4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

23 апреля Управление Росреестра по ЧР проведет онлайн-консультацию , по вопросам оформления недвижимости, госземнадзору и т.д.

Регистрационная палата
post Apr 23 2014, 16:13 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 044



Цитата(Ganj @ Apr 23 2014, 13:20)
Добрый день!

Заключен договор долевого строительства по адресу проезд Соляное позиция 3 ещё в 2006 года (дом достроен, но не сдан на сегодняшний день - долгострой), договор не зарегистрирован в регпалате, так как на тот момент регистрация договоров не проводилась, могу сейчас я зарегистрировать этот договор и какие документы нужны для этого?

Спасибо!
*


Подойдите на личный прием к начальнику отдела регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения Николаевой Эльби Михайловны во вторник с 10.00 до 12.00
Profile CardPM
  0/0  
Регистрационная палата
post Apr 23 2014, 16:17 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 044



Цитата(glacial phase @ Apr 23 2014, 17:01)
Есть дачный участок (зарегистрированный в ФРС) с незарегистрированным кирпичным домом. Подскажите, пожалуйста, как оформить декларацию на дом в ФРС: площадь дома  необходимо замерить самостоятельно? К кирпичному дому примыкает деревянная веранда - ее площадь тоже нужно учесть?
*


Право на жилой дом по декларации не регистрируется. На иные строения на садовом участке площадь вы определяете сами.
Profile CardPM
  0/0  
Регистрационная палата
post Apr 23 2014, 16:22 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 044



Всем большое спасибо за вопросы. Планируем еще в мае провести такую консультацию. До свидания.
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Apr 24 2014, 06:12 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 386
Из: г.Чебоксары



Цитата(Регистрационная палата @ Apr 23 2014, 17:05)
Земли в городе Чебоксары для ИЖС практически нет. Даже для многодетных приобретают участки в других районах республики.
*

Я знаю несколько участков, которые принадлежат государству и могут быть куплены, но не встречаются в списках на сайте администрации.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: