6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Red Line" на ул. Хузангая, 22 , обсуждение

ksy6)))
post May 14 2008, 14:32 
Отправлено #46


Unregistered





в прошлом году была в этом заведении, был день рождения у подруги. крутили дискотеку 80-х, мы зажгли нереально!!! больше ничего хорошего сказать не могу.
и самое главное: я сидела у стены и по ней бегали жирнющие ТАРАКАНЫ.
больше там не была, но дальнейшей судьбой ЖЫВОТНЫХ интересуюсь))) Мож кто их видел? как они там)))) ????
вряд ли опять туда пойду...
  0/0  
Leshka_Contex
post Jul 19 2009, 14:25 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 43



Сегодня прошелся по улице Хузангая, девушка промоутер вручила мне буклет "Южный проект". Сказала, что сегодня открытие суши бара в кафе Red Line в 19:00. Будет бесплатное сакэ и роллы. Думаю сходить надо. Кто что знает об этом?
Profile CardPM
  0/0  
The Sun
post Aug 15 2009, 08:55 
Отправлено #48


Unregistered





Всем привет! Вчера были в кафе "Red Line". mad.gif Рассказываю по порядку.
Столик заказала заранее, когда пришла, меня попытались запихнуть в vip-зону, которую и vip-зоной назвать сложно - находится на отшибе (по-моему, бывший коридор) и вид из окна шикарный - на гаражи. Попросила оставить столик в зале - скатерть несли минут 15, хотя уже должно было быть все накрыто.
Официантка положила на стол меню и отошла. Стали заказывать - того нет, этого нет, оказывается у них в меню возле некоторых позиций выставлены минусы - значит блюда нет - догадайся, мол, сама.
Кстати, были в этом кафе год назад - отмечали день рождения -очень все понравилось, были довольны. И именно это повлияло на выбор заведения в данном случае. Однако, кто бы мог представить, что всего за год оно изменится кардинальным образом?
Заказанные блюда ждали около 40-50 минут - это, в принципе, не смертельно, но стол был абсолютно пустым, хотя я сразу попросила принести бутылку шампанского. Наконец, принесли: ледяной сок и теплое шампанское! wacko.gif
Затем начали приносить заказанное: лично мне принесли сначала горячее и только потом салат. Вроде бы полагается все делать наоборот?! Хлеб принесли только после пятого напоминания. Порции усохли ровно наполовину, ну это ладно, можно понять - кризис. Если бы это было съедобно...
Продолжим - половина блюд была пересолена и переперчена, сообщения официанту и администратору зала ни к чему не привели. mad.gif
В общем, попросили счет и ушли, очень недовольные, чувствуя себя дураками wacko.gif sad.gif mad.gif
Жаль, что не поверила отзывам на сайте, испортили юбилей в итоге. Как говорится, голосуем ногами - и сами не придем больше никогда, и знакомых всех предупредим.
Вопрос к владельцу заведения: как Вы думаете, долго протянет Ваше кафе с такой политикой?
  0/0  
анатолик
post Aug 29 2009, 10:30 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 619
Из: города,где нет метро



а раньше(года 2 назад) мне там очень нравилось...
Profile CardPM
  0/0  
rumgirl
post Sep 13 2009, 22:36 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 81



Привет! В этом кафе бываю часто ))) Хотелось бы отметить, что обслуживание и качество еды вполне сносные. Возможно и бывают мелкие недоразумения... Но это редкость... Мне понравилось, что там по вечерам живая музыка. Кстати, суши тоже вкусные ))) Не знаю, почему-то мне всегда попадаются вежливые официанты и понимающие админы))) Может, потому что я общаюсь с ними по-человечески?

--------------------
Все, что мы имеем в жизни, мы заслужили...либо допустили!
Profile CardPM
  0/0  
Элена
post Sep 17 2009, 18:06 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 207
Из: города Че



Цитата(rumgirl @ Sep 13 2009, 23:36)
Привет! В этом кафе бываю часто ))) Хотелось бы отметить, что обслуживание и качество еды вполне сносные. Возможно и бывают мелкие недоразумения... Но это редкость... Мне понравилось, что там по вечерам живая музыка. Кстати, суши тоже вкусные ))) Не знаю, почему-то мне всегда попадаются вежливые официанты и понимающие админы))) Может, потому что я общаюсь с ними по-человечески?
*

Удивительно, так как ходила туда пару раз и оба раза обслуживание было на нуле. ТО вилки забудут принести (пару раз напоминали), то полчаса заказ ждать приходилось. А однажды принесли чай в стеклянном стаканчике и перемешивать сахар мы должны были пластиковой палочкой huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mage
post Sep 21 2009, 16:45 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 144



Был там несколько раз с большими временными промежутками, но к сожелению не разу удачно. Цены вроде средние, но обслуживание просто убивает, мало того что офицантку не дозовешься так они вечно что-нибудь забудут или учудят. Лично при мне был два вопиющих инцедента: 1) заказали кирешки к пиву - нам приносят их на блюдичке и когда официантка ставит их на стол случайно высыпает половину, затем с невозмутимым лицом собирает то что выпало и уносит и ВСЕ, о том чтобы дополнить или заменить у нее видать дажен мысли не возникло. 2) смешной по сути случай - уже хорошо посидели большой компанией - вечер близится к концу, один из друзей подзывает официнтку и просит чашечку чая и тут еще один говорит - Можно и мне чашечку? И что выдумаете она приносит чашку чая и пустую чашку - долго ржали!!!!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 21 2009, 23:16 
Отправлено #53


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Mage)
Был там несколько раз с большими временными промежутками, но к сожелению не разу удачно.

вы мазохист?
зайцы плакали и продолжали есть кактусы laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Тигррр
post Sep 21 2009, 23:59 
Отправлено #54


Человек

Сообщений: 1 862
Из: Канаш



Был в июле в первый раз. Интерьер понравился. То что заказали было вполне съедобно.
Обслуживали немного долго. Впечатлений больше и не осталось. Зато вспоминается как я искал выключатель, чтобы включить свет в мужском туалете.
Profile CardPM
  0/0  
ossa
post Oct 10 2009, 11:33 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 343



Цитата(rumgirl @ Sep 13 2009, 23:36)
Привет! В этом кафе бываю часто ))) Хотелось бы отметить, что обслуживание и качество еды вполне сносные. Возможно и бывают мелкие недоразумения... Но это редкость... Мне понравилось, что там по вечерам живая музыка. Кстати, суши тоже вкусные ))) Не знаю, почему-то мне всегда попадаются вежливые официанты и понимающие админы))) Может, потому что я общаюсь с ними по-человечески?
*



...самопиаром занимаетесь??? biggrin.gif ...в этом разделе пишите дифирамбы типа от лица посетителя, а в разделе Работа набираете персонал? tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Chumaster59
post Dec 15 2009, 00:11 
Отправлено #56


Dragon-star admin

Сообщений: 1 099
Из: Чебоксары / Зеленодольск



Был там год назад в последний раз, тогда в компании заведение показалось довольно нормальным

--------------------
Dragon-star#Anime - DOM.RU+Интернет
RUTracker21#Torrent - Админ Торрент-трекера DOM.RU
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Dec 15 2009, 14:00 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 055



Претензий к заведению тоже нет. Хорошая обстановка, умеренные цены, зайти быстроперекуить приятно и по карману не бьет. Правда в том районе бываем редко. Так сказать не по пути

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
vladimi_nikolaevich
post Jan 31 2010, 22:16 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 36



Я была там недавно. Мне понравилось. Удивило, что суши появились. Правда в Филадельфии рыбы меньше, чем обычно. кризис сказался!? Там теперь ди-джей играет, поэтому очень громкая музыка. В самый раз выпить и потанцевать. Музыка очень заводная. Сложно усидеть на месте. Официантка у нас была шустрая. Лично мне там понравилось. Собираюсь на встречу выпускников туда махнуть с одноклассниками.
Profile CardPM
  0/0  
А261КУ
post Feb 1 2010, 21:57 
Отправлено #59


Новичок

Сообщений: 3



В год открытия было здорово, сейчас.........
Лучше посещю другое заведение...
Profile CardPM
  0/0  
yargnv
post Feb 4 2010, 15:19 
Отправлено #60


Новичок

Сообщений: 2



Буквально на днях открыла для себя это заведение. Осталась довольна, особенно суши - не дорого и вкусно. Действительно, диджей есть и музыка нормальная (только чуть громковато) Так что, похоже стану почаще там бывать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения