Guest
post Dec 30 2006, 14:31 
Отправлено #61


Unregistered





На улице Дзержинского, 31 открылся салон красоты "Белый лотос". Кто уже обращался туда? Что скажете?
  0/0  
13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Центр красоты "Белый лотос" , на Дзержинского, 31

Теги: КРАСОТА
lady in red
post Nov 3 2009, 14:06 
Отправлено #62


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(lady in red @ Oct 30 2009, 16:16)
я тож записалась к Светлане. в понедельник на чистку приду
*

сходила,тока делала не чистку,а микродермобразию. пилинги делать мне нельзя,оказалось sad.gif потом сделала дарсонваль и альгинатную масочку для увлажнения. все вместе вышло на 1100. косметолог мне понравилась - на вопросы отвечает развернуто, ничего не навязывает. Личико меня радует после этой процедуры - шелушение ушло. никаких красных пятен и непрятных ощущений. вобщем,приду еще раз

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
svetlai
post Nov 3 2009, 14:10 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 118



Столько хороших отзывов о косметологе.Понимаю, что к Светлане Юрьевне попасть будет очень тяжело.Я за неё очень рада.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Nov 3 2009, 14:16 
Отправлено #64


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(svetlai @ Nov 3 2009, 14:10)
Столько хороших отзывов о косметологе.Понимаю, что к Светлане Юрьевне попасть будет очень тяжело.Я за неё очень рада.
*

я записалась по телефону в среду или в четверг на понедельник,так что вроде нормально с записью

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Shakira
post Nov 3 2009, 14:18 
Отправлено #65


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(svetlai @ Nov 3 2009, 14:10)
Столько хороших отзывов о косметологе.Понимаю, что к Светлане Юрьевне попасть будет очень тяжело.Я за неё очень рада.
*


попасть к ней не тяжело, надо записываться на день-два раньше. Ходила на чистку, очень не понравилось. Заплатила 750р за механическую чистку и никакх изменений не произошло. Была в шоке от того, что за удаление каждой белой точки надо дополнительно платить 50 руб. Остались одни неприятные ощущения....
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Nov 3 2009, 14:20 
Отправлено #66


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Shakira @ Nov 3 2009, 14:18)
попасть  к ней не тяжело, надо записываться на день-два раньше. Ходила на чистку, очень не понравилось. Заплатила 750р за механическую чистку и никакх изменений не произошло. Была в шоке от того, что за удаление каждой белой точки надо дополнительно платить 50 руб. Остались одни неприятные ощущения....
*

ну за одну процедуру вы вряд ли увидите изменения. а че за бред доплачивать по 50 р? мне перед дермобразией удалили несколко пробок и никто не просил за это доплачивать

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Shakira
post Nov 3 2009, 14:29 
Отправлено #67


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(lady in red @ Nov 3 2009, 14:20)
ну за одну процедуру вы вряд ли увидите изменения. а че за бред доплачивать по 50 р? мне перед дермобразией удалили несколко пробок и никто не просил за это доплачивать
*


сама была в шоке, но мне сказали так! больше никогда не пойду в этот салон. Раньше стриглась только там, но теперь пропало желание даже стричься.
Profile CardPM
  0/0  
svetlai
post Nov 3 2009, 14:45 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(lady in red @ Nov 3 2009, 14:16)
я записалась по телефону в среду или в четверг на понедельник,так что вроде нормально с записью
*


спасибо, порадовали.А то я весной за месяц записывалась, может это ещё и от сезона зависит.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Nov 5 2009, 09:22 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Shakira @ Nov 3 2009, 14:18)
попасть  к ней не тяжело, надо записываться на день-два раньше. Ходила на чистку, очень не понравилось. Заплатила 750р за механическую чистку и никакх изменений не произошло. Была в шоке от того, что за удаление каждой белой точки надо дополнительно платить 50 руб. Остались одни неприятные ощущения....
*

ну вы знаете,от механической вообще не приятные ощущения...где б ее не сделали лицо все равно будет красным и воспаленным,мне вот сказали в одном салоне что перед уз чисткой надо делать механическую,лицо было как термоядерная война все в тянтах,в лотосе сделала уз,НО я уже столько нарывалась в салонах на криворукое обслуживание,что с порога начинаю говорить что и как я хочу и сразу узнаю цену...так что мне всякие левые процедуры сейчас не впаришь )))))) и эти маски полный бред,от дорсенваля толку ноль,только пудрят поры замученные за зря,между масками разницы почти ни какой потому беру самые дешевые,поросужающие которые и надо делать после чистки...

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Nov 5 2009, 09:26 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 11 657



я вот хочу на стрижку попробовать сходить,найти хорошего парикмахера для меня большая проблема,волосы длинные вьющиеся,чуть более короткая или длинная лесенка и волосы перестают виться,если сделают филировку жутко секутся (хотя я каждый раз об этом говорю перед стрижкой,стригут как умеют все равно)
в этом месяце пойду...потом расскажу что вышло

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Nov 15 2009, 11:16 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 11 657



сходила на стрижку,пришла без записи сразу приняли,стригла Наталья smile.gif ну че сказать-золотые руки!все подробно расспросила,как хочу какой длины,как что где,потом сказала что бы мне лучше было по ее мнению. стригла очччччень аккуратно,по ушам расческой ни разу не съездила,прядки с лица убирала biggrin.gif дала советы,рекомендации по уходу за моими вьющимися волосами
360р стрижка-сушка на длинные волосы ниже лопаток,я довольна опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Nov 15 2009, 11:26

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Nov 16 2009, 10:53 
Отправлено #72


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



надо бы на чистку лица сходить - но вот незадача - в прошлый раз косметолог сказала что УЗО беременным можно, а вот в журнале прочла - запрещено.
Кто будучи в положении делал чистку лица ультразвуком. Я сейчас даже и боюсь - и лицо хотелось бы почистить
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Feb 4 2010, 12:53 
Отправлено #73


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



скажите, пожалуйста, можно ли купить в салоне косметику Кристина?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
svetlai
post Feb 4 2010, 13:03 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 118



Раньше продавали, а сейчас не знаю.Лучше уточните по телефону, а ещё лучше закажите через интернет-магазин выйдет дешевле.
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Feb 4 2010, 13:09 
Отправлено #75


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(svetlai @ Feb 4 2010, 13:03)
Раньше продавали, а сейчас не знаю.Лучше уточните по телефону, а ещё лучше закажите через интернет-магазин выйдет дешевле.
*

Спасибо)
уже узнала, нужного мне нет(
а знаете, где ещё кроме БЛ и Куаффюра можно купить Кристину?
а если заказывать в инете, то через сайт http://www.christinashop.ru ?

Сообщение отредактировал Кофе-с-Корицей - Feb 4 2010, 13:11

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
svetlai
post Feb 4 2010, 14:30 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 118



Даже не знаю, где в чеб ещё продают.
Можете ещё на этом сайте посмотреть http://profcosmeticplus.ru
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения