Guest
post Dec 30 2006, 14:31 
Отправлено #1


Unregistered





На улице Дзержинского, 31 открылся салон красоты "Белый лотос". Кто уже обращался туда? Что скажете?
  0/0  
13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Центр красоты "Белый лотос" , на Дзержинского, 31

Теги: КРАСОТА
AKA
post Dec 31 2006, 12:18 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 082



реклама бы вам не помешала

--------------------
Вечерами Надежда Константиновна любила играть на пианино, а Владимир Ильич ей подпевал.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Dec 31 2006, 12:21 
Отправлено #3


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



была там с экскурсией... ниче так. чистенько...

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 1 2007, 18:54 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 27 738



были. не понравились парикмахеры. мало того, что стригли практически 3 часа, так еще сделали не то,что надо было
Profile CardPM
  0/0  
LENA
post Feb 26 2007, 12:53 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 80



Я была в этом центре красоты у косметолога, также делали мне антицеллюлитный массаж, эффект был хороший. Стрижку на длинные волосы тоже делала там.Сделали аккуратно, получила то, что хотела. smile.gif Главное ведь, правильно объяснить мастеру, какую стрижку вы хотите или принести фотку, ее можно закачать на сотовый или карманный компьютер.
Profile CardPM
  0/0  
ЕК+
post Feb 26 2007, 18:13 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 25



Хороший интерьер, уютно, большой перечень услуг. Понравилось, что продают подарочные сертификаты - купила ко Дню рождения подруги. Последнее время подаркам предпочитаю подарочные карточки, не надо ломать голову smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_cherry_*
post Mar 23 2007, 16:58 
Отправлено #7


Unregistered





[FONT=Times]Отличный салон! Приятный и самое главное- грамотный обслуживающий песонал что заметьте в наше время очень актуально! Вообщем посетили салон вместе с супругом и остались довольны! отличное соотношение цены и качества! Поэтому я рекомендую это салон тем кто хочет отдохнуть и получить действительно качественное обслуживание!
  0/0  
Оксана
post Feb 28 2008, 14:56 
Отправлено #8


Unregistered





Ужасно! Была там на окраске и коррекции бровей. Мало того, что делали это чуть ли не два часа, так и эффект был ужасный. Брови окрасились в синий цвет и стали очень неровными. Ругаться не стала - некогда было, но больше туда ни ногой!!!
  0/0  
Indahouse
post Mar 8 2008, 13:16 
Отправлено #9




Сообщений: 502



Теперь там работает мастер Сергей Михайлов smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Екатерина_*
post Apr 1 2008, 09:41 
Отправлено #10


Unregistered





Цитата(Guest @ Dec 30 2006, 15:31)
На улице Дзержинского, 31 открылся салон красоты "Белый лотос". Кто уже обращался туда? Что скажете?
*

Салон красоты что надо, сервс высокий, любезно встречают, все усдуги на высоком уровне
  0/0  
злая
post May 18 2008, 18:04 
Отправлено #11


Unregistered





Цитата(Guest_светлана_* @ Apr 19 2008, 15:49)
замечательный салон, и мастера тоже,чуть чуть конечно же хромает женский зал особенной по окрашеванию,а мужской вполне,косметолог тоже очень замечательный,мастера маникюра притензий вообще нет молодцы,администраторы тоже ни чего за исключением одной помоему татьяна,а так все окей.
*

не знаю какая из них татьяна, но одна не додает минуты в солярии!!! платишь за 10 минут, получаешь 6. вот вам и сервис, блин!
  0/0  
Браушенберг
post Aug 4 2008, 01:38 
Отправлено #12


Unregistered





Цитата(Indahouse @ Mar 8 2008, 14:16)
Теперь там работает мастер Сергей Михайлов smile.gif
*


а вот теперь он там больше к сожалению не работает...sad.gif и я просто все ноги сбила в поисках его... где он теперь? скажите кто знает! он мне очень очень нужен!!!
  0/0  
milya
post Aug 25 2008, 09:22 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 274



Сходила туда на педикюр. Очень понравилось))))) Единственное, мастер долго возилась, искала инструменты, мне минут 10 пришлось тупо сидеть и ждать. А делает очень хорошо. Оля Петрова зовут, если не ошибаюсь. Я щекотки боюсь ужасно, и обычно не выдерживаю, когда мне с пятками что-то делают, а тут все так хорошо прошло, один раз хихикнула и все.

--------------------
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. /Альберт Эйнштейн/
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 25 2008, 16:27 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(milya @ Aug 25 2008, 10:22)
Сходила туда на педикюр. Очень понравилось))))) Единственное, мастер долго возилась, искала инструменты, мне минут 10 пришлось тупо сидеть и ждать. А делает очень хорошо. Оля Петрова зовут, если не ошибаюсь. Я щекотки боюсь ужасно, и обычно не выдерживаю, когда мне с пятками что-то делают, а тут все так хорошо прошло, один раз хихикнула и все.
*

а цены как?

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Aug 28 2008, 12:32 
Отправлено #15


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Сделала там маникюр,очень понравилось!!Сделали достаточно быстро и аккуратно)))приду еще smile.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения