14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Прощай qiwi...

Теги: QIWI
killgen
post Jan 11 2015, 13:45 
Отправлено #76


जीव

Сообщений: 6 992



Хотя, если так
Цитата(TylerD @ Jan 10 2015, 12:43)
Из карточек, собственно, только пластик от Киви.
*

то, наверное, если "входящей" кивятины не так много, то приходится иногда и самому пополнять.
Эт, типа, вангую... ph34r.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jan 11 2015, 14:34 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 2 567



Пользуюсь счетом киви только для того, чтобы перечислить средства на Украину, человеку у которого киви-счет. Проблем пока не испытывал. Комиссию берут 0,75 %, это дешевле, если перечислять моментальным платежом через Сбербанк.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 11 2015, 14:49 
Отправлено #78


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Павлов Альберт @ Jan 11 2015, 14:34)
Комиссию берут 0,75 %
*
За перевод? Пополнение кошеля наличкой с терминалов – без комиссии.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jan 11 2015, 15:01 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 2 567



Цитата(SiMM @ Jan 11 2015, 14:49)
За перевод? Пополнение кошеля наличкой с терминалов – без комиссии.
*

До него доехать еще надо, мне легче рублей 100-200 рублей заплатить.

Сообщение отредактировал Павлов Альберт - Jan 11 2015, 15:01

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jan 11 2015, 15:20 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



а с карт сбера можно киви пополнить ?
Profile CardPM
  0/0  
песок
post Jan 11 2015, 15:25 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(TylerD @ Jan 9 2015, 18:39)
Не испытывал ли кто в последнее время проблем с пополнением кошелька? Со вчерашнего дня пробовал пополнить кошелек (в личный кабинет заходит нормально) и выдает ошибку якобы номер введен неверно. ТП путного ничего сказать не смогли, видимо проблемы в самих терминалах. Пробовал в 5 разных, принадлежат они некоему ИП Раймову Евгению Николаевичу. Указанный номер для связи, разумеется не отвечает.
Отпишитесь, если кто тоже столкнулся с этой проблемой.
*


Проблема именно в терминалах. Один терминал выдал сообщение об ошибке, через второй ( в салоне МТС) пополнил кошелек без проблем.

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 11 2015, 15:31 
Отправлено #82


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Danilov @ Jan 11 2015, 15:20)
а с карт сбера можно киви пополнить ?
*
Экономического смысла нет wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
TylerD
post Jan 11 2015, 16:06 
Отправлено #83


Это Рок-н-ролл, детка!

Сообщений: 1 268
Из: Чебоксары



Цитата(песок @ Jan 11 2015, 15:25)
Проблема именно в терминалах. Один терминал выдал сообщение об ошибке, через второй ( в салоне МТС) пополнил кошелек без проблем.
*

Да вот тоже добрался до салона Евросети, пополнил без проблем. В переписке с ТП они явно игнорируют мои факты и выдают мнение, что проблемы связаны с идентификацией пользователя (бред, для исп-я киви достаточно анонимного статуса)

Отвечу почему Киви. Вначале - потому что она была фактически анонимна. Нет, я не параноик, просто не люблю иметь дела с банками. Должником не являюсь, кредит брал единожды в жизни и благополучно погасил.
Пластиком обычно не пользовался, разве что для снятия стипендии во время учебы. Сейчас возникла потребность, для начала завел киви, т.к. привычнее и роднее. Обычной банковской тоже придется обзавестись.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 11 2015, 16:08 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 6 591



Хочу QVP попробовать. Заказал, что то долго идет. Но это Почта России скорее

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
TylerD
post Jan 11 2015, 16:13 
Отправлено #85


Это Рок-н-ролл, детка!

Сообщений: 1 268
Из: Чебоксары



Цитата(Gray @ Jan 11 2015, 13:24)
например?
*

Сотовая связь, интернет, кредит (не мой), лицевой счет службы такси (пользуюсь много и часто, и способ пополнения у них либо через платежные терминалы, либо Киви), покупка цифрового контента и пр. Да, большинство из этого можно оплатить обычной картой, но в Киви этот список услуг доступен в удобном виде. Возможно в некоторых клиент-банках аналогично, увы, не знаю.
Планирую завести пластик от Альфа-Банка, кто пользуется клиент-банком, какие там возможности?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TylerD
post Jan 11 2015, 16:19 
Отправлено #86


Это Рок-н-ролл, детка!

Сообщений: 1 268
Из: Чебоксары



Цитата(CELT @ Jan 11 2015, 16:08)
Хочу QVP попробовать. Заказал, что то долго идет. Но это Почта России скорее
*

Мне шла около недели, несмотря на праздники. Советую поставить приложение от Почты России (неожиданно дельное) для трекинга посылок.
А лучше курьерской службой.

Сообщение отредактировал TylerD - Jan 11 2015, 16:19

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ignal
post Jan 11 2015, 16:19 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 395
Из: реку сокровенное



Цитата(TylerD @ Jan 11 2015, 16:06)
Да вот тоже добрался до салона Евросети, пополнил без проблем. В переписке с ТП они явно игнорируют мои факты и выдают мнение, что проблемы связаны с идентификацией пользователя (бред, для исп-я киви достаточно анонимного статуса)

Отвечу почему Киви. Вначале - потому что она была фактически анонимна. Нет, я не параноик, просто не люблю иметь дела с банками. Должником не являюсь, кредит брал единожды в жизни и благополучно погасил.
Пластиком обычно не пользовался, разве что для снятия стипендии во время учебы. Сейчас возникла потребность, для начала завел киви, т.к. привычнее и роднее. Обычной банковской тоже придется обзавестись.
*


Она и сейчас относительно анонимна. Всё что нужно для кошелька/карты(виртуальной) - мобильный номер.
Пару месяцев назад киви стала требовать ввести паспортные данные и ФИО, типа закон такой.....можно ввести что угодно типа "Макаронный Монстр Летающий 01.01.1666 паспорт 6699 999999 "...введёное никто не проверяет lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
TylerD
post Jan 11 2015, 16:21 
Отправлено #88


Это Рок-н-ролл, детка!

Сообщений: 1 268
Из: Чебоксары



Цитата(ignal @ Jan 11 2015, 16:19)
Она и сейчас относительно анонимна. Всё что нужно для кошелька/карты(виртуальной) - мобильный номер.
Пару месяцев назад киви стала требовать ввести паспортные данные и ФИО, типа закон такой.....можно ввести что угодно типа "Макаронный Монстр Летающий 01.01.1666 паспорт 6699 999999 "...введёное никто не проверяет lol.gif
*

Я в курсе, просто надобность в анонимности отпала.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post Jan 11 2015, 17:03 
Отправлено #89




Сообщений: 8 093



Цитата(Майк @ Jan 11 2015, 13:31)
правда срок жизни у него 1 год.
*

Уже 2 года сделали.
Profile CardPM
  -1/0  
палиндром
post Jan 11 2015, 17:56 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 4 000



К слову, после отмены ввода кода для пополнения вообще стало идеально, в любом терминале ввел номер - сунул купюры, раньше пойдешь пополнять - в половине случаев при вводе кода выдавало ошибку связи, ходишь потом по разным точкам, ищешь рабочий
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения