5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Бисексуальные отношения

Travka
post Nov 9 2012, 06:07 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(elik @ Nov 9 2012, 05:26)
Идти к психиатору, т.к. это психическое заболевание, которое называется нимфоманией. Пусть таблеточки пропишет, иначе если попробует, то понесет и уже не сможет остановиться. Такая обязательно хотя бы 1 в населенном пункте есть и к ней обычно вечерами в очередь мужики выстраиваются.
*

Внезапно ph34r.gif
Нимфомания - это когда человек уже давно не девственник, а повернутость на сексе осталась, и человек сам себя не контролирует - кого видит, с тем и спит.
Девственники и девственницы нимфоманами априори не бывают smile3.gif


--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -1/0  
qwerty-88-88
post Nov 10 2012, 02:06 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 55



Много читал про ощущения в роли пассива.Их довольно таки яркими описывают.Так как идет прямая стимуляция простаты,мыл кончаешь и просто оболдеваешь.Давно думаю попробовать,но как то побаиваюсь.Хотя в большей степени хотелось бы чтоб в активной роли выступала девушка со страпоном,более приятно мне кажется будет(либо с трансом(вот это заводит))

Трансы отзовитесь)))))
Profile CardPM
  -3/+1  
Travka
post Nov 10 2012, 02:08 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(qwerty-88-88 @ Nov 10 2012, 03:06)
Много читал про ощущения в роли пассива.Их довольно таки яркими описывают.Так как идет прямая стимуляция простаты,мыл кончаешь и просто оболдеваешь.Давно думаю попробовать,но как то побаиваюсь.Хотя в большей степени хотелось бы чтоб в активной роли выступала девушка со страпоном,более приятно мне кажется будет(либо с трансом(вот это заводит))
*

попросите для начала вашу девушку стимулировать вам анус во время обычного секса, заодно поймете, насколько готовы продвинуться дальше.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -1/+1  
qwerty-88-88
post Nov 10 2012, 02:32 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Travka @ Nov 10 2012, 03:08)
попросите для начала вашу девушку стимулировать вам анус во время обычного секса, заодно поймете, насколько готовы продвинуться дальше.
*
К ожалению моя дама считает это непозволительным.Я и предложить побаиваюсь)Когда сам ее руку брал и туда направлял,сразу одергивает и смущается.Пальцем я пробовал с другой,интересные ощущения.При эокулялии хотелось чтоб сильнее вошла(заметил это в своей голове))Так что дома в постели эта тема закрыта(((

Меня вообще привлекает член,нравится.А вот мужское тело не заводит,ни капли не возбуждает.Думаю если не с трансом,то пошел бы на это в формате ммж.Чтоб я был в ж,а м в м)надо попробовать все таки!)
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Nov 11 2012, 00:41 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(qwerty-88-88 @ Nov 10 2012, 03:32)
К ожалению моя дама считает это непозволительным.Я и предложить побаиваюсь)Когда сам ее руку брал и туда направлял,сразу одергивает и смущается.Пальцем я пробовал с другой,интересные ощущения.При эокулялии хотелось чтоб сильнее вошла(заметил это в своей голове))Так что дома в постели эта тема закрыта(((

Меня вообще привлекает член,нравится.А вот мужское тело не заводит,ни капли не возбуждает.Думаю если не с трансом,то пошел бы на это в формате ммж.Чтоб я был в ж,а м в м)надо попробовать все таки!)
*

Когда решитесь на более интенсивные эксперименты, напишите мне, познакомлю кое с кем.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 11 2012, 01:16 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Travka @ Nov 9 2012, 07:07)
Внезапно  ph34r.gif
Нимфомания - это когда человек уже давно не девственник, а повернутость на сексе осталась, и человек сам себя не контролирует - кого видит, с тем и спит.
Девственники и девственницы нимфоманами априори не бывают  smile3.gif
*



Нимфомания - это патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся в безудержном стремлении к половому сближению с разными партнерами.
Profile CardPM
  0/+1  
Travka
post Nov 11 2012, 02:02 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(корвет @ Nov 11 2012, 02:16)
Нимфомания - это патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся в безудержном стремлении к половому сближению с разными партнерами.
*

дада (спасибо, КЭП!), и как это коррелирует с девственностью? Как бы невозможно испытывать ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ влечение к самым разным мужчинам, и при этом оставаться 16-ти летней девственницей. Имхо предыдущий оратор несколько путает банальные симптомы пубертатного периода и нимфоманию как психопатологию.

Сообщение отредактировал Travka - Nov 11 2012, 02:08

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -1/0  
ziphir
post Nov 12 2012, 10:20 
Отправлено #53


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(qwerty-88-88 @ Nov 10 2012, 03:32)
Думаю если не с трансом,то пошел бы на это в формате ммж.Чтоб я был в ж,а м в м)надо попробовать все таки!)
*


я бы сам попробовал с таком формате. по возможности в разных позициях.
Profile CardPM
  -1/0  
sl777
post Nov 15 2012, 17:31 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 1



Хочу поддержать тему. Сам был когда то ярым гомофобом. Но сейчас таковым не являюсь, причем уже давно, и считаю, что каждый выбирает то, что ему нравится. И осуждать человека, если он не причиняет кому-то вред - не нужно. Если есть желание попробовать би-секс, советую попробовать, т.к. это уже другие ощущения, особенно если мужчина пробует это в пассивной роли. По крайней мере после первого раза человек определит нужно ему это дальше или нет... Но на мой взгляд 99% мужчин, придя к этому по собственной воли, повторяют подобный опыт. А еще, если девушка с пониманием относится и даже поддерживает такого би-мужчину это в разы усиливает их чувства друг к другу.
Profile CardPM
  0/+1  
mne_ne_vse_ravno
post Nov 17 2012, 05:41 
Отправлено #55


Начинающий

Сообщений: 15



читаю ваши сообщения ..и думаю ... КАК МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ТО,ЧТО ВАМ НИКОГДА НЕ НРАВИЛОСЬ ? то,что сексом друг с другом занимаются геи и би- это внутри человека. это не изза воспитания ,не изза совращения или насилия человек становится геем или би..люди рождаются такими...я знакомился с парнями ,которым 18-19 лет,которые говорили мне -я хочу попробовать.я спрашивал-а тебе вообще парни нравятся ? они отвечают нет.просто хотят ощутить новое ..так купи искусственный член,попробуй пальцем,но зачем с парнем ? я сам би ..но я не понимаю тех,кто хочет ПОПРОБОВАТЬ
Profile CardPM
  0/0  
Кагасавица
post Nov 17 2012, 09:37 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 797



мельчает русский мужик

--------------------
Bitches say what?
Profile CardPM
  0/+1  
Imp
post Nov 18 2012, 01:25 
Отправлено #57


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(mne_ne_vse_ravno @ Nov 17 2012, 06:41)
читаю ваши сообщения ..и думаю ... КАК МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ТО,ЧТО ВАМ НИКОГДА НЕ НРАВИЛОСЬ ? то,что сексом  друг с другом занимаются геи и би- это внутри человека. это  не изза воспитания ,не изза совращения или насилия человек становится  геем или би..люди рождаются такими...я знакомился с парнями ,которым  18-19 лет,которые говорили мне -я хочу попробовать.я спрашивал-а тебе  вообще парни нравятся ? они отвечают нет.просто хотят ощутить новое ..так купи искусственный член,попробуй пальцем,но зачем с парнем ? я сам би ..но я не понимаю  тех,кто хочет ПОПРОБОВАТЬ
*

Люди просто все мешают в одну кучу. На самом же деле есть анальный секс который может нравиться или не нравиться чисто физиологически как мужчинам так и женщинам. И есть гомосексуальность как влечение к лицам своего пола что чисто психологическое явление. Так что человек может быть гомоскесуалистом, но анальный секс ему физиологически неприятен:
Цитата
Доктор медицинских наук Г. Б. Дерягин отмечает, что до 25 % гомосексуальных мужчин не совершают анальных сношений, предпочитая другие формы сексуального взаимоудовлетворения, в первую очередь оральногенитальные контакты и взаимную маструбацию[10]. Аналогичные данные приводит в своих работах И. С. Кон[11].
Согласно проведённым в 2011 году усилиями учёных Университета Индианы и Университета Джорджа Мейсона, лишь менее 40 % респондентов-геев занимались анальным сексом во время последнего полового акта[12].

И наоборот анальный секс может быть приятен при гетеросексуальной ориентации и отсутствии влечения к лицам своего пола.
Так что эти которые хотят попробовать, возможно уже пробовали сами или анальную стимуляцию с женщиной и им понравилось и они ошибочно считают, что это следствие би-/гомосексуальности и надо попробовать с мужчиной.
Profile CardPM
  0/+1  
mne_ne_vse_ravno
post Nov 18 2012, 15:16 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Imp @ Nov 18 2012, 02:25)
Люди просто все мешают в одну кучу. На самом же деле есть анальный секс который может нравиться или не нравиться чисто физиологически  как мужчинам так и женщинам. И есть гомосексуальность как влечение к лицам своего пола что чисто психологическое явление. Так что человек может быть гомоскесуалистом, но анальный секс ему физиологически неприятен:

И наоборот анальный секс может быть приятен при гетеросексуальной ориентации и отсутствии влечения к лицам своего пола.
Так что эти которые хотят попробовать, возможно уже пробовали сами или анальную стимуляцию с женщиной и им понравилось и они ошибочно считают, что это следствие би-/гомосексуальности и надо попробовать с мужчиной.
*



согласен с тобой ..просто если нравится анальная стимуляция ,и если человек гетеро,не надо это с противоположным ..а то,что человек говорит ( в конкретном случае -парень ),что хочет ради стимуляции с парнем -то это просто отмазка ( и ,скорее всего он внушает себе что он натурал )))
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Nov 19 2012, 00:11 
Отправлено #59


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(mne_ne_vse_ravno @ Nov 18 2012, 16:16)
согласен с тобой ..просто если нравится анальная стимуляция ,и если  человек гетеро,не надо это с противоположным ..а то,что человек говорит ( в конкретном случае -парень ),что хочет ради стимуляции с парнем -то это просто отмазка  ( и ,скорее всего он внушает себе что он натурал )))
*

Кстати логически процент тех, кому нравится анал среди натуралов должен быть такой же, как и среди геев, физиология то одинаковая. Так что судя по данным выше таких должно быть даже больше, чем собственно геев smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Nov 19 2012, 04:16 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(Кагасавица @ Nov 17 2012, 10:37)
мельчает русский мужик
*

пусть оффтоп, но всё же ...
год-два назад таких педерастических откровений было меньше ...
глядя на минусы под моим постом можно увидеть на сколько было меньше, ггг

Сообщение отредактировал AndroN - Nov 20 2012, 10:29

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  -5/+4  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: