News
post Feb 14 2013, 16:23 
Отправлено #181


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Чебоксарах сотрудники вневедомственной охраны задержали молодого человека, стрелявшего в кондуктора

Присоединённое изображение
В салоне троллейбуса злоумышленник произвел два выстрела из пневматического пистолета.

Вечером 13 февраля группа задержания ФГКУ УВО МВД по Чувашской Республике патрулировала территорию юго-западного района столицы. В 17:15 по рации поступило сообщение о нападении на кондуктора троллейбуса – один из пассажиров, который к тому же был нетрезв, дважды выстрелил из пневматического пистолета в женщину и скрылся.

Полицейская машина направилась в сторону остановки общественного транспорта «ДК Ровесник». Неожиданно навстречу машине выбежал размахивающий руками мужчина. Им оказался водитель троллейбуса, который сообщил, что стреляли в его кондуктора. Он подробно описал приметы хулигана и указал, в какую сторону тот направился.

Во дворе дома по улице Площадь Победы внимание стражей порядка привлекли двое – судя по всему один из них ввязывался в драку, нападал на другого. Агрессивный мужчина по приметам походил на разыскиваемого. К тому же, при виде полицейской машины мужчина пытался убежать. При задержании он попытался оказать сопротивление полицейским, поэтому им пришлось применить физическую силу. Оружия при нем обнаружено не было. Кондуктор и водитель опознали в задержанном мужчине стрелявшего.

Доставленный в отделение полиции 30-летний чебоксарец сначала вел себя агрессивно. Но, протрезвев, успокоился и даже раскаялся в содеянном. Ранее у него уже были проблемы с законом – был судим за кражу, грабеж и угон.

Потерпевшая была доставлена в БСМП, где медицинские работники констатировали наличие кровоподтеков на теле 50-летней женщины.

Задержанный арестован. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

Оперативники не исключают, что задержанный мог совершить и другие преступления на территории Чебоксар. Если вы пострадали от его противоправных действий, обращайтесь по телефонам: 24-07-02, 34-60-90 или 02.


© МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
13 Страницы « < 11 12 13  
Ответить Создать тему

Двое выстрелили из травматики в кондуктора в 11-м троллейбусе , информация о происшествии по словам очевидцев

Guenplen
post Feb 15 2013, 14:41 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 2 131



Цитата(Jolli @ Feb 15 2013, 15:22)
Если не далеко и есть время можно пройтись.
А гуманно по отношению к кондуктору будет человеческое отношение.
Просто так она вряд ли начнет кричать, ну зачем? Незачем. И психика останется цела.
*

Ну можно и пешочком конечно если не далеко. Только ведь в наше время небезопасно. Можно и ножом в спину "за здорово живешь" получить.

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Feb 15 2013, 16:37 
Отправлено #183


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(AnDrey @ Feb 14 2013, 21:17)
...т.к. услуга оказана не в полной мере...
*

Услуга в данном случае, как я понимаю, сам факт перевозки пассажиров, а не доставка пассажира из пункта А в пункт Б, т. к. конкретные пункты отправления и назначения не указываются. В данном случае услугой является перемещение пассажира на любое расстояние в рамках оговоренного в схеме маршрута, соответственно, оплачиваться она должна полностью, имхо.
Не юрист, но я так понимаю. Ваш приятель - мошенник, бро. pardon.gif

Сообщение отредактировал AVARRON - Feb 15 2013, 16:38

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
AnDrey
post Feb 15 2013, 17:03 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(AVARRON @ Feb 15 2013, 17:37)
Услуга в данном случае, как я понимаю, сам факт перевозки пассажиров, а не доставка пассажира из пункта А в пункт Б, т. к. конкретные пункты отправления и назначения не указываются. В данном случае услугой является перемещение пассажира на любое расстояние в рамках оговоренного в схеме маршрута, соответственно, оплачиваться она должна полностью, имхо.
Не юрист, но я так понимаю. Ваш приятель - мошенник, бро.  pardon.gif
*


если бы Вы внимательно читали, то увидели это )))

Цитата(AnDrey @ Feb 14 2013, 21:17)
кароче товарищ ткнул водителю пальцем в эти самые правила и конкретный пункт.
знайте свои права =)
*



не путайте мошенничество с использованием своих законных прав )

Сообщение отредактировал AnDrey - Feb 15 2013, 17:05
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Feb 15 2013, 18:17 
Отправлено #185


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(AnDrey @ Feb 15 2013, 18:03)
если бы Вы внимательно читали, то увидели это )))
*

Желательно в таком случае привести полный текст этого пункта, не смысл его, возможно, искажённый. yes.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Feb 15 2013, 20:04 
Отправлено #186


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Сидороff @ Feb 14 2013, 08:25)
Лучше бы впоследствии(задержания в полиции) на его теле, обнаружились следы воздействия
*

Как и на одежде убийцы Игоря Талькова, певца СССР, нравившегося моей жене , как и мне самому. Даже техника эпохи советской власти могла доказать причастность стрелявшего по следам. Есть ли она у нас теперь в республике мне неизвестно.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
AnDrey
post Feb 15 2013, 20:06 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(AVARRON @ Feb 15 2013, 19:17)
Желательно в таком случае привести полный текст этого пункта, не смысл его, возможно, искажённый.  yes.gif
*

будете ехать в маршрутке почитайте, если интересно
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Feb 15 2013, 20:29 
Отправлено #188


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(AnDrey @ Feb 15 2013, 21:06)
будете ехать в маршрутке почитайте, если интересно
*

Не езжу на маршрутках, извините. unknw.gif unsure.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Сидороff
post Feb 16 2013, 10:45 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Serge102 @ Feb 15 2013, 21:04)
Как и на одежде убийцы Игоря Талькова, певца СССР, нравившегося моей жене , как и мне самому. Даже техника  эпохи советской власти могла доказать причастность стрелявшего по следам. Есть ли она у нас теперь в республике мне неизвестно.
*

Так вроде же определились, что пистолет был пневматическим. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 17 2013, 16:28 
Отправлено #190


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(AVARRON @ Feb 15 2013, 17:37)

Не юрист, но я так понимаю. Ваш приятель - мошенник, бро.  pardon.gif
*
Во всяком случае развёл неподкованного водителя.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PeaceDoorBall
post Mar 22 2013, 18:04 
Отправлено #191


Постоялец

Сообщений: 217
Из: новочебоксарск



Цитата(Rima121 @ Feb 14 2013, 09:36)
Видела несколько раз, как кондуктор брала за яйки парней которые давали ей за проезд крупной купюрой, а они ничего не могли сделать!
*

Угу, застрелить ее надо было и всего делов, так?
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 11 12 13
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения