27 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Yota — общая тема для новостей компании

kanych
post Oct 8 2015, 00:08 
Отправлено #137


Пользователь

Сообщений: 47



Я собрал всю информацию по недозвоном абонентов с теле2 уже давно, даже ещё тогда когда связь принадлежала ростелекому. Сообщил её в службу поддержки йоты. Ответа мне не дали. Попросили заменить оборудование т.е. телефон и проверить с ним. Естественно не чего не поменялось, после замены телефона. Да и очевидно что телефон мой тут не причём. Соединение звонящего с теле2 просто не происходит, моментальный сбой связи при наборе на йотовский номер. Так что ему слушать в своём телефоне , если сразу сбой ? Позже проблема появилась с билайном, обсалютно с такими же признаками.
Profile CardPM
  0/+1  
kanych
post Oct 8 2015, 00:13 
Отправлено #138


Пользователь

Сообщений: 47



Я не понимаю зачем мне которой раз заниматься проверкой их сети и сообщать йоте , когда они как сотовый оператор могут проверить все сами. Есть у вас в Чебоксарах представительство , пускай подключатся в теле2 и звонят себе сами хоть целый день из разных районов города и тестируют от куда можно дозвониться откуда нет, мне например даже абоненты нижнего Новгорода теле2 не могут позвонить, ровно так же как и абоненты Билайн Москва. Все эти трудности легко проверить самим.
Profile CardPM
  0/+1  
kanych
post Oct 8 2015, 00:21 
Отправлено #139


Пользователь

Сообщений: 47



Ещё раз повтарюсь , эта проблема началась ещё при ростелекоме как раз когда они становились теле2. Я реально подумал что из за перехода компании возникли такие проблемы и не думал на йоту. Написал о проблеме , составил заявку. Ответа нет. Но когда проблема возникла с билайном, мне стало ясно что вы её еще долго не решите .
Profile CardPM
  0/+1  
kanych
post Oct 8 2015, 00:27 
Отправлено #140


Пользователь

Сообщений: 47



Вы своим клиентам сообщите о проблеме . (обращение к йоте)
смс им разшлите что ли. Вы представляете какие могут быть у людей проблемы или трудности из за того что им не могут дозвониться . для кого то телефон имеет большое значение в работе и бизнесе
Profile CardPM
  0/+1  
kanych
post Oct 8 2015, 00:30 
Отправлено #141


Пользователь

Сообщений: 47



Я уж не говорю про себя, несу большие потери. И даже не посчитать, мне же просто дозвониться не возможно . не дозвонился клиент и я не заработал денег. Сколько их там таких :)
Profile CardPM
  0/+1  
kanych
post Oct 8 2015, 00:34 
Отправлено #142


Пользователь

Сообщений: 47



Совершенно недавно мне моя девушка рассказала(она работает в банке) как услышала случайно разговор недовольного клиента с менеджером , где клиент злой говорил о том что не может позвонить ему. Она подошла и разрулила ситуацию, исключительно из за того, что знакома с этой проблемой от меня и сооброзила в чем дело.
Profile CardPM
  0/+1  
kanych
post Oct 8 2015, 00:36 
Отправлено #143


Пользователь

Сообщений: 47



Ещё тысячи ваших абонентов не знают о проблеме. Сообщите им. Не представляю уж чем закончится это для вас. Но умалчивать об этом нельзя.
Profile CardPM
  0/+1  
Yota Help
post Oct 8 2015, 01:26 
Отправлено #144


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(kanych @ Oct 8 2015, 00:36)
Ещё тысячи ваших абонентов не знают о проблеме. Сообщите им. Не представляю уж чем закончится это для вас. Но умалчивать об этом нельзя.
*


Некоторые сложности действительно были, мы этого не скрывали, но по данной ситуации были проведены работы и у многих абонентов сейчас действительно не возникает проблем со входящими Теле-2. Но мы прислушиваемся к нашим пользователям и понимаем, что такого быть не должно, но для этого нам нужно собрать как можно больше информации для диагностики.

Мы также понимаем, что, возможно, лишний раз, уже не хочется делиться повторно данной информацией, но нам необходимо знать хотя бы номера заявок, которые были составлены или Ваш номер. А запрашиваем мы данную информацию, чтобы обладать как можно более актуальными данными для решения ситуации и будем рады, если Вы проявите сотрудничество и поможете решить ситуацию более оперативно.

Напишите нам в личных сообщениях в vk.com/yota_help, либо в фейсбуке https://www.facebook.com/tolmachev.o - все разберем подробно и все проверим.
Profile CardPM
  0/0  
kanych
post Oct 8 2015, 18:28 
Отправлено #145


Пользователь

Сообщений: 47



Да у вас такие вопросы непонятные .... Где находился тот человек который вам её смог дозвониться, сколько было время? Какой показывало тип сети у вас или у него в этот момент, сколько было время. Ребята он не дозвонился мне..... Как же я могу знать!!!! Или человека пытать который и та
к недоволен что не может мне позвонить этими вопросами.
Profile CardPM
  0/+1  
kanych
post Oct 8 2015, 18:32 
Отправлено #146


Пользователь

Сообщений: 47



Это проблема не только у меня. Она не проподающая она всегда присутствует. Возьмите и проверьте , в чем проблема сами. Не ужели это сложно
Profile CardPM
  0/0  
gixandr
post Oct 8 2015, 20:48 
Отправлено #147


Пользователь

Сообщений: 63
Из: Tomorrowland



kanych, да проблема с теле2 есть, и довольно-таки давно. Кстати, пробовал позвонить себе (перенесенный из нсс номер) раз 20 - ни один звонок не прошел. Позвонил другу на yota (999) - все ок.
Profile CardPM
  0/+1  
kanych
post Oct 8 2015, 22:19 
Отправлено #148


Пользователь

Сообщений: 47



У меня тоже на йоте номер перенесённый с МегаФона. Может быть в этом дело, хотя какая разница. Решать то надо что то.
Profile CardPM
  0/0  
gixandr
post Oct 9 2015, 08:21 
Отправлено #149


Пользователь

Сообщений: 63
Из: Tomorrowland



kanych, писал недавно в поддержку, сказали что разберутся. очень неприятная история.
Profile CardPM
  0/+1  
kanych
post Oct 9 2015, 19:37 
Отправлено #150


Пользователь

Сообщений: 47



Да разбираются уже давно. Замалчивают реальную информацию. Это скорее всего их и Билайн и Ростелеком травят, не знаю уж по каким причинам.
Profile CardPM
  -1/0  
S h a d o w
post Oct 20 2015, 23:09 
Отправлено #151


Постоялец

Сообщений: 240



У меня проблема с смс. На билайн не отправляются...

Сообщение отредактировал S h a d o w - Oct 20 2015, 23:09
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения