32 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

поход в больницу , где в Москве лечиться?

work
post Jun 14 2007, 13:08 
Отправлено #1


Unregistered





Как сходить к врачу в Москве? Работаю официально в Москвской фирме, страховой полис фирма не дает. Пошла в больницу. Записалась на платный прием. Врач меня проверил по-моему на всех аппаратах какие нашел в больнице. Ничего умного не сказал, лекарств не выписал, но счет за обследование выставил не шуточный. Так и не вылечилась. Куда податься? Жду помощи.
  0/0  
Nadin1104
post Jun 14 2007, 13:58 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 680



Да, вопрос действительно животрепещущий. Но почему по работе не дают страховой полис? Обязаны, в любом случае. Сначала оформляется временный страховой полис,а через 3 месяца, как страховая компания сделает, выдается постоянные мед. полис. У вас официальная з.п? Да вообще при любой з.п. выдается полис (конечно если вы вообще числитесь в этой фирме). Фирма ведь платит за вас отчисления в соц.страх. Советую разобраться с этим вопросом. Если уж нет страхового полиса, то в любом случае, лучше сходить в городскую поликлинику на платной основе, а не в частную, их ведь много, а результата от них ни какого.
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Jun 14 2007, 14:08 
Отправлено #3


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(work @ Jun 14 2007, 14:08)
ККуда податься? Жду помощи.
*


Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
И по существу - попробуйте застраховаться самостоятельно ну хотя бы здесь reso.ru, (я там через фирму мед.страховкой пользуюсь) мне очень понравилось обслуживание...

Сообщение отредактировал valerytim - Jun 14 2007, 14:08

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Jun 15 2007, 10:32 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 379
Из: Солнечная сис-а, пл.Земля, РФ, ЧР, г.Чебоксары



Ага, поболел тут недавно. tongue.gif Поехал в Чебы, т.к. родные стены думал помогают, а тут приехал значит домой, зашел в родную больницу (по прописке) и к своему врачу участковому, так мол и так, говорю, заболел, лечите меня, а он нук страховой полис дай посмотреть, даю, ОгО, говорит, в Москве работаешь, спрашивает, ога, говорю, а чего туды не обратился, а я говорю мол там не кому до меня дела, а тут семья, помогут ежели уж совсем плохо станет, ну лан говорит, щас посмотрим на сколько ты больной, покашлять заставил (на тот момент уже немного полегчало, нужна была просто справка чтоб на работе отмазаться, т.к. уехал в середине рабочей недели), дышите не дышите, язык высунте, температурку проверил, да - говорит, болен ты, щас накатаю тебе больничный и сходишь к зам.глав.врачу, значится накотал, пришел к заму., та опять полис давай, ОгО, московский, опять "а чего ж сюда приехал забольничным, все вы так, как только приезжаете домой, тут же заболеваете и больничный вам подавай" говорит она, нук градусник поставь, поставили, температура есть, ну лан, подумала она, вроде не симулянт болеет, и подписала больничный. Ушел болеть. smile.gif После через некоторое время пришел обратно в больницу, закрыл больничный (пришлось не мало побегать, то тут подпись поставь, то там печать поставь) и отправился обратно в Москву. Вот такая вот история, не хотят лечить своего, родного человека дома! dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
nadinl
post Jun 15 2007, 11:25 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 654
Из: МО, Железка



Их тоже можно понять....Сколько нас таких, прописанных, но налоги то идут не в бюджет республики...
Profile CardPM
  0/0  
kleo
post Jun 15 2007, 13:55 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 411



Цитата(nadinl)
Их тоже можно понять....Сколько нас таких, прописанных, но налоги то идут не в бюджет республики...


Врачам до бюджета и этих отчислений как-то пако робано.
тут же дело не в налогах, а в отношении к тем, кто в Москву уезжает.

--------------------
Для тех, кто умеет ждать, всё приходит вовремя..(с)
Profile CardPM
  0/0  
RKOB
post Jun 15 2007, 14:05 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 41



У нас на работе тоже не страховали... пришлось настоять на своем, побегать с бумажками... теперь у меня есть страховой полис ;-)
А на счет где лечиться - то лучше дома.. Недавно зубы лечил в Чебах. В Москве не лечился...

Сообщение отредактировал RKOB - Jun 15 2007, 14:06
Profile CardPM
  0/0  
Будда
post Jun 15 2007, 14:06 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(kleo @ Jun 15 2007, 14:55)
Цитата(nadinl)
Их тоже можно понять....Сколько нас таких, прописанных, но налоги то идут не в бюджет республики...


Врачам до бюджета и этих отчислений как-то пако робано.
тут же дело не в налогах, а в отношении к тем, кто в Москву уезжает.
*



а какое у тебя отношение к тем, кто уехал и чуть-что проблемы, сразу же домой? причем многие из тех, кто уехал, любят пополивать малую родину помоями
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jun 15 2007, 14:34 
Отправлено #9


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Предупреждаю!
Тему про взаимное поливание шанелью Ч и М - злостный офтоп!
Буду банить.

Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
nadinl
post Jun 15 2007, 15:10 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 654
Из: МО, Железка



А у меня вообще два полиса... rolleyes.gif
Московский и чувашский, как безработной....
work, а вообще была тут уже тема.... И в Москве можно лечиться с немосковской пропиской.....

Сообщение отредактировал nadinl - Jun 15 2007, 15:11
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Jun 15 2007, 16:22 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 379
Из: Солнечная сис-а, пл.Земля, РФ, ЧР, г.Чебоксары



Цитата(nadinl @ Jun 15 2007, 16:10)
А у меня вообще два полиса...  rolleyes.gif
Московский и чувашский, как безработной....
work, а вообще была тут уже тема.... И в Москве можно лечиться с немосковской пропиской.....
*


Да, но в больничном листе указывается организация в которой работаешь, а уж эту информацию выписывают из страхового полиса. Не будешь же ты предоставлять больничный безработной в свою организацию. wink.gif
Кстати, возник вопрос а безработным больничный лист выписывают? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Jun 18 2007, 09:16 
Отправлено #12


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



ну не знаю у кого какие в москве страховки... я когда столкнулся... сделал один звонок в единый диспеческий центр, за 2 мин. у меня все спросили... и записали к специалисту... через два часа уже я был на приеме в частной поликлинике, меня чуть не облизали... встречали и провожали как самого дорогого гостя и т.д. Medswiss - просто лучшая клиника, в которой мне приходилось быть, такое ощущение, что где-то на западе... и все дальнейшие посещения пока ходил к врачу так же... никаких ожиданий, никакой грубости, просто супер...
Так что страховка страховке рознь...

Сообщение отредактировал valerytim - Jun 18 2007, 09:16

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Jun 20 2007, 12:46 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 213



у мужа страховка ОМС с работы.пошел в зубную поликлинику зуб вырвать, сделали даже не по месту регистрации(липовой кстати) абсолютно бесплатно.
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jun 21 2007, 07:28 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 845



А нас с работы прикрепили за клиникой УправДелами Президента. нарекания никаких, все классно, все по высшему уровню.
Profile CardPM
  0/0  
Constrictor
post Oct 5 2007, 09:28 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 176
Из: г. Чебоксары



Кто где зубы лечит?
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения