alexey
post Aug 2 2009, 15:08 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Кафе "Блинкомов" - обсуждение , пр. Ленина, 19

v-n
post Mar 6 2007, 15:56 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 104



а мне оч нравиться в блин комове!!!!!! очень часто там бываем с друзьями!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
point
post Mar 7 2007, 15:55 
Отправлено #3


151 палата

Сообщений: 3 535



раньше часто туда ходил. очень неплохо можно посидеть.
когда я был звучала живая музыка что есть плюс. есть возможность оплаты пластиковыми картами. кухня тоже неплохая. но если плотно там поужинать на 1 человека выходило 400-500р что ест немного завышено...тем более не все блюда верх кулинарного искусства, имхо. салаты не понравились. но вот мясные наоборот..очень таки неплохо =)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Mar 9 2007, 18:30 
Отправлено #4


***

Сообщений: 12 110



Заходили с подругой - поели блинчиков. И ребенка покормили, остались довольны. Сумму счета не помню, помню что никого не напрягла.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Mar 9 2007, 22:56 
Отправлено #5


TRAIL'овод

Сообщений: 3 363
Из: СЗР



вряд ли приду!!! а все потому что когда они еще только открылись, охрана показала себя ХАМАМИ, а Администратор ...ой.. Не понятно, чем не понравились, приехали на машине, в костюмах, а нас грубо послали!!!..вот после этого у меня просто отвращение к этой забегаловке..

--------------------
MB BMW VW
Profile CardPM
  0/+1  
FOREVER
post Apr 15 2007, 22:16 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 165
Из: Чебоксары



Сегодня зашли пообедать и как оказалось у них днюха smile.gif , народа не много, настроение у всего персонала праздничное, еда сегодня была более чем, даже скидку предложили, как постоянным клиентам smile.gif

--------------------
В зеркале своих снов - вижу только ТЕБЯ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
glacial phase
post May 2 2007, 15:40 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Neverland



Была в БлинКомов 2 раза - больше не пойду и друзьям всем посоветовала. Еда хорошая, особенно чизкейк - просто супер, но официантки - кошмар. Первая сначала показалась милой, коммуникабельной, но скоро стала навязчивой или просто у нее была такая тактика, чтоб выманить у нас побольше денег или просто избавиться от нас. Подбегала каждые пять минут и спрашивала: Что нибудь еще? хотя мы еще продолжали есть, через минут 20 мы сдались и заказали еще пару блюд. Вы думаете она отстала?
Во второй раз официантка так не доставала, она просто вырвала тарелку с недоеденной едой у моей подруги и убежала. Подруга осталась с открытым ртом и вилкой в руках. Крайне удивленные и вдоволь насмеявшись(кажется официантов недокармливают, доедают с наших тарелок) мы покинули кафе и решили - больше туда ни ногой.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
scream
post May 2 2007, 16:06 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 470



Был. Много раз. Правда в прошлом-пазапршлом году. Еда - супер. Обслуживание нормальное. Место достойно внимания и всяческих похвал.
Profile CardPM
  0/0  
Колек
post May 2 2007, 19:44 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 207
Из: Москва



Отличное заведение!!!Очень нравиться атиосфера.Не так шумно,как в Тупицце, да и поговорить можно спокойно.Обслуживание всегда на высоте, качество блюд просто супер.
Profile CardPM
  0/0  
FOREVER
post May 2 2007, 19:48 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 165
Из: Чебоксары



Цитата(glacial phase @ May 2 2007, 16:40)
Во второй раз официантка так не доставала, она просто вырвала тарелку с недоеденной едой у моей подруги и убежала.
*


3 года хожу регулярно, сомневаюсь что это так smile.gif , ни разу с этим не сталкивалась, наверное подруга приборы столовые по неусмотрительности не так положила ?wink.gif

--------------------
В зеркале своих снов - вижу только ТЕБЯ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
sherife
post May 10 2007, 07:22 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 721



Были вчера. До этого всегда нравилась как обстановка так и еда. Заказали крылышки фри ( в меню заявлено что к ним должен подаваться соус), салат "Первый блин", чай и десерт "Небесный" .Когда официантка принесла крылышки без соуса и мы поинтересовались где он , нам сказали что в меню опечатка (!!!) и что никакого соуса к нему не предусмотренно. Салат не имел никакого вкуса, как трава. Порадовал только десерт. sad.gif

--------------------
make love, not war
This is a man's world But it wouldn't be nothing, without a woman or a girl
Profile CardPM
  0/0  
Лада
post May 10 2007, 08:16 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 82



Была несколько раз, одно из любимых мест. Можно посидеть и с друзьями и семьей.
С официантками проблем не было. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 10 2007, 08:17 
Отправлено #13


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 218



Цитата(sherife @ May 10 2007, 08:22)
Были вчера. До этого всегда нравилась как обстановка так и еда. Заказали крылышки фри ( в меню заявлено что к ним должен подаваться соус), салат "Первый блин", чай и десерт "Небесный" .Когда официантка принесла крылышки без соуса и мы поинтересовались где он , нам сказали что в меню опечатка (!!!) и что никакого соуса к нему не предусмотренно. Салат не имел никакого вкуса, как трава. Порадовал только десерт.  sad.gif
*



в меню написано - требуйте!

Хотя меню Блинкомова это такая загадка, как и поведение официанток smile.gif

Заказали сырные шарики. Сидим на улице, на летней веранде Блинкомова. Начался дождь, но зонтик большой и в принципе тепло, прикольно...ручьи вокруг и всё такое...а шариков всё нет и нет. Через 30 (Тридцать) минут иду вовнутрь и српашиваю, где шарики, оказывается официантка ждала пока дождь кончится...а выйти хотя бы к двери кафе и сказать, что она не выйдет, ей было так тяжело...зашли вовнутрь...
Приносят нечто похожее на квадратные колбаски. Спрашиваю - что это?
Ответ - у нас так повар стал готовить, а меню еще не перепечатали...


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 10 2007, 08:17 
Отправлено #14


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 218



Цитата(kleo @ Apr 17 2004, 19:49)
Себестоимость подсчитывать толку нет никакого.
      А ты хочешь, чтобы люди тратили деньги на открытие, раскрутку, оборудование кафе, на зарплату работникам, а потом продавали тебе блины по рублю?
*



мы туда тоже приходили, пробовали заказать виски...литр на четверых...у них не было...хотя подвальчик со спиртным за стенкой...мы предложили принести самостоятельно...отказали в обслуживании...они, что думали мы виски как студенты с одной ириской пить будем?

в итоге мы нашли место где выпили наш виски и вкусно поели, а Блинкомов остался без выручки...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jun 10 2007, 15:46 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 8 812



Первый раз вчера побывала. Оч понравилось. smile.gif
Чизкейк - обалденная вещь! Атмосфера в заведении просто замечательная - забываешь обо всём на свете. tongue.gif

И компания была просто потрясающая! smile.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
You
post Jun 10 2007, 19:52 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 338



Год назад пообедала там бизнес-ланчем, после этого туда не захожу. я конечно понимаю, что за несколько минут обеденного перерыва мне не приготовят нечто очень свежее и питательное, но такой жидкий борщ без вкуса и что-то там на второе, которое судя по всему тоже остаток вчерашней роскоши, оставили крайне мало впечатлений.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: