12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

ВТБ24 откроет сервисный центр на "Первой площадке" , (на 1,5 тыс. рабочих мест)

Atlet
post Aug 17 2015, 14:47 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 19 275



Это, походу либо у вас система электронная очередь барахлит либо сотрудники халтурят. взял талончик, номер L-504, сижу. Дзинькнуло табло, мол пройдите в 19 окошко, захожу а отгороженную кабинку, а там ...занято, но сотрудницы две сидят, и кресло одно свободго, ну я подумал, может это типа . Я спрашиваю, мол, свободно или как? Мне говорят мол занято. Я гря а как же номер на табло? Мне грят мол ничо не знаем, ничо не нажимали, сидим примус починяем. Потом пришла какая то работница в возрасте и сходу ко мне (ни здрасьте, ни чего) мол давайте согласие! Я - blink.gif . Какое согласие? Она ни извините, ни чего. Она ушла в эту кабинку.
Сижу дальше - сотрудники болтают втроем с какой-то девушкой (сто пудов не по делу - слишком вольготно - да и я сижу напротив и разговор слышу), я сижу очередь прошла уже минут как десять.
Не, я все понимаю, там знакомая потрындеть зашла, но давайте как-то это делать когда у вас клиентов нету.
Вот так и сижу- уже 20 минут, при этом передо мной клиентов судя по талончику -ноль, на табло уже очередь прошла - а там все болтают.
Так чего это- ошибка в системе или система автоматически раскидывает клиентов по сотруднткам, а те отлынивают от работы?
Впервые в этом офисе, но констраст между тем на максима горького и эларовским заметен и не в пользу клиента.

Сообщение отредактировал Atlet - Aug 17 2015, 14:52

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC_0490.JPG
 - Размер: 1,96мб, Скачано: 44
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Aug 17 2015, 14:56 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 19 275



Время уже вот сколько, а я все сижу с "Перед вами: 0 человек"

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Aug 17 2015, 15:01 
Отправлено #138


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Даже удивительно что в опусе не предложили в фойе какую-нить зажигалку пристроить biggrin.gif
Зато повод часами блеснуть biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Filin S
post Aug 17 2015, 15:01 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 15 741



Ох уж эти "госбанки". .... тоже как бы намекают smile3.gif
Присоединённое изображение

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+6  
Atlet
post Aug 17 2015, 15:04 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 19 275



И тут вдруг случилось чудо- то ли бог есть, толи просто меня услышали biggrin.gif , но вдруг пришла откуда -то сотрудница, и спросила (опять ни здравствуйте, ничего) мол, что у вас, я грю то-то. Зашли в соседнюю кабинку, и в течении минуты решили мой вопрос и я пошел.
Хотел талончик бросить в ящик (как раньше было в офисе на максима горького) - где написано, что недоволен обслуживанием, но чего-то он мне на глаза не попался. pardon.gif

Не я понимаю, если бы в талочнике было написано, мол очередь там, и на табло не ввсвечивалось, что мол номер такой-то кабинка такая и после этого не пришлось сидеть еще полчаса. Но так как то отношение к клиенту совсем не айс, красивый офис, много сотрудниц и такое отношение. pardon.gif


Сообщение отредактировал Atlet - Aug 17 2015, 15:07
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Aug 17 2015, 15:53 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(SiMM @ Aug 17 2015, 15:01)
Даже удивительно что в опусе не предложили в фойе какую-нить зажигалку пристроить biggrin.gif
Зато повод часами блеснуть biggrin.gif
*

Почему опус? Банк продает услуги, как и магазин товары. Так или нет? smile3.gif
На этом банк зарабатывает деньги. А вот теперь представьте, что вы пришли в магазин, набрали продуктов и подошли к кассе - в очереди никого нет, а кассир стоит с тремя другими и болтает - и так полчаса почти. Вы пойдете еще раз в этот магазин? Я думаю нет. Так и с банком - выбор сейчас есть. В субботу был в филиале банка на м.Горького - быстро приняли, и здрастье/досвидание сказали и сотрудница симпатичная, с какой-то хитрой явно нерусской фамилией (я не расист, просто запомнилось, что фамилия не русская).
А вот сейчас понял, что же мне напомнил этот визит в офис на Президентском - визит в Ростелеком biggrin.gif несколько лет назад: те же лица с налетом легкой надменности -типа тебе одолжение делают, что тебя принимают, такое же отношение- ни здравствуйте ни досвидос.

Вот ведь как получается, банк тратит кучу денег на рекламу, пытаясь убедить клиента в высоких стандартах качества банка во всех сферах, и тут рядовые сотрудники сводят на нет все усилия релкамщиков, демонтсрируя полное пренебрежение этими самыми стандартами - сколько денег выходит потрачено зря, сколько девидентов недополучат акционеры (выходиь что и я в том числе ph34r.gif ).
И обратной связи видимо не спроста нет, так бы я бросил талончик в ящик я не доволен, или кнопочку нажал как с сбере было одно время, и глядишь, люди отвечающие за качество обслуживания бы призадумались хоть чуть-чуть, а тут ну посидел там какой-то клиент лишние полчаса- чай не убудет его от этого, а наверх поди уходят отчеты что мол все хорошо с хорошими оценками клиентов за обслуживание.

PS: А что мне часами то блистать? Я ж не Песков biggrin.gif . Обычные доступные бюджетные часы, стоят дешевле айфона, которым ныне каждая студентка щеголяет pardon.gif .
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Aug 17 2015, 16:01 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Atlet @ Aug 17 2015, 15:53)
PS: А что мне часами то блистать? Я ж не Песков biggrin.gif . Обычные доступные бюджетные часы, стоят дешевле айфона, которым ныне каждая студентка щеголяет pardon.gif .
*

угумс...часы всего 8900 стоят...
Не сказал бы чтобы повод хвастаться...

Я только сегодня у 12 летней школьницы видел Самсунг стоимостью в 20 тыр.. biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -1/0  
SiMM
post Aug 17 2015, 16:30 
Отправлено #143


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Atlet @ Aug 17 2015, 15:53)
… А что мне часами то блистать?…
*
А смысл было их вообще постить? Время написания каждого сообщения видно и без всяких фотографий часов biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Atlet
post Aug 17 2015, 16:34 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(interstellar @ Aug 17 2015, 16:01)
угумс...часы всего 8900 стоят...
Не сказал бы чтобы повод хвастаться...
*

Не, за 8900 наверное левые, на яндекс- маркете они от 23950 стоят, но это после подорожания - обычная бюджетная модель.
Цитата(SiMM @ Aug 17 2015, 16:30)
А смысл было их вообще постить? Время написания каждого сообщения видно и без всяких фотографий часов biggrin.gif
*

Чтобы так сказать проникнутся сколько мне пришлось ждать. pardon.gif А вот если бы часы были там брегет какой - то я бы их даже не фотал, чтобы не вызывать не нужных вопросов.

Сообщение отредактировал Atlet - Aug 17 2015, 16:36
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Aug 17 2015, 16:40 
Отправлено #145


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 110
Из: обретатель велосипеда



Atlet, лучше этот отзыв кинуть в профильную тему, думаю - http://forum.cheb.ru/?showtopic=87114&st=375

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Aug 17 2015, 16:49 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Банан @ Aug 17 2015, 16:40)
Atlet, лучше этот отзыв кинуть в профильную тему, думаю - http://forum.cheb.ru/?showtopic=87114&st=375
*

Спасибо, сейчас ссылку кину.
Я еще хотел зафоткать как они в кабинке болтают (не заходя в кабинку, там видно было, сквозь проем, и было бы понятно, что это не клиентка сидела (а знакомая какая-то для болтологии, хотя не знаю, раз эта девушка в очереди не значилась, может там и "левак" какой обсуждали, типа как выдача ипотеки по "левым" справкам или обнал какой кредита через ипотеку по меньшей ставки ph34r.gif ), но не помнил, является ли банк местом открытым для свободного посещения, чтобы можно было там свободно фотографировать - поэтому фоткать не стал.

Почему то как по сберу так и по втб24 заметил одну особенность - чем меньше офис, тем лучше обслуживание.
Profile CardPM
  -1/0  
interstellar
post Aug 17 2015, 16:54 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Atlet @ Aug 17 2015, 16:49)
Спасибо, сейчас ссылку кину.
Я еще хотел зафоткать как они в кабинке болтают (не заходя в кабинку, там видно было, сквозь проем, и было бы понятно, что это не клиентка сидела (а знакомая какая-то для болтологии, хотя не знаю, раз эта девушка в очереди не значилась, может там и "левак" какой обсуждали, типа как выдача ипотеки по "левым" справкам или обнал какой кредита через ипотеку по меньшей ставки ph34r.gif ), но не помнил, является ли банк местом открытым для свободного посещения, чтобы можно было там свободно фотографировать - поэтому фоткать не стал.

Почему то как по сберу так и по втб24 заметил одну особенность - чем меньше офис, тем лучше обслуживание.
*



Для ВТБ24 это стандарт...Они там как-то странно распределяют очереди я заметил...в Новчике когда пришел по карте вопрос выяснить...впереди меня 3-4 человека прошло по кредитам без очереди и лишь потом меня пульнули...

Я в основном из-за этого ВТБ не пользую...на редкость пафосный банк dry.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Aug 17 2015, 17:05 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(interstellar @ Aug 17 2015, 16:54)
Для ВТБ24 это стандарт...Они там как-то странно распределяют очереди я заметил...в Новчике когда пришел по карте вопрос выяснить...впереди меня 3-4 человека прошло по кредитам без очереди и лишь потом меня пульнули...

Я в основном из-за этого ВТБ не пользую...на редкость пафосный банк dry.gif
*

Нет, мне очень нравится работа офисов на эларе и на Горького. Никакого пафоса нет. Всегда приветливы, были конечно косячки, но в целом на фоне сбера выглядят достойно.
А вот офис на Президентском оставил негативное впечатление - прямо второй Ростелеком во всей красе, что меня может меня заставить прийдти еще раз по своей воле- я даже не знаю (хотя идти придется еще один раз точно - почему то некоторые операции делаются только там, хотя было бы удобнее скажем при заказе документа спрашивать у клиента, в каком офисе ему удобнее его получить - и пересылать туда).
Profile CardPM
  0/0  
towka
post Oct 21 2015, 12:18 
Отправлено #149


Постоялец

Сообщений: 263



Снял я значит с зарплатной карты ВТБ24 денюжку в банкомате Чувашкредитпромбанка (т.к. ближайший гребанный банкомат ВТБ24 далековато от дома) и с меня 600 руб. списали комиссии, хотя я снял сначала 200 руб (первый день), ну думаю комиссию вообще не берут это хорошо, снял через 3 дня 600 руб. комиссии тоже нет, ну думаю классно, на следующий день еще 400 руб. снял. И тут через 5 дней ЗП дают, а там 600 руб. не хватает. angry.gif

Вопрос к ВТБ24 почему сразу не списали комиссию после первого снятия денег в банкомате Чувашкредитпромбанка, а только потом? Навираться захотели? angry.gif

Сообщение отредактировал towka - Oct 21 2015, 12:19
Profile CardPM
  0/0  
sky_earth
post Oct 21 2015, 12:50 
Отправлено #150


Постоялец

Сообщений: 299



Цитата(towka @ Oct 21 2015, 12:18)
...
Вопрос к ВТБ24 почему сразу не списали комиссию после первого снятия денег в банкомате Чувашкредитпромбанка, а только потом? Навираться захотели?  angry.gif
*

Пишешь жалобу сюда (в народный рейтинг банков на банки ру): http://www.banki.ru/services/responses/
Обычно в течение дня вопрос решается положительно
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: