ваших услуг! И степень развития в мире маркетинга! Мне интересно, из чего складывается та сумма которую Вы выставляете клиенту. Четкого ответа Вы не дали, только общие слова...
Насчет качества, где подтверждение профессионализма ваших работников? Хотя бы фото! Фото именно тех работ, которые выполнены Вашими рабочими.
Лицензия и другие разрешения у Вас есть? Если есть, то выложите плиз сканы на форуме.
Что касается клиентских рассказов, то я могу написать их сотню, благо фантазией не обделен.
По поводу чистоты, опрятности и пунктуальности, что, прям в белых рубашках и в брюках со стрелочками, и минута в минуту? И никаких непредвиденных ситуаций никогда не было?

Вот как то так.
А без подтверждения, вся Ваша писанина, не более чем дешевая попытка пиара конторы "однодневки".....
Profile CardPM
  0/+3  
коммуникабельный
post Nov 15 2014, 23:18 
Отправлено #104


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



УФАС проводит проверку
Profile CardPM
  0/+4  
коммуникабельный
post Nov 15 2014, 23:30 
Отправлено #105


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Результатом проверки будет привлечение к адм. ответственности или отказ..

Согласно части 1 статьи 14 Закона о защите конкуренции не допускается
недобросовестная конкуренция, в том числе: 1) распространение ложных,
неточных или искаженных сведений, которые могут причинить убытки
хозяйствующему субъекту либо нанести ущерб его деловой репутации; 2) введение
в заблуждение в отношении характера, способа и места производства,
потребительских свойств, качества и количества товара или в отношении его
производителей; 3) некорректное сравнение хозяйствующим субъектом
производимых или реализуемых им товаров с товарами, производимыми или
реализуемыми другими хозяйствующими субъектами; 4) продажа, обмен или иное
введение в оборот товара, если при этом незаконно использовались результаты
интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации
юридического лица, средства индивидуализации продукции, работ, услуг; 5)
незаконное получение, использование, разглашение информации, составляющей
коммерческую, служебную или иную охраняемую законом тайну.
Под недобросовестной конкуренцией понимаются любые действия
хозяйствующих субъектов (группы лиц), которые направлены на получение
преимуществ при осуществлении предпринимательской деятельности,
противоречат законодательству Российской Федерации, обычаям делового оборота,
требованиям добропорядочности, разумности и справедливости и причинили или
могут причинить убытки другим хозяйствующим субъектам - конкурентам либо
нанесли или могут нанести вред их деловой репутации (пункт 9 статьи 4 Закона
о защите конкуренции).

Частью 1 статьи 14.33 КоАП РФ установлена ответственность за
недобросовестную конкуренцию, если эти действия не содержат уголовно
наказуемого деяния, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.3 КоАП
РФ и частью 2 статьи 14.33 КоАП РФ, что влечет наложение административного
штрафа на юридических лиц от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Сообщение отредактировал коммуникабельный - Nov 15 2014, 23:34
Profile CardPM
  0/+3  

21 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения