32 Страницы « < 29 30 31 32 >  
Ответить Создать тему

поход в больницу , где в Москве лечиться?

RedaktorTV
post Sep 8 2016, 13:46 
Отправлено #451


Постоялец

Сообщений: 277
Из: Moskow



Цитата(styx @ Sep 8 2016, 11:02)
Добрый день! Кто-нибудь проходил обследование при планировании беременности в Москве? Можете посоветовать хорошую клинику с приемлемыми ценами и профессиональными специалистами?
*


Центр планирования семьи и репродукции на севастопольском - один из лучших центров Москвы. Моя супруга и супруга брата наблюдались и рожали там абсолютно бесплатно, не имея на тот момент московской регистрации. Прикрепились с полисом в регистратуре.

p.s. Упс. Увидел, что вы только планируете. Тогда не знаю.

Сообщение отредактировал RedaktorTV - Sep 8 2016, 13:47

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Ilana
post Sep 8 2016, 13:54 
Отправлено #452


Активный

Сообщений: 2 456



Центр Росздрава на Иваньковском, 3.

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Sep 11 2016, 13:30 
Отправлено #453


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(styx @ Sep 8 2016, 11:02)
Добрый день! Кто-нибудь проходил обследование при планировании беременности в Москве? Можете посоветовать хорошую клинику с приемлемыми ценами и профессиональными специалистами?
*

Я могу порекомендовать все тот же МОНИИАГ, там супер профи врачи. Но совок. Ждать можно часами. Тем более платно (там приоритет бесплатников перед платниками). Все те же люди принимают в "Приор Клинике". Но цены wacko2.gif . Однако хорошие клиники платно и стоят дорого. Тот же ЦПСиР, платно там денег уйдет немерено. А бесплатно туда по направлению из ЖК (если не территориальная предназначенность), те же многочасовые очереди, тот же совок (ну, таким я запомнила этот центр 5 лет назад smile3.gif).

Планируя второго ребенка, все анализы и узи сдавала в сети "Будь Здоров". Сеть в целом неплохая, цены не такие уж запредельные, но ни один врач-гинеколог мне там не понравился так чтобы ах, чтоб только к нему и ни к кому другому.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 13 2016, 10:59 
Отправлено #454


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(k3n @ Sep 11 2016, 13:30)
Тот же ЦПСиР, платно там денег уйдет немерено. А бесплатно туда по направлению из ЖК (если не территориальная предназначенность), те же многочасовые очереди, тот же совок (ну, таким я запомнила этот центр 5 лет назад smile3.gif).
*

2 года назад бесплатно тоже совок был yes.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -1/0  
Max
post Sep 16 2016, 15:42 
Отправлено #455


Завсегдатай

Сообщений: 514



Цитата
С 5 сентября в Москве начинают работу мобильные прививочные пункты

Прививку от сезонного гриппа можно сделать бесплатно в любой день около станций метро.

Прививка – надежный и самый эффективный способ защитить организм от простуды и гриппа. Департамент здравоохранения Москвы, Московский метрополитен и Управление Роспотребнадзора по городу Москве приглашает граждан, живущих и работающих в столице, пройти вакцинацию в мобильных прививочных пунктах.

Специально оборудованные санитарные машины установят около входа на 24 станции Московского метрополитена. Ежедневно с 5 сентября в них можно сделать прививки против гриппа бесплатно. Акция продлится до 1 ноября.

Вакцинация будет проводиться современным отечественным препаратом «Гриппол плюс», который выпускается в индивидуальных шприцах. Это безопасная и эффективная вакцина, которая не уступает лучшим зарубежным аналогам. Она формирует высокий специфический иммунитет против сезонного гриппа, хорошо переносится, не вызывает аллергических реакций и осложнений.

Вакцинация проводится для всех граждан РФ, достигших 18 лет, с их письменного согласия.

Перед прививкой каждый обратившийся пройдет медицинский осмотр. Квалифицированные врачи-терапевты и инфекционисты определят наличие или отсутствие противопоказаний для проведения вакцинации, измерят температуру и артериальное давление.

Все привитые от гриппа получат сертификат установленной формы.

При себе иметь паспорт гражданина РФ и полис обязательного медицинского страхования (ОМС). Обратите внимание: если у вас есть российское гражданство, то место регистрации («прописки») роли не играет.

Время работы мобильных пунктов: с 5 сентября 2016 года. Будни – с 8:00 до 20:00, суббота – с 9:00 до 18:00, воскресенье – с 9:00 до 16:00.

Машины будут установлены около станций метро:
С 5 по 11 сентября – Тульская, Царицыно, Домодедовская, Перово, Преображенская площадь, ВДНХ, Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Бауманская, Тушинская, Молодежная и Теплый стан.
С 12 по 18 сентября – Павелецкая, Дмитровская, Киевская, Алтуфьево, Новокосино, Планерная, Семеновская, Люблино, Белорусская, Ясенево, Новогиреево, Пражская.
С 19 по 25 сентября – Тульская, Царицыно, Домодедовская, Перово, Преображенская площадь, ВДНХ, Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Бауманская, Тушинская, Молодежная, Теплый стан.
С 26 сентября по 2 октября – Павелецкая, Дмитровская, Киевская, Алтуфьево, Новокосино, Планерная, Семеновская, Люблино, Белорусская, Ясенево, Новогиреево, Пражская.

Информация о станциях, где будут работать мобильные прививочные пункты, доступна на сайте Департамента здравоохранения города Москвы, Московского метрополитена и в твиттере MetroOperativno.
Profile CardPM
  0/0  
Max
post Sep 4 2017, 09:00 
Отправлено #456


Завсегдатай

Сообщений: 514



Присоединённое изображение:
 - 99ab2b9b76d7c7e1e55abb42ac6f1327.jpg
 - Размер: 193,91кб, Скачано: 13
Profile CardPM
  -1/+1  
LevaLeva
post Jan 18 2018, 20:38 
Отправлено #457


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Как получить медпомощь в Москве без регистрации и ДМС
инструкция по ссылке.
Надо бы пройти квест..



--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
del55
post Jan 24 2018, 16:53 
Отправлено #458


Эксперт

Сообщений: 997



Цитата(LevaLeva @ Jan 18 2018, 20:38)
Как получить медпомощь в Москве без регистрации и ДМС
инструкция по ссылке.
Надо бы пройти квест..
*


Никакого квеста нет. Главное при визите в поликлинику с целью прикрепления сказать, что живете по адресу, обслуживаемому данной поликлиникой (можно посмотреть номер дома, находящегося поблизости). И все.


Profile CardPM
  0/+1  
САМАРИНА
post Feb 26 2018, 11:57 
Отправлено #459


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



А у нас тут из форумчан случайно никто не работает в 68 поликлинике? Увидела во дворе "Ниссан" с чувашским номером

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Feb 28 2018, 21:28 
Отправлено #460


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(del55 @ Jan 24 2018, 16:53)
Никакого квеста нет. Главное при визите в поликлинику с целью прикрепления сказать, что живете по адресу, обслуживаемому данной поликлиникой (можно посмотреть номер дома, находящегося поблизости). И все.
*

желательно еще полис сделать московский, со своим приходите в любую страховую компанию, вас прикрепляют к ней
Profile CardPM
  0/+1  
САМАРИНА
post Mar 2 2018, 15:53 
Отправлено #461


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(Ромашка @ Feb 28 2018, 21:28)
желательно еще полис сделать московский, со своим приходите в любую страховую компанию, вас прикрепляют к ней
*

Зачем?? Я с чувашским спокойно в Москве по больницам хожу

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Mar 2 2018, 19:44 
Отправлено #462


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(САМАРИНА @ Mar 2 2018, 15:53)
Зачем?? Я с чувашским спокойно в Москве по больницам хожу
*

Меня не прикрепили к поликлинике, пока я не сделала московский полис. Если поскандалить, можно и с чувашским было.
Profile CardPM
  0/0  
Next
post Mar 3 2018, 08:28 
Отправлено #463


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Ромашка @ Mar 2 2018, 19:44)
Меня не прикрепили к поликлинике, пока я не сделала московский полис. Если поскандалить, можно и с чувашским было.
*

Московский это какой? Вроде как полисы ОМС по все России одинаковые
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 3 2018, 09:16 
Отправлено #464


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Next @ Mar 3 2018, 08:28)
Московский это какой? Вроде как полисы ОМС по все России одинаковые
*

это поставить на полисе печать московской страховой компании. Прикрепиться к ней, то есть.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 3 2018, 09:19 
Отправлено #465


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Ромашка @ Mar 2 2018, 19:44)
Меня не прикрепили к поликлинике, пока я не сделала московский полис. Если поскандалить, можно и с чувашским было.
*

мне когда операцию делали, говорили, что надо или прикрепиться к местной страховой, или получить письменное согласие главврача больницы. Потому что если понадобится переливание крови, то возникнут проблемы из-за того, что страховая другого региона. Надо будет согласовывать, а это время, в процессе операции это никому не нужно.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 29 30 31 32 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения