42 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Канашская больница , отзывы о работе

Оценка оказываемых УСЛУГ Горбольницей
 
5 (отлично)!!! [ 6 ] ** [3,47%]
4 (хорошо) [ 16 ] ** [9,25%]
3 (удовлетворительно) [ 44 ] ** [25,43%]
2 (не удовлетварительно) [ 58 ] ** [33,53%]
1 (УВОЛИТЬ ВСЕХ!!!!!!) [ 49 ] ** [28,32%]
Всего голосов: 173
Гости не могут голосовать 
people
post Jan 24 2007, 15:50 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 84



Кто особо отличился по Вашему мнению? Кому МЕДАЛЬ надо дать?
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Jan 24 2007, 16:05 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 12 208



ilich, уж больно редко я бываю в больницах smile.gif не помню даже когда там был последний раз, хотя нет вспомнил пришел справочку одну сделть smile.gif подошел к занкомой пол часа чай попил и ушел со справкой smile.gif
болеть себе дороже, и как можно оценить если не пользуюсь их услугами?
предлагаю не пох а безразлично smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Jan 24 2007, 16:14 
Отправлено #3


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(SS_ @ Jan 24 2007, 16:05)

предлагаю не пох а безразлично smile.gif
*


Аналогично,в больницу обращаюсь только за справками!или когда нужно обследоваться(и то езжу в чебоксары в РДЦ)...Лечусь дома(у меня мама медик) smile.gif
Лежал в больнице,тока когда операцию делали,больше не обращался...
з.ы. добавьте пункт безразлично

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Dim0N
post Jan 24 2007, 18:33 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 561



В больнице был лет 6 назад.
Добавьте ответ "Не был, не знаю."
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Jan 24 2007, 19:33 
Отправлено #5


Просветленный

Сообщений: 2 719



Что-то я тоже, совсем не в курсе, как там и что происходит. Помню как-то несколько лет назад я суперсильно охрип, что даже разговаривать почти не мог, и решил срочно вылечится, и обратился туда, и меня успешно вылечили.
Однако слышал и как умерла женщина, через двадцать минут после того, как ей сделали там укол.

В обычном же случае, когда я здоров, или чувствую себя здоровым, или даже если чувствую себя не совсем здоровым, но приемлимым для жизни, то туда обращаться точно не буду. Не нравится мне, как там все организовано.

Лучше подожду некоторое время, чтобы без ущерба для своего материального положения пройти обследование в какой-нить надежной, зарекомендовавшей себя отсутсвтием врачебных ошибок швецарской клинике, или другой иностранной клинике, отвечающей этим требованиям.
И вообще считаю, что человек должен постоянно проходить обследование в клиниках, если конечно желает прожить жизнь без неожиданностей, связанных со здоровьем. Ведь как правило все эти неожиданности можно вовремя излечить.
Обследование проходить, естественно, в Клиниках серьозных, платных. В эту же больницу и беслпатно не хочу идти проходить обследование.

Так что я особо не оцениваю работу больницы, ибо незнаю фактов, просто у меня вообще сложилось такое плохое впечатление о российских больницах.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Jan 24 2007, 19:48 
Отправлено #6


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(just_new @ Jan 24 2007, 19:33)
Так что я особо не оцениваю работу больницы, ибо незнаю фактов, просто у меня вообще сложилось такое плохое впечатление о российских больницах.
*


Не у тебя одного...сколько людей судятся с врачами,из за их халатности к пациентам,повлекших за собой ошибоку....Дело в самих людях,в самих врачах!
И большинство их забывает что такое клятва гипократа...

Собсно сама клятва!...спасибо Гистологии,за то что она предоставила её мне..
Цитата
Клятва Гиппократа
(Оригинальный вариант клятвы)           


Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигией, Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу

письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и безо всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обстоятельством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я ни дам никому просимого от меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно также вручу ни какой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду проводить я свою жизнь и свое искусство. Я в никоем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я не вошел, я войду для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.
Чтобы при лечении – а также и без лечения – я ни увидел и ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне,нерушимо выполняющему клятву, да и будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему и дающему ложную клятву да будет обратное этому


Сообщение отредактировал Казюлька - Jan 24 2007, 21:15

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Jan 25 2007, 07:42 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(SS_ @ Jan 24 2007, 16:05)
ilich, уж больно редко я бываю в больницах smile.gif не помню даже когда там был последний раз, хотя нет вспомнил пришел справочку одну сделть smile.gif подошел к занкомой пол часа чай попил и ушел со справкой smile.gif
болеть себе дороже, и как можно оценить если не пользуюсь их услугами?
предлагаю не пох а безразлично smile.gif
*


Слышали, что грядет на Чувашию новый пилотный проект по медицине... ?Какак говорят принцип такой - "Если молод и здоров- занимайся спортом, если болен - лечись дома..." ..Хотя может это ИМХО..
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Jan 25 2007, 08:23 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(ilich @ Jan 25 2007, 07:42)
Слышали, что грядет на Чувашию новый пилотный проект по медицине... ?Какак говорят принцип такой - "Если молод и здоров- занимайся спортом, если болен - лечись дома..." ..Хотя может это ИМХО..
*


Хотелось бы заниматся smile.gif ждем спорткомплекс очередной smile.gif надеюсь его участь не будет такой как у ФСК шо за парком строили
ведь на ВРЗ в басейн ехать далеко smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Jan 25 2007, 09:53 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(SS_ @ Jan 25 2007, 08:23)
Хотелось бы заниматся smile.gif ждем спорткомплекс очередной smile.gif  надеюсь его участь не будет такой как у ФСК шо за парком строили
ведь на ВРЗ в басейн ехать далеко smile.gif
*


Будет, .обязательно, к осени...
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Jan 25 2007, 10:25 
Отправлено #10


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(SS_ @ Jan 25 2007, 08:23)
Хотелось бы заниматся smile.gif ждем спорткомплекс очередной smile.gif  надеюсь его участь не будет такой как у ФСК шо за парком строили
ведь на ВРЗ в басейн ехать далеко smile.gif
*


А он разве функционировал вообще???...Ни разу не видел его работющим!не достроили и разобрали,счас там только кирпичаная кладка осталаси ph34r.gif
з.ы. Смотрю этот ФСК давольно таки быстро строят...суетится народ рабочий

Сообщение отредактировал Казюлька - Jan 25 2007, 10:26

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
медуза
post Jan 25 2007, 11:28 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 368
Из: Москва



Я бы там расстреляла половину воачей. Почему - слишком долгая история. Они "убили" моего мужа, проворонили болезнь, поставили неправильный диагноз и 3 (ТРИ) раза делали ему операцию, хотя ни при каких условиях нельзя было трогать. Много было чего. Убила бы за их допросы, зачем мне муж инвалид- симпатичной и молодой девушке (это меня главврач пытал, когда я была на грани истерики), убила бы за подтасовку документов, потом за их исчезновение после его смерти, убила бы за то, что обезбаливающие приходилось вымаливать, за то, что его называли наркоманом. НЕНАВИЖУ!!!
А еще ненавижу своего гинеколога, которая при виде меня испытывает тихий ужас. Однажды на приеме она мне сказала: Ну не знаю я, что с тобой делать. И это человек, который 40 лет просидел на этом месте. И что??? Она научилась выходит только в писи заглядывать и все? Так получается.
Ненавижу нашу больницу. Это просто кошмар. Много еще чего про них можно написать и из своего опыта и из опыта знакомых, но просто не хочу, снова себя разозлю, а ведь от этого ничего не измениться

--------------------
Это так больно - дорога в Рай
Profile CardPM
  0/0  
bjorker_so_ninja
post Jan 25 2007, 12:03 
Отправлено #12


хирый

Сообщений: 813
Из: ахпердино



mad.gif лично я считаю, что горбольница - это галимое болото. прошёл медосмотр - и депресняк на неделю обеспечен. одна очкастая тётка в кабинете "невропатолог" чего стоит... вощем поувольнять всех! а лучше перестрелять, как вредителей...

Сообщение отредактировал bjorker_so_ninja - Jan 25 2007, 12:04

--------------------
на аватаре была свастика. не надо иконами прикрываться.
Profile CardPM
  0/0  
beloved
post Jan 25 2007, 15:16 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 189
Из: г.Москва - г.Канаш



Ответ "неуд".
Ходила редко, но однажды пришлось наблюдаться по беременности. При чём так получилось, что пришлось наблюдаться у врача только в начале и в конце беременности, а середину наблюдалась в другом городе. Может и Шестёркина как врач хороший, но если уж ты стара и нервы шалят, то всё пора на покой. Как она мне тогда нахамила, всю жизнь буду помнить, мне рожать через три дня уже может, а она мне ты чё пришла в небеременный день, и вообще она с ночной смены и ещё смену дневную свою отработала!!!! А когда я должна прийти была, когда там праздники на неделю. Может я родить уже успею, а встать снова на учёт не успела бы, то мне тоже бы своё "фи" высказали в роддоме, как сказали моей подруге:"Чтож тебе в Шихазанах не рожалось, когда там наблюдалась?!" О роддоме плохого не скажу, вроде как по божески отнеслись, пьяными не были, т.к рожала 28 декабря. А ещё не понравилась участковый врач, молодая и ни хрена не опытная, очередь медленно двигается, что там так можно делать долго с больными??? Пока ждала очередь температура поднялась. Вообщем лучше не болеть и не ходить в этот садом. А регистратура вообще отдельный разговор, так же как кровь сдать и получить этот грёбанный талон!!! И поддерживаю bjorker_so_ninja с невропатологом, истеричка, блин.

--------------------
Amata nobis quantum amabitur nulla!
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Jan 25 2007, 15:22 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Разогнать больше половины, дармоеды!!!! Сидят с утра до вечера чаи гоняют!!!!
У меня папаня два раза в больнице лежал с перерывом три недели, один раз в терапии, другой в хирургии, диагноз поставить немогу епть.!!!!!

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
медуза
post Jan 25 2007, 15:26 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 368
Из: Москва



beloved,
я про Шестеркину и говорила. Старая - иди на пенсию, а то разводит мне руками: Не знаю, что с тобой делать. Кто врач интересно - я или она?
Злая я на нашу городскую больницу, как черт

--------------------
Это так больно - дорога в Рай
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: