alexey
post Aug 2 2009, 15:08 
Отправлено #136


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Тема закрыта Создать тему

Кафе "Блинкомов" - обсуждение , пр. Ленина, 19

Den MC
post Jul 9 2013, 08:49 
Отправлено #137


Армеец

Сообщений: 7 670
Из: СССР



Цитата(>|<еня @ Jul 9 2013, 09:25)
В зоне для некурящих тоже есть диваны, а в остальном согласен заведение хорошее.
*



Тока с вытяжкой по дэхе проблемы, Пахнет от одежды после посещения Блинки. А кухня вкусна.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Kolyu4ka
post Jul 9 2013, 14:27 
Отправлено #138


Эксперт

Сообщений: 755
Из: центр



Теперь, вроде, все кафе должно быть некурящим? blush2.gif

--------------------
Без кота и жизнь не та
Profile CardPM
  -1/0  
trasher
post Jul 9 2013, 15:09 
Отправлено #139


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Kolyu4ka @ Jul 9 2013, 15:27)
Теперь, вроде, все кафе должно быть некурящим? blush2.gif
*

со следующего года только.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Kolyu4ka
post Jul 9 2013, 15:10 
Отправлено #140


Эксперт

Сообщений: 755
Из: центр



Цитата(trasher @ Jul 9 2013, 16:09)
со следующего года только.
*

Опа, что то я не понимаю, вроде закон вступил в силу 1 июня или июля 2013? blink.gif

--------------------
Без кота и жизнь не та
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 9 2013, 15:11 
Отправлено #141


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Kolyu4ka @ Jul 9 2013, 16:10)
Опа, что то я не понимаю, вроде закон вступил в силу 1 июня или июля 2013? blink.gif
*

Цитата
Что касается запрета на курение в кафе, ресторанах, на рынках, то эта норма «антитабачного» закона вступит в силу через год, с 1 июня 2014 года.


--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Kolyu4ka
post Jul 9 2013, 15:18 
Отправлено #142


Эксперт

Сообщений: 755
Из: центр



И правда:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 23 ФЕВРАЛЯ 2013 Г. N 15-ФЗ
Пункт 6 части 1 статьи 12 вступает в силу с 1 июня 2014 года (часть 3 статьи 25 данного документа).
6) в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания, помещениях рынков, в нестационарных торговых объектах;
Блин, целый год еще sad.gif А я только ради этого и ждала его.

Сообщение отредактировал Kolyu4ka - Jul 9 2013, 15:18

--------------------
Без кота и жизнь не та
Profile CardPM
  0/0  
сигрид
post Aug 1 2013, 21:24 
Отправлено #143


Пользователь

Сообщений: 50



не давно были в этом заведении. общепит общепитом... правда цены тянутся к ресторанным.
Profile CardPM
  0/+1  
607
post Aug 23 2013, 20:07 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 1 223



все кто заглянет - попробуйте дынный мохито. замороженные кусочки дыни и мята.. очень свежо и вкусно!)

Во многих заведениях города исчезла рулька из меню. А здесь она такая же таящая и с вкусной капусткой.
Profile CardPM
  -1/+1  
607
post Aug 23 2013, 20:09 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 1 223



Цитата(сигрид @ Aug 1 2013, 22:24)
не давно были в этом заведении. общепит общепитом... правда цены тянутся к ресторанным.
*


так это и есть общепит... Что не понравилось то? Посуда, салфетки, туалет?
Меню старовато, недавно добавили новые интересные блюда. А цены, это ж на усмотрение хозяев - и посетитель сам выбирает надо ли ему по 300 руб кусочек мяса, или в кафе через дорогу за 80 руб.
Profile CardPM
  -3/0  
Дмитрий Евсеев
post Aug 9 2014, 17:28 
Отправлено #146


Пользователь

Сообщений: 60



Зашли сегодня перекусить. Как всегда "порадовало" соотношение цены и качества обслуживания. При явно завышенных ценах половина блюд из меню отсутствовала. Гармонично сочетались обшарпанная обстановка и бомжик, прячущийся от дождя. Заказанный борщ напомнил студенческую столовку, с той лишь разницей, что в столовке борщ был повкуснее и не содержал такой убойной порции уксуса, как блинкомовский. Впрочем, надо отдать должное последовательности повара - к борщу полагался не менее отвратительный хлеб. В Чебоксарах найти плохой хлеб не так просто. Видимо, в Блинкомов его завозят из Москвы. Пельмени готовили полчаса. Очевидно, столь сложное блюдо требует огромного количества времени. Но главным сюрпризом стало то, что пельмени оказались недоваренными! Кстати, почему-то в меню в состав пельменей были включены креветки, хотя лежала она на тарелке в единственном экземпляре, окруженная тестом с соевой начинкой. Кажется, в съедобности пельменей сомневались и сами официанты и поэтому не подали к пельменям приборы. Единственным блюдом не вызвавшем нареканий стали блины. Не понимаю, как эта забегаловка до сих пор держится на плаву. В любой столовке можно пообедать вкуснее и раза в три дешевле. 

Сообщение отредактировал Дмитрий Евсеев - Aug 10 2014, 10:48
Profile CardPM
  -2/+7  
dimitri
post Oct 11 2014, 18:52 
Отправлено #147


Новичок

Сообщений: 6



Сегодня были с супругой в первый раз в Блинкомов. Блинчиков захотелось. Лучше бы не заходили - ушел голодным!. Атмосфера как в дешевой пивнушке, ремонт очень старый и дешевый, но интрига- может хорошо готовят? Заказали чай, панна коту, мини чебуреки и блины с курицей и чем-то. Панна кота еще пойдет, а остальное... Принесли черный чай, который через 10 минут заваривания был цвета как зеленый и на вкус как простой кипяток. Затем принесли чебуреки, о которые зубы сломать можно, так испортить чебуреки нужен особый талант. Блинов я через час ожидания так и не дождался. Видимо это очень сложное блюдо которое нужно ждать более часа. Я попросил счет и после этого мне предложили взять блины с собой!!! И вообще я так и не понял почему у этого заведения на парковке всегда стоят хорошие машины. Такое ужасное заведение в г.Чебоксары еще поискать нужно. В общем никому не советую и за чуть большие деньги можно пообедать в лучших заведениях города вкусно и в хорошей обстановке.
Profile CardPM
  0/+5  
Den MC
post Oct 11 2014, 19:18 
Отправлено #148


Армеец

Сообщений: 7 670
Из: СССР



Цитата(dimitri @ Oct 11 2014, 19:52)
Сегодня были с супругой в первый раз в Блинкомов. Блинчиков захотелось. Лучше бы не заходили - ушел голодным!. Атмосфера как в дешевой пивнушке, ремонт очень старый и дешевый, но интрига- может хорошо готовят? Заказали чай, панна коту, мини чебуреки и блины с курицей и чем-то. Панна кота еще пойдет, а остальное... Принесли черный чай, который через 10 минут заваривания был цвета как зеленый и на вкус как простой кипяток. Затем принесли чебуреки, о которые зубы сломать можно, так испортить чебуреки нужен особый талант. Блинов я через час ожидания так и не дождался. Видимо это очень сложное блюдо которое нужно ждать более часа. Я попросил счет и после этого мне предложили взять блины с собой!!! И вообще я так и не понял почему у этого заведения на парковке всегда стоят хорошие машины. Такое ужасное заведение в г.Чебоксары еще поискать нужно. В общем никому не советую и за чуть большие деньги можно пообедать в лучших заведениях города вкусно и в хорошей обстановке.
*



очень сильно испортилось заведение, а раньше постоянно там отдыхали.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+1  
fresh
post Feb 7 2015, 21:36 
Отправлено #149


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



Заходили на днях, посидеть, в выходной день. Народу никого, кроме семьи с ребенком на диванчике.. Сели, заказали блюда. Это капец ph34r.gif Реально невкусно. Я помню, когда кафе только -только открылось- для меня и моих друзей оно считалось кафе хорошего уровня. Почти каждый год справляла там свое др... Но сейчас, увы и ах. С вытяжкой что-то у Вас, в предбаннике кошмарный запах стоял.
Profile CardPM
  0/+3  
dgL
post Jun 22 2016, 18:45 
Отправлено #150


Завсегдатай

Сообщений: 503



Официантка Анастасия, еще раз прошу прощения, за то что разбил меню. Очень стыдно за мои кривые руки, извините sad.gif

--------------------
Я плохой.
Profile CardPM
  -1/0  
cheb2015
post Jun 23 2016, 14:22 
Отправлено #151


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(dgL @ Jun 22 2016, 18:45)
Официантка Анастасия, еще раз прошу прощения, за то что разбил меню. Очень стыдно за мои кривые руки, извините  sad.gif
*

а что у них меню стеклянное?
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: