42 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Канашская больница , отзывы о работе

Оценка оказываемых УСЛУГ Горбольницей
 
5 (отлично)!!! [ 6 ] ** [3,47%]
4 (хорошо) [ 16 ] ** [9,25%]
3 (удовлетворительно) [ 44 ] ** [25,43%]
2 (не удовлетварительно) [ 58 ] ** [33,53%]
1 (УВОЛИТЬ ВСЕХ!!!!!!) [ 49 ] ** [28,32%]
Всего голосов: 173
Гости не могут голосовать 
Lion
post Mar 12 2007, 09:39 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 780



Я пргол-л не уд., т.к. есть с чем сравнивать...
И на счет помощи в экстренных случ. хочу сказать след.:
9 марта вечером у моего друга сын (1,5 года) пролил на себя горячий чайник электрический, 50-60 % ожога, так наши врачи сразу санавиацию вызвали и в ожоговый центр отправили...
Какую они помощь оказали решать Вам? (просто я мыслю, не будь в Чувашии этого центра, хана бы ....)
А до этого случ. был, у меня у супругу тетя на лакокраске сильно обгорела, так эти врачи не сразу вызвали эту санавиацию, а решали вопрос жизни и смерти самостоятельно, вот и дорешались, пусть земля ей будет пухом...
Profile CardPM
  0/0  
медуза
post Mar 12 2007, 13:17 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 368
Из: Москва



ну вот и свежий примерчик из практики врачей городской больницы.
Мой двоюродный дядька поранил палец на ноге. Ранка по его словам была не очень и большая, но все-таки обратился в городскую больницу. Итог лечения наших горе-докторов. Дядьке отрезали ногу.
Уже когда врчи в "городе" начали разводить руками, не зная, чем же ему еще помочь, он обратился в узловую больницу. А дело затянулось, пришлось отрезать.
Ух, убила бы, чесслово

--------------------
Это так больно - дорога в Рай
Profile CardPM
  0/0  
Gistologia
post Mar 12 2007, 13:43 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 735
Из: Москва



Цитата(медуза)
ну вот и свежий примерчик из практики врачей городской больницы.
Мой двоюродный дядька поранил палец на ноге. Ранка по его словам была не очень и большая, но все-таки обратился в городскую больницу. Итог лечения наших горе-докторов. Дядьке отрезали ногу.
Уже когда врчи в "городе" начали разводить руками, не зная, чем же ему еще помочь, он обратился в узловую больницу. А дело затянулось, пришлось отрезать.
Ух, убила бы, чесслово

ох блин...ну вот...неужта такое бывает та?? а? sad.gif sad.gif dry.gif dry.gif

--------------------
There is no spoon
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Mar 12 2007, 13:52 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 5 089



Цитата(Gistologia @ Mar 12 2007, 13:43)
ох блин...ну вот...неужта такое бывает та?? а? sad.gif  sad.gif  dry.gif  dry.gif
*


Быват , быват !
Моему наставнику 20 лет назад обе ноги отрезали по самые ...
А началось с одного пальца на одной ноге .

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
NFU
post Mar 12 2007, 13:55 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 68



уровень обслуживания пациентов в больнице напрямую зависит от зарплаты медперсонала, а качество обслуживания от оборудования и медикаментов, находящихся под рукой у медика. вот и весь разговор. а обсуждать всё остальное глупо. люди пашут на зверской работе, и должны получать большие деньги, это естественно и нормально. а если забивать на них то и хорошего отношения с их стороны ждать нечего.
P.S. есть вышеупомянутые люди, которые даже в таких условиях умудряются относится к нам с добротой, но такие обычно умирают от инфаркта лет в 45-50, а в 35 ходят седые. любовь к людям штука неблагодарная...

Сообщение отредактировал NFU - Mar 12 2007, 13:59

--------------------
если дятлу отрезать руки, если ноги отрезать тоже,
етот дятел подохнет нафег, потому как потеря крови
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Mar 12 2007, 19:16 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 446



NFU, гонешь ты, они все клятву гиппократа дают, так что не фиг. Все работающие люди платят бабло в фонд медицинского страхования. Тем не менее когда ты хочешь залечить болячку ты платишь за все, вплоть до шприцов и перчаток, не говоря о лекарстве. А нах тада фонд? Я понимаю что деабетикам бесплатный инсулин и т.д. и т.п., но есть же и обычные люди.
И ко всему прочему, нашим врачам (аля медучилище) сколько не плати мозгов не добавится.
Profile CardPM
  0/0  
Lion
post Mar 13 2007, 08:26 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 780



Точно Сантьяго, в самую точку!
Profile CardPM
  0/0  
NFU
post Mar 13 2007, 09:30 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Santiago @ Mar 12 2007, 19:16)
NFU, гонешь ты, они все клятву гиппократа дают, так что не фиг. Все работающие люди платят бабло в фонд медицинского страхования. Тем не менее когда ты хочешь залечить болячку ты платишь за все, вплоть до шприцов и перчаток, не говоря о лекарстве. А нах тада фонд? Я понимаю что деабетикам бесплатный инсулин и т.д. и т.п., но есть же и обычные люди.
И ко всему прочему, нашим врачам (аля медучилище) сколько не плати мозгов не добавится.
*


во-первых: сколько в фонд не плати, а оборудования в больнице не прибавляется. нечего винить рядовых врачей в поступках, за которые отвечает руководство. кстати сильно сомневаюсь, что ты лично имеешь к етому самому фонду прямое отношение, как ярый плательщик cool.gif
во-вторых: насчёт родного медучилища, если человек дурак, то хрен его чему научишь, даже в лучшем учебном заведении россии, а если с мозгами, то всему научится. нечего катить на наш медик, я лично знаю несколько его выпускников, которые стали отличными медиками.
и в-третьих: слово гонишь пишется через букву и, а наш "медик" ну ни как не может выпустить ВРАЧА, поскольку это среднеобразовательное учебное заведение.

Сообщение отредактировал NFU - Mar 13 2007, 09:32

--------------------
если дятлу отрезать руки, если ноги отрезать тоже,
етот дятел подохнет нафег, потому как потеря крови
Profile CardPM
  0/0  
NFU
post Mar 13 2007, 09:47 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Александр Федорович @ Mar 12 2007, 07:40)
Вообще-то я совсем не кровожадный , но , когда оглядываюсь на иссторию развития человечества , кроме всего прочего , жалею о двух вещах .
Первое - рано потушили костры инквизиции
Второе - Сталин не успел раскрутить "дело врачей"
Думается мне , что медицина теперь не только у нас , но и во всём мире была бы совсем другой . Лечили бы не болезнь , а Человека .
*


на кострах инквизиции горели гениальные учёные и люди со свободной точкой зрения. инквизиция - один из способов политических репрессий, направленный против инакомыслящих. вам так не кажется уважаемый?
а иосиф виссарионыч, нашей медицине весьма услужил. после его остроумных "дел"
народу в россии основательно поубавилось. меньше больных - меньше возни, так сказать dry.gif
а теперь вопрос: кто гарантирует, что живи вы во времена сталина, или инквизиции всё это не коснулось бы вас лично, с очень нехорошей стороны? вы же прекрасно знаете, что сталинские репрессии и охота на ведьм, всего лишь метод запугивания и подавления.
ваш пример либо весьма неудачен, либо точка зрения заурядного фашиста.

--------------------
если дятлу отрезать руки, если ноги отрезать тоже,
етот дятел подохнет нафег, потому как потеря крови
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Mar 13 2007, 11:27 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 446



Цитата(NFU @ Mar 13 2007, 09:30)
во-первых: сколько в фонд не плати, а оборудования в больнице не прибавляется. нечего винить рядовых врачей в поступках, за которые отвечает руководство. кстати сильно сомневаюсь, что ты лично имеешь к етому самому фонду прямое отношение, как ярый плательщик cool.gif
во-вторых: насчёт родного медучилища, если человек дурак, то хрен его чему научишь, даже в лучшем учебном заведении россии, а если с мозгами, то всему научится. нечего катить на наш медик, я лично знаю несколько его выпускников, которые стали отличными медиками.
и в-третьих: слово гонишь пишется через букву и, а наш "медик" ну ни как не может выпустить ВРАЧА, поскольку это среднеобразовательное учебное заведение.
*


1. А кого винить, то? Руководство не ковыряется в твоих кишках.
Плательщиками в фонд мед. страхования являются все работодатели и частные предприниматели, коих немерено. Но фактически зачастую з/п работнику рассчитывается с учетом этих платежей, ибо работодатель не дурак. Так что имею прямое отношение.
2. А я лично знаю выпускников, которых даже до белого халата допускать нельзя. А способные выпускники врядли остановятся на среднеспециальном образовании, а после обучения в нормальном ВУЗе, врядли будут работать в МУЗ "Канашская городская больница".
3. Вот поэтому у нас нормальных врачей почти нет, одни "медики".
Что до слова гонЕшь, то мне пофЕг как оно пишется smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
NFU
post Mar 13 2007, 14:41 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Santiago @ Mar 13 2007, 11:27)
1. А кого винить, то? Руководство не ковыряется в твоих кишках.
Плательщиками в фонд мед. страхования являются все работодатели и частные предприниматели, коих немерено. Но фактически зачастую з/п работнику рассчитывается с учетом этих платежей, ибо работодатель не дурак. Так что имею прямое отношение.
2. А я лично знаю выпускников, которых даже до белого халата допускать нельзя. А способные выпускники врядли остановятся на среднеспециальном образовании, а после обучения в нормальном ВУЗе, врядли будут работать в МУЗ "Канашская городская больница".
3. Вот поэтому у нас нормальных врачей почти нет, одни "медики".
Что до слова гонЕшь, то мне пофЕг как оно пишется smile.gif
*


ну еслЕ таГ тоКдЫ ладнА
вот только не преподы виноваты что выходят в итоге отдельные бестолковые личности, идиотов везде хватает. так что насчёт медика нашего горячишься, нормальное заведеньице с путёвой программой обучения и вполне нормальными преподавателями.
в одном я с тобой согласен на 100%: в канаше работать непрестижно, именно поэтому валят ребята толковый кто куда. врачи в больнице есть отличные, но далеко не факт что больной попадёт именно к такому врачу.
остаётся надежда на частные клиники.

Сообщение отредактировал NFU - Mar 13 2007, 14:42

--------------------
если дятлу отрезать руки, если ноги отрезать тоже,
етот дятел подохнет нафег, потому как потеря крови
Profile CardPM
  0/0  
медуза
post Mar 13 2007, 17:35 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 368
Из: Москва



NFU,
ты или наивный или одно из двух, говоря про частные клиники. А может и не сталкивался никогда с этим?

--------------------
Это так больно - дорога в Рай
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Mar 13 2007, 19:42 
Отправлено #58


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(медуза @ Mar 13 2007, 17:35)
NFU,
ты или наивный или одно из двух, говоря про частные клиники. А может и не сталкивался никогда с этим?
*


Я в ниженм когда был обрашался один раз в частную клинику... 120 руб отдал за прием у терапевта... Очень доволен остался... очередей нет, обслуживание приятное... побольше бы таких клиник... учитывая редкость моего обрашения в больницу я думаю могу себе позволить делать это за деньги...
Но нам тут в чувашии еще расти и расти до этого.... Я вот несколько раз в чебах в республиканскую больницу обрашался по коммерческой страховке (она стоит примерно 500 баксов в год, но за нас платила организация) так там такое впечатление что они думают - что раз у тебя коммерческая страховка то ты миллионер... и от простуды банальной лекарства выписывают на 2000 руб... Я понимаю что мне конечно стоимость лекарств возместят - но это гемор большой - ждать долго.... Но очередей нет - это плюс... Плюс все анализы рентгены итд все бесплатно... процедуры всякие... но они этим пользуются и как только ты к ним пришел сразу все с тобой сделать пытаются - тебе типа бесплатно, а им бабло...
Profile CardPM
  0/0  
NFU
post Mar 14 2007, 10:29 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(медуза @ Mar 13 2007, 17:35)
NFU,
ты или наивный или одно из двух, говоря про частные клиники. А может и не сталкивался никогда с этим?
*


привожу пример на зубной клинике, которая рядом с магазом "у двух вокзалов". раньше в городскую можно было попасть просидев этак часа 3 очереди, + без талона не пропускали, нужно было чуть ли не к 6 утра топать в регистратуру - талоны разбирали махом. а тут: встал, позвонил, подошёл, прождал максимум полчасика, 10 минут - и зуб в порядке. никакой нервотрёпки. медикаменты и наркоз в меру заплаченных денег. да ,удовольствие дороговато, зато в итоге всё в порядке.
будущее за частной врачебной практикой.

Сообщение отредактировал NFU - Mar 14 2007, 10:53

--------------------
если дятлу отрезать руки, если ноги отрезать тоже,
етот дятел подохнет нафег, потому как потеря крови
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Mar 14 2007, 10:52 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 446



Цитата(NFU @ Mar 14 2007, 10:29)
привожу пример на зубной клинике, которая рядом с магазом "у двух вокзалов". раньше в городскую можнобыло попасть, остидев часа 3 очереди, +без талона не пропускали, нужно было чуть ли не к 6 утра топать в регистратуру - талоны разбирали махом. а тут: встал, позвонил, подошёл, прождал максимум полчасика, 10 минут - и зуб в порядке. никакой нервотрёпки. медикаменты и наркоз в меру заплаченных денег. да ,удовольствие дороговато, зато в итоге всё в порядке.
*


Тебе видимо повезло. Я к этому врачу попал ровно через месяц, раньше он меня принять не мог. Говорят он лучший стоматолог, но и самый дорогой однозначно.
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: