5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Бисексуальные отношения

cure555
post Dec 26 2011, 00:42 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 80



все говорят.что это недостойно мужчины,но при этом большой процент мужчин готовы на активную однополовую связь

функционально-нет.разница в гениталиях спереди.да и какое шоу и пиар из этого.мне просто важно мнения социума.кто как и что об этом думают.это дело личное,живёт каждый сам своим
Profile CardPM
  0/0  
summerman
post Dec 26 2011, 08:07 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 339



крайне негативно, имхо, мужик би = гомомсексуалист. а я ваще гомофоб.
Profile CardPM
  -2/+2  
kontr_andrey
post Dec 26 2011, 08:33 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 71



по моему полнейший бред. программист на счет задницы хорошо подметил:):Σ
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Dec 26 2011, 08:49 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 017



Не знаю как бы я повёл себя скученном мужском коллективе, типа, зоны, но в обыденной жизни гомосятина - не моё. Тут на женщин красивых не хватает себя, ещё и на мужиков размениваться.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Метель
post Dec 26 2011, 08:54 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 948



А я считаю,что каждый в праве выбирать себе ту интимную жизнь,которая не только его устраивает,но и дает гамму новых ощущений, чувств и человеку просто в кайф! А уж куда он свой инструмент "пристраивает" личное дело каждого.
Есть друзья БИ и геи, отличные ребята и никогда не скажешь чем они занимаются под одеялом. Главное,чтобы это не отражалось на их облике.

p.s. Не приемлю и категорически осуждаю педофилию и насилие во всех его проявлениях mad.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Lonley21
post Dec 26 2011, 18:00 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Цитата(Метель @ Dec 26 2011, 09:54)
А я считаю,что каждый в праве выбирать себе ту интимную жизнь,которая не только его устраивает,но и дает гамму новых ощущений, чувств и человеку просто в кайф! А уж куда он свой инструмент "пристраивает" личное дело каждого.
Есть друзья БИ и геи, отличные ребята и никогда не скажешь чем они занимаются под одеялом. Главное,чтобы это не отражалось на их облике.

p.s. Не приемлю и категорически осуждаю педофилию и насилие во всех его проявлениях  mad.gif
*


+1
Тоже приходилось общаться с людьми нетрадиционной ориентации, вроде такие же люди, что уж там куда сует или как еще, личное дело, я лишь против того чтобы это было навиду, как и любой интим в принципе ph34r.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/+6  
artlv
post Dec 26 2011, 18:07 
Отправлено #7


В поиске:)

Сообщений: 457
Из: деревеньки под Цивильском



я против этого. даже подумав нехорошо становится.
а Метели все по... . она сама такая)))
Profile CardPM
  -3/+1  
Malinovskaya
post Dec 26 2011, 20:55 
Отправлено #8


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(cure555 @ Dec 26 2011, 01:42)
все говорят.что это недостойно мужчины,но при этом большой процент мужчин готовы на активную однополовую связь
*

так и есть
а кто очень уж шибко отрицает, тот сам своих желаний боится wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
homut
post Dec 27 2011, 10:54 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 590



Цитата(Программист 1С @ Dec 26 2011, 01:51)
По мне так - ненормально. Чем женская задница от мужской-то отличается? 
*

правильно сказано, по пьяни можно и мужику присунуть... если деваха рядом smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
cure555
post Dec 27 2011, 11:02 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(Метель @ Dec 26 2011, 09:54)
А я считаю,что каждый в праве выбирать себе ту интимную жизнь,которая не только его устраивает,но и дает гамму новых ощущений, чувств и человеку просто в кайф! А уж куда он свой инструмент "пристраивает" личное дело каждого.
Есть друзья БИ и геи, отличные ребята и никогда не скажешь чем они занимаются под одеялом. Главное,чтобы это не отражалось на их облике.

p.s. Не приемлю и категорически осуждаю педофилию и насилие во всех его проявлениях  mad.gif
*

полностью согласен.как-то в театре,где играла фаина раневская,на худсовете обсуждали аморальное поведение одного актера-гомосексуалиста.она встала и сказала:каждый сам вправе распоряжаться своей жопой.лично я свою поднимаю и ухожу.сильно и умно сказано
Profile CardPM
  0/+2  
Кроша
post Dec 27 2011, 12:12 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(cure555 @ Dec 26 2011, 01:42)
все говорят.что это недостойно мужчины,но при этом большой процент мужчин готовы на активную однополовую связь
*

это всегда было, есть и будет...
Profile CardPM
  0/+1  
коммуникабельный
post Dec 27 2011, 16:33 
Отправлено #12


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(cure555 @ Dec 26 2011, 01:42)
все говорят.что это недостойно мужчины,но при этом большой процент мужчин готовы на активную однополовую связь
*
чур меня, чур
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Dec 27 2011, 16:33 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Лично я не имею ничего против свободы распоряжаться своим телом по своему разумению. Ну, хочется мужчине мужчину, пусть...Но только по обоюдному согласию...чтобы не как на зоне, когда силой имеют...


--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
lamay
post Dec 27 2011, 17:16 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 213
Из: Cheboksary



Нет нет нет, и еще раз нет!

--------------------
[color=redРон-дон-дон[/color]
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Dec 28 2011, 07:40 
Отправлено #15


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



мне фиолетово ровно до того момента, когда они поднимают радужные флаги и идут в мир кричать "геи - это круто, а вы все гавно".
на этом моменте они начинают меня слегка раздражать. не более.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: