Тема закрыта Создать тему

Добавили ли вам дополнительнуу сумму за отопление? , расчет кварплаты

елена31
post Feb 4 2010, 08:26 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 20



В расчетке за январь я и не только я но и проктически все жильцы обслуживающиеся в ЖКУ ОАО "Южный" дополнительный перипасчет за отопление от 360-800рублей ,жек утверждает что это перерасчет за год! хотя в доме нет счетчика на отопление , отопление оплачивается по тарифу ,задолжностей по кварплате нет! Причем суммы распределяются неадекватно, В моей собственности там 2-е 1-но комнатные кварты , одна-32м2-пришло-368р,за другую 33,9м2-662,4р.
ИТАК ВОПРОС , В ВАШИХ РАЙОНАХ ПРИШЛИ РАСЧЕТКИ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПЕРЕРЕСЧЕТОМ ПО ОТОПЛЕНИЮ?????? ph34r.gif huh.gif mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
елена31
post Feb 4 2010, 16:30 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(елена31 @ Feb 4 2010, 08:26)
В расчетке за январь я и не только я но и проктически все жильцы обслуживающиеся в ЖКУ ОАО "Южный" дополнительный перипасчет за отопление от 360-800рублей ,жек утверждает что это перерасчет за год! хотя в доме нет счетчика на отопление , отопление оплачивается по тарифу ,задолжностей по кварплате нет! Причем суммы распределяются неадекватно, В моей собственности там 2-е 1-но комнатные кварты , одна-32м2-пришло-368р,за другую 33,9м2-662,4р.
ИТАК ВОПРОС , В ВАШИХ РАЙОНАХ ПРИШЛИ РАСЧЕТКИ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПЕРЕРЕСЧЕТОМ ПО ОТОПЛЕНИЮ?????? ph34r.gif  huh.gif  mad.gif
*



ЛЮДИ,ЧЕЛОВЕКИ,-71 просмотор,-ни одного ответа ,ответи пожалуйста- да,или нет,-и к какому ЖКХ,УК,и тд. вы относитесь,-ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!
Завтра с заявлениями по подьезду надо пройти!

Не ПРОХОДИТЕ МИМО - ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Feb 4 2010, 16:54 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Пока квитанции за январь нет. unsure.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Feb 4 2010, 17:14 
Отправлено #4


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Нам перерасчет сделали еще в декабрьских рассчетках.
А в целом вопрос перерасчета за отопление поднимался в теме по отоплению и обсасывался с различных сторон.
Давайте обсуждать, если ответа прочитав тему не найдете, там...

Вот тут обсуждаем...

Сообщение отредактировал Advik - Feb 4 2010, 17:16
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: